Компания Prestigio и компания SurDoc объявляют о запуске нового ультрабезопасного сервиса облачного хранения данных MultiCloud

Москва, Россия — Компания Prestigio, международный производитель мобильных устройств, потребительской электроники и аксессуаров, и компания SurDoc, всемирный лидер на рынке технологий безопасного облачного хранения данных, объявляют о запуске нового сервиса MultiCloud — наиболее защищённого облачного хранилища информации для пользователей устройств Prestigio.

 

Сервис хранения данных Prestigio MultiCloud MultiCloud_Image

 

Созданный на основе разработок компании SurDoc, обладателя звания «Лучшее облачное хранилище данных 2013 года», сервис Prestigio MultiCloud предустановлен во всех устройствах MultiPhone и MultiPad, начиная с февраля 2014 года. Кроме того, приложение доступно в Prestigio Installer. Зарегистрировавшись с помощью Prestigio ID, пользователь получает приятный сюрприз: 200 ГБ свободного пространства в облаке для хранения ваших данных абсолютно бесплатно на протяжении года.

«Быстрый доступ к контенту — это гарантия высокой продуктивности наших устройств. В рамках сервиса Prestigio MultiCloud мы планируем не просто обеспечить наших пользователей свободным дисковым пространством и быстрым, удобным доступом к сохранённым файлам. На сегодняшний день компания Prestigio первой в мире предоставляет бесплатно своему потребителю по 200 ГБ в облаке для хранения данных на 365 дней», — комментирует открытие нового сервиса Юрий Антошкин, генеральный директор компании Prestigio в регионе EMEA.

Единственный облачный сервис хранения данных, не читающий ваши файлы

Сервис Prestigio MultiCloud создан на основе технологии SurDoc TruPrivacy. Эта революционная технология использует сам файл в качестве ключа кодировки. Таким образом, только владелец информации имеет к нему доступ. Впервые в истории облачных сервисов данные в облаке защищены на 100%.

«В большинстве облачных хранилищ сотрудники компании-провайдера могут просматривать данные пользователей. Эти провайдеры не могу гарантировать, что какой-нибудь скучающий сотрудник или, хуже того, мошенник из персонала компании не проникнет в личные файлы пользователя и начнёт их распространение. Исключение составляет тот случай, когда данные зашифрованы, а у сотрудников нет к ним ключа. Технология защиты данных TruPrivacy, которая используется в сервисе Prestigio MultiCloud, гарантирует, что никто, кроме вас, не просмотрит и не использует ваши файлы», — подчеркивает Алекс Ванг, генеральный директор компании SurDoc.

Автозагрузка изображений, видео, музыки и другого контента с вашего устройства Prestigio через Wi-Fi

С помощью Prestigio MultiCloud вы можете легко и быстро пересылать файлы в хранилище. Как только в вашем устройстве установлено Wi-Fi соединение, данные можно перенести буквально одним кликом. Файлы поддаются компрессии и в зашифрованном виде попадают в безопасный центр хранения данных сервиса MultiCloud. Там они защищаются с помощью технологии кодировки от компании SurDoc.

Автосохранение файлов с ваших устройств в персональном облаке

Файлы, хранящиеся в Prestigio MultiCloud, постоянно защищены. Если вы подключены к Интернету, то в облаке автоматически создаётся резервная копия всех ваших файлов: новые сохраняются, а изменения в существующих файлах синхронизируются.

Просматривайте и редактируйте файлы в личном облаке, независимо от их формата, без установки дополнительного ПО

С февраля 2014 года приложение MultiCloud предустанавливается во всех устройствах Prestigio MultiPhone и MultiPad, обеспечивая мгновенный доступ к данным в облаке. Теперь можно пользоваться своими данными в хранилище с помощью устройства Prestigio из любой точки мира. Главное — не забыть включить Интернет!

