Тонкие и стильные мониторы для дома и офиса: AOC расширяет линейку Style

Амстердам, 7 апреля 2016. — Компания AOC сообщает о расширении линейки Style, первые две модели которой были выпущены ещё в октябре 2015 года. Новые мониторы с диагональю 21,5 и 23 дюйма, практически безрамочным экраном и уникальной стойкой предназначены для компактных рабочих мест. Современные панели IPS, поддержка технологии Flicker FREE и наличие портов HDMI обеспечивают новинкам отличную производительность и высокое качество изображения.

Тонкие и стильные: новые мониторы AOC линейки Style для рабочих мест любых размеров

Новый офисный стиль

С компактными моделями I2281FWH и I2381FH линейка AOC Style приходит и в небольшие офисы. В дополнение к 23,8-дюймовым и 27-дюймовым мониторам, AOC представляет новые устройства с диагональю экрана 23 (58,4 см) и 21,5 дюйма (54,6 см). Уникальная асимметричная стойка превращает дисплей в стильный предмет интерьера: новые модели отлично подойдут тем, кто решил обустроить домашний или рабочий офис.

Благодаря новейшим IPS-панелям и поддержке технологии Flicker FREE мониторы AOC Style — нечто большее, чем просто стильная вещь

Не стилем единым

Мониторы линейки Style — не просто привлекательные устройства. Новейшие панели IPS поддерживают разрешение Full HD (1920 x 1080 пикселей) со впечатляющим качеством изображения, точной цветопередачей и широкими углами обзора 178°. Технология Flicker FREE изменяет яркость без мерцания, что позволяет работать за компьютером долгое время, практически не напрягая зрение. Благодаря наличию коннектора HDMI и порта VGA новинку легко подключить к любым устройствам, включая DVD-проигрыватели, игровые приставки и многое другое. При помощи дополнительной функции e-Saver пользователь сможет управлять питанием прямо из экранного меню, а i-Menu позволит изменять настройки монитора с компьютера.

Новые модели AOC Style одинаково подойдут домашним пользователям, специалистам и просто любителям модных и стильных вещей — всем, кто ищет в мониторах сочетание изысканного дизайна и высокой производительности.

23,8-дюймовая модель I2481FXH и 27-дюймовая I2781FH уже доступны в продаже, а новые мониторы с диагональю 23 и 21,5” появятся в магазинах в апреле 2016 года по рекомендованной розничной цене 159 и 139 евро, соответственно. На все дисплеи распространяется трёхлетняя гарантия с возможностью обмена.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Roccat Suora – механическая клавиатура с подсветкой без рамки
31 мая 2016
Новости

Roccat Suora – механическая клавиатура с подсветкой без рамки

Гамбург, 17 мая 2016 - немецкий производитель гейминговых периферийных устройств ROCCAT презентует новый дизайн механической клавиатуры, созданный для игровых гурманов. Некоторым геймерам нужны финтифлюшки, но настоящие пуристы-ценители ищут безупречной, чистой производительности. С Suora игровые пуристы обретут свою клавиатуру. Дизайн без рамки Suora отражает философию безупречной механической клавиатуры для геймеров, не любящих излишеств. Ее прочный и компактный алюминиевый корпус защищает клавиатуру от случайных воздействий. Станьте ближе к чистой игре вместе с Suora!

Компьютерная мышь Genius NX-7000 хорошо бегает на любой поверхности
30 октября 2015
Новости

Компьютерная мышь Genius NX-7000 хорошо бегает на любой поверхности

Редко когда удается найти недорогой ноутбук c Windows за 20-30 тысяч рублей, который был бы оборудован приличным тачпадом. Как правило, сенсорная панель годится лишь для перелистывания слайдов презентаций на выездах, а к серьезной работе и, тем более, играм совершенно не располагает. Выход один – использовать небольшую беспроводную мышку. Но поскольку лэптоп – это такая штука, с которой иногда хочется за столом поработать, а иногда – просто на диване поваляться, то сенсор в мышке должен быть достаточно чувствительным. Новый беспроводной манипулятор Genius NX-7000 оборудован датчиком, который корректно работает практически на любой поверхности. Подробнее о новинке – в этом обзоре.

ViewSonic представляет линейку профессиональных мониторов ColorPro и новые игровые мониторы премиум-класса ViewSonic ELITE
15 января 2019
Новости

ViewSonic представляет линейку профессиональных мониторов ColorPro и новые игровые мониторы премиум-класса ViewSonic ELITE

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, объявила о выпуске линейки профессиональных мониторов ColorPro, а также расширила линейку игровых мониторов, представив модели мониторов серии ViewSonic ELITE™. Линейка ViewSonic® ColorPro включает монитор VP3481 для профессионального применения в приложениях, критичных к точности цветопередачи и уровню детализации. ViewSonic ELITE™ – новый бренд игровых продуктов премиум-класса, отвечающих современным потребностям геймеров.

CeBIT 2013: новые мониторы от AOC
29 января 2013
Новости

CeBIT 2013: новые мониторы от AOC

Дорстен (Германия), 29 января 2012 г. — Компания AOC представит множество инноваций в области мониторов на выставке CeBIT в Ганновере (Германия). C 5 по 9 марта 2013 посетители выставки смогут увидеть такие новинки компании, как 73.6 см (29-дюймовый) монитор с синемаскопическим экраном с соотношением сторон 21:9 и 60.9 см (24-дюймовый) игровой монитор g2460Pqu c частотой обновления кадров 120 Гц и множеством эргономичных и технологичных функций....

Монитор AOC myPlay: большой экран для вашего смартфона
28 сентября 2012
Новости

Монитор AOC myPlay: большой экран для вашего смартфона

27 сентября 2012, Москва — компания AOC начала продажи на российском рынке инновационного монитора myPlay (i2757Fm), оснащенного интерфейсом MHL. Пользователи смогут играть в игры и просматривать видео на своем большом экране с диагональю 68,6 см (27″), подключив к нему смартфоны или планшеты под управлением ОС Android. Кроме того, модель со светодиодной подсветкой и IPS-дисплеем c Full HD матрицей обеспечивает возможность зарядки подсоединенных к ней устройств.

Три новых стильных фотопринтера Canon PIXMA — iP7240, MG5440 и MG6340
12 октября 2012
Новости

Три новых стильных фотопринтера Canon PIXMA — iP7240, MG5440 и MG6340

Москва (Россия), 17 сентября 2012 г. — сегодня Canon объявляет о выпуске трех новых принтеров PIXMA премиум-класса — PIXMA iP7240, PIXMA MG5440 и PIXMA MG6340, которые в домашних условиях обеспечивают фотопечать профессионального качества и обладают усовершенствованным дизайном.

Новый SSD HyperX с поддержкой интерфейса SATA 3
27 апреля 2015
Новости

Новый SSD HyperX с поддержкой интерфейса SATA 3

Фаунтин-Вэлли, Калифорния — 27 апреля 2015 — HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет твердотельный накопитель HyperX Savage с поддержкой интерфейса SATA 3 (6 ГБ/с). Четырехъядерный восьмиканальный контроллер Phison S10 обеспечивает устройству высокие показатели IOPS и скорости чтения/записи со сжатием и без. Новинка пришла на замену популярному накопителю HyperX 3K.

Планшет Prestigio MultiPad 3370B: скайп, игрушки и кино
18 июля 2012
Новости

Планшет Prestigio MultiPad 3370B: скайп, игрушки и кино

Prestigio представляет планшетный компьютер MultiPad 3370B. Prestigio MultiPad 3370B – оптимальный выбор для пользователей, которые собираются впервые познакомиться с планшетными компьютерами. Гаджет работает под управлением современной операционной системы Android 4.0 и обеспечивает хорошую производительность во всех типовых задачах. Устройство ориентировано на мультимедийные развлечения, интернет-сервисы и примечательно очень доступной ценой – всего 3990 рублей.

Defender Mobile Master — беспроводной геймпад простые правила трансформации
2 декабря 2013
Новости

Defender Mobile Master — беспроводной геймпад простые правила трансформации

Москва, 25 ноября 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, предлагает простейший способ превратить смартфон в полноценную игровую систему. Беспроводной геймпад для смартфонов Defender Mobile Master станет постоянным спутником геймера в дороге — и позволит вести полноценные виртуальные сражения на любом современном мобильном устройстве iOS или Android.

Zyxel Nebula поможет отелям эффективно развертывать и управлять системами IPTV
17 июня 2019
Новости

Zyxel Nebula поможет отелям эффективно развертывать и управлять системами IPTV

Компания Zyxel объявляет, что в ее решении для управления сетевой инфраструктурой предприятия Nebula теперь реализован ряд интеллектуальных функций, специально разработанных для внедрения систем IP-телевидения (IPTV). В дополнение к использованию машинного обучения для улучшения производительности сети подписчикам пакета Nebula Professional Pack предлагается расширенный набор инструментов, с помощью которого отели, курорты и другие предприятия из сферы гостеприимства смогут отслеживать и анализировать использование сервиса IPTV своими гостями.