CES 2018: все самое актуальное от Zyxel

На проходящем c 9 по 12 января 2018 года в Лас-Вегасе ежегодном смотре последних достижений в области высокотехнологичной электроники CES 2018 компания Zyxel Communications демонстрирует свои самые актуальные разработки:









  • Multy X —   B2C Wi-Fi система для больших домохозяйств
  • Multy Pro —   управляемая B2B система Wi-Fi для сервис-провайдеров
  • Комплексное облачное решение построения и управления сетями для бизнеса Nebula Commercial Cloud Networking Solution

Wi-Fi-система Zyxel Multy X AC3000 Tri-Band обеспечивает высокоскоростное и надежное Wi-Fi подключение в больших домохозяйствах, необходимое для максимального использования всех возможностей концепции IoT и современных стриминговых технологий. Каждое устройство Multy X реализует покрытие беспроводной сети на площади до 800 м2. Несколько таких устройств, соединенных вместе, создают Mesh сеть как в самом доме, так и в соседних постройках и на прилегающей территории.

В Multy X выделенный канал 5 ГГц используется для обмена данными между Mesh узлами, что обеспечивает максимальную скорость соединения для клиентских устройств, использующих диапазоны 2.4 и 5 ГГц. Multy X легко и быстро развертывается с помощью удобного мобильного приложения и поддерживает голосовое управление средствами Amazon Alexa. Технология Mesh сетей, применяемая в Multy X, позволяет использовать одно и то же Wi-Fi подключение на всей территории покрытия, создавая бесшовное, неразрывное соединение как для статичных, так и для перемещающихся клиентских устройств. 

Zyxel Multy Pro — высокопроизводительная управляемая система Wi-Fi для сервис-провайдеров. Multy Pro представляет из себя интегрированное решение с ячеистой архитектурой Mesh, состоящей из оборудования, ПО и вспомогательных мобильных приложений. Multy Pro обеспечивает полное бесшовное покрытие Wi-Fi для большой площади. Это позволяет в любой локации использовать приложения с повышенными требованиями к пропускной способности канала (4К видео, VR/AR приложения и т.д.) и обеспечивает простое управление с помощью мобильного приложения. Multy Pro реализует удаленное управление сетью клиента, уменьшающее число выездов технических специалистов провайдера. 

Zyxel Nebula Cloud Network Management Solution — комплексное решение для бизнеса, построенное по принципу облака.  Решение состоит из точек доступа, коммутаторов и шлюзов безопасности корпоративного класса, для управления которыми используется единая программная консоль. Nebula упрощает построение и масштабирование сетевой инфраструктуры, реализует простое, интуитивно-понятное и масштабируемое управление сетью любого объема. Благодаря автоматическому выделению аппаратных ресурсов и централизованному удаленному управлению, сеть на базе Nebula сможет развернуть и обслуживать любая организация, даже если в ней нет подготовленного ИТ-специалиста.

«Быстрое развитие функционала мобильных устройств, систем IoT и сетевых приложений требуют увеличения скорости сети, улучшения ее надежности и безопасности, —   отметил Денис Тяпаев, руководитель Российского офиса Zyxel. —  Современные сетевые технологии способствуют удовлетворению этих требований на больших площадях, где также необходимо упростить развертывание и управление сетью. Представленные нами продукты — это лучшие в своем классе решения, в которых оптимально сочетаются удобство использования, высокая производительность и увеличенное покрытие беспроводной сети как в частном доме, так и в корпоративном офисе любого размера».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тихий омут: AeroCool представляет доступные и надежные блоки питания VX series
18 мая 2015
Новости

Тихий омут: AeroCool представляет доступные и надежные блоки питания VX series

Москва, 18 мая 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет доступные блоки питания VX мощностью от 350 до 750 Вт. Новые модели подойдут для сборки средних и быстрых систем.

Ноутбук GIGABYTE Ultrablade P35K: легкий, емкий, потрясающий
21 января 2014
Новости

Ноутбук GIGABYTE Ultrablade P35K: легкий, емкий, потрясающий

GIGABYTE Technology объявляет о начале продаж в России уникального тонкого игрового ноутбука Ultrablade P35K. Новинка собрана на базе процессора 4-го поколения Intel Core i7 и оснащена дисплеем диагональю 15,6 дюйма. Этот ноутбук толщиной всего 21 мм и весом около 2,2 кг с мощным графическим процессором GTX 765M внутри станет отличным выбором для всех, кому важно всегда иметь под рукой и рабочую станцию, и центр развлечений.

