В России стартовали продажи новых сканеров Panasonic для малого офиса: KV-S1026C и KV-S1015C

Москва, 26 марта 2013 г. — Компания Panasonic, ведущий производитель системных решений для бизнеса, представляет новые компактные сканеры для малого офиса, отличающиеся простотой использования и расширенными возможностями управления, а также высокой скоростью цветного сканирования.


Сканер Panasonic KV-S1026C

 

Современный и компактный дизайн устройств моделей KV-S1026C и KV-S1015C позволяет установить их даже в самых маленьких офисах. Габариты новинок без лотка подачи бумаги не превышают 303x177x137 мм. При своих скромных размерах устройства отличаются высокой производительностью. Они сканируют со скоростью до 20 цветных страниц в минуту при разрешении изображения в 300 dpi. Устройство автоподачи бумаги рассчитано для сканирования больших объемов и вмещает до 50 листов, а для подачи одного листа даже не надо открывать лоток — достаточно просто поднести его к автоподатчику. Также можно сканировать пластиковые карты с тиснением, а возможность подключения опции высокоскоростного планшетного сканера поможет решить такие задачи как сканирование паспортов, книг, журналов и проч.

Функция «Сканирование в одно нажатие» отсканирует и самостоятельно отправит готовый документ по одному из трех заранее установленных маршрутов, каждому из которых присвоена отдельная программируемая кнопка. А режим «Автоматического сканирования» позволяет обрабатывать документы в автоматическом режиме, достаточно положить их в автоподатчик.

Новые модели сканеров позволяют размещать отсканированные данные в «облачных» сервисах хранения, делая их доступными для других пользователей из любой точки мира.

Сканеры KV-S1026C и KV-S1015C так же оснащены уникальным механизмом предотвращения двойной подачи листов, входящим в состав новейшей интеллектуальной технологии управления подачей документов ToughFeed. Механизм делает невозможным одновременную подачу нескольких листов, что предотвращает появление неотсканированных документов, тем самым обеспечивая высокую эффективность работы всей системы.

 

Сканер Panasonic KV-S1015C

О технологии ToughFeed

Технология ToughFeed является новейшей уникальной разработкой Panasonic. Она представляет собой группу функций, направленных на предотвращение повреждения сканируемого документа и самого устройства. Бесперебойную и качественную работу сканеров обеспечивают многочисленные датчики, надежно скрытые под корпусом.

Ультразвуковые сенсоры обнаруживают скрепленные документы и останавливают процесс сканирования, чтобы избежать порчи стекла устройства и проходящего через него документа. Скрепленные листы, вошедшие в сканер, обычно заминаются и рвутся — именно этот риск позволяет минимизировать данная функция.

Другие датчики обнаруживают двойную подачу листов, причем такое обнаружение выполняется даже при сканировании листов разной толщины.

Аккуратную и плавную подачу документов обеспечивают надежные роликовые механизмы. Несколько датчиков сканера автоматически изменяют усилие прижима роликов подачи, что позволяет надежно сканировать листы разной толщины, а также предотвратить застревание и проскальзывание документов.

ToughFeed частично или полностью встроена в потоковые офисные сканеры Panasonic, в зависимости от модели и рекомендуемых для нее условий работы. Например, новые KV-S1026C и KV-S1015C созданы для работы в «щадящих» условиях малого офиса, поэтому в них используется определенный набор функций ToughFeed. Для крупных офисов рекомендуются такие устройства как KV-S5055C, KV-S4065CW, KV-4085CW, использующие полный набор функций.

Продажи новых моделей сканеров Panasonic KV-S1026C и KV-S1015C стартовали в России в феврале 2013 года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Acer представляет игровой ноутбук нового поколения Acer Nitro 5
8 января 2018
Новости

Acer представляет игровой ноутбук нового поколения Acer Nitro 5

Компания Acer представляет новейший игровой ноутбук Acer Nitro 5, созданный для геймеров, которым важна не только к производительность, но и дизайн. Работающий под управлением Windows 10 ноутбук с 15-дюймовым экраном ориентирован на пользователей, предпочитающих играть по сети с друзьями и единомышленниками.

Граница не помеха
1 ноября 2006
Советы

Граница не помеха

ЗАГРАНИЧНЫЕ СВЯЗИ Доводилось ли вам, будучи за границей, практически обнулить счет после пары недолгих звонков и нескольких SMS? Нет? Что ж, поздравляем — всегда приятно слышать голос родного человека, находясь где-то далеко-далеко. Вдвойне приятнее, если общение не оказывает существенного влияния на личный бюджет, и можно позволить себе не обращать внимания на такие мелочи, как условные единицы и длительность разговора.

TP-LINK представляет поворотную облачную камеру для дневного и ночного домашнего видеонаблюдения
3 июня 2015
Новости

TP-LINK представляет поворотную облачную камеру для дневного и ночного домашнего видеонаблюдения

TP-LINK представляет линейку надёжных облачных камер с возможностью управления через мобильное приложение tpCamera®, которые обеспечивают простое и удобное домашнее видеонаблюдение.

