Обновленная линейка продуктов Paragon Hard Disk Manager 15 Business and Premium обеспечивает непрерывную защиту и всестороннее обслуживание IT-инфраструктуры малого и среднего бизнеса

Компания Paragon Software Group (PSG), лидер в области решений для резервного копирования, аварийного восстановления и миграции данных, объявляет о выпуске обновленной линейки продуктов Hard Disk Manager (HDM) для малого и среднего бизнеса, нацеленной на удовлетворение всех нужд компании, связанных с резервным копированием, аварийным восстановлением и обслуживанием рабочих станций и серверов. Новая 15 версия продукта предлагает расширенные возможности виртуализации благодаря использованию безагентной защиты гостевых машин Hyper-V, а стабильная защита системы на секторном и файловом уровнях обеспечивается значительно усовершенствованной технологией создания резервных образов в формате виртуального контейнера (pVHD, VHD, VHDX, VMDK).

 
 
 
 

Усовершенствованная технология создания резервных образов в формате виртуального контейнера (pVHD, VHD, VHDX, VMDK) обеспечивает еще более надежную защиту системы на файловом и секторном уровнях

HDM 15 предлагает наиболее обширный набор утилит, необходимый для системного администратора, включая инструменты резервного копирования и восстановления, миграции и управления данными, а также полный спектр операций по сегментированию жесткого диска, миграцию в режиме реального времени (P2V, V2P, V2V, и P2P), виртуализацию, автоматическое выравнивание разделов, надежное затирание данных с диска и многое другое. Доступна гибкая политика лицензирования для компаний различного уровня.

 

Новые возможности и преимущества Hard Disk Manager 15:

Стабильная и высокоэффективная защита системы как на секторном, так и на файловом уровне благодаря усовершенствованной технологии создания резервных образов в формате виртуального контейнера (pVHD, VHD, VHDX, VMDK).

Расширенные возможности виртуализации с использованием безагентной защиты гостевых машин Hyper-V.

Обеспечение непрерывности бизнес-процессов благодаря двум технологиями создания «моментальных снимков системы» (Microsoft VSS и Paragon Hot Backup™) для резервного копирования и миграции систем Windows без прерывания текущей активности.

Значительный прирост производительности за счет использование виртуальных контейнеров  (pVHD, VHD, VHDX, VMDK) в операциях P2V-восстановления.

Максимальная защита конфиденциальной информации благодаря поддержке Windows BitLocker в сочетании с новым форматом резервных копий pVHD.

Значительное облегчение процесса загрузки продукта благодаря Мастеру создания загрузочного носителя 3.0. 

•  Полная поддержка uEFI в Windows, WinPE и Linux, включая совместимую с uEFI капсулу резервного копирования (в версии Premium). 

•  Поддержка Windows 8.1, Server 2012 R2 и последних версий гипервизора ESX VMware. 

•  Поддержка дисковых пространств Windows (Storage Spaces). 

•  Улучшенный интерфейс, полностью совместимый с Windows 8.1 и Server 2012 R2 и многое другое. 

Решение Hard Disk Manager 15 для малого и среднего бизнеса представлено в двух версиях — Business и Premium.

Paragon Hard Disk Manager Business  является доступным универсальным решением для небольших компаний, располагающих ограниченным штатом IT-специалистов или совсем его не имеющих. Предлагается поддержка серверов и варианты технических лицензий для специалистов, осуществляющих администрирование небольших групп серверов.

Paragon Hard Disk Manager Premium  — это совокупность уникальных технологий и опыта компании Paragon в области управления устройствами хранения, защиты и санитизации данных для физических и виртуальных сред Windows. Продукт обеспечивает обслуживание устройств хранения сервера Windows®, а также расширенные возможности виртуализации данных.

Техническая лицензия Hard Disk Manager 15 предоставляет возможность установки и использования продукта на нескольких серверах и рабочих станциях, являясь экономически выгодным вариантом программного обеспечения для системных администраторов, технических специалистов и IT-консультантов, обслуживающих физические, виртуальные и гибридные IT-среды.

Международный холдинг Paragon Software предлагает целый ряд продуктов для эффективного и безопасного управления жесткими дисками, защиты данных и их восстановления. На протяжении многих лет мы создаем современные, надежные и незаменимые продукты для полного цикла обслуживания жесткого диска. Мы помогаем крупным корпорациям, малому и среднему бизнесу легко и эффективно управлять своими серверами и рабочими станциями, защищать систему и данные и оптимизировать их работу. В Paragon Software работают настоящие профессионалы! Более 300 IT-специалистов, в том числе более 100 разработчиков программного обеспечения, трудятся для Вас в офисах США, Германии, Японии и России.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обновленный флагманский игровой монитор ViewSonic
30 октября 2015
Новости

Обновленный флагманский игровой монитор ViewSonic

Москва, 30 октября 2015 г. – Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о пополнении серии игровых мониторов 24-дюймовой моделью VG2401mh-2 ориентированную на самых взыскательных игроков. Игровой монитор Full HD с частотой обновления 144 Гц, сверхкоротким временем отклика 1 мс, малой задержкой вывода и двумя встроенными стереодинамиками мощностью 3 Вт уже доступен у официальных партнеров и дистрибуторов компании.

