Трактор на вертуальной пашне. Компания Saitek представила контроллеры для симулятора фермы с открытым миром

Компания Saitek, подразделение Mad Catz, представила на выставке E3-2015 эксклюзивные контроллеры для популярного симулятора фермы с открытым миром. Они разработаны совместно с GIANTS Software, издателем игры Farming Simulator, и предназначены для платформы PC. Новинки помогут управлять виртуальными комбайнами, тракторами и другими сельскохозяйственными машинами так, словно это настоящая многотонная спецтехника.  

Первая составная часть набора включает в себя руль и напольный модуль с двумя педалями. Устройства спроектированы таким образом, чтобы достичь максимальной реалистичности при относительно компактных физических размерах. Руль оснащен съемной ручкой для удобного управления одной рукой, аналоговыми стиками, кнопками и триггерами. Максимальный угол поворота рулевого колеса составляет 900 градусов. Кнопки можно программировать и назначать на них различные команды, чтобы полностью сконцентрироваться на игре и получать максимум удовольствия. 

Напольный модуль с двумя педалями (газ и тормоз) подключается к компьютеру при помощи кабеля длиной 1,8 метра и занимает всего один USB-порт. Резиновая площадка предотвращает скольжение, а сами педали могут нажиматься под углом до 20 градусов. 

Еще один гаджет, который поможет эффективно осваивать сельскохозяйственные угодья, – панель управления с 25 программируемыми кнопками и надежным креплением для фиксации на столе. Она оборудована джойстиком, с помощью которого особенно комфортно управлять техникой с ковшами и другими дополнительными насадками. Джойстик можно перемещать по вертикали, горизонтали и по кругу, а переключатель режимов фактически удваивает количество доступных игроку осей вращения. Также здесь имеется специальное колесо для установки темпа автоматического движения машин – обрабатывать огромные поля с такой опцией будет значительно удобнее. К ПК можно подключить сразу две лицевые панели Saitek, увеличив общее количество программируемых кнопок до 50: все это открывает практически безграничные возможности по кастомизации управления внутриигровой техникой. 

Рулевая система и панель управления Saitek для Farming Simulator поступят в продажу в конце 2015 года. Контроллеры можно будет приобрести по отдельности и в виде набора, включающего все игровые аксессуары.  

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

USB 3.0 флэш-накопитель Apacer AH154 Star Wish Drive: для тех, кто любит нырять с флешкой
3 марта 2015
Новости

USB 3.0 флэш-накопитель Apacer AH154 Star Wish Drive: для тех, кто любит нырять с флешкой

Когда цифровая технология становится хранителем воспоминаний, способна ли она оживить искренние мечты и сладкие воспоминания, однажды романтично сохраненные в бутылочке с песком? Новый USB 3.0 флэш-накопитель Apacer AH154 “Star Wish Drive” подарит вам романтичные переживания благодаря дизайну, вдохновленному идеей о найденных в морях бутылках с посланиями. Модель AH154 “Star Wish Drive” доступна в четырех вариантах объема памяти – 8ГБ, 16ГБ, 32ГБ и 64ГБ и надежно защищена от воды, пыли и ударов, чтобы надежно хранить ваши ценные воспоминания.

Android 4.0 на планшете Prestigio PMP5080B
25 апреля 2012
Новости

Android 4.0 на планшете Prestigio PMP5080B

Prestigio, объявляет о выходе новой прошивки для планшета MultiPad 5080B, которая позволяет обновить операционную систему с Android 2.3 Gingerbread до Android 4.0.3 Ice Cream Sandwich.

Офис на коленке
26 ноября 2014
Новости

Офис на коленке

Москва, 26 ноября 2014 г. — Компания KREZ, производитель потребительской электроники и компьютерных аксессуаров, представляет универсальный и мощный планшет TM1003B32 на базе процессора Intel®. Новинка комплектуется съемной клавиатурой и управляется ОС Windows 8.1, а потому станет отличной альтернативой ноутбуку — легкой и компактной.

