Откройте для себя новый мир с линейкой изогнутых мониторов ViewSonic

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, объявила о дальнейшем расширении своей линейки изогнутых мониторов, предлагая пользователям новую перспективу для самых разных решений, включая игры, развлечения и профессиональное использование.

VX2458-C-mhd

«Широкая линейка изогнутых мониторов ViewSonic гарантирует вам высокое и стабильное качество изображения. Постоянно расширяя наш модельный ряд, мы предоставляем потребителям возможность выбрать идеальный продукт под их конкретные задачи, - говорит Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в странах СНГ. - Изогнутые мониторы - это не просто тренд. В зависимости от сценария использования, у изогнутого экрана может быть много преимуществ, которые включают в себя увеличение поля зрения для большего визуального погружения и меньшую нагрузку на глаза, поскольку кривизна экрана дает более естественные, неискаженные изображения».

Мониторы ViewSonic Curved Gaming предоставляют геймерам новые ощущения от погружения в виртуальный мир. Серия ViewSonic VX58 - идеальный выбор для геймеров, желающих получить плавный, захватывающий геймплей благодаря частоте обновления в 144Гц и кривизне экрана 1800R. Когда частота кадров падает во время интенсивных игровых моментов, технология AMD FreeSync™ синхронизирует кадры, улучшая работу монитора, устраняя прерывистость и поддерживая плавный переход визуальной картинки. Безрамочный дизайн экрана обеспечивает улучшенный обзор, а широкий модельный ряд серии - 24” (VX2458-C-mhd), 27” (VX2758-C-mh) и 32” (VX3258-2KC-mhd) дает возможность геймерам выбрать оптимальный монитор под свой стиль и задачи.

 

VX3216-scmh

Еще один изогнутый монитор XG3240C из специальной геймерской серии ViewSonic XG оснащен подставкой с возможностью индивидуальных настроек. ViewSonic XG3240C отлично справится с динамичным геймплеем, поскольку он оснащен экраном с кривизной 1800R, частотой обновления 144Гц и поддержкой технологии AMD FreeSync™ - характеристики, которые совместно позволяют получить качественное изображение и плавный, захватывающий игровой опыт. Все это, наряду с обилием индивидуальных настроек экранного меню, делает XG3240C одним из лучших изогнутых игровых мониторов.

Для энтузиастов, любителей кино и развлечений ViewSonic предлагает мониторы VX3216-scmh и VX3217-2KC-mhd с разрешением Full HD и WQHD соответственно. Обе модели обеспечивают отличный панорамный обзор, который дополняет современный и яркий дизайн монитора. Впечатление от просмотра изображений и фильмов усиливает безрамочная конструкция, а благодаря частоте обновление 75 Гц и кривизне эрана 1800R зритель может полностью погрузиться в новое измерение. Модель VX3217-2KC-mhd снабжена универсальным VESA креплением для различных вариантов инсталляции.

VP3881

Для профессионального использования предлагается модель VP3881. Ее ультраширокая панель идеально подходит для редактирования видео и работы с несколькими приложениями, в то время как кривизна экрана 2300R обеспечивает полное погружение. 38-дюймовый экран WQHD+ с разрешением 3840x1600 гарантирует достаточное пространство для работы с различными видеоредакторами с исключительно высоким качеством изображения.

VP3881 предварительно откалиброван в заводских условиях, при этом пользователь самостоятельно может настроить монитор под свои задачи. 100% покрытие цветовой гаммы sRGB обеспечивает получение точных и ярких цветов, это означает, что ваш монитор будет идеально совместим с любой платформой.

Цветовая точность Delta E2 и дисперсия яркости <5% помогают обеспечить согласованные цвета и уровни яркости, и ваши изображения сохраняют яркость и богатство красок. Порт USB 3.1 Type-C отвечает за удобное управление питанием для зарядки устройств, передачу больших объемов данных, отображение видео, а при работе с несколькими устройствами возможно дальнейшее расширение функциональности с помощью технологии KVM.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Видеоочки Epson Moverio BT-350 — хоть в театр, хоть в музей!
3 июля 2017
Новости

Видеоочки Epson Moverio BT-350 — хоть в театр, хоть в музей!

У популярных видеоочков дополненной реальности Epson Moverio появилась специализированная версия с усиленным корпусом, системой регулировки дужек, дополнительной памятью и шейным ремешком.

AeroCool Advanced Technologies представляет игровую мышку Templarius Arma
28 февраля 2013
Новости

AeroCool Advanced Technologies представляет игровую мышку Templarius Arma

Москва, 28 февраля 2013 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для ПК, представляет мышь Templarius Arma для любителей видеоигр. Устройство использует мощный лазерный сенсор для точного определения всех перемещений курсора, предлагает дополнительные кнопки и приятные на ощупь материалы для максимального удобства использования.

