HyperX расширяет линейку памяти новыми модулями FURY DDR4 RGB

Компания HyperX, игровое подразделение Kingston Technology, Inc., объявляет о начале продаж FURY DDR4 RGB, а также об обновлении дизайна линейки FURY DDR4. Новые наборы модулей памяти оснащены возможностью автоматического разгона Plug N Play1. Пользователи DDR4, которым необходима скоростная память высокой плотности, получат модули емкостью до 64 ГБ с рабочей частотой до 3466 МГц.

image_1

Новые FURY DDR4 и FURY DDR4 RGB – это экономичные и высокопроизводительные модули для новейших платформ Intel и AMD. Память оснащена технологией Plug N Play3, которая обеспечит автоматический разгон при стандартных настройках DDR4 1,2 В. Модули FURY также оснащены профилями Intel XMP-ready, оптимизированными для новейшей платформы Intel.

Память HyperX FURY DDR4 RGB оборудована светодиодной панелью с плавными световыми эффектами RGB2 и поддерживает HyperX Infrared Sync, что позволит модулям работать синхронно. Новинка совместима с программным обеспечением для управления подсветкой от ряда производителей материнских плат, включая ASUS Aura Sync, Gigabyte RGB Fusion и MSI Mystic Light Sync. Дополнительная информация о совместимости программного обеспечения и материнских плат доступна онлайн на сайтах наших партнеров. Память FURY DDR4 RGB также совместима с программным обеспечением HyperX NGENUITY.

«Команда HyperX рада представить расширение линейки FURY DDR4 и FURY DDR4 RGB, предназначенной для нового поколения энтузиастов ПК, которые постоянно стремятся максимально увеличить производительность своих систем, — говорит Кристи Эрнт, бизнес-менеджер направления DRAM в HyperX. — Новые модели великолепно сочетают полностью настраиваемую RGB-подсветку и обновленный дизайн с легендарной производительностью HyperX».

Память HyperX FURY DDR4 обеспечивает высокую частоту работы при низких задержках на уровне CL15-CL16, что позволит игровым энтузиастам оставаться лидерами в своей сфере. Модель FURY DDR4 RGB доступна в виде одиночных модулей емкостью 8 и 16 ГБ, а также в наборах по два и четыре модуля суммарной емкостью 16, 32 и 64 ГБ. Тщательно протестированная при производстве и подкрепленная пожизненной гарантией, память FURY DDR4 предлагает лучшее из двух миров, сочетая исключительную производительность с надежностью.

Компания HyperX всерьез относится к своему девизу «Мы все геймеры». Любитель вы или профессиональный игрок, наша цель – удовлетворить ваши ожидания и даже превзойти их с каждым нашим продуктом – игровой гарнитурой, клавиатурой, мышью, ковриком для мыши или модулем памяти.

Доступность

Память HyperX FURY DDR4 и HyperX FURY DDR4 RGB будут доступны в сентябре в онлайн-магазинах и розничной сети партнеров HyperX.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Pro-версия флагманского ноутбука HP Spectre x 360 доступна в России
1 октября 2015
Новости

Pro-версия флагманского ноутбука HP Spectre x 360 доступна в России

Москва, 29 сентября 2015 г. — HP объявляет о доступности в России ультратонкого коммерческого ноутбука HP Spectre Pro x 360 c 13,3-дюймовым дисплеем. Это флагманское устройство способно удовлетворить любые запросы к дизайну, качеству и производительности со стороны наиболее требовательных бизнес-пользователей.

Болей за свою сборную с новыми мышами Logitech в национальных цветах 14 стран!
7 февраля 2014
Новости

Болей за свою сборную с новыми мышами Logitech в национальных цветах 14 стран!

Россия, Москва, 7 февраля 2014 года. Компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) представляет новую коллекцию дизайнерских мышей - Logitech Global Fan Collection. Выбрав одну из 14 мышек коллекции, каждый болельщик даже за компьютером, сможет выразить поддержку сборной своей страны и подчеркнуть свое эмоциональное сопереживание. Источником для вдохновения при создании графического дизайна коллекции, стали расцветки 14 флагов. Мышь в бело-сине-красной расцветке придется по душе российским болельщикам. С коллекцией Logitech Global Fan Collection поддержка сборной в ваших руках!

ASUS представляет новые игровые аксессуары Cerberus
11 декабря 2015
Новости

ASUS представляет новые игровые аксессуары Cerberus

Компания ASUS представляет новые игровые аксессуары линейки Cerberus — клавиатуру и компьютерную мышь. Благодаря удачному сочетанию доступной цены и высокого качества, эти устройства станут желанным подарком для всех увлеченных геймеров.

