Центральный контроллер Daikin Intelligent Tablet Controller в «Даичи Экспо»

Intelligent Tablet Controller (DCC601A51) — центральный контроллер Daikin нового типа. Он предназначен для объектов с достаточно большим количеством различных внутренних блоков (до 32 единиц): