Ультрабук Toshiba Portégé Z930

Москва, 25 декабря 2012 г. — Корпорация Toshiba, один из лидеров мирового рынка мобильных компьютеров, представляет ультрабук Toshiba Portégé Z930. Это устройство предназначено для требовательных бизнес-пользователей, которые не хотят жертвовать производительностью в угоду мобильности. Новинка поставляется с предустановленной ОС Microsoft Windows 8 и выгодно отличается от конкурентов своей мощной аппаратной платформой, матовым дисплеем высокого качества, а также стильным и очень тонким корпусом.

Ультрабук Toshiba Portégé Z930

Бескомпромиссная платформа

Toshiba Portégé Z930 позволяет выполнять любые рабочие задачи. В зависимости от конфигурации ультрабук комплектуется новейшими процессорами Intel Core третьего поколения (Intel Core i5-3317U или Intel Core i7-3667U), которые по скорости сравнимы со своими настольными собратьями, но при этом намного экономичнее. Встроенное графическое ядро Intel HD Graphics 4000 поддерживает аппаратное декодирование видео, а для офисных приложений его возможностей более чем достаточно.

Объем оперативной памяти DDR3 с частотой 1600 МГц составляет 4 или 6 Гб — зависит от конкретной модели ультрабука. Благодаря встроенному твердотельному накопителю емкостью 128 Гб, Toshiba Portégé Z930 загружается за считанные секунды, а работа с файлами проходит быстро и без досадных задержек при открытии и сохранении документов.

В Toshiba Portege Z930 установлен аккумулятор на 8 ячеек, который позволяет устройству оставаться в рабочем режиме до 8 часов подряд.

 

 

Матовый дисплей

Ультрабук оснащен качественным экраном с диагональю 13,3 дюйма и разрешением 1366х768 точек. Матовое покрытие обеспечивает отсутствие бликов, а современная матрица – широкие углы обзора и высокую контрастность. На таком экране одинаково приятно как работать в офисе, так и с комфортом просматривать любимые фильмы дома или во время поездок.

 

Клавиатура и сенсорная панель

Клавиши у Toshiba Portégé Z930 в меру крупные, приподнятые над основанием и с мягким ходом. Конструкция клавиатуры позволяет с удобством печатать длительное время без появления неприятных ощущений в кистях рук. Сенсорная панель среднего размера оборудована двумя аппаратными кнопками. Присутствует клавиша отключения тачпада, благодаря которой пользователь не будет отвлекаться на случайные касания во время набора текста.

 

Безопасность и сетевые возможности

Для тех, кто ценит сохранность своей информации, ультрабук Toshiba Portégé Z930 – лучший выбор. Устройство снабжено сканером отпечатков пальцев (в зависимости от модели), и можно не опасаться, что кто-то проникнет в компьютер без ведома его владельца. Расширенный набор предустановленного программного обеспечения поможет надежно защитить любую информацию.

Для современного делового человека чрезвычайно важно наличие стабильного доступа в интернет как в офисе, так и вне его. И здесь Toshiba Portégé Z930 предлагает максимум возможностей. Ультрабук оборудован адаптером Wi-Fi, поддерживающим стандарты 802.11 b/g/n. Также некоторые модели семейства оснащены встроенными 3G-модемами.

 

Продвинутая аппаратная платформа Toshiba Portégé Z930 помещена в беспрецедентно тонкий и легкий корпус, выполненный из магниевого сплава: максимальная толщина составляет 15,9 мм, а вес – всего 1,12 кг.

Идеальный компаньон современного бизнес-пользователя, ультрабук Toshiba Portégé Z930, уже доступен в России. Рекомендуемая цена — от 39 990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Планшет Sony Tablet P: две половинки нашли друг друга
27 апреля 2012
Новости

Планшет Sony Tablet P: две половинки нашли друг друга

Оптимальная конструкция, обеспечивающая компактность и удобство при работе. 2 экрана позволяют работать с различными приложениями и документами еще эффективнее. Высокая скорость и удобство работы с развлекательными средами. Поддержка игр PlayStation.

Defender Warhead GM-1120 - настройся на победу!
27 февраля 2014
Новости

Defender Warhead GM-1120 - настройся на победу!

27 февраля 2014, г. Москва, - Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет игровую мышь Warhead GM-1120, которая заставит геймеров перевооружиться. Новинка обладает улучшенными боевыми характеристиками, точнейшим сенсором и пятью программируемыми кнопками – всем арсеналом для великих побед воина в виртуальном мире.

