Новые телевизоры Sony Bravia с завораживающим дизайном и непревзойденным качеством изображения и звука

Погружение в мир ярких и насыщенных цветов с технологией TRILUMINOS Display и X-Reality PRO. Чистейшее звучание с мощным и насыщенным басом. Простое подключение смартфона или планшета. Новый изящный и одновременно простой дизайн Sony Sense of Quartz.

 

Телевизоры Sony BraviaSony представляет новые модели телевизоров Bravia, которые станут центром вашей домашней развлекательной системы. Испытайте всю красоту и полноту эмоций в каждое мгновение просмотра! Телевизоры Sony Bravia — это удивительное сочетание потрясающего изображения и впечатляющего звука — еще никогда происходящее на экране телевизора не было столь реальным! Новые модели выделяются оригинальным дизайном Sense of Quartz, а управлять телевизорами Bravia теперь стало еще удобнее с помощью смартфона или планшета.

 

Sense of Quartz — гармония красоты и интеллекта

Sense of Quartz — новый изысканный и оригинальный дизайн телевизоров Sony. Комбинация простых геометрических форм

создает изящный силуэт, идеально подходящий к любому интерьеру:

монолитная прямоугольная панель, похожая на кварц, будто парит над овальным основанием. Элементы гармонично объединены в единое целое. Их связь подчеркивает элегантная деталь — мягкая подсветка за логотипом телевизора. Цвет подсветки меняется в зависимости от действий, совершаемых пользователем (включение/выключение, подключение внешних устройств, установка таймера, выбор меню и пр.).

 

Безупречное качество изображения независимо от источника

Самая современная версия процессора обработки изображения X-Reality PRO анализирует, очищает и улучшает любые изображения, сверяя их с эталонными образцами в огромной базе данных. Изображение выводится на экран в максимально возможном качестве независимо от его источника — это может быть как фильм, так и ролик со смартфона в низком разрешении.

Медиаплеер новых моделей поддерживает наиболее популярные форматы и кодеки (.mkv, .avi, .mov и т.д.), а также встроенные и внешние субтитры.

 

Окно в мир насыщенных и чистых цветов

Уникальная технология Sony TRILUMINOS Display расширяет цветовую палитру, обогащая ее насыщенными и очень реалистичными цветами, и отлично воспроизводит сложные оттенки красного и изумрудно-зеленого цветов. Мерцающая водная гладь, красочные цветы, голубое небо, пышная растительность и заливные луга выглядят очень реалистично на экране. Эта технология также помогает намного более естественно демонстрировать лица людей за счет естественной цветопередачи оттенков кожи.

Сочетание оптических компонентов Color IQ компании QD Vision* и уникальных технологий дисплеев Sony позволило создать потрясающие телевизоры с расширенной цветовой гаммой и намного более реалистичной цветопередачей.

 

Впечатляющий звук

Уникальная архитектура Sony Signal-to-Sound делает любой звук более реалистичным — от рева толпы на стадионе до едва различимого шепота. Усовершенствованная технология обработки звука восстанавливает, оптимизирует и улучшает качество аудиосигнала для более захватывающего звучания музыки и речи.

Особенности конструкции позволяют компактным динамикам одинаково хорошо воспроизводить как высокие, так и низкие частоты, а также гарантирует минимальные потери при звучании за счет изолированного дизайна.

 

Подключение к смартфону или планшету одним касанием

Новые телевизоры в модельном ряду Bravia еще «умнее» и поддерживают совместную работу с мобильными устройствами, открывая новые развлекательные возможности. Удобное новое приложение TV SideView для устройств с ОС Android или iOS позволяет просматривать телепрограммы, записывать передачи и получать дополнительные сведения. Например, вы можете узнать детали о шоу, которое вы смотрите, в том числе из Twitter.

