Zyxel расширяет портфель продуктов для WiFi Mesh сетей

Российское подразделение компания Zyxel Communications объявила о запуске продаж миниатюрного универсального устройства для построения WiFi mesh-сети Multy Mini, дополнительно расширяющего мощный функционал WiFi-системы Multy X. Новый продукт Zyxel идеально подойдет тем пользователям Multy X, которые хотят бюджетно увеличить покрытие WiFi, и обеспечивает дополнительные 700 квадратных метров охвата беспроводной сети.

2_primage_zyxelmultymini1

Используя мощный усилитель и шесть многополярных антенн, Multy Mini генерирует мощный стабильный сигнал, который ликвидирует все мертвые зоны беспроводной сети и легко проходит через препятствия. Устройство также поддерживает «умный» роуминг, поэтому при его переносе в другую комнату пользователю не надо будет заново подключаться к беспроводной сети

Multy Mini совместимо только с трехдиапазонной WiFI-системой Zyxel Multy X.

«Выпуск Multy Mini, которое входит в нашу серию WiFi Mesh продуктов Multy, свидетельствует о стремлении Zyxel удовлетворить любые потребности современного потребителя, активно использующего сетевые технологии, - подчеркнул Билл Су (Bill Su), старший вице-президент (AVP) отделения Zyxel Smart Living SBU. – При разработке Multy Mini мы, опираясь на уже накопленный опыт продвижения Multy X, стремились предоставить пользователям необходимые им мощь и гибкость, а также реализовать несколько уникальных функций, которых нет ни у кого из наших конкурентов. Разработчики Multy Mini успешно решили обе эти задачи».

Максимально простое и быстрое развертывание

Даже если пользователь раньше никогда не работал с Multy X, настройка Multy Mini будет такой же быстрой и простой, как и при работе с Multy X. Интуитивно-понятное мобильное приложение Multy App в автоматическом режиме найдет и синхронизирует Multy Mini, поэтому расширение покрытия беспроводной сети занимает только несколько минут. К одному Multy X можно подключить до пяти устройств Multy Mini и расставить их по разным этажам большого дома, установить в сарае или гараже. Это обеспечивает практически неограниченное расширение беспроводной сети и стабильный сигнал в даже в самом дальнем уголке помещения.

3_primage_zyxel_multymini2

Ускоренная зарядка мобильных устройств

Преимущества Multy Mini не ограничиваются только расширением покрытия беспроводной mesh-сети – этот продукт поддерживает технологию Quick Charge 3.0, и подключив к USB-порту Multy Mini мобильное устройство, можно быстро полностью зарядить его батарею. Также функция зарядки QC означает, что в отличите от аналогичных продуктов конкурентов, пользователю не придется отключать Multy Mini от электрической розетки из-за того, что нужно срочно подзарядить почти разряженный смартфон или планшет если поблизости нет свободной розетки.

Zyxel поставляет Multy Mini в двух вариантах комплектации, рассчитанных на разные требования пользователя к сети. Комплект, состоящий из Multy Mini и Multy X, предназначен для пользователей, у которых еще нет устройств из семейства Multy, а комплектация Multy Mini one-pack рассчитана на пользователей, у которых уже развернута беспроводная сеть на базе Multy X, но нужно расширить ее покрытие с помощью Multy Mini.

Цена и доступность

Устройство Multy Mini, отмеченоое наградой на конкурсе 27th Taiwan Excellence Awards, поступит в продажу в России в середине мая 2019 года. Дополнительная информация  доступна здесь>>.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Full HD-проектор ViewSonic PJD7820HD с разрешением 1080p, яркостью 3000 лм и поддержкой 3D по беспрецедентной цене
13 февраля 2013
Новости

Full HD-проектор ViewSonic PJD7820HD с разрешением 1080p, яркостью 3000 лм и поддержкой 3D по беспрецедентной цене

Москва, 13 февраля 2013 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представила PJD7820HD — первую модель Full HD-проектора для компаний среднего и малого бизнеса и домашних офисов по беспрецедентно низкой цене.

Планшет ViewSonic ViewPad 10e имеет прикольный трехмерный интерфейс
27 апреля 2012
Тесты

Планшет ViewSonic ViewPad 10e имеет прикольный трехмерный интерфейс

Компания ViewSonic широко известна пользователям как производитель мониторов и проекторов. А в прошлом году на российском рынке появились электронные книги под брендом ViewSonic и планшетные компьютеры с амадинами на коробке. Именно о планшете ViewSonic и пойдет речь в этой статье. Итак, нам в руки попал планшетный компьютер ViewSonic ViewPad 10e.

