Уникальные печатающие технологии Epson для рынка производства рекламы

Компания Epson представляет самый технологичный рулонный экосольвентный принтер — Epson SureColor SC-S60610 с шириной печати 64 дюйма. Разработке этого решения инженеры Epson посвятили 4 года кропотливого труда. Обновленная система загрузки носителей, печатный комплекс из 2-х печатающих голов Epson PrecisionCore TFP — все это и многие другие усовершенствования делают Epson SureColor SC-S60610 самым производительным решением для рынка рекламы.

Epson SureColor SC-S60610 — самый технологичный 64-дюймовый принтер для наружной и интерьерной печати

«Компания Epson всегда очень живо реагирует на пожелания конечных пользователей при разработке новых решений. Именно поэтому профессиональные широкоформатные принтеры Epson наиболее полно отвечают потребностям того или иного рынка, — комментирует Екатерина Атрошкина, менеджер по широкоформатному оборудованию Epson. — Инновационные технологии, реализованные в принтере Epson SureColor SC-S60610, позволят профессионалам рекламного рынка выполнять сложнейшие высококачественные проекты точно в срок».

Все узлы и расходные материалы принтера SureColor SC-S60610 полностью спроектированы и производятся компанией Epson, что гарантирует их абсолютную  совместимость и надежность. Принтер печатает на самых разнообразных носителях, а улучшенные технические характеристики обеспечивают непревзойденно высокое качество печати. Усовершенствованная система подачи носителя и две печатные головы Epson PrecisionCore TFP позволяют принтеру печатать великолепные баннеры со скоростью до 167 м2/ час и отпечатки на виниловой основе со скоростью до 100 м2/час.

”Наши пользователи — это профессионалы в производстве первоклассных рекламных материалов, которые абсолютно точно знают, что им нужно, — продолжает Екатерина. — Поэтому разработчики Epson учли их пожелания при разработке SureColor SC-S60610. Четкие и насыщенные отпечатки, стабильно высокая производительность и надежность механизмов принтера — все это делает его идеальным решением для любого рекламного агентства или полиграфического центра».

Основные характеристики

  • Экосольвентный принтер Epson SureColor SC-S60610 с шириной печати до 64 дюймов
  • Две высокопроизводительные печатающие головки Epson PrecisionCore TFP Высокое качество и стабильность воспроизведения результата благодаря технологии печати каплями переменного размера. Аппаратные улучшения повышают устойчивость печатающей головы к механическим повреждениям, а новая точнейшая система  контроля капель чернил обеспечит безупречные отпечатки даже на высоких скоростях.
  • Система подачи носителя. Прочная моторизованная конструкция системы печати с рулона на рулон с улучшенным блоком контроля  натяжения для аккуратного захвата и подачи носителей. Благодаря антистатическим прижимным роликам широкого диаметра для аккуратной работы с носителями и инновационной системе намотки рулона в процессе печати не требуется сопровождение оператора.
  • Простое обслуживание. Автоматическая настройка и корректировка расположения носителя позволяют быстро переключаться между носителями. Впервые в экосольвентном принтере Epson используется устройство для автоматизированной механической  очистки поверхности печатающих голов.

Принтер Epson SureColor SC-S60610 поступит в продажу на российский рынок в первом квартале 2016 года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Xerox объявил о начале продаж полноцветных МФУ серии Xerox VersaLink C7000
2 августа 2017
Новости

Xerox объявил о начале продаж полноцветных МФУ серии Xerox VersaLink C7000

Компания Xerox объявила о начале продаж полноцветных МФУ формата A3 — Xerox® VersaLink® C7000. Новинки входят в портфолио печатных устройств на обновлённой платформе Xerox® ConnectKey®. Благодаря модульной архитектуре, широкому выбору финишных опций и высокому разрешению печати МФУ подойдут малым и средним рабочим группам с любыми потребностями.

10 апреля эксперты назовут лучшие новинки потребительской техники 2014 года
4 апреля 2014
Новости

10 апреля эксперты назовут лучшие новинки потребительской техники 2014 года

Традиционно лучшие новинки аудио, видео, фото, бытовой техники и гаджетов будут объявлены в рамках Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА», церемония награждения которой состоится 10 апреля в рамках международной выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2014. На протяжении нескольких месяцев члены жюри премии, в состав которого вошли экперты рынка и авторитетные отраслевые издания, тестировали и вели строгий отбор продуктов, чтобы представить вниманию техно-гурманов самые достойные новинки этого года. Всего на соискание премии было номинировано 494 продукта в 5 категориях: «Аудио-видео техника», «Фототехника, оборудование и материалы», «Мобильные и цифровые устройства», «Бытовая техника», «TOP High End».