Функция One-touch mirroring обеспечивает легкую передачу изображения с экрана смартфона и планшета Xperia™ на телевизор Bravia без проводов. Просто коснитесь вашим мобильным устройством Xperia™ с поддержкой NFC специального телевизионного пульта управления One-touch Remote, чтобы мгновенно установить беспроводное подключение. И на телевизоре Bravia появится копия экрана смартфона — это идеальный способ просмотра снимков, видеозаписей и изображения в видеоиграх на большом экране с насыщенными цветами и высокой четкостью деталей. Все работает очень просто. Без подготовки, настройки, сопряжения устройств, точек доступа или интернет-подключения.

Беспроводная передача изображения с экрана телефона или планшета на базе Android на телевизор Bravia осуществляется благодаря функции Screen mirroring. Просматривайте на экране Bravia контент вашего телефона или планшета на базе Android, включая HD-видео, фотографии, приложения, веб-страницы, игры и многое другое. Для смартфонов/планшетов оснащенных MHL-портом также возможно проводное подключение к большинству моделей телевизоров Bravia, даже без поддержки Интернет.

Также представлена новая Skype-камеры CMU-BR200. Она оснащена микрофоном и выполнена в стильном дизайне, который прекрасно сочетается с новыми моделями телевизоров Bravia. Качество видео High Definition и автофокус позволяют получить отличное изображение с высоким уровнем четкости даже в мельчайших деталях. Новая модель камеры совместима с телевизорами Bravia 2012 и 2013 годов.

Новая впечатляющая линейка телевизоров Bravia поступит в продажу в странах СНГ в апреле 2013 года.

 

* Color IQ™ и логотип Color IQ — товарные знаки компании QD Vision, Inc.

Color IQ™ — инновационная технология в области полупроводниковых светоизлучающих приборов, разработанная компанией QD Vision, Inc. Дополнительные сведения доступны на сайте //www.sony.net/infociq

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Cooler Master представляет гарнитуру MasterPulse Pro
25 октября 2016
Новости

Cooler Master представляет гарнитуру MasterPulse Pro

Москва – 25 октября 2016 г. — Cooler Master, один из мировых лидеров в разработке и производстве периферии и компонентов для ПК, представляет гарнитуру MasterPulse Pro. Новинка стала второй в линейке универсальных гарнитур MasterPulse с накладными наушниками, которые подходят для самой широкой аудитории пользователей. В начале 2017 года её пополнит беспроводная модель MasterPulse Maker.

LG интегрирует сервисы google в популярную серию беспроводных наушников LG TONE
23 августа 2018
Новости

LG интегрирует сервисы google в популярную серию беспроводных наушников LG TONE

Новые LG TONE Platinum SE будут оснащены Переводчиком Google и другими опциями искусственного интеллекта, которые будут доступны по нажатию кнопки

Взгляните на мир шире с новыми сверхширокоугольными зум-объективами Canon EF 16–35mm f/4L IS USM и EF-S 10–18mm f/4.5–5.6 IS STM
14 мая 2014
Новости

Взгляните на мир шире с новыми сверхширокоугольными зум-объективами Canon EF 16–35mm f/4L IS USM и EF-S 10–18mm f/4.5–5.6 IS STM

Компания Canon представляет два новых мощных широкоугольных объектива в модельном ряду EF — EF 16–35mm f/4L IS USM и EF-S 10–18mm f/4.5–5.6 IS STM. Модель EF 16–35mm f/4L IS USM, разработанная для специалистов и увлеченных любителей, — это профессиональный объектив серии L с великолепными техническими характеристиками во всем диапазоне зумирования. Компактный и легкий объектив EF-S 10–18mm f/4.5–5.6 IS STM предназначен для зеркальных цифровых камер Canon EOS потребительского класса с датчиком формата APS-C и идеально подойдет тем, кто хочет расширить свое поле зрения и снимать на широкий угол, а система оптической стабилизации изображения и шаговый двигатель STM обеспечат неизменную резкость фотографий и четкость видео

Тест ЖК-телевизора VR LT-22L04V
19 февраля 2012
Тесты

Тест ЖК-телевизора VR LT-22L04V

Full HD ЖК-телевизор с LED-подсветкой, 22 дюйма. Достоинства: главная особенность этого телевизора — Full HD разрешение при диагонали 22 дюйма. Телевизор VR LT-22L04V привлекает внимание изящным дизайном. Недостатки: в цветовой палитре присутствует избыток желтого цвета.