Интернет уходит в облака. В 2016 году на рейсах Lufthansa появится скоростной Интернет
23 сентября 2015
Новости

Интернет уходит в облака. В 2016 году на рейсах Lufthansa появится скоростной Интернет

С начала лета 2016 года Lufthansa станет первой авиакомпанией Европы, предлагающей широкополосный доступ в Интернет на рейсах короткой и средней протяженности. Эта услуга позволит пассажирам на перелетах внутри Германии и по Европе в полной мере насладиться свободой общения и пользоваться скоростным Интернетом, пролетая над облаками. Первый авиалайнер, на котором будет установлено новое оборудование, взлетит в начале лета 2016 года.

Chief удостоилась премии «Sales Support Award»
26 мая 2014
Новости

Chief удостоилась премии «Sales Support Award»

Компания CHIEF, лидер мирового рынка профессиональных решений для монтажа АВ оборудования, удостоилась премии «Sales Support You Can Believe In», что можно перевести на русский как «Поддержка продаж которой вы можете доверять». Премия учреждена популярным порталом System Contractor News, способствующим заказчикам в поиске компаний интеграторов и в работе над собственными АВ проектами.

Новый мобильный тонкий клиент от HP: легкий, и мощный
8 сентября 2015
Новости

Новый мобильный тонкий клиент от HP: легкий, и мощный

Москва, 7 сентября 2015 г. — HP представляет мобильный четырехъядерный тонкий клиент mt42. Это самое компактное, легкое и производительное устройство в своем классе. Его вес — всего 1,5 кг, а толщина — 1,88 см. При этом новый клиент оснащен четырехъядерным процессором AMD с тактовой частотой 3,0 ГГц GHz. Он на 10% быстрее предшествующей модели благодаря двум дополнительным ядрам.

Описание и результаты тестирования беспроводных телефонов
24 февраля 2004
Обзоры

Описание и результаты тестирования беспроводных телефонов

УСЛОВИЯ ТЕСТИРОВАНИЯ Тест в помещении. Испытания беспроводных телефонов на дальность связи проводились в помещении издательства «Пресса». Особенности строения — толстые железобетонные стены и множество коммуникаций — труб, проводов, металлоконструкций. Кое-где сохранились и железные двери (они отмечены на схеме).

Дизайн ноутбука Toshiba Satellite U840W отмечен наградой red dot award
21 марта 2013
Новости

Дизайн ноутбука Toshiba Satellite U840W отмечен наградой red dot award

Москва, 20 марта 2013 г. Компания Toshiba рада сообщить, что ультрабук Satellite U840W получил престижную премию red dot award в категории «product design 2013». Участники жюри отметили великолепный дизайн портативного компьютера, оснащенного ультрашироким дисплеем кинематографического формата 21:9. red dot стала уже второй известной наградой в области дизайна для Toshiba’s Satellite U840W: всего несколько недель назад модель получила не менее уважаемую премию iF product design award.

Компания Razer совместно с Blizzard Entertainment анонсировала периферийные устройства по Overwatch
6 ноября 2015
Новости

Компания Razer совместно с Blizzard Entertainment анонсировала периферийные устройства по Overwatch

6 ноября 2015: Анахайм, Калифорния (BlizzCon® 2015) — компания Razer™, ведущий в мире производитель периферии и программного обеспечения для геймеров, и Blizzard Entertainment, разработчик и издатель одних из самых известных игр в индустрии, сегодня анонсировали полную серию периферийных компьютерных устройств с поддержкой Chroma, основанных на разрабатываемом Blizzard командном шутере Overwatch™.

Тест проектора JVCDLA-X500R: «3Dюймовочка» дает свое согласие…
28 октября 2014
Тесты

Тест проектора JVCDLA-X500R: «3Dюймовочка» дает свое согласие…

Если не знаешь, что выбрать – спроси у подруги. Умеют они, благоверные, окинув терзания ближнего, безошибочно указать на разумное решение. Хочешь Hi End? Действуй, покупай. Но не надо полностью раздеваться. Технологии с такой скоростью несутся во времени – завтра самая крутая модель будет дешевле, чем самая массовая сегодня…Так что, тестовые измерения проектора JVC DLA-X500R, младшей модели из новой кинотеатральной линейки, будем считать «контрольным выстрелом» перед реальной покупкой…

Huawei представляет MediaPad M3 — планшет с мультимедийными технологиями премиум класса
6 сентября 2016
Новости

Huawei представляет MediaPad M3 — планшет с мультимедийными технологиями премиум класса

Берлин, 1 сентября 2016 г. — Компания Huawei в рамках выставки IFA 2016 представила новый флагманский планшет MediaPad M3. Устройство с премиальными мультимедийными возможностями было создано совместно с Harman, лидирующей компанией на рынке аудио-, информационно-развлекательных систем, программ и сервисов. Сотрудничество Huawei и Harman позволило объединить опыт двух компаний, что привело к созданию планшета с удивительно мощным и чистым звуком.