ViewSonic представила свои игровые мониторы на выставке «ИгроМир

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, приняла участие в выставке «ИгроМир 2018», представив свои новые геймерские продукты на стенде своего партнера – интернет-компании «ОГО!». «ИгроМир» – главное событие российской игровой индустрии, первая в России полномасштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ. Это увлекательная экскурсия по виртуальным мирам и реальным эмоциям, возможность раньше других оценить игровые новинки и своими глазами увидеть тех, кто их делает.

Проходившая в Москве с 4 по 7 октября 2018 года тринадцатая международная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2018» предоставила посетителям уникальную возможность первыми увидеть новинки игрового мира, протестировать самое передовое игровое оборудование и принять участие в многочисленных розыгрышах и конкурсах а стендах участников.

«ОГО!» – это гипермаркет с огромным выбором товаров для геймеров. Компания производит игровые ПК высокого класса и создает сбалансированные системы, позволяющие получить максимум игровых впечатлений от самых требовательных игр. На стенде «ОГО!» компания ViewSonic, как эксклюзивный партнер по мониторам, представила ряд моделей из игровой серии XG, которые давали посетителям возможность вживую попробовать и оценить преимущества игры на мониторах с разной диагональю экрана и с разными характеристиками.

Так, на витрине стенда были представлены мониторы ViewSonic XG2703-GS и XG2401, в игровой зоне можно было попробовать «в деле» модели XG3220 и XG2402, увидеть у ведущих устройство XG3240C - 32-дюймовый игровой монитор с разрешением WQHD (2560 x 1440) и изогнутым экраном, который дарит пользователям невероятные впечатления от игр благодаря сочетанию поддержки HDR, широкой цветовой гамме и сверхвысокой частоте обновления 144 Гц с технологией AMD FreeSync.

ViewSonic XG2401, 24-дюймовый игровой монитор с частотой обновления 144 Гц и временем отклик 1 мс, характеризует естественное и плавное воспроизведение динамичных сцен и высокая степень детализации в темных сценах. Благодаря разрешению 1920 x 1080p, коэффициенту динамической контрастности 120 000 000:1 и двум стереодинамикам мощностью 2 Вт он обеспечивает отличную цветопередачу и чистый звук.

XG2402 — игровой монитор Full HD с частотой обновления 144 Гц, временем отклика 1 мс и поддержкой технологии FreeSync. Хорошая поддержка базовых функций делает его эффективным решением для геймера, делающего первые шаги на киберспортивной сцене.

ViewSonic XG2703-GS разрабатывался как монитор для игроков, которым требуется высочайшая производительность, позволяющая воспроизводить с подробностями каждый кадр, выводимый графическим процессором. Благодаря частоте обновления 165 Гц, а также технологии NVIDIA G-Sync, мониторы XG2703-GS практически полностью исключают эффект разрыва изображения и мерцание, обеспечивая невероятные ощущения в игровом процессе с динамичной сменой действий. В этих мониторах используются современные панели SuperClear IPS с разрешением 2560x1440 WQHD, которые отличаются точным воспроизведением цвета и широкими углами обзора.

С монитором ViewSonic XG3220 геймеры будут во всеоружии. Это диагональ 32 дюйма, разрешение 4K Ultra HD, широкий охват цветовой гаммы. Поддержка технологии FreeSync от AMD защищает изображение от разрывов и придает плавность динамичным сценам. Охват 87% цветового пространства NTSC гарантирует реалистичность и насыщенность цветов в любых играх. Широкие возможности настройки изображения и предустановленные игровые режимы для шутеров от первого лица, MOBA-игр и прочих видеоигр помогут добиться оптимального качества графики в любой игре.

Линейка игровых мониторов ViewSonic отмечена многочисленными отраслевыми наградами, и предназначена для любителей игр, которые хотят полностью окунуться в игровой мир благодаря мониторам с улучшенной детализацией и реалистичными цветами.

«Наша компания на протяжении уже более 30 лет является одним из лидеров в области визуальных решений. Создавая игровую серию XG, мы работали в плотном контакте с профессиональными геймерами. Мы уверены, что многие игроки-любители также оценят мониторы данной серии, - сказала Мария Соловьева, директор по маркетингу представительства ViewSonic в странах СНГ. - Для компании ViewSonic игровой сегмент важен и интересен: во многих странах мира компания активно участвует в профильных выставках, однако в России это первый опыт участия в крупнейшей игровой выставке. Мы благодарны нашим партнерам - компании «ОГО!», и надеемся, что этот опыт будет содействовать дальнейшей популяризации геймерской линейки ViewSonic».

На стенде «ОГО! Здесь покупают геймеры» посетителей ожидало множество сюрпризов, проводился розыгрыш призов, среди которых - игровые мониторы ViewSonic.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Модули памяти HyperX FURY DDR4 и комплекты повышенной емкости Predator DDR4
3 марта 2015
Новости

Модули памяти HyperX FURY DDR4 и комплекты повышенной емкости Predator DDR4

Фаунтин Вэлли, шт. Калифорния — 3 марта 2015 г. — HyperX®, подразделение компании Kingston® Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, объявляет о выпуске модулей памяти HyperX FURY DDR4. Это первая линейка HyperX, которая обеспечивает увеличение тактовой частоты с помощью функции автоматической настройки подключаемых устройств для высокопроизводительных настольных ПК на базе чипсета Intel® X99 и процессора Haswell-E. Память FURY DDR4 поддерживает частоту 2133 МГц, 2400 МГц и 2666 МГц и доступна в виде комплектов емкостью от 8 ГБ до 64 ГБ.