Новый планшетный компьютер Rolsen RTB 7.4D GUN 3G — выстрел на рынке планшетов!
21 мая 2013
Новости

Новый планшетный компьютер Rolsen RTB 7.4D GUN 3G — выстрел на рынке планшетов!

Новый планшетный компьютер Rolsen RTB 7.4D GUN 3G обладает огромным арсеналом полезных функций. По сути это смартфон с большим 7-ми дюймовым IPS экраном и встроенным 3G-модулем, который позволит не только подключаться к интернету, но и использовать его в качестве телефона — совершать звонки, отправлять SMS и MMS. Также устройство оснащено GPS-модулем, встроенным FM-радио, модулями Wi-fi и Bluetooth. Это значит, что планшет отлично подойдет для любого спектра задач — как для работы, так и для развлечений.

Philips представляет новый 22-х дюймовый сенсорный монитор 222B9T
16 апреля 2019
Новости

Philips представляет новый 22-х дюймовый сенсорный монитор 222B9T

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет 22-дюймовый ЖК-монитор Philips 222B9T с технологией SmoothTouch. Универсальное устройство оснащено проекционной емкостной 10-точечной сенсорной технологией, стилусом, защитой от пыли и воды по стандарту IP54, широким набором разъемов и функциональной подставкой для удобной транспортировки. Новый монитор – это высококачественное эффективное решение для использования в розничной торговле, информационных центрах, гостиницах, ресторанах и в образовательной сфере.

Фотоцентр Epson для домашней печати: Expression Premium XP-710
11 сентября 2013
Новости

Фотоцентр Epson для домашней печати: Expression Premium XP-710

Компания Epson представляет новый пятицветный фотоцентр Epson Expression Premium XP-710 (А4) для фотопечати с усовершенствованной формулой чернил. Широкий функционал устройства, очень высокое качество печати и экономичность расходных материалов делают фотоцентр Epson Expression Premium XP-710 привлекательным для широкого круга поклонников фотографии.

Lenovo представляет на российском рынке Yoga Book C930 — ноутбук с дополнительным дисплеем на технологии электронных чернил E Ink™
14 ноября 2018
Новости

Lenovo представляет на российском рынке Yoga Book C930 — ноутбук с дополнительным дисплеем на технологии электронных чернил E Ink™

Lenovo представляет на российском рынке ультратонкий и лёгкий ноутбук Yoga Book C930, оснащённый двумя дисплеями, один из которых работает на технологии электронных чернил E Ink. Это первый потомок революционного Yoga Book, выпущенного в 2016 году. Гибкий и мобильный, ноутбук 2-в-1 Yoga Book C930, работающий под управлением ОС Windows® 10, становится родоначальникам нового поколения мобильных устройств, предлагающих пользователям больше возможностей, комфорта и вариантов взаимодействия. Каждая деталь его конструкции продумана с учетом потребностей пользователей, предпочитающих работать и отдыхать на ходу.

На выставке ISE 2016 MMD покажет новые мониторы Philips
26 января 2016
Новости

На выставке ISE 2016 MMD покажет новые мониторы Philips

Москва, 26 января 2016. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представит на выставке ISE 2016 последние новинки, включая мониторы с разрешением 5К и поддержкой технологии SoftBlue. Integrated Systems Europe (ISE) – мероприятие для компаний, специализирующихся в области аудио, видео и электронных систем. Выставка пройдёт с 9 по 12 февраля в крупнейшем комплексе столицы Голландии, Amsterdam RAI. Посетители смогут увидеть продукцию Philips на стенде № 10-K136.

Первый в мире разблокированный 4G LTE мобильный ХОТСПОТ от Netgear дарит вам свободу выбора оператора LTE-интернета!
13 ноября 2014
Новости

Первый в мире разблокированный 4G LTE мобильный ХОТСПОТ от Netgear дарит вам свободу выбора оператора LTE-интернета!

Уже в ноябре этого года на российский рынок поступит мобильная точка доступа Netgear AirCard 785 4G LTE, представленная ранее в рамках выставки IFA Berlin.Новый хотспот работает сразу в двух диапазонах WiFi, обеспечивает одновременную работу в сети 15 WiFi-устройств и имеет удобную русифицированную систему управления.

5G смартфон HONOR View 30, ноутбук HONOR MagicBook и умные часы HONOR MagicWatch 2
26 ноября 2019
Новости

5G смартфон HONOR View 30, ноутбук HONOR MagicBook и умные часы HONOR MagicWatch 2

Бренд смартфонов HONOR на презентации в Китае представил сразу 3 новых устройства, каждое из которых трансформирует привычные представления пользователей о возможностях мобильных гаджетов в своём сегменте рынка. Это 5G смартфон HONOR View 30, ноутбук HONOR MagicBook и умные часы HONOR MagicWatch 2.