Планшет 3Q RC7802F: маленький гигант больших развлечений

Компания 3Q представляет первый в своей продуктовой линейке четырехъядерный планшет RC7802F с очень популярным сегодня размером экрана 7,85” (19,9 см). Эта модель открывает новую линейку недорогих, но производительных планшетов, работающих на четырех ядрах. Компактные размеры и небольшой вес делают это устройство одним из лучших в своем классе.

 

Планшет 3Q RC7802F

 

Планшет RC7802F относится к серии Meta, которая продолжает традиции популярного внешнего жесткого диска 3Q E215 из одноименной линейки: по аналогии с накопителем корпус мобильного компьютера выполнен из металла. Такая конструкция делает устройство более надежным, практически не утяжеляя его. Так 3Q RC7802F весит всего 390 г, а это значит, что его запросто можно держать даже одной рукой, например, читая книгу в общественном транспорте.

Планшет 3Q RC7802FЯркий IPS-дисплей с широкими углами обзора — залог того, что любимые игры, фильмы и фотографии будут выглядеть на экране планшета самым лучшим образом. Размер дисплея 7,85 дюйма по диагонали был выбран неслучайно: при таких габаритах устройство обеспечит максимальную функциональность и комфорт в работе, оставаясь легким и компактным. Стоит отметить, что подобный размер экрана пользуется все большим спросом на рынке планшетных компьютеров.

Благодаря четырехъядерному процессору Rockchip RK3188 с тактовой частотой 1,6 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти любые приложения, включая современные игры, будут воспроизводиться без малейших задержек. Операционная система Android 4.2.2 Jelly Bean откроет доступ к широкому набору приложений и мобильным сервисам Google. Для хранения фотографий, музыки и видео в устройстве предусмотрен встроенный накопитель на 8 ГБ, а общий объем памяти можно расширить на величину до 32 ГБ, используя карты microSD. Благодаря поддержке интерфейса Micro HDMI изображение и звук можно выводить на большой экран, подключив планшет к телевизору или монитору. Порт Micro USB 2.0 позволяет подсоединять внешние накопители и клавиатуру для комфортного набора больших объемов текста. Для выхода в Интернет можно использовать Wi-Fi подключение.

Емкий аккумулятор на 4700 мА∙ч обеспечит долгий срок автономной работы в активном режиме без необходимости искать, где бы подзарядить устройство в течение дня. Стильный металлический корпус, современная «начинка» и актуальное ПО делают 3Q RC7802F отличной альтернативой дорогостоящим мобильным компьютерам А-брендов в сегменте «мини».

Планшет имеет все необходимые сертификаты соответствия и доступен для приобретения у официальных партнеров 3Q в России. Рекомендованная цена в Российской Федерации составляет 5 190 рублей за комплектацию с чехлом и 4 990 рублей за версию, в комплект которой он не входит. Более полная информация о технических характеристиках RC7802F доступна на сайте компании 3Q по адресу //www.3-q.ru/products/tablets/rc7802f/.

 

Планшет 3Q RC7802F

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

AccuWeather предоставит точный прогноз погоды российским пользователям UC Browser на Android
16 мая 2016
Новости

AccuWeather предоставит точный прогноз погоды российским пользователям UC Browser на Android

Москва, 12 мая 2016 г. — UCWeb Inc. (в составе Alibaba Mobile Business Group), разработчик второго по популярности мобильного браузера в мире согласно StatCounter, заключила партнерское соглашение с сервисом AccuWeather, международным лидером в области предоставления информации о погодных условиях. Сервис с точностью определяет локальную погоду и предлагает персонализированные данные о важных для пользователя метеоусловиях. В рамках сотрудничества сервис встраивается в UC Browser на платформе Android.

Телевизоры Philips DesignLine: с матовой рамкой экран парит в воздухе
30 января 2012
Новости

Телевизоры Philips DesignLine: с матовой рамкой экран парит в воздухе

Выбор правильного подарка для прекрасной дамы — это всегда непростая задача: купить новомод-ный гаджет или набор косметики уже недостаточно! Важно продумать, что ей действительно важно, чем она интересуется, чем занимается.

