Видеокарта Palit GeForce GTX TITAN X создана для работы с высоким разрешением – 4К и выше

Компания Palit Microsystems Ltd представляет видеокарту Palit GeForce GTX TITAN X на основе самого мощного современного графического ядра. TITAN X совмещает в себе архитектуру нового поколения NVIDIA Maxwell, невероятную производительность и поддержку современных технологий, а потому подойдёт даже самым требовательным игрокам. Тщательно подобранный дизайн TITAN X и компоненты высочайшего качества обеспечивают отличное охлаждение при малом энергопотреблении и низком уровне шума. Эта видеокарта создана для работы с высоким разрешением – 4К и выше.

 

Palit GeForce GTX TITAN X использует современный графический процессор на базе архитектуры Maxwell с 3072 ядрами CUDA, 3072 КБ кэш-памяти 2-го уровня, 192 текстурными блоками, 92 растровыми блоками и 384-битным интерфейсом памяти. Разработчики не только увеличили частоту процессора TITAN X, но и добавили важные компоненты, которые положительно повлияли на скорость работы и частоту кадров. Это выгодно отличает новинку от графических ускорителей серии TITAN предыдущего поколения. 

TITAN X — единственная видеокарта, которая самостоятельно обрабатывает игры в разрешении 4К на высоких настройках. Она совместима с утилитой GeForce Experience, которая позволяет скачивать новые драйвера и настраивать игры в один клик. Благодаря функции NVIDIA ShadowPlay игроки смогут записывать свои игровые достижения и делиться ими с друзьями.

Архитектура NVIDIA Maxwell: самая продвинутая архитектура NVIDIA, обеспечивающая небывалую производительность и энергоэффективность. Также она поддерживает ряд передовых технологий, таких как улучшенная дискретизация и Dynamic Super Resolution, которое позволяет выводить изображение в качестве 4К на дисплей с разрешением 1080p. 

Технология Multi-Frame sampled Anti-Aliasing (MFAA) обеспечивает на 30% большую производительность путем чередования методов вычислений на каждом кадре и каждом пикселе, сохраняя при этом плавность изображения, четкость линий.

Технология Dynamic Super Resolution (DSR): эта инновационная технология обеспечивает вывод изображения в качестве 4К на дисплеи с разрешением 1080p для невероятной детализации и качества картинки.

Технология Voxel Global Illumination (VXGI) является частью библиотеки NVIDIA GameWork для разработчиков. Она ускоряет динамические световые эффекты для самых захватывающих впечатлений от игры.

GeForce Experience обеспечивает наилучшую совместимость системы и новых игр, обновляя драйвера видеокарты до необходимой версии прямо в день выхода конкретной игры. Кроме того, она позволяет в один клик настраивать игру наиболее подходящим образом и включает в себя ещё и функцию ShadowPlay, позволяющую делиться любимыми игровыми моментами с друзьями.

Технология NVIDIA GameStream позволяет транслировать даже самый насыщенный игровой процесс, развернутый на экране игрового ПК на базе GeForce GTX прямо на портативную игровую консоль, такую, как NVIDIA SHIELD™, с минимальными задержками изображения и отличной производительностью.

Совместимость с NVIDIA G-SYNC: мониторы с поддержкой G-SYNC от NVIDIA используют технологию, позволяющую полностью устранить разрывы кадров и минимизировать задержку вывода экрана. Результат – самый гладкий, быстрый и отзывчивый игровой процесс из всех виденных Вами.

Технология NVIDIA GPU Boost 2.0: в реальном времени изменяет частоту процессора видеокарты и позволяет осуществлять тонкую настройку целевых температур и скорости работы вентилятора; имеет дополнительный запас прочности против избыточного напряжения и оптимизирована для работы с водяными системами охлаждения. Всё это создаёт идеальные условия для разгона и настройки, позволяя игрокам самостоятельно вывести производительность карты на новый уровень.

Адаптивная вертикальная синхронизация от NVIDIA: динамически включает вертикальную синхронизацию изображения на основе ваших показателей частоты обновления кадров, для получения наиболее гладкого игрового процесса.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Беспроводная клавиатура Logitech K750 и чехол-клавиатура Logitech Solar Keyboard Folio для iPad на солнечных батареях позволят забыть о подзарядке
16 мая 2013
Новости

Беспроводная клавиатура Logitech K750 и чехол-клавиатура Logitech Solar Keyboard Folio для iPad на солнечных батареях позволят забыть о подзарядке

Москва, Россия — 16 мая 2013 г. — Наконец-то пришли весна, тепло, а вместе с ними и мысли об отпуске. Для того, чтобы не отвлекать вас от этих мыслей, компания Logitech разработала устройства на солнечных батарейках. Они используют Bluetooth-соединение, а их фотоэлементы способны заряжаться даже от обычного комнатного освещения. Дома, на работе или в путешествии эти девайсы станут вашими незаменимыми помощниками.

ViewSonic представит свои лучшие решения для сферы образования и бизнеса во время выставки Computex 2019
28 мая 2019
Новости

ViewSonic представит свои лучшие решения для сферы образования и бизнеса во время выставки Computex 2019

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, представила подробности демонстрации своего оборудования во время выставки Computex 2019 в штаб-квартире компании в Азиатско-Тихоокеанском регионе в Тайбэе, Тайвань. На выставке будут показаны комплексные решения для сферы образования и бизнеса, включая интерактивные дисплеи ViewBoard® с расширенными возможностями для коллективной работы и программное обеспечение для совместной работы с использованием интерактивных дисплеев myViewBoard®.