Обзор мультимедийного проектора Vivitek D963HD
18 декабря 2013
Обзоры

Обзор мультимедийного проектора Vivitek D963HD

Разрешение модели — 1920x1080 — позволяет проециро¬вать фильмы формата Full HD без потери качества картинки. В D963HD применяется технология Brilliant Color — в цветовом колесе, помимо сегментов трёх основных цветов (красный, синий, зелёный), присутствуют также дополнительные сегменты, улучша¬ющие цветопередачу и делающие оттенки более естественными.

HP объявляет о старте продаж в России первого в мире лазерного принтера без картриджа
18 июня 2019
Новости

HP объявляет о старте продаж в России первого в мире лазерного принтера без картриджа

Компания HP Inc. сообщает о старте продаж новой линейки принтеров и МФУ без картриджа с революционным плунжерным методом заправки тонера – HP Neverstop Laser. Модели были анонсированы в мае как первые в мире устройства без картриджа с системой непрерывной подачи тонера и возможностью заправки за 15 секунд.

Государственный музей архитектуры им. А.В.Щусева представил обновленную и расширенную версию виртуального музея
26 января 2017
Новости

Государственный музей архитектуры им. А.В.Щусева представил обновленную и расширенную версию виртуального музея

25 января 2017г. Государственный музей архитектуры им. А.В.Щусева обновил свою виртуальную экспозицию. Проект реализован Министерством культуры Российской Федерации и порталом «Культура.РФ». Познакомиться с богатейшим наследием первого в мире специализированного музея архитектуры можно на сайте и с помощью одноименного мобильного приложения.

Новое «меню» от CHIEF
21 октября 2015
Новости

Новое «меню» от CHIEF

Настенные кронштейны CHIEF Fusion для крепления профессиональных панелей — это надежное крепление + точные регулировки положения для безупречного отображения электронного меню и другой информация на предприятиях общественного питания.

Фитнес
12 ноября 2005
Новости

Фитнес

Быстро принимать решения, спокойно встречать каждый день, получать радость от каждой прожитой минуты, быть уверенным в завтрашнем дне может только духовно и физически подготоленный человек. Спортивный образ жизни — лучшее средство для позитивного настроя. По утверждениям специалистов, занятия фитнесом активизируют гормоны «счастья» — эндорфины.

Копирование - минутное дело
17 сентября 2003
Новости

Копирование - минутное дело

Kyocera KM-1500 Модельный ряд копировальных аппаратов Toshiba — один из самых обширных среди производителей подобной техники. При этом он еще и отличается разнообразием. Toshiba предлагает аппараты на любой вкус. Цифровыми устройствами уже никого не удивишь, МФУ тоже популярны, но ведь есть даже аналоговые, на которые до сих пор существует спрос! О самых популярных машинах в линейке Toshiba мы уже неоднократно рассказывали в предыдущих выпусках журнала.

Короткофокусный LED-проектор серии Minibeam LG PH450UG-GL
27 января 2017
Новости

Короткофокусный LED-проектор серии Minibeam LG PH450UG-GL

Компания LG Electronics представляет на российском рынке короткофокусный проектор LG PH450UG-GL, основными отличительными особенностями которого являются беспроводное подключение, передача звука по Bluetooth, встроенный аккумулятор на 2,5 часа работы, размер экрана до 80 дюймов и быстрый запуск файлов с USB.

Планшет LC1016C: 10 дюймов, 3 гига
10 июля 2013
Новости

Планшет LC1016C: 10 дюймов, 3 гига

Компания 3Q представляет новый планшет LC1016C из семейства Q-pad. В стильном тонком корпусе компактно разместились 3 гигагерца мощи, емкая батарея и великолепный IPS-экран. Новый планшет от 3Q способен стать надежным помощником дома, в учебе, на работе, а также приятным попутчиком в дороге.

HyperX расширяет линейку SSD-накопителей новинками FURY RGB SSD и SAVAGE EXO SSD
26 сентября 2018
Новости

HyperX расширяет линейку SSD-накопителей новинками FURY RGB SSD и SAVAGE EXO SSD

Компания HyperX, игровое подразделение Kingston Technology, Inc., объявляет о выходе твердотельных накопителей HyperX® FURY RGB SSD и HyperX® SAVAGE EXO SSD. Модель FURY RGB SSD предназначена для геймеров, которые нуждаются в более быстрой и плавной загрузке игр. RGB-подсветка в то же время сделает систему ярче и красивее. Вторая новинка, накопитель Savage EXO SSD, – это высокопроизводительный внешний жесткий диск, который может использоваться для хранения приложений и быстрого их запуска.