Представив новую линейку самых совершенных на рынке телевизоров и AV систем, Samsung меняет мир домашних развлечений
7 февраля 2013
Новости

Представив новую линейку самых совершенных на рынке телевизоров и AV систем, Samsung меняет мир домашних развлечений

Москва, 6 февраля 2013 года — сегодня, на региональном форуме СНГ, компания Samsung Electronics продемонстрировала свое технологическое превосходство в отрасли, представив новую линейку Smart телевизоров, оснащенных инновационными smart-технологиями и обладающих непревзойденным качеством изображения, наравне с новой интерпретацией дизайна корпуса. Независимо от предпочтения пользователей в выборе типа телевизора — LED или инновационный Ultra High Definition (UHD) — smart-телевизоры Samsung 2013 года дают возможность насладиться совершенно новым уровнем качества.

Смартфоны Samsung стали лидерами рейтинга «Роскачества»
21 декабря 2017
Новости

Смартфоны Samsung стали лидерами рейтинга «Роскачества»

Смартфоны Samsung заняли четыре первых места в рейтинге автономной некоммерческой организации «Российская система качества» (Роскачество). Samsung Galaxy, Galaxy S8+, Galaxy S7 и Galaxy Note8 были признаны лучшими из 310 моделей смартфонов, участвовавших в исследовании. Рейтинг возглавил флагман этого года Samsung Galaxy S8.

Новинки от Oehlbach
10 июля 2014
Новости

Новинки от Oehlbach

Путь – это и есть сама цель. Когда речь идет о воспроизведении, чистота и сила сигнала являются необходимым условием для совершенства. Уникальные изделия от Oehlbach вот уже почти 40 лет определяют собой компоненты высшего уровня в сфере соединительных технологий.

Эволюция камер, запечетлённая в серии рентгеновских снимков
4 мая 2018
Новости

Эволюция камер, запечетлённая в серии рентгеновских снимков

Ископаемые останки могут многое рассказать об истории живых существ. Фотограф Kent Krugh создает «цифровые останки» различных видов камер. Его проект «Speciation» («Видообразование») представляет собой серию рентгеновских снимков, в которых представлена ​​краткая история фотографии, рассказанная через эволюцию камеры.

Обзор компактных фотоаппаратов Sony Cyber-shot DSC
19 декабря 2014
Обзоры

Обзор компактных фотоаппаратов Sony Cyber-shot DSC

Это первые и пока единственные камеры со встроенной оптикой, которые оснащены полнокадровыми, то есть 35-мм сенсорами. Надо отдать должное разработчикам: собраны аппараты очень компактно для такой начинки. Они меньше Canon G1 X, Fujifilm X100T и даже Nikon P7800 превышает их по ряду габаритов. Зато эти конструктивные шедевры стоят в разы дороже большинства компактов и, что самое главное, полнокадровых «системных» камер Sony A7 и A7 II. Тут волей-неволей задумаешься о целесообразности такой покупки.

За рамками обычного: Nikon представляет широкоугольный объектив NIKKOR Z 24MM F/1.8 S
4 сентября 2019
Новости

За рамками обычного: Nikon представляет широкоугольный объектив NIKKOR Z 24MM F/1.8 S

Nikon пополняет свою линейку объективов с постоянным фокусным расстоянием и светосилой f/1,8 для беззеркальных фотокамер новым объективом NIKKOR Z 24mm f/1.8 S. Благодаря усовершенствованной оптике, исключительной производительности при съемке крупным планом и надежной герметизации этот полнокадровый объектив обеспечивает потрясающую универсальность. Этот объектив отлично подходит как для съемки в ограниченном пространстве, так и для создания впечатляющих пейзажей, позволяя добиться невероятной детализации при съемке в самых разнообразных ситуациях.