Новые системы Dell корпоративного класса

Москва, 15 декабря 2015 г. — Компания Dell начинает продажи на российском рынке серии новых продуктов корпоративного класса: рабочих станций Precision, настольных систем и моноблоков OptiPlex и ноутбуков Vostro. Представленные системы работают на основе новейших процессоров Intel® Core™ под управлением ОС Windows 10. Все системы предлагаются с комплексной технической поддержкой Dell.

Новые системы Dell корпоративного класса

Precision — сделано для профессионалов

Для профессионалов из самых разных отраслей, которым требуется производительная надежная система для широкого круга задач, — от создания и обработки фото и видео до проектирования строительных конструкций и зданий — компания Dell разработала стационарные рабочие станции Precision Tower серии 3000 (3620 и 3420).

Система Precision Tower серии 3000 (3420) обеспечивает эталонную производительность и высокую надежность и занимает мало места благодаря компактному корпусу SFF. Система оснащена новейшими процессорными технологиями и профессиональными графическими адаптерами NVIDIA и AMD, поддерживает установку накопителей общей емкостью 5 ТБ. Модель предлагается по приемлемой цене, что особенно актуально в условиях сокращающихся ИТ-бюджетов. Рабочая станция Precision Tower серии 3000 (3620) выполнена в корпусе Mini Tower и обеспечивает гибкие возможности по масштабированию дисковой подсистемы с поддержкой до четырех дисковых отсеков 2,5” и при использовании опционального функционала RAID.

Все рабочие станции Dell Precision сертифицированы для работы с программным обеспечением сторонних производителей. Системы поставляются с интегрированным приложением Dell Precision Optimizer, которое автоматически настраивает параметры компьютера для получения оптимальной производительности, следит за работой системы и уведомляет пользователя о возникающих проблемах. Кроме того, с помощью функции  System Center Configuration Manager это приложение позволяет централизованно управлять рабочими параметрами нескольких систем одновременно.

Настольные ПК Dell OptiPlex: надежная защита и гибкое управление

Компьютеры OptiPlex являются одними из самых защищенных в мире настольных систем, разработанных для бизнеса. Они поставляются с интегрированными решениями для защиты устройств и данных Dell Data Protection и встроенными инструментами управления Dell Client Command Suite. Dell представляет на российском рынке новые компьютеры OptiPlex, которые разработаны в компактном корпусе для экономии места и электроэнергии: настольные системы OptiPlex 7040 MFF (Micro Form Factor), SFF (Small Form Factor) и MT (Mini Tower), OptiPlex 5040 MT и SFF, моноблок OptiPlex 24 серии 7000 (7440) в тонком стильном корпусе, оснащенный 23,8-дюймовым дисплеем формата Full HD.

Новые ПК OptiPlex обеспечивают существенный прирост производительности, вдвое больший объем оперативной памяти и сниженный уровень шума. К примеру, OptiPlex 7040 SFF работает на 32% тише.

Ноутбуки Vostro: для дома и бизнеса

Ноутбуки нового поколения Vostro разработаны для сотрудников малых и средних компаний и предпринимателей — всех, кому нужен недорогой мобильный компьютер для работы.

14-дюймовый ноутбук Vostro 14 серии 5000 (5459) обеспечивает улучшенную производительность и простые в использовании функции защиты в тонком корпусе толщиной всего 18,45 мм. Благодаря SSD-технологиям ноутбук загружается за считанные секунды. Емкость накопителя составляет 256 ГБ (SSD) либо 1 ТБ (HDD). Опциональный 14-дюймовый сенсорный дисплей TrueLife HD позволяет управлять компьютером с помощью прикосновений. Ноутбук оснащен стереотехнологией Waves MaxxAudio® Pro, которая повышает чистоту звучания, тремя портами USB 3.0 (одним с функцией PowerShare) и разъемом HDMI. В зависимости от конфигурации ноутбук может быть оснащен сканером отпечатка пальца и функцией Windows 10 Hello, что освобождает от необходимости вводить пароль доступа. Предустановленное специализированное программное обеспечение Dell надежно защищает от вирусов и хакерских атак.

15-дюймовый ноутбук Vostro 15 серии 3000 (3558) характеризуется идеальным балансом между функциональностью и производительностью. Он подходит тем, кто нуждается в высокой вычислительной мощности и специальных функциях, необходимых для эффективной работы. Для работы с графическими приложениями предусмотрена конфигурация с дискретным графическим адаптером NVIDIA с максимальным объемом видеопамяти 2 ГБ и оперативной памяти — 4 ГБ.

Доступность и стоимость

Новинки можно приобрести через официальных партнеров компании Dell.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Canon выпускает настольный сканер для эффективной интеграции документов в процессы офисного документооборота и отправки в облачные системы: imageFORMULA DR-C120
7 февраля 2013
Новости

Canon выпускает настольный сканер для эффективной интеграции документов в процессы офисного документооборота и отправки в облачные системы: imageFORMULA DR-C120

Лондон, 7 февраля 2013 г. Компания Canon Europe, мировой лидер в сфере решений для обработки изображений, выпускает новый компактный и универсальный настольный сканер, предназначенный для небольших офисов и отделов компаний, которым необходимо рентабельное решение для сканирования. Сканер Canon imageFORMULA DR-C120 быстро и легко выполняет сканирование и предлагает пакет эффективных программ для качественной обработки и внедрения документов в существующие рабочие процессы и в облачные службы.