Систематический контроль наличности
1 ноября 2006
Новости

Систематический контроль наличности

Активное развитие банковского сектора в России как нельзя лучше способствует росту спроса на специальную технику. Специалисты констатируют, что за последний год продажи оборудования увеличились как минимум на 30%. Несмотря на бытующее мнение о консервативности отечественных потребителей, они готовы экспериментировать с техническими новинками.

Zyxel расширяет линейку облачных устройств Nebula в помощь малому и среднему бизнесу
15 января 2019
Новости

Zyxel расширяет линейку облачных устройств Nebula в помощь малому и среднему бизнесу

Быстрое развитие современных технологий приводит к резкому росту требований пользователей к производительности и функционалу сетей. Компания Zyxel объявила о расширении своего портфеля облачных решений для построения и управления сетью Nebula, которые помогают бизнесу эффективно удовлетворить требования времени. В функционал решений Nebula, рассчитанных на сервис-провайдеров и средний и малый бизнес (СМБ), добавлено несколько новых продвинутых функций. Zyxel также представила две новые модели точек доступа NebulaFlex Pro, поддерживающий работу в трех режимах (triple mode), и шлюз премиум-класса, что позволит провайдерам и предприятиям СМБ с помощью Nebula выполнить любые проекты по развитию своих сетей.

10 ядер, кто больше? Новый чип MediaTek Helio X20 для смартфонов и планшетов
13 мая 2015
Новости

10 ядер, кто больше? Новый чип MediaTek Helio X20 для смартфонов и планшетов

Компания MediaTek анонсировала новый чип Helio X20, ориентированный для применения в мощных смартфонах и планшетах. Чип X20 является вторым во флагманской линейке X и первым 10-ядерным решением MediaTek для мобильных устройств.

Телевизоры Sharp: 70 дюймов на ЖК-панели, сверкающей золотом
27 января 2012
Новости

Телевизоры Sharp: 70 дюймов на ЖК-панели, сверкающей золотом

Компания Sharp представляет в России новый размер ЖК телевизоров — 70 дюймов! Но путь на рынок ЖК телевизоров c такой диагональю экрана, равной росту человека (177 см), был не простым.

Визуальный тест проектора Canon WX450 ST: проекция на экране ставит диагноз
17 июня 2014
Тесты

Визуальный тест проектора Canon WX450 ST: проекция на экране ставит диагноз

Визуальный тест мультимедийного проектора Canon WX450 ST проводить было достаточно занимательно. Проектор необычный, из новых поступлений, имеет довольно неожиданную специализацию, что заставляет ожидать от него серьезных результатов по «избранной специальности». Выбор режимов у новинки по-спартански лаконичен: Стандарт, Презентация, Фото и DICOM SIM. Для визуальной оценки был выбран режим Стандарт, хотя по умолчанию стоял режим для врачей - DICOM SIM. Сброс в стандартные настройки оставил этот «лечебный» режим приоритетным...

Принтер, сканер и копир для всей семьи: Canon представляет новое устройство 3-в-1 PIXMA TS3140
19 июля 2017
Новости

Принтер, сканер и копир для всей семьи: Canon представляет новое устройство 3-в-1 PIXMA TS3140

Компания Canon Europe, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, представила новое струйное устройство 3-в-1 — многофункциональное решение для печати, сканирования и копирования фото и документов в домашних условиях. PIXMA TS3140 — это стильный и удобный принтер с поддержкой Wi-Fi. Он как нельзя лучше подойдет тем, кто собирается печатать дома документы и фотографии, и станет полезным помощником для всей семьи, особенно если в ней есть школьники или студенты.

ТЕХНОСИЛА объявила о внедрении новой e-commerce платформы на основе SAP Hybris
14 декабря 2015
Новости

ТЕХНОСИЛА объявила о внедрении новой e-commerce платформы на основе SAP Hybris

14 декабря 2015 года, Москва, Россия — Компания ТЕХНОСИЛА объявила о старте внедрения интегрированной омниканальной платформы для электронной коммерции SAP Hybris Commerce, призванную отвечать быстрорастущим потребностям ритейлера.

Новые беспроводные точки доступа Zyxel полностью реализуют потенциал 11ac Wave 2
7 декабря 2017
Новости

Новые беспроводные точки доступа Zyxel полностью реализуют потенциал 11ac Wave 2

Компания Zyxel Communications выпустила три новые беспроводные точки доступа NWA1123-AC HD, NWA5123-AC HD и WAC6303D-S стандарта 802.11ac Wave 2, которые решают проблемы современных сетей 802.11ac Wave 2 WiFi. Первое поколение продуктов Wave 2 не смогло обеспечить такой же значительный прирост производительности, как при переходе с 802.11n на стандарт 802.11ac Wave 1, но новые точки доступа Zyxel полностью реализуют потенциал сетей Wave 2.