Lenovo представляет в России неттоп Lenovo™ ideacentre™ 200
29 марта 2016
Новости

Lenovo представляет в России неттоп Lenovo™ ideacentre™ 200

Lenovo представляет в России неттоп Lenovo™ ideacentre™ 200 Москва, 28 марта 2016 года: Компания Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) представляет в России ультракомпактный настольный ПК класса неттоп — ideacentre 200. Lenovo™ ideacentre™ 200 выполнен в белом металлическом плоском корпусе размером с книгу (объём 1,1 литра). Несмотря на малые размеры, этот неттоп обеспечивает уровень производительности, соответствующий традиционным настольным ПК: в него могут быть установлены процессоры Intel от Celeron или Intel Core i3-3205U (5-го поколения) и до двух модулей памяти с общим объёмом до 16 ГБ.

Новая технология защиты от скрытого криптомайнинга разработана в центре кибербезопасности Acronis
23 ноября 2018
Новости

Новая технология защиты от скрытого криптомайнинга разработана в центре кибербезопасности Acronis

Компания Acronis, мировой лидер в области киберзащиты и гибридного облачного хранения, отметившая 15-летний юбилей, сегодня объявила о внедрении технологии обнаружения вредоносных программ для майнинга криптовалют. В результате исследования, проведённого в глобальной сети центров управления кибербезопасностью (Cyber Security Operations Centers, SOC) компании, была добавлена новая функция защиты от этой набирающей обороты угрозы, которая по уровню воздействия в мире может соперничать с программами-вымогателями.

Новые устройства Epson WorkForce WF формата A3+
20 марта 2012
Новости

Новые устройства Epson WorkForce WF формата A3+

Компания Epson впервые представляет новую линейку устройств серии Epson WorkForce WF формата A3+: МФУ Epson WorkForce WF-7525 и Epson WorkForce WF-7515, а также принтер Epson WorkForce WF-7015. Epson WorkForce WF были разработаны для использования в небольшом офисе и дома. Графические дизайнеры, архитекторы, инженеры и другие пользователи по достоинству оценят новые модели Epson WorkForce WF за доступность, простоту использования, скорость работы, и конечно, за отличный функционал и высокую производительность.

Новая Bluetooth клавиатура от Logitech легко соединяется с Windows, iOS и Android
16 октября 2012
Новости

Новая Bluetooth клавиатура от Logitech легко соединяется с Windows, iOS и Android

Ньюарк, Калифорния — 15 октября, 2012 — сегодня швейцарская компания Logitech объявила о расширении своей линейки клавиатур и представила новую клавиатуру Logitech Bluetooth Illuminated Keyboard K810. Она совместима с Windows, iOS и Android, а раскладка кнопок специально спроектирована с учетом особенностей Windows 8. Клавиатура со встроенным аккумулятором использует Bluetooth для того, чтобы подключить до трех устройств одновременно. Новинка соединяется с PC, планшетом и смартфоном и переключается между ними одним нажатием кнопки.

Acer дополнила серию Swift двумя новыми ультратонкими ноутбуками
7 января 2020
Новости

Acer дополнила серию Swift двумя новыми ультратонкими ноутбуками

Компания Acer представила две новые модели в своей популярной ультрапортативной серии ноутбуков Swift 3: 13,5-дюймовую модель SF313-52/G, оснащенную новейшими процессорами Intel®Core™ десятого поколения, и 14-дюймовую модель SF314-42 на базе мобильных процессоров последнего поколения AMD Ryzen™ серии 4000. Серия Swift 3 — это ультрапортативные ноутбуки в тонком и стильном металлическом корпусе, созданные специально для работающих в дороге пользователей. Новинки могут похвастаться превосходной производительностью и потрясающей графикой.

Благодаря машинному обучению Yota на 30% эффективнее стала бороться с мошенниками
28 февраля 2017
Новости

Благодаря машинному обучению Yota на 30% эффективнее стала бороться с мошенниками

Москва, 28 февраля. Инженеры Yota создали модель, способную выявить мошенников на основе их активности. За шесть месяцев использования нового алгоритма мобильный оператор Yota стал определять мошенников на 30% эффективнее.

Обзор планшета iconBIT PARUS 8Gb: отличное кино за небольшие деньги
3 августа 2012
Обзоры

Обзор планшета iconBIT PARUS 8Gb: отличное кино за небольшие деньги

Недавно в распоряжение редакции попал новый планшетный компьютер известной российской компании iconBIT. Мало того, что сама компания и продукция, выпускаемая под маркой iconBIT, вызывают пристальный интерес, появление новых планшетов этой фирмы не могло не вызвать нашего интереса.

Компания Kingston представляет карту памяти microSDXC class 10 емкостью 256ГБ
8 ноября 2016
Новости

Компания Kingston представляет карту памяти microSDXC class 10 емкостью 256ГБ

Калифорния, США – Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет новинку – накопитель объемом 256 ГБ, пополнивший линейку карт памяти формата microSDHC / microSDXC класса 10 (SDC10G2).