Стартовал проект «Компьютер на прокачку» от компании Asus

Москва, Россия (29 декабря, 2014)—Компания Asus рада сообщить о старте нового проекта - «Компьютер на прокачку», в рамках которого победителю достанется отличный подарок — высокопроизводительный компьютер на базе комплектующих Asus.

 

«Компьютер на прокачку» — это уникальный шанс для каждого получить новый компьютер, собранный на самых производительных компонентах Asus совершенно бесплатно. За основу проекта взята некогда популярная ТВ-передача «Тачку на прокачку», в которой популярный репер Xzibit наглядно рассказывал и показывал, как из совсем старого автомобиля можно сделать новый, да еще и не такой, как у всех. Невероятные идеи, безумные решения — все это и сделало передачу популярной.

Компания Asus, являясь одним из лидеров на рынке высоких технологий, всегда стремится использовать инновационные идеи и решения в своих продуктах. Именно поэтому мы убеждены, что проект «Компьютер на прокачку» будет для вас особенно интересным и актуальным..

На роль ведущего компания пригласила популярного видеоблогера и игрока в World of Tanks — Jove. Канал Jove на YouTube насчитывает более 1,6 млн подписчиков, являясь одним из самых популярных в русскоязычном YouTube среди каналов о популярной игре World of Tanks.

Для участия в проекте необходимо всего лишь зарегистрироваться на сайте //www.boostmypc.ru и рассказать, почему именно вам нужен новый компьютер. Сделать это можно в форме текста, фото, видео, или же во всех из этих форм сразу. Чем интереснее и креативнее будет заявка, тем больше шансов на то, что новый компьютер получите именно вы! Подробнее с правилами участия в проекте «Компьютер на прокачку» можно ознакомиться в видео от Jove: //youtu.be/9RC7MuwCmiU

Все ваши заявки будут беспристрастно оцениваться нашим жюри, в которое входят популярный видеоблоггер Jove, а также представители компании Asus и партнеров проекта: NVIDIA и HyperPC. Прием заявок осуществляется до 20 января 2015 года. Уже в начале февраля к победителю домой нагрянет Jove и компания Asus. Вместе с победителем организаторы проверят насколько плохим был старый компьютер, неординарным способом «избавят мир» от старого ПК и вместе с победителем отправятся в Москву за новым ПК. В рамках финального видео зрители канала Jove узнают о том, кто же стал победителем проекта, увидят, как HyperPC собирают свои высокопроизводительные ПК, почему в HyperPC именно продукции Asus и NVIDIA отдают предпочтение. Также мы узнаем впечатления самого победителя о новом ПК, игровом мониторе и наборе игровых девайсов от Asus и Republic of Gamers!

Ждем ваших заявок на www.boostmypc.ru!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компания ASUS представляет новый ультратонкий ноутбук-трансформер ASUS ZenBook Flip UX360CA
25 мая 2016
Новости

Компания ASUS представляет новый ультратонкий ноутбук-трансформер ASUS ZenBook Flip UX360CA

Новинка стала первой моделью-трансформером, вошедшей в премиальную серию стильных ультрабуков ZenBook. Новый ASUS ZenBook Flip UX360CA оборудован 13,3-дюймовым дисплеем с разрешением вплоть до QHD+ (3200x1800 пикселей) и с инновационным механизмом крепления, который позволяет раскрывать ноутбук на 360 градусов и надежно удерживает дисплей точно в заданном положении. Таким образом, данный ультрабук можно использовать и как планшет, и как ноутбук, располагая экран под любым удобным углом.

Выгодная покупка — проводная мышь Sven RX-112 USB
17 февраля 2015
Новости

Выгодная покупка — проводная мышь Sven RX-112 USB

Компания Sven представляет новую проводную мышь RX-112 USB. Благодаря точному оптическому сенсору мышь RX-112 USB стабильно работает на любых поверхностях. Дополнительное удобство в использовании обеспечивает прорезиненное не скользящее колесо прокрутки.

Компания ASUS представила новые решения для цифровой наружной рекламы и визуального оформления на выставке ISE 2017
15 февраля 2017
Новости

Компания ASUS представила новые решения для цифровой наружной рекламы и визуального оформления на выставке ISE 2017

Компания ASUS представила новые решения для цифровой наружной рекламы и визуального оформления (Digital Signage) на международной выставке в области информационно-коммуникационного оборудования и системной интеграции Integrated Systems Europe 2017, прошедшей с 7 по 10 февраля в Амстердаме.

