ViewSonic представит на выставке ISE 2017 новые решения, отмечая свою 30-летнюю годовщину

Москва, 20 декабря 2015 г. – Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, в качестве участника выставки ISE 2017 отметит свою 30-летнюю годовщину демонстрацией новых решений, призванных «упростить сложное». Выставка ISE 2017 будет проходить в RAI Exhibition and Convention Centre в Амстердаме, Нидерланды, с 7 по 10 февраля 2017 г.

Основанная в 1987 году, корпорация ViewSonic имеет солидную историю инноваций, которая помогла ей пройти долгий путь и стать признанным лидером рынка.


Адамс Ли (Adams Lee), президент ViewSonic в Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе«Отмечая 30-летие компании, мы по-прежнему остаемся в авангарде индустрии визуализации информации и создаем технологические тренды. В ближайшем будущем мы планируем выпускать решения, разработанные таким образом, чтобы наши пользователи могли эффективно применять самые сложные технологии – отсюда и наш слоган «упрощая сложное».


Исторический взлет ViewSonic в середине 90-ых годов привел к тому, что компания стала одним из ведущих производителей ЭЛТ-мониторов. На рубеже тысячелетий ViewSonic оказалась крупнейшим производителем на американском рынке дисплеев и первым производителем, представившим продукты категории SmartDisplay благодаря выпуску модели Airpanel V150 в 2003 году.

В годы, предшествовавшие ее 30-летию, корпорации ViewSonic удалось также представить полный спектр дисплейных решений, охватывающих сегменты продуктов для бизнеса и личного пользования. Развитие собственных технологий, таких как SuperClear IPS, SonicExpert, SuperColor и других, дали ViewSonic инновационный задел, который помогает ей оставаться на шаг впереди конкурентов и поддерживать свою репутацию эксперта в области решений для визуального представления информации.

Airpanel V150

На предстоящей выставке ISE 2017 ViewSonic продемонстрирует «упрощающие сложное» решения, которые помогут устранить барьеры на пути широкого внедрения передовых технологий. Эта кампания нацелена на обеспечение более простой интеграции новых технологий и будет включать в себя разнообразные продукты - от широкой линейки проекторов до интерактивных дисплеев и коммерческих панелей.

Проекторы ViewSonic уже известны своей интуитивно понятной конструкцией, высокой гибкостью инсталляции и простотой монтажа. Во время выставки компания продемонстрирует свои первые 4K DLP-проекторы - проекторы с наиболее высоким из доступных на сегодняшний день разрешений. Коммерческие дисплеи ViewSonic также получили признание рынка за качество и надежность в использовании, а также быстроту инсталляции и простоту обслуживания.

ViewBoard

Участники выставки получат возможность познакомиться с новейшими коммерческими дисплеями компании ViewSonic, в частности компания представит на ISE 2017 новую линейку CDM-дисплеев. Кроме того, ViewSonic покажет обновленные решения серии ViewBoard с размерами экрана 75" и 86". Серия ViewBoard - это интерактивные дисплеи, которые сфокусированы на реализации простого, но эффективного подхода к интеграции новых технологий в сфере образования и рекламы.


Адамс Ли (Adams Lee), президент ViewSonic в Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе«Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы подтвердить свою преданность нашим клиентам и поблагодарить их за поддержку на протяжении последних 30 лет. Мы приветствуем всех вас! Посетите наш стенд на выставке ISE 2017 в Амстердаме, чтобы увидеть самые передовые решения компании ViewSonic»


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компактные фотокамеры Canon IXUS и PowerShot серии A: тонкие, стильные и простые в использовании
29 января 2013
Новости

Компактные фотокамеры Canon IXUS и PowerShot серии A: тонкие, стильные и простые в использовании

Москва, Россия, 29 января 2013 г. Сегодня компания Canon расширяет свою линейку компактных цифровых фотокамер новыми стильными моделями: тремя камерами IXUS с мощным зумом и новой PowerShot. Высокопроизводительная камера IXUS 255 HS, и изящные модели IXUS 135 и IXUS 132 сочетают в себе выразительный дизайн и оригинальные технологии формирования изображений и производства объективов Canon, благодаря которым эти камеры в тонких и стильных металлических корпусах позволяют получать замечательные результаты...

Обзор телевизора Philips 55PFL4508t\60
10 июня 2014
Обзоры

Обзор телевизора Philips 55PFL4508t\60

Телевизор имеет алюминиевый корпус с сатинированной рамкой и функциональную А-образную подставку. Дизайн непритязательный, но хорошо впишется в любой интерьер.

Пакетная обработка
17 ноября 2003
Советы

Пакетная обработка

Представим себе, что у вас есть цифровая камера. И с нее (или со сканера) в ваш компьютер поступает много фотографий. И что очень часто вам приходится их все обрабатывать, чтобы послать по Интернету приятелям или коллегам или выложить на сайт. Каждый, кто этим занимался, прекрасно знает, сколько времени отнимают однотипные операции — открыл файл, переделал, сохранил, закрыл — и так часами.

Vivitek представляет: новейший карманный LED проектор Qumi Q6
2 сентября 2015
Новости

Vivitek представляет: новейший карманный LED проектор Qumi Q6

Расширяя суперпопулярную линейку компактных LED проекторов Qumi, компания Vivitek начинает отгрузки новейшей модели Qumi Q6, предназначенной для бизнеса, образования и домашних развлечений. Проектор Qumi Q6 — это HD разрешение, расширенные возможности беспроводного подключения источников сигнала и стильный внешний вид. При этом, вы с легкостью уберете Q6 в карман пиджака!

Leica совместно с Yuneec представили камеру для мультикоптера
27 сентября 2019
Новости

Leica совместно с Yuneec представили камеру для мультикоптера

Leica Camera AG и компания Yuneec — производитель электроники для малой авиации, объявили о заключении соглашения о стратегическом технологическом партнерстве. В рамках анонса была представлена первая совместная разработка — камера ION L1 Pro, которой будет оснащаться мультикоптер Typhoon H3 компании Yuneec. Leica приняла участие в проектировании и разработке аппаратных компонентов новой камеры, а также программного обеспечения для обработки изображений. Камера отличается высоким качеством съемки, интуитивным управлением, профессиональными возможностями обработки изображений и легендарным дизайном Leica. Совместная работа над камерой ION L1 Pro — первый шаг в рамках сотрудничества между Leica и Yuneec.

Тест домашнего кинотеатра Bose Lifestyle 28
21 сентября 2013
Тесты

Тест домашнего кинотеатра Bose Lifestyle 28

Достоинства: интересный «футуристичный» дизайн, компактный размер в сочетании с отлич-ным качеством звука. Интересные мультирумные возможности. Недостатки: явных недостатков у данной модели, за исключением не самой «гуманной» стоимости, не обнаружено.

ASUS представляет видеокарту R9 280 DirectCU II
6 марта 2014
Новости

ASUS представляет видеокарту R9 280 DirectCU II

Компания ASUS представляет видеокарту R9 280 DirectCU II, которая оснащена тремя гигабайтами видеопамяти GDDR5 и прекрасно подходит для запуска современных игр в самых высоких разрешениях. В данном устройстве применен целый ряд эксклюзивных технологий ASUS, направленных на повышение стабильности его работы.

Новая линейка SSD накопителей Western Digital для 4К и 8К RAW видео
24 апреля 2018
Новости

Новая линейка SSD накопителей Western Digital для 4К и 8К RAW видео

Western Digital выпустила новую линейку SSD дисков, оптимизированных для обработки видео ультравысокого разрешения и рассчитанных на профессионалов видеомонтажа, которым требуется серьезная скорость, емкость и надежность. Новая линейка состоит из трёх SSD накопителей: G-DRIVE Mobile Pro, G-DRIVE Pro и G-SPEED.

XYZprinting представила профессиональные 3D-принтеры Nobel 1.0A и da Vinci 1.0 Pro 3-in-1
24 декабря 2016
Новости

XYZprinting представила профессиональные 3D-принтеры Nobel 1.0A и da Vinci 1.0 Pro 3-in-1

Москва, 23 декабря 2016 – компания XYZprinting, ведущий мировой производитель оборудования для 3D-печати, представляет новые модели 3D-принтеров Nobel 1.0A и da Vinci 1.0 Pro 3-in-1 с улучшенной детализацией печати для профессионалов и пользователей, предъявляющих самые высокие требования к качеству 3D-моделирования.

LG X-BOOM FH2: мобильная дискотека
3 февраля 2017
Новости

LG X-BOOM FH2: мобильная дискотека

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке переносную аудиосистему X-Boom с караоке LG FH2. Это первый мобильный LG X-Boom со встроенным аккумулятором.