Высококачественный просмотр файлов в облаке

Быстрый доступ к информации в облаке MultiCloud с любого устройства, подключённого к сети Интернет, позволит пользователям Prestigio работать со своими данными в хранилище, где бы они ни были. Вы можете быть абсолютно уверены, что ваш файл откроется и вы сможете его просмотреть в оригинальном форматировании на любом из устройств благодаря технологии VisiDoc от компании SurDoc.

Эта технология конвертирует документы в изображения для удобства просмотра. Оригиналы файлов в это время сохраняются отдельно. Сегодня VisiDoc является лучшим онлайн приложением для просмотра файлов: никаких задержек с доставкой больших файлов, никаких вирусов или переживаний о том, что получатель вашего письма не сможет открыть файл во вложении.

К тому же, технология VisiDoc на сервисе MultiCloud позволит вам делать заметки, комментировать и подписывать документы!

Делитесь с лёгкостью своими файлами с помощью почты и социальных сетей

Сервис Prestigio MultiCloud предназначен не только для хранения данных. На самом деле, это отличный инструмент для передачи информации. С помощью специального функционала вы можете делиться своим контентом в социальных сетях. Если вам нужно переслать файл, сервис MultiCloud поможет в этом. И не забывайте, всё это легко осуществимо с любого из устройств Prestigio MultiPhone или MultiPad.

200 ГБ для хранения данных БЕСПЛАТНО на год и масса возможностей увеличить эту цифру!

Сразу после регистрации в облаке Prestigio MultiCloud с помощью Prestigio ID вы получаете 200 ГБ свободного дискового пространства бесплатно на год для хранения данных. А это значит, что 20 евро вы уже сэкономили.

Кроме того, 200 ГБ можно увеличить до 1 ТБ! Пользуйтесь облаком сами и делитесь информацией о новом сервисе от SurDoc со своими друзьями — любая активность приносит дополнительное бесплатное пространство!

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Eizo представляет монитор для систем видеонаблюдения
29 октября 2014
Новости

Eizo представляет монитор для систем видеонаблюдения

Москва, 29 октября 2014 г. — Корпорация Eizo, ведущий японский производитель профессиональных дисплеев, анонсировала старт продаж DuraVision FDF2305W на российском рынке. Этот 23-дюймовый Full HD монитор, созданный для работы в системах видеонаблюдения, спроектирован с использованием оригинальной технологии Eizo Smart Inside и воспроизводит четкую детализованную картинку без искажений.

В цвете и с размахом
1 ноября 2006
Тесты

В цвете и с размахом

Полноцветное лазерное сетевое многофункциональное устройство средней производительности: копир, принтер и сканер (дополнительно — факс) Производство с 2005 г. Предоставлен представительством Toshiba ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ (А4): копирования и печати — 28 (11) ч/б (цветн.) стр./мин; сканирования (при наличии дополнительного автоподатчика оригиналов) — 50 (45/40) ч/б (монохромн.

Новый монитор от AOC и Studio F. A. Porsche получил награду COMPUTEX 2017 d&i
7 июня 2017
Новости

Новый монитор от AOC и Studio F. A. Porsche получил награду COMPUTEX 2017 d&i

AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов с гордостью объявил, что монитор AOC PDS271 из новой линейки PDS получил награду COMPUTEX d&i. 24-дюймовая модель PDS241 и 27-дюймовая PDS271 – результат совместных усилий компании и специалистов из всемирно известного дизайнерского дома Studio F. A. Porsche.

Фитнес
12 ноября 2005
Новости

Фитнес

Быстро принимать решения, спокойно встречать каждый день, получать радость от каждой прожитой минуты, быть уверенным в завтрашнем дне может только духовно и физически подготоленный человек. Спортивный образ жизни — лучшее средство для позитивного настроя. По утверждениям специалистов, занятия фитнесом активизируют гормоны «счастья» — эндорфины.

