Пункт доп. питания: анонсированы новые аккумуляторы для проекторов Vivitek Qumi

Батареи отличаются повышенной емкостью и обеспечивают не только автономную работу проекторов Vivitek Qumi, но и способны подзаряжать внешние мобильные устройства через USB порт. Новый портативный литиево-ионный аккумулятор в паре с проектором Qumi Q4 или Q5 способен проработать от 1,8 до 4,5 часов в зависимости от мощности светового потока, выдаваемого проектором.

Новые аккумуляторы для проекторов Vivitek Qumi

Возможность использования проектора без привязки к электрической розетке делает его использование чрезвычайно удобным и гибким. Теперь, проводить презентации, смотреть фильмы и фотографии и играть в компьютерные игры можно даже на свежем воздухе.

Новая возможность обязательно понравятся молодым, активным людям, проводящим в теплое время года много времени в парках и на улицах.

Особенности новинки:

  • Высокая емкость - 18 000 mAh
  • В комплекте 2 переходника для подключения разных устройств
  • Поставляется уже заряженным и держит заряд до 1 года
  • Работает в два раза больше стандартных батарей
  • До 500 циклов перезарядки

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор внешнего диска Toshiba Stor.E Basics: 2 ТБ для любителей копить
30 августа 2014
Обзоры

Обзор внешнего диска Toshiba Stor.E Basics: 2 ТБ для любителей копить

Место для хранения данных – всегда в дефиците. Фотоархив растет в геометрической прогрессии, рабочих файлов меньше не становится, а тут еще и учебный год впереди – у наследника появятся очередные домашние задания, презентации и множество сопутствующей информации. Без нового внешнего диска не обойтись – иного доступного способа хранить домашний архив в наши дни просто нет. Очередной накопитель стал у меня вовсе не первым. Для разных целей используются и WD, и ADATA, к которым я уже привык. Подсознательно хотелось многообразия, и когда я увидел в магазине внешние накопители Toshiba, то остановился на одном из них. П

Sony обновила компактную камеру RX-100V, выпустив новую моделью RX-100VA
16 июля 2018
Новости

Sony обновила компактную камеру RX-100V, выпустив новую моделью RX-100VA

Sony выпустила новую модель компактной камеры Cyber-shot DSC-RX100 VA (DSC-RX100M5А), которая является обновлённой версией существующей камеры RX-100V. Обе камеры абсолютно идентичны как по внешнему виду, так и по основным характеристикам за исключением того, что RX100 VA получает некоторые программные улучшения и процессор обработки изображений от новой модели RX100 VI.

Клавиатура Razer BlackWidow Tournament Edition Chroma теперь стала доступна
17 апреля 2015
Новости

Клавиатура Razer BlackWidow Tournament Edition Chroma теперь стала доступна

Razer — лидер в инновационных решениях среди игровых клавиатур. Первая механическая игровая клавиатура Razer BlackWidow появилась в 2010 году и быстро стала самой популярной и самой продаваемой игровой клавиатурой в мире. Особенно она пришлась по вкусу киберспортсменам. Четыре года спустя был представлен механический переключатель Razer, благодаря чему Razer BlackWidow получила еще больше преимуществ. Теперь же с подсветкой Chroma эта знаковая для геймеров клавиатура вышла на новый виток развития — каждую клавишу можно выделить своим цветом, добившись непревзойденной персонализации.

Выставка ИГОРЬ МУХИН «АЛТЕРНАТИВНАЯ КУЛЬТУРА 80-х»
9 февраля 2017
Новости

Выставка ИГОРЬ МУХИН «АЛТЕРНАТИВНАЯ КУЛЬТУРА 80-х»

В рамках 10 юбилейной московской международной биеннале «Мода и стиль в фотографии 2017» МАММ представляет выставку классика российской фотографии, одной из самых ярких звезд современной фотографии Игоря Мухина. Выставка будет проходить с 17 февраля по 9 апреля в Мультимедиа Арт Музее, Москва, ул. Остоженка, 16

Обзор гарнитуры Defender Orpheus HN-898: недорогие геймерские радости
5 ноября 2014
Обзоры

Обзор гарнитуры Defender Orpheus HN-898: недорогие геймерские радости

Согласитесь, намного интереснее тестировать бюджетные наушники, чем дорогие. С дорогими-то все более-менее понятно, а вот дешевые, как правило, это подарок судьбы для одних и потраченные зря деньги для других. И их вдумчивое изучение – настоящее приключение для пытливого исследователя. Возьмем, к примеру, гарнитуру Defender Orpheus HN-898, которая стоит от 350 до 500 рублей, оснащена микрофоном на гибкой ножке и очень длинным кабелем. Интересно? Еще бы!

Ricoh выявила проблемы клиентского сервиса в России и предлагает современные решения
24 августа 2017
Новости

Ricoh выявила проблемы клиентского сервиса в России и предлагает современные решения

Компания Ricoh в июле 2017 года провела исследование, в котором участвовали 1043 человека, и выяснила, почему россиянам приходится тратить время в очередях в коммерческих организациях. Проводимое исследование носило описательный характер, и было ориентировано на определение и описание уровня качества предоставляемых услуг. Опрос показал, что большая часть задержек при обслуживании клиентов связана с проблемами в работе оборудования, в том числе из-за сложности его настройки.

Фотовыставка «Эллиотт Эрвитт. Ретроспектива»
1 октября 2015
Новости

Фотовыставка «Эллиотт Эрвитт. Ретроспектива»

Российско-итальянское агентство BZ совместно с крупнейшим международным фотоагентством Magnum Photos® представляют персональную выставку одного из самых известных современных авторов репортажной фотографии Эллиотта Эрвитта.

Роскачество исследовало мобильные приложения для бега
22 сентября 2018
Обзоры

Роскачество исследовало мобильные приложения для бега

Учитывая то, что бег не требует специальной подготовки, оборудования и является одним из самых массовых и быстрорастущих видов спорта, специалисты Роскачества провели исследование мобильных приложений для занятия бегом, результаты которого помогут начинающим бегунам выбрать наиболее качественное из них и эффективно подготовиться к забегам и марафонам. Роскачество рекомендует использовать приложения – лидеры рейтинга, но напоминает, что перед началом тренировок начинающим бегунам необходимо обратиться за помощью к тренеру и проконсультироваться с врачом во избежание травм.

Huawei открывает новую эру — встречайте смартфон с искусственным интеллектом
11 января 2017
Новости

Huawei открывает новую эру — встречайте смартфон с искусственным интеллектом

Почти 3000 человек посетили на международной выставке потребительской электроники CES 2017 keynote Ричарда Ю, в котором исполнительный директор Huawei Consumer Business Group подтвердил приверженность компании инновациям и сотрудничеству с лидерами в различных сегментах рынка во имя достижения глобальной цели — изменить жизнь людей в лучшую сторону.

Компания PocketBook: новинки с выставки IFA 2012
31 августа 2012
Новости

Компания PocketBook: новинки с выставки IFA 2012

Компания PocketBook International S. A. представила два новых продукта на выставке IFA 2012 (31 августа – 5 сентября, Берлин, Германия). Первый – бюджетный планшетный компьютер PocketBook SURFpad на операционной системе Android 4.0.4 с 7-дюймовым мультисенсорным дисплеем. Второй – сверхбюджетный электронный ридер с 6-дюймовым экраном E-Ink PocketBook Basic New.