Новые возможности по обмену данными и взаимодействию сотрудников внутри компании открывает Acronis Access Advanced
25 января 2016
Новости

Новые возможности по обмену данными и взаимодействию сотрудников внутри компании открывает Acronis Access Advanced

Москва, 25 января 2015 г. Компания Acronis, мировой лидер в области разработки решений для защиты данных, объявила о выходе Acronis Access Advanced 7.2 — новой версии продукта для удаленного доступа, синхронизации и обмена файлами для мобильных устройств и ПК, специально предназначенное для крупных корпораций. Обновленная версия Acronis Access Advanced предоставляет ИТ-отделу полный контроль над информацией, обеспечивает безопасность и конфиденциальность данных, соответствует корпоративным стандартам, а также позволяет сотрудникам использовать в работе свои личные мобильные устройства и другие девайсы (Bring Your Own Device). Конечные пользователи могут легко получать безопасный доступ к корпоративным серверам, файловым хранилищам и системам управления данными, расположенным на любых носителях, локально или удаленно, а также размещать в общем доступе файлы для коллег, клиентов, партнеров и поставщиков.

Монитор VP2768 WQHD для профессиональных фотографов доступен в России
27 апреля 2017
Новости

Монитор VP2768 WQHD для профессиональных фотографов доступен в России

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, анонсирует появление на российском рынке монитора VP2768 для профессиональных фотографов, видеомонтажеров и графических дизайнеров. Новинка доступна для заказа у официальных партнеров начиная с мая. 27-дюймовый монитор с разрешением WQHD (2560x1440) и панелью SuperClear® IPS обеспечивает высокую точность, однородность и реалистичное представление цветов в приложениях, критичных к качеству цветопередачи.

Магия света: монитор, который подстраивается под настроение
29 октября 2015
Новости

Магия света: монитор, который подстраивается под настроение

Москва, 29 октября 2015. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 27-дюймовый монитор Moda с подставкой Ambiglow Plus. Технология Ambiglow Plus создаёт мягкое свечение вокруг подставки монитора. Оно изменяется вместе с изображением на экране и усиливает эффект погружения. Подсветка работает даже при отключённом дисплее, и пользователь может настроить её яркость и цвет, чтобы создать в помещении уникальное фоновое освещение. А благодаря матрице AH-IPS изображение на экране монитора удивит не меньше, чем его дизайн. Moda – отличный способ добавить в будни немного ярких красок.

Huawei начала продажи 7 и 10-дюймовых планшетов на российском рынке
18 октября 2012
Новости

Huawei начала продажи 7 и 10-дюймовых планшетов на российском рынке

Компания Huawe объявляет о начале продаж MediaPad 7 Lite и MediaPad 10 FHD на российском рынке. Выполненный в цельном корпусе из алюминиевого сплава при весе 370 грамм, MediaPad 7 Lite работает под управлением OS Android 4.0.3 Ice-Cream Sandwich и оснащен одноядерным процессором Cortex A8 с частотой 1.2Ghz. Huawei MediaPad 10 FHD работает на базе запатентованного четырехъядерного процессора 1.2 ГГц, самого миниатюрного в индустрии, под управлением чипа HiSilicon K3V2 со встроенным 16-ядерным графическим процессором. Возможности системы обеспечивают впечатляюще высокую скорость и возможность воспроизводить 3D-графику.

Бизнес-тренинги
12 ноября 2005
Обзоры

Бизнес-тренинги

Как увеличить объем продаж? С каждым годом, по мере роста конкуренции на многих российских рынках, этот «основной вопрос» бизнеса становится все более актуальным. Одной из самых популярных форм обучения персонала стал так называемый тренинг продаж. Только в Москве его проводят около 400 компаний. Говорят, хорошего менеджера по продажам найти не так просто.

Корпуса AeroCool Cyclops Advance: рациональное решение для сборки игровой системы
2 марта 2015
Новости

Корпуса AeroCool Cyclops Advance: рациональное решение для сборки игровой системы

Москва, 2 марта 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет линейку корпусов Cyclops Advance для сборки мощных игровых систем. Новинки выпускаются в классическом черном цвете и двух вариантах дизайна передней панели с красными или черными вставками.

В Москве завершилась 13-я международная выставка Integrated Systems Russia 2019
25 октября 2019
Новости

В Москве завершилась 13-я международная выставка Integrated Systems Russia 2019

Integrated Systems Russia остается особым мероприятием для представителей сферы аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий и смежных отраслей. В этом году уклон деловой программы был сделан в сторону цифровой трансформации в сфере культуры, экономики и образования. В течение трех дней эксперты вместе с участниками выясняли, как использовать достижения технологического прогресса, чтобы повысить эффективность своей деятельности и внедрять технологии не просто отдавая дань моде и в ответ на требования цифрового века, а соответствии с четким пониманием целей, которых необходимо достичь.