Трактор на вертуальной пашне. Компания Saitek представила контроллеры для симулятора фермы с открытым миром
2 июля 2015
Новости

Трактор на вертуальной пашне. Компания Saitek представила контроллеры для симулятора фермы с открытым миром

Компания Saitek, подразделение Mad Catz, представила на выставке E3-2015 эксклюзивные контроллеры для популярного симулятора фермы с открытым миром. Они разработаны совместно с GIANTS Software, издателем игры Farming Simulator, и предназначены для платформы PC. Новинки помогут управлять виртуальными комбайнами, тракторами и другими сельскохозяйственными машинами так, словно это настоящая многотонная спецтехника.

В новые карты памяти Leef установлены навигационные приложения от Яндекса.
9 августа 2013
Новости

В новые карты памяти Leef установлены навигационные приложения от Яндекса.

Москва, 24 июля 2013 года, компания Leef Ltd., известный производитель миниатюрных карт памяти и компактных флэш-накопителей, представляет линейку карт памяти форматов microSD и SDHC с уже записанным дистрибутивом Яндекс.Навигатора. Навигационное программное обеспечение Яндекса всегда можно бесплатно скачать с официального сайта компании, однако иногда оно может пригодиться уже в пути — далеко не всем захочется тратить драгоценные мегабайты мобильного интернета для выкачивания объемного приложения.

Бесконтактные связи
1 ноября 2006
Советы

Бесконтактные связи

Wi-Fi (Wireless Fidelity) — один из способов беспроводной передачи цифровых данных по радиоканалам стандарта IEEE 802.11b. Эта техническая спецификация определяет функционирование беспроводных локальных вычислительных сетей, работающих в диапазоне 2,4 ГГц со скоростью 11 Мбит/с по протоколу Direct Sequence Spread Spectrum.

«М.Видео Electronics Show 2019» - московская выставка мировых достижений
4 октября 2019
Новости

«М.Видео Electronics Show 2019» - московская выставка мировых достижений

4 и 5 октября можно с пользой провести в Крокус Экспо, тем более синоптики обещают дожди. В 12 зале 3 павильона проходит выставка, на которой всем будет интересно: 40 крупнейших брендов-производителей техники показывают более 500 новых продуктов.

Acronis представляет новый продукт для безопасной работы с корпоративными данными на расстоянии
27 ноября 2014
Новости

Acronis представляет новый продукт для безопасной работы с корпоративными данными на расстоянии

Москва, 27 ноября 2014 года. Компания Acronis, мировой лидер в области защиты данных нового поколения, объявляет о выходе Acronis Access 7 — новой версии продукта для удаленного доступа, синхронизации и совместной работы с данными для малого и среднего бизнеса. А также Acronis Access Advanced 7 — решения, предназначенного для крупных корпораций.

Schneider Electric расширяет линейку мобильных аккумуляторов для смартфонов и планшетов
11 ноября 2015
Новости

Schneider Electric расширяет линейку мобильных аккумуляторов для смартфонов и планшетов

Москва, 10 августа 2015 г., — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области управления энергией и промышленной автоматизации, представляет новую серию портативных батарей APC Mobile Power Packs M3 емкостью 3000 мАч. От предыдущей серии линейки новинки отличаются более компактными размерами, повышенной защитой и расширенной палитрой цветов корпуса. APC M3 идеально подходят активным пользователям современных смартфонов — аккумулятор позволяет полностью зарядить телефон и оставаться на связи в городских условиях и путешествиях если рядом нет электрической розетки.

Новая версия ПО SMART Notebook 2014 работает на интерактивном оборудовании разных производителей
21 апреля 2014
Новости

Новая версия ПО SMART Notebook 2014 работает на интерактивном оборудовании разных производителей

14 апреля 2014 года у преподавателей и специалистов появилась уникальная возможность организовать в учебном заведении единую платформу из интерактивных компонентов различных производителей, тем самым значительно повысив эффективность работы преподавателя и процесса усвоения материала.