Игровые новинки серии ASUS ROG на выставке IFA 2015
17 сентября 2015
Новости

Игровые новинки серии ASUS ROG на выставке IFA 2015

На прошедшей в Берлине выставке IFA 2015 состоялась пресс-конференция компании ASUS, посвященная презентации новых устройств серии Republic of Gamers (ROG). Среди них — игровой ноутбук серии G752, материнская плата ROG Maximus VIII Extreme/Assembly, видеоадаптер ROG Matrix 980Ti, монитор ROG Swift PG348Q, гарнитура ROG 7.1 и игровой ПК ROG G20 Special Edition. Также был продемонстрирован игровой монитор ROG Swift PG279Q с частотой обновления 165 Гц. Кроме того, на мероприятии глава компании ASUS Джонни Ши (Jonney Shih) приоткрыл завесу тайны над GX700 — первым в мире игровым ноутбуком с водяным охлаждением. Стоит отметить, что устройства серии ROG получили обновленный дизайн, представленный в новых цветовых вариантах — медном (Plasma Copper), сером (Armor Titanium) и красном (Lava Red).

Ritmix выпустил бюджетный планшет на Android 4.2: RMD-910
24 сентября 2013
Новости

Ritmix выпустил бюджетный планшет на Android 4.2: RMD-910

Интернет-планшет Ritmix RMD-910, работающий на Android 4.2, оснащен новым процессором Allwinner A20 ARM Cortex-A7 с таковой частотой 1 ГГц. Гаджет обладает TFT-дисплеем формата 16:10 с диагональю 9” и разрешением 1280x800 px.

Тенденция будущего: беспроводные компьютерные аксессуары
21 июня 2012
Новости

Тенденция будущего: беспроводные компьютерные аксессуары

Москва, Россия — 20 июня 2012 г. — в сезон отпусков взять с собой ноутбук точно не будет лишним: с ним можно и скрасить время ожидания в аэропорту, и поделиться с близкими новостями из поездки. Компания Logitech решила не оставаться в стороне и провела среди москвичей интернет-опрос на тему аксессуаров для ноутбука, в котором приняло участие более 700 человек.

ViewSonic представляет профессиональный монитор формата Ultra HD
14 апреля 2015
Новости

ViewSonic представляет профессиональный монитор формата Ultra HD

Москва, 14 апреля 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представила новый монитор формата Ultra HD 4K — ViewSonic VP2780-4K. Новый монитор оснащен профессиональной матрицей и поддерживает промышленные стандарты цветопередачи. Построенный на основе современных технологий монитор ViewSonic VP2780-4K способен удовлетворить потребности самых взыскательных профессиональных пользователей.

Новые игровые мониторы AOC G90 уже в продаже
15 февраля 2018
Новости

Новые игровые мониторы AOC G90 уже в продаже

AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представил три новых игровых модели из линейки G90: 24,5-дюймовые G2590VXQ и G2590PX, а также 27-дюймовую G2790PX. Все три новые монитора могут похвастаться экраном, не имеющим рамок с трёх сторон, и поддержкой впечатляющего набора технологий и функций, включая FreeSync и частоту обновления экрана до 144 Гц. Мониторы G90 – отличный пример того, что к привлекательному внешнему виду и мощной начинке не всегда прилагается большой ценник. Кроме того, все три новинки уже появились в продаже!

Мобильное платежное решение 2сan стало участником программы VisaReady
4 апреля 2014
Новости

Мобильное платежное решение 2сan стало участником программы VisaReady

Москва, 03 апреля 2014 г. — Мобильное платежное решение 2can с поддержкой EMV официально прошло проверку на соответствие всем требованиям Visa и получило статус VisaReady . Участие в программе VisaReady подтверждает, что мобильная платежная платформа 2can протестирована как в программной, так и в аппаратной части, и одобрена для приема платежей по картам Visa.

Электронные книги Gmini c E-Ink экранами обзавелись подсветкой
18 января 2013
Новости

Электронные книги Gmini c E-Ink экранами обзавелись подсветкой

Москва, 18 января 2013 г. — Компания Gmini, один из ведущих производителей портативной электроники, представляет не имеющие аналогов на российском рынке электронные ридеры MagicBook C6LHD и R6L с активной подсветкой дисплея. Поскольку обе новинки используют высококачественные дисплеи E-Ink Pearl Glowlight, теперь потребитель может заняться чтением любимых произведений даже в местах с недостаточным освещением без напряжения зрения.