Офис на коленке

Москва, 26 ноября 2014 г. — Компания KREZ, производитель потребительской электроники и компьютерных аксессуаров, представляет универсальный и мощный планшет TM1003B32 на базе процессора Intel®. Новинка комплектуется съемной клавиатурой и управляется ОС Windows 8.1, а потому станет отличной альтернативой ноутбуку — легкой и компактной.

Планшетный компьютер KREZ TM1003B32 на базе Intel® и Windows 8.

Новая жизнь диктует новые правила: чтобы оставаться по-настоящему мобильным, все лишнее приходится оставлять «за бортом». Двухкилограммовый лэптоп — не лучшее решение для «походного» офиса, если есть не менее производительные, но гораздо более удобные устройства. Планшетный компьютер KREZ TM1003B32 — одно из них.

Новинка оснащена ярким IPS-дисплеем диагональю 10,1” с разрешением 1280 х 800 точек. На экране устройства будут хорошо видны даже мельчайшие детали, а матрица IPS позаботится о широких углах обзора и точной цветопередаче. Планшет подойдет для работы со сложными детализованными таблицами, видеоигр и просмотра кино в HD-качестве. Благодаря интерфейсу HDMI изображение с устройства можно выводить на большой экран телевизора, чтобы наслаждаться киносеансом или просматривать фото из отпуска всей семьей.

О быстродействии системы позаботится мощная начинка. Производительность процессоров Intel® обеспечивает быструю загрузку веб-страниц и запуск приложений, а 2 ГБ оперативной памяти станут залогом комфортной игры. Планшет оснащен встроенным 32-гигабайтным накопителем и поддерживает карты памяти microSD до 64 ГБ: это позволит всегда иметь под рукой все сезоны любимого сериала и внушительную коллекцию фото. Новинка работает в сотовых сетях третьего поколения, оснащена модулями Wi-Fi и Bluetooth и имеет все необходимые разъемы и интерфейсы для взаимодействия с другими устройствами.

Важная особенность планшета KREZ TM1003B32 — наличие в комплекте подставки чехла-клавиатуры, который не только защитит устройство от повреждений, но и позволит комфортно работать со стандартными приложениями Windows 8.1. Компактная, но удобная клавиатура с тач-падом одним движением руки крепится к планшету на магнитах и превращает гаджет в полноценный рабочий инструмент — производительный, но легкий.

Новинка может похвастаться высокой степенью автономности, которую обеспечивает аккумулятор емкостью 7900 мАч. Даже при интенсивной нагрузке устройство способно проработать без подзарядки 6-8 часов подряд.

«Современным деловым людям важно оставаться мобильными и всегда иметь доступ к рабочей почте, новостям, социальным сетям, — отмечает Татьяна Федорова, бренд-менеджер KREZ. — Нам удалось создать такой продукт, который может заменить полноценное рабочее место, где бы ни находился пользователь — в командировке, на деловой встрече или в отпуске. Удобный чехол-клавиатура делает новый планшет KREZ по-настоящему особенным, а невысокая стоимость в сочетании с мощной начинкой приятно удивит самых рациональных и экономных потребителей».

Планшетный компьютер KREZ TM1003B32 уже поступил в продажу по цене от 12 999 рублей.

 

Технические характеристики:

Тип экрана

10.1” IPS

Разрешение экрана

1280х800

Тип процессора

Intel Baytrail-T Z3735D Quad Core

Частота процессора

1,3 ГГц

Объём оперативной памяти

2 ГБ

Объём накопителя

32 ГБ

3G

+

Bluetooth

+

Wi-Fi

802.11 a/b/g/n

Интерфейсы

miniHDMI, micro USB OTG, микрофон, наушники

Кардридер

Карта microSDHC (до 64 ГБ макс.)

Камера

Тыловая 2.0 млн пикс., 2.0 млн пикс. фронтальная

Видеоадаптер

Intel HD Graphic (Gen7)

Операционная система

Windows 8.1 with Bing

Емкость аккумулятора

7900 мАч

Время работы без подзарядки

6-8 часов

Вес

605 г

Размеры

258x172x9.7 мм

 

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новогодняя ностальгия
28 ноября 2003
Советы

Новогодняя ностальгия

Даже если в период «начальной компьютеризации», на границе 80-х и 90-х, вы уже вышли из детского возраста, очень возможно, тогда вас настиг еще один «приступ детства». Взрослые и солидные дяди и тети часами «рубились» в первые примитивные компьютерные игры или просаживали 15-копеечные монеты, а то и 50-копеечные жетоны, в доселе невиданных игровых автоматах с поразительными анимированными персонажами, участвовавшими в автогонках или рукопашных боях.