ACRONIS TRUE IMAGE 2018 — первое решение для резервного копирования данных на Mac со встроенной защитой от программ-вымогателей
22 августа 2017
Новости

ACRONIS TRUE IMAGE 2018 — первое решение для резервного копирования данных на Mac со встроенной защитой от программ-вымогателей

г.Москва, 22 августа, 2017 — Компания Acronis, мировой лидер в области защиты данных в гибридных облачных хранилищах для бизнеса и индивидуальных пользователей, анонсировала выход Acronis True Image 2018 для Mac. Расширенные возможности хранения резервных копии данных как локально, так и в облаке, а также встроенная защита от атак программ-вымогателей, делает новое решение от Acronis достойной альтернативой Time Machine.

Уникальный планшет PocketBook CAD Reader c революционным EPD дисплеем Fina
3 декабря 2013
Новости

Уникальный планшет PocketBook CAD Reader c революционным EPD дисплеем Fina

Компания PocketBook, один из лидеров рынка E-Ink ридеров, а также производитель мультимедийных ридеров и планшетов на базе Android, анонсирует PocketBook CAD Reader — первое Fina ePaper устройство, разработанное специально для работы с изображениями, созданными с помощью Autocad от Autodesk. EPD дисплей — E Ink Fina одновременно впервые презентуется компанией E Ink Holdings, лидером в области производства дисплеев на основе технологии электронных чернил (E Ink).

CES 2013. Archos сказал алюминий, значит алюминий - в корпусе новых планшетов Titanium
12 января 2013
Новости

CES 2013. Archos сказал алюминий, значит алюминий - в корпусе новых планшетов Titanium

Компания Archos решила, что международная выставка CES 2013 станет отличным местом для анонса новой линейки планшетовTitanium. Название, правда, никак не отражает то, из каких материалов сделаны эти новинки - сделаны они из алюминия. Но тем не менее, планшеты могут заинтересовать тех, кто не хотел бы тратить на устройства подобного рода много денег, но в то же время получить довольно качественный продукт с мощной начинкой внутри.

Монитор AOC e2462Vwh: свежий дизайн для фанатов компьютерных игр
30 января 2013
Новости

Монитор AOC e2462Vwh: свежий дизайн для фанатов компьютерных игр

Дорстен (Германия), 30 января 2013 г. — Компания AOC представила e2462Vwh — стильный Full HD монитор с диагональю 60 см (23,6″), который был специально создан для требовательных игроков. Благодаря минимальному времени отклика, равному всего лишь 2 мс, этот светодиодный дисплей обеспечивает четкость изображения даже в наиболее динамичных современных играх и фильмах. Эффектный дизайн корпуса монитора с белой или черной отделкой способен произвести впечатление, а конструкция подставки позволяет аккуратно собрать и закрепить позади нее все кабели. Также с моделью поставляется ряд интересных интеллектуальных программных утилит, таких как Screen+ и Eco Mode.

Неттопы Lenovo ThinkCentre M600 и M700 Tiny выходят на российский рынок
23 апреля 2016
Новости

Неттопы Lenovo ThinkCentre M600 и M700 Tiny выходят на российский рынок

Москва — 22 апреля 2016 года: Компания Lenovo объявляет о выходе на российский рынок двух новых неттопов — ThinkCentre M600 Tiny и ThinkCentre M700 Tiny. Новые компьютеры сочетают в себе максимальную компактность и отличный уровень быстродействия. Модификация M700 с Intel Core i7 шестого поколения показала самую высокую производительность на кубический дюйм по результатам тестирования в бенчмарке PCMark 8.

В России стартовали продажи новых сканеров Panasonic для малого офиса: KV-S1026C и KV-S1015C
27 марта 2013
Новости

В России стартовали продажи новых сканеров Panasonic для малого офиса: KV-S1026C и KV-S1015C

Москва, 26 марта 2013 г. — Компания Panasonic, ведущий производитель системных решений для бизнеса, представляет новые компактные сканеры для малого офиса, отличающиеся простотой использования и расширенными возможностями управления, а также высокой скоростью цветного сканирования.

Три новых стильных фотопринтера Canon PIXMA — iP7240, MG5440 и MG6340
12 октября 2012
Новости

Три новых стильных фотопринтера Canon PIXMA — iP7240, MG5440 и MG6340

Москва (Россия), 17 сентября 2012 г. — сегодня Canon объявляет о выпуске трех новых принтеров PIXMA премиум-класса — PIXMA iP7240, PIXMA MG5440 и PIXMA MG6340, которые в домашних условиях обеспечивают фотопечать профессионального качества и обладают усовершенствованным дизайном.