Kingston Digital представляет новый твердотельный накопитель KC600 с интерфейсом SATA
24 октября 2019
Новости

Kingston Digital представляет новый твердотельный накопитель KC600 с интерфейсом SATA

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству флеш-памяти компании Kingston Technology, Inc., мирового лидера в разработке и производстве устройств для хранения данных, сообщила о начале поставок твердотельного накопителя KC600 с интерфейсом SATA. Новинка предназначена для настольных ПК и ноутбуков и отличается высокими показателями производительности и ёмкости. Накопитель доступен в версии форм-фактора 2.5″ с поддержкой SATA Rev 3.0 и обратной совместимостью с предыдущей версией интерфейса.

Да будет свет!
17 сентября 2003
Новости

Да будет свет!

И вновь фирма «Соул Электроникс» радует нас своими разработками. В прошлом номере мы подробно описали телефон «Соул 201» с версией программного обеспечения «Интро» — АОН, «освобожденный» от сети 220 В. Сегодня компания представляет очередную модификацию аппарата из этой серии с программой «Интро+». ЕЩЕ ОДИН ПЛЮС Дисплей с привлекательной подсветкой, обладающий высокой контрастностью и яркостью, — вот что отличает новинку от большинства недорогих «безблочников», присутствующих в данный момент на рынке.

Synology выпускает маршрутизатор mesh сети MR2200ac, который улучшает возможности Wi-Fi и обеспечивает более безопасный доступ к Интернету
17 октября 2018
Новости

Synology выпускает маршрутизатор mesh сети MR2200ac, который улучшает возможности Wi-Fi и обеспечивает более безопасный доступ к Интернету

Компания Synology выпустила первый mesh маршрутизатор MR2200ac, поддерживающий защищенный доступ к Wi-Fi (WPA3). Этот маршрутизатор обеспечивает в зоне покрытия быструю и бесперебойную связь по сети Wi-Fi для всего дома, возможность пользователям контролировать, управлять и создавать безопасную сеть. К новому mesh маршрутизатору могут быть легко подключены дополнительные Synology меsh устройства, которые позволят увеличить зону покрытия почти до любых размеров в вашем доме.

Ушел на базу. Пришел с базовым монитором AOC e2270Swn
30 июня 2015
Новости

Ушел на базу. Пришел с базовым монитором AOC e2270Swn

Выбирая монитор, мы сталкиваемся с очень серьезным разбросом цен. На рынке есть средние модели (около 15-30 тысяч), дорогие (50-60) и даже очень дорогие (до 300 тысяч). Тем не менее, при необходимости самый бюджетный монитор можно купить тысяч за 5-7. Про базовые модели не пишут обзоров, и иногда хочется восполнить этот пробел. Монитор AOC e2270Swn смело можно отнести к той категории, которую называют «базовой», в арсенале производителя AOC он относится к бюджетному сегменту.

ONYX BOOX Columbus 2 – доступный букридер в стильной обложке
3 февраля 2016
Новости

ONYX BOOX Columbus 2 – доступный букридер в стильной обложке

Москва, 3 февраля 2016 года. - Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет модель ONYX BOOX Columbus 2, продолжающую серию устройств для чтения электронных книг, посвященную великим путешественникам. Модель оснащена экраном E Ink Carta с функцией подсветки, 8 Гб flash-памяти и возможностью использования карт microSD. Букридер станет отличным спутником для тех, кто любит читать как дома, так и в дороге, и кому при этом не нужны дополнительные функции.

Презентация профессиональных панелей LG: широкие возможности для бизнеса
23 июня 2017
Новости

Презентация профессиональных панелей LG: широкие возможности для бизнеса

МОСКВА, 22 июня 2017 г. — LG Electronics (LG) провела Партнерскую конференцию для системных интеграторов направления Information Display с презентацией своих новых продуктов в линейке профессиональных панелей. Среди представленного оборудования гости могли увидеть ULTRA STRETCH дисплеи 86BH5C и 88BH7D, двусторонний дисплей OLED Dual View Flat 55EH5C, экстратонкий OLED дисплей Wallpaper 55EJ5C.

Шим, блеск, тишина! DEEPCOOL представляет высокопроизводительный кулер для CPU Lucifer K2
24 августа 2015
Новости

Шим, блеск, тишина! DEEPCOOL представляет высокопроизводительный кулер для CPU Lucifer K2

Компания DEEPCOOL представляет новый высокопроизводительный кулер для CPU Lucifer K2. Новинка стала продолжением популярной модели Lucifer V2 и пополнила игровую линейку мощных систем охлаждения DEEPCOOL GAMER STORM. Современные игры для ПК требуют все больше ресурсов: сложная игровая логика, высокая детализация графики, множество персонажей и локаций максимально загружают основные компоненты компьютера, заставляя их работать на предельных значениях. Длительная работа в режиме критической загрузки приводит к перегреву центрального процессора, а значит, требует особого внимания к системе охлаждения. Решить эту проблему поможет новый DEEPCOOL Lucifer K2.

ViewSonic анонсирует доступный монитор формата Ultra HD (4K)
17 июля 2014
Новости

ViewSonic анонсирует доступный монитор формата Ultra HD (4K)

Москва, 17 июля 2014 г. – Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о начале продаж мультимедийного монитора VX2880ml с поддержкой разрешения Ultra HD (4K).

Тест проектора Vivitek H1180HD: куда вынесет гамма-кривая?
1 марта 2014
Тесты

Тест проектора Vivitek H1180HD: куда вынесет гамма-кривая?

Какая картинка яркая! Могу подтвердить: с изображением проектора Vivitek H1180HD не сравнится ничто, что было в доме: ни старинный ЭЛТ-персонаж, ни ЖК-панель, ни «плазма» – все это и рядом не стояло… Возможно, это все эмоции, потому что кругом будничная серость и не очень живые краски - даже на параде LED-панелей в гипермаркетах электроники. Но сегодня эмоции – в сторону, будем «алгеброй гармонию поверять..» Проекционную картинку проверим измерениями, графиками и диаграммами.