Мыши-трансформеры Mad Catz поступили в продажу в России
7 декабря 2015
Новости

Мыши-трансформеры Mad Catz поступили в продажу в России

Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, объявляет о старте продаж в России игровых мышей R.A.T. PRO X и R.A.T. PRO S. Все, кто планировал провести новогодние каникулы за прохождением Fallout 4, Call of Duty Black Ops III или StarCraft II Legacy of the Void, смогут получить максимум удовольствия c самым продвинутым игровым снаряжением.

Transcend представляет новый скоростной и надежный твердотельный накопитель на основе памяти 3D NAND
31 октября 2016
Новости

Transcend представляет новый скоростной и надежный твердотельный накопитель на основе памяти 3D NAND

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет новый твердотельный накопитель на основе памяти 3D NAND. Учитывая все возрастающий спрос на высокоемкие и производительные накопители, Transcend начала выпуск 2,5-дюймовых твердотельных накопителей SSD230 на основе памяти, выполненной по технологии 3D NAND, что позволило одновременно увеличить их объем, скорость передачи данных и надежность

Лучшие клиентские решения Dell представлены в Москве
18 июля 2019
Новости

Лучшие клиентские решения Dell представлены в Москве

Компания Dell Technologies впервые представила в Москве ключевые обновления в портфеле клиентских решений. Гостям специального мероприятия Dell CS Launch были продемонстрированы новинки линеек Latitude, Precision и Wyse, мировые премьеры которых состоялись ранее в этом году.

3D-проекторы JVC с разрешением 4K — модельный ряд 2013 года, потрясающая четкость и кинематографический реализм!
19 ноября 2012
Новости

3D-проекторы JVC с разрешением 4K — модельный ряд 2013 года, потрясающая четкость и кинематографический реализм!

14 ноября в Москве, в отеле Lotte Plaza, компания JVC — мировой лидер по производству кинотеатральных проекторов, и Группа Компаний DIGIS — эксклюзивный дистрибьютор проекторов JVC в России, провели совместную презентацию обновленной линейки Full HD 3D-проекторов для Домашнего Кинотеатра с поддержкой разрешения 4K — DLA-X95R, DLA-X75R, DLA-X55R и DLA-X35R.

Новая операционная система Netgear READYNAS защищает ваши данные сразу на пяти уровнях
11 декабря 2014
Новости

Новая операционная система Netgear READYNAS защищает ваши данные сразу на пяти уровнях

ReadyNAS OS 6.2 предоставит пользователям новые защитные, удобные в использовании функции для систем хранения данных, включая первое в своем классе ПО для автоматического резервного копирования и синхронизации с ПК.

Zyxel расширяет портфель продуктов для WiFi Mesh сетей
22 апреля 2019
Новости

Zyxel расширяет портфель продуктов для WiFi Mesh сетей

Российское подразделение компания Zyxel Communications объявила о запуске продаж миниатюрного универсального устройства для построения WiFi mesh-сети Multy Mini, дополнительно расширяющего мощный функционал WiFi-системы Multy X. Новый продукт Zyxel идеально подойдет тем пользователям Multy X, которые хотят бюджетно увеличить покрытие WiFi, и обеспечивает дополнительные 700 квадратных метров охвата беспроводной сети.

Планшет Bliss Pad R7014
4 октября 2013
Новости

Планшет Bliss Pad R7014

Москва, 2 октября 2013 г. — Торговая марка Bliss представляет новую модель в линейке 7” планшетов — Bliss Pad R7014. Новинка обладает рядом достоинств: планшет удобно и комфортно держать в руке, он простой в обращении, энергосберегающий, легкий и бюджетный.

KREZ представляет ноутбук-трансформер Ninja: ноутбук, планшет, консоль и презентер в одном корпусе
4 марта 2016
Новости

KREZ представляет ноутбук-трансформер Ninja: ноутбук, планшет, консоль и презентер в одном корпусе

Москва, 04 марта 2016 г. – Компания KREZ, производитель потребительской электроники и компьютерных аксессуаров, представляет ноутбук-трансформер KREZ Ninja TM1102B32 с диагональю экрана 11,6”. Тонкий корпус и оригинальный форм-фактор новинки предоставляют безграничные возможности для развлечений и работы. KREZ Ninja подойдет всем без исключения – и деловым людям, и студентам, и пользователям, которые просто ищут надежное устройство для общения и игр.

Новые идеи для дома от LEGRAND Компания предлагает линейку гаджетов для комфортной жизни
18 марта 2016
Новости

Новые идеи для дома от LEGRAND Компания предлагает линейку гаджетов для комфортной жизни

17.03.2016г. Группа Legrand, мировой специалист по электрическим и информационным системам зданий, представляет новинки: ночник со встроенным датчиком освещённости и светорегулятором, USB-устройство для зарядки мобильной техники и многофункциональный съёмный фонарик. Мягкий свет не потревожит сон самых маленьких членов семьи, смартфон не останется без питания, а если вдруг случится что-то непредвиденное, под рукой обязательно окажется фонарик аварийного освещения. Отличительная черта этих устройств — компактность. Они просто вставляются в обычную розетку.