Тихий омут: AeroCool представляет доступные и надежные блоки питания VX series
18 мая 2015
Новости

Тихий омут: AeroCool представляет доступные и надежные блоки питания VX series

Москва, 18 мая 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет доступные блоки питания VX мощностью от 350 до 750 Вт. Новые модели подойдут для сборки средних и быстрых систем.

Работники на все руки
1 ноября 2006
Новости

Работники на все руки

Ricoh Aficio MP C2500/ C3000 Полноцветные лазерные документ-системы с возможностью двухсторонней печати Производство с 2006 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 25/ 30 коп./мин (ч/б и цвет.). НАГРУЗКА (рекоменд.): до 20000 коп./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА/ КОПИИ: А6-А3+. ОСОБЕННОСТИ: время получения первой цветной (ч/б) копии — 9,7 (6,7) с; автоматическое копирование до 99 копий с однократным сканированием оригинала; макс.

Мини-обзоры МФУ Toshiba e-studio2051c/ 2551C
20 марта 2013
Обзоры

Мини-обзоры МФУ Toshiba e-studio2051c/ 2551C

Цветные лазерные МФУ формата A3 для средних рабочих групп.e-studio2051c и e-studio2551C — новинки 2012 года в ассортименте полноцветных многофункциональных устройств компании Toshiba. В продажу поступили летом 2012 года. По своим характеристикам это МФУ А3-формата начального уровня. Машины созданы для работы в средних и больших коллективах для тех, кто хочет печатать в цвете, используя формат А4 и А3, но при этом не платить за лишние функции. Toshiba максимально упростила новые машины, чтобы их могли позволить себе и те, кто ранее считал цвет дорогим удовольствием.

Leef и «Связной» делают специальное предложение студентам и школьникам: карты памяти microSD и флеш-накопители Leef Surge
30 августа 2013
Новости

Leef и «Связной» делают специальное предложение студентам и школьникам: карты памяти microSD и флеш-накопители Leef Surge

Москва, 27 августа 2013 г. — компания Leef Ltd., известный производитель миниатюрных карт памяти и компактных флеш-накопителей, и ведущий российский ритейлер электроники, компания «Связной», объявляют о совместной акции. В августе и сентябре посетители салонов «Связной» смогут приобрести выпущенные ограниченным тиражом эксклюзивные карты памяти формата micro SD и флеш-накопители Leef Surge с записанным на них контентом, предназначенным для школьников и студентов.

ViewSonic представляет обновленную серию проекторов PA5
30 августа 2017
Новости

ViewSonic представляет обновленную серию проекторов PA5

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет обновленную линейку цифровых проекторов серии PA5. Разработанные для корпоративных и образовательных приложений, новые проекторы яркостью до 3600 люмен, позволяют получать яркие изображения в любой среде, включая помещения с высоким уровнем освещения. Кроме того, срок службы лампы увеличен в среднем до 15 000 часов, что ведет к снижению совокупной стоимости владения и обеспечивает высокую энергоэффективность решения.

Жестко, зато много! Toshiba представляет внешний жёсткий диск Canvio for Desktop
12 марта 2016
Новости

Жестко, зато много! Toshiba представляет внешний жёсткий диск Canvio for Desktop

Департамент хранения данных европейского подразделения компании Toshiba представляет внешний жёсткий диск Canvio for Desktop. Как и его предшественник Canvio Desk, новый накопитель сочетает в себе высокую ёмкость (до 6 ТБ) и поддержку современного интерфейса USB 3.0 для быстрой и удобной передачи данных.

Новые «Фабрики печати Epson»: c двусторонней печатью и в формате А3+
2 ноября 2016
Новости

Новые «Фабрики печати Epson»: c двусторонней печатью и в формате А3+

Компания Epson представляет пополнение серии «Фабрика печати Epson»: модели L605 и L1455, ориентированные на рынок малого бизнеса и домашние офисы. Основное их отличие от устройств предыдущего поколения — это появление функции автоматической двусторонней печати. Печать на обеих сторонах листа сокращает расход бумаги и помогает снизить эксплуатационные расходы.

Видеопроекторы Vivitek серии D5: меньше двух кг для мобильной презентации
17 августа 2012
Новости

Видеопроекторы Vivitek серии D5: меньше двух кг для мобильной презентации

Компания Vivitek представляет новые модели отлично зарекомендовавшей себя D5-серии — D516, D517, D518 и D519. Созданные специально для современных мультимедийных приложений и мобильных презентаций, эти модели сочетают яркость 3000ANSI лм для превосходного изображения при любом освещении, поддержку 3D и высокоэффективную лампу с большим ресурсом.