Сервис Zyxel Cloud Query и шлюзы Zyxel ATP нейтрализуют кибер-угрозу раньше, чем она начнёт распространяться
22 января 2019
Новости

Сервис Zyxel Cloud Query и шлюзы Zyxel ATP нейтрализуют кибер-угрозу раньше, чем она начнёт распространяться

Согласно последнему исследованию международной организации AV Test, в 2018 году в мире появилось более 850 миллионов новых кибер-угроз. Становится очевидно, что традиционные средства информационной безопасности уже не в состоянии справиться с быстрым распространением этих угроз и их растущей изощренностью. Сегодня компания Zyxel представила новую функцию Cloud Query в своих межсетевых экранов серии ATP. Cloud Query — это облачный сервис сканирования трафика на наличие вредоносного кода, обеспечивающий недостижимый прежде уровень информированности об угрозах. Сервис работает на основе постоянно обновляемой облачной базы данных и информации от других шлюзов ATP, установленных по всему миру.

Ritmix представляет мышки-антистресс: ROM-340 и RMW-250
9 апреля 2014
Новости

Ritmix представляет мышки-антистресс: ROM-340 и RMW-250

Корейский бренд Ritmix решил позаботиться о тех, у кого напряженная, связанная с постоянными волнениями работа, и в апреле этого года добавил в свой каталог две антистресс-мышки. Внутри моделей Ritmix ROM-340 Antistress и Ritmix RMW-250 Antistress находится мягкий силиконовый наполнитель, благодаря которому манипуляторы под давлением пальцев и ладони меняют форму, «подстраиваясь» под положение руки. Благодаря универсальной эргономике ROM-340 и RMW-250 подходят как для левшей, так и для правшей.

ViewSonic представит свои лучшие решения для сферы образования и бизнеса во время выставки Computex 2019
28 мая 2019
Новости

ViewSonic представит свои лучшие решения для сферы образования и бизнеса во время выставки Computex 2019

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, представила подробности демонстрации своего оборудования во время выставки Computex 2019 в штаб-квартире компании в Азиатско-Тихоокеанском регионе в Тайбэе, Тайвань. На выставке будут показаны комплексные решения для сферы образования и бизнеса, включая интерактивные дисплеи ViewBoard® с расширенными возможностями для коллективной работы и программное обеспечение для совместной работы с использованием интерактивных дисплеев myViewBoard®.

Lenovo: тонкие и мощные ноутбуки IdeaPad, которые могут вскружить голову
9 февраля 2012
Новости

Lenovo: тонкие и мощные ноутбуки IdeaPad, которые могут вскружить голову

На выставке Consumer Electronics Show 2012 компания Lenovo анонсировала впечатляющую линейку новых ноутбуков и настольных компьютеров. Новые модели способны удовлетворить практически любые требования к производительности и стилю, включая предпочтения в отношении цвета, благодаря новой палитре цветов, в которую входят пионовый розовый, электрик - голубой, и рубиново-красный цвета.

Обновление линейки WD My Passport в новом дизайне и объёмом 3 ТБ
27 мая 2015
Новости

Обновление линейки WD My Passport в новом дизайне и объёмом 3 ТБ

Москва, Россия. — 27 мая 2015. — Компания WD, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC), мировой лидер в области разработки решений для хранения данных, представляет My Passport Ultra и My Passport for Mac повышенной емкости, а также разноцветные сменные накладки Grip Pack.

В Москве состоялась выставка «Бытовая техника 2013» — главные события и премьеры
23 апреля 2013
Новости

В Москве состоялась выставка «Бытовая техника 2013» — главные события и премьеры

С 11 по 14 апреля в Крокус Экспо прошла вторая выставка «Бытовая техника», которая ознаменовала собой открытие нового сезона на рынке и показала главные тенденции отрасли на ближайший год. Выставка проводится в рамках крупнейшего события на рынке потребительской электроники в Восточной Европе Consumer Electronics & Photo Expo 2013. Мероприятие посетило 25 431 человек, среди которых — специалисты, представителей торговых компаний и конечные потребители.

Toshiba представляет серию XG6 – первые SSD-накопители на основе 96-слойной трехмерной флеш-памяти
6 августа 2018
Новости

Toshiba представляет серию XG6 – первые SSD-накопители на основе 96-слойной трехмерной флеш-памяти

Компания Toshiba Electronics Europe GmbH представила новую серию твердотельных накопителей на основе собственной 96-слойной трехмерной флеш-памяти BiCS FLASH™. SSD новой серии XG6 предназначены для сегментов потребительских ПК, высокопроизводительных мобильных устройств, встроенных и игровых систем, а также для инфраструктуры центров обработки данных в качестве загрузочных дисков серверов, накопителей для кеширования и ведения журналов и обычного хранения данных.

Геймерские наушники SVEN AP-G886MV – у врага нет шансов!
11 апреля 2017
Новости

Геймерские наушники SVEN AP-G886MV – у врага нет шансов!

Компания SVEN приглашает фанатов компьютерных игр в магазины «М.Видео». В апреле там появятся новые геймерские наушники – AP-G886MV. Новинка получилась интересной: звук, оптимизированный для профессионального гейминга, продуманная конструкция, привлекательная внешность – и все это за разумные деньги.