Компания Toshiba представила новую линейку тонких и легких высокопроизводительных бизнес-ноутбуков: Portégé Z30-A, Tecra Z40-A и Tecra Z50-A
24 октября 2013
Новости

Компания Toshiba представила новую линейку тонких и легких высокопроизводительных бизнес-ноутбуков: Portégé Z30-A, Tecra Z40-A и Tecra Z50-A

Москва, 21 октября 2013 г. — Компания Toshiba анонсировала скорое поступление на российский рынок обновленной линейки высокопроизводительных, ультратонких и легких ноутбуков для профессиональных пользователей, ведущих активный образ жизни. Все новинки, Portégé Z30-A с диагональю дисплея 13,3”, Tecra Z40-A – с диагональю дисплея 14”и Tecra Z50-A – с диагональю дисплея 15,6 “, демонстрируют впечатляющую производительность в многозадачном режиме, и дополнительно оснащены средствами управления и безопасности, которые сегодня требуются многим ИТ-департаментам крупных компаний по всему миру.

Планшет 3Q RC9727F с ретина-экраном призван стать достойной альтернативой продукции А-брендов
28 ноября 2013
Новости

Планшет 3Q RC9727F с ретина-экраном призван стать достойной альтернативой продукции А-брендов

Три модели из пятерки планшетных новинок 3Q получили четырехъядерные процессоры, 3G-модемы и яркие IPS-дисплеи. Особое внимание заслуживает 9,7-дюймовый планшет RC9727F с ретина-экраном, призванный стать достойной альтернативой продукции А-брендов.

Новая продукция Intel для мобильных решений и инициативы, призванные упростить и ускорить внедрение инноваций
12 сентября 2013
Новости

Новая продукция Intel для мобильных решений и инициативы, призванные упростить и ускорить внедрение инноваций

Intel Developer Forum (Сан-Франциско), 11 сентября 2013 г. — Руководство Intel представило планы корпорации по разработке новых аппаратных и программных технологий для мобильных устройств и рассказало собравшимся о преимуществах технологий Intel, которые позволят преодолеть трудности, связанные с избыточной сложностью разработки, и предоставят новые возможности для инноваций, совместной работы и ускорения вывода на рынок готовой продукции.

Техника размножения
24 февраля 2004
Новости

Техника размножения

Sharp AL-1217/ AR-5012/ AR-122E/ AR-153E/ AR-156 Цифровые копиры малой производительности (AR-156 — с возможностью двухсторонней печати, AL-1217 — многофункциональное устройство малой производительности) Производство с 2004/ 2002/ 2002/ 2003/ 2001 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 12/ 12/ 12/ 15/ 15 коп.

Тест проектора 4К Sony VPL-VW300ES: все детали - на большом экране
16 марта 2015
Тесты

Тест проектора 4К Sony VPL-VW300ES: все детали - на большом экране

Последние понты сезона — телефоны vertu, цена — и 300 тысяч рублей не предел. Однако vertu и в кризис разлетаются, как горячие пирожки. Ну что тут скажешь? Страна чудес! Кризис — не повод для экономии… Глядя на потребительский беспредел, хочу предложить вполне достойную альтернативу коллективному помешательству. В сегменте видеопроекторов появилась новинка покруче, которая впитала в себя самые последние и реальные постижения Hi End. Лично я в трезвом уме и ясной памяти никогда бы в жизни не променял кинотеатральный проектор 4К Sony VPL-VW300ES на два понтовых смартфона…

Port Designs выпустил чехол для Samsung Galaxy Tab 3: Chelsea Galaxy Tab 3
14 марта 2014
Новости

Port Designs выпустил чехол для Samsung Galaxy Tab 3: Chelsea Galaxy Tab 3

Москва, 14 марта 2014 г. OOO «Дистрибуторская компания Графитек» — Модный французский бренд Port Designs, официально представленный в России компанией «Графитек», объявляет о старте продаж чехла Chelsea Galaxy Tab 3. Новинка будет представлена на международной выставке CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO (CEP), которая состоится 10-13 апреля в Международном Выставочном центре КРОКУС ЭКСПО.