Lenovo показала концепты устройств на базе искусственного интеллекта на Lenovo Tech World 2017
26 июля 2017
Новости

Lenovo показала концепты устройств на базе искусственного интеллекта на Lenovo Tech World 2017

Компания Lenovo в рамках ежегодного саммита Lenovo Tech World рассказала о собственном видении будущего и представила четыре новых концепт-продукта, использующих искусственный интеллект (ИИ). Среди них умный помощник CAVA, очки дополненной реальности daystAR, монитор сердечной активности SmartVest, платформа Xiaole и интерактивная колонка SmartCast+.

AOC представляет два новых монитора «Design by Studio F. A. Porsche»
9 апреля 2019
Новости

AOC представляет два новых монитора «Design by Studio F. A. Porsche»

Маркировка «Design by Studio F. A. Porsche» — это известный всему миру признак уникальности и изысканности любого продукта. AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет два новых монитора, дизайн которых был разработан всемирно известным агентством Studio F. A. Porsche. Первая новинка – удостоенная награды Red Dot Design Award 2019 - модель U32U1, премиальный 31,5-дюймовый (80 см) бизнес-монитор с разрешением 4K, сертифицированный по стандарту VESA DisplayHDR600. Вторая премьера — Q27T1, 27-дюймовый (68,6 см) QHD-монитор, ориентированный на неравнодушных к хорошему дизайну домашних пользователей.

Мгновенный стрим с Live Gamer Mini
28 марта 2019
Новости

Мгновенный стрим с Live Gamer Mini

Компания AVerMedia Technologies, Inc., один из крупнейших мировых производителей в области цифровой визуализации и обработки изображений, представляет новый стримерский гаджет - внешнюю карту захвата Live Gamer Mini GC311.

HyperX представляет игровую гарнитуру нового поколения Cloud Alpha с уникальной двухкамерной конструкцией
23 августа 2017
Новости

HyperX представляет игровую гарнитуру нового поколения Cloud Alpha с уникальной двухкамерной конструкцией

HyperX, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, сегодня представила игровую гарнитуру нового поколения – HyperXTM Cloud Alpha. Новинка станет первой моделью с уникальной двухкамерной конструкцией, которая обеспечивает невероятное качество звука для всех любителей игр на ПК, консолях и мобильных устройствах. Кроме того, Cloud Alpha сохранила все преимущества существующих гарнитур HyperX, включая максимальный комфорт во время долгих игровых сессий и прекрасное ориентирование в трёхмерных играх.

CES 2013. Новинки года змеи - опять в будущее!
12 января 2013
Новости

CES 2013. Новинки года змеи - опять в будущее!

Вот и ушла в историю международная выставка потребительской электроники International Consumer Electronics Show 2013 (CES 2013), проходившая в Лас-Вегасе. Первая выставка в 1967 году насчитывала около 200 участников, а в 2013 году желание показать свой товар, расширить бизнес изъявили более 2 000 участников, которые продемонстрировали около 3 000 экспонатов. Не будем отставать от прогресса и посмотрим чем в 2013 году смогли удивить зарубежные гиганты.

OSVR подтвердили дату предзаказа Hacker Development Kit и запускают собственную контентную платформу
4 сентября 2015
Новости

OSVR подтвердили дату предзаказа Hacker Development Kit и запускают собственную контентную платформу

4 сентября 2015: Берлин (IFA Europe 2015) — Организаторы Open Source Virtual Reality (OSVR), открытой платформы ПО и оборудования для виртуальной реальности, сегодня анонсировали разработку Hacker Development Kit (HDK) v1.3 и дату его предзаказа для общественности — 1 октября, 2015.

Logitech модернизировал хит мировых продаж – обложку-клавиатуру для iPad
28 мая 2014
Новости

Logitech модернизировал хит мировых продаж – обложку-клавиатуру для iPad

Лозанна, Швейцария – 27 мая 2014 года – Компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) представила обновление линейки аксессуаров для планшетов – новую обложку Logitech® Ultrathin для iPad® Air, iPad® mini и iPad® mini с дисплеем Retina. Новинка обладает повышенной гибкостью, она еще тоньше и легче, чем ее известная предшественница. Изменена форма канавки, позволяющая устанавливать планшет под разными углами, что улучшает возможности регулировки угла обзора.

Кинотеатральный проектор SONY VPL-VW1100ES - «Продукт Года»
15 апреля 2014
Новости

Кинотеатральный проектор SONY VPL-VW1100ES - «Продукт Года»

Кинотеатральный проектор – лучший в категории TOP High End национальной премии «Продукт Года». Вечером 11 апреля 2014 года ведущие индустриальные эксперты и журналисты собрались в московском отеле Аквариум для проведения финальной церемонии национальной премии «Продукт Года» в категории Top High End. Это был второй день выставки Hi-Fi & Hi-End Show 2014, и он принес в копилку ГК DIGIS очередную награду. На этот раз победил кинотеатральный проектор SONY VPL-VW1100ES, получивший лучшие оценки жюри в номинации «Проектор».

Jack Wolfskin представляет кошельки и чехлы для гаджетов с системой защиты данных Rfid Safe
29 мая 2014
Новости

Jack Wolfskin представляет кошельки и чехлы для гаджетов с системой защиты данных Rfid Safe

Немецкий бренд одежды, обуви и снаряжения для активного отдыха Jack Wolfskin представляет чехлы для гаджетов и кошельки с системой защиты данных от взлома — теперь путешествовать стало еще безопаснее