Новый компактный настольный компьютер для геймеров ASUS ROG G20CB
17 ноября 2015
Новости

Новый компактный настольный компьютер для геймеров ASUS ROG G20CB

Компания ASUS представляет ROG G20CB, новый компактный высокопроизводительный компьютер для геймеров, выполненный в корпусе объемом всего 9,5 л. Новинка может похвастаться мощной аппаратной конфигурацией — процессором Intel® Core™ i7 шестого поколения и видеокартой NVIDIA® GeForce® GTX™. Стильный матовый черный корпус с узорами в стилистике индейцев майя дополнен оригинальной подсветкой с возможностью настройки цвета (до 8 миллионов вариантов). Фирменное приложение ASUS Aegis II помогает отслеживать технические параметры системы, а утилита GameAlive помогает записывать и редактировать видеофрагменты игры для того, чтобы потом ими можно было поделиться в социальных сетях.

Жестко, зато много! Toshiba представляет внешний жёсткий диск Canvio for Desktop
12 марта 2016
Новости

Жестко, зато много! Toshiba представляет внешний жёсткий диск Canvio for Desktop

Департамент хранения данных европейского подразделения компании Toshiba представляет внешний жёсткий диск Canvio for Desktop. Как и его предшественник Canvio Desk, новый накопитель сочетает в себе высокую ёмкость (до 6 ТБ) и поддержку современного интерфейса USB 3.0 для быстрой и удобной передачи данных.

Минкомсвязь России предлагает перейти к электронным уведомлениям от судебных приставов и ГИБДД
14 февраля 2014
Новости

Минкомсвязь России предлагает перейти к электронным уведомлениям от судебных приставов и ГИБДД

Москва, 14 февраля 2014 года. — Глава Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров выступил на очередном заседании Правительственной комиссии по использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности, которое прошло под председательством главы Правительства Дмитрия Медведева. Министр рассказал о преимуществах внедрения электронного документооборота в органах исполнительной власти.

Планшеты Prestigio шагают по Сибири
26 сентября 2013
Новости

Планшеты Prestigio шагают по Сибири

Планшеты Prestigio приходят в регионы Сибири вместе с беспроводным интернетом. Компания «Сибирские сети», ведущий интернет-провайдер региона, намерена превратить планшетные компьютеры Prestigio в доступный и привычный для своих пользователей инструмент.

Бюджетный планшет Prestigio MultiPad 7.0 Ultra+ оснащен огромной библиотекой и загрузкой по воздуху
23 апреля 2013
Новости

Бюджетный планшет Prestigio MultiPad 7.0 Ultra+ оснащен огромной библиотекой и загрузкой по воздуху

Prestigio представляет новый ультрабюджетный планшет с 7-дюймовым экраном – MultiPad 7.0 Ultra+. Стоимость новинки равна 2 990 рублей; она является одним из немногих 7-дюймовых вариантов с таким ценником, снабженных гигагерцевым процессором и работающих под управлением свежей версии Android – 4.1 Jelly Bean. Новинка обладает 7-дюймовым емкостным сенсорным TFT-дисплеем с разрешением 800 х 480 точек и поддержкой «мультитач».

ASUS представляет новые материнские платы на базе чипсетов Intel Z390
19 октября 2018
Новости

ASUS представляет новые материнские платы на базе чипсетов Intel Z390

Компания ASUS объявляет о поддержке 9-го поколения процессоров Intel и выходе новой широкой линейки материнских плат на базе чипсета Z390. Возглавляют новую серию материнских плат модели Republic of Gamers, предназначенные для самых мощных игровых станций и ПК. Материнские платы семейства ROG Strix, включая высокопроизводительную модель форм-фактора Mini-ITX, обладают великолепными геймерскими характеристиками, а материнские платы TUF Gaming предлагают сочетание всех ключевых элементов по доступной цене. Вне игровой сферы профессионалы по достоинству оценят материнские платы семейства ASUS Prime, а платы WS послужат отличной основой для создания мощных рабочих станций и профессиональных сборок.

Компания ASUS анонсирует видеокарты серии GeForce GTX 1070 Ti
10 ноября 2017
Новости

Компания ASUS анонсирует видеокарты серии GeForce GTX 1070 Ti

Компания ASUS объявляет о выходе новой серии видеокарт на базе графического процессора NVIDIA GeForce GTX 1070 Ti, отличающейся высокой производительностью, усовершенствованной системой охлаждения, повышенной надежностью и гибкостью персональных настроек для самых ярких впечатлений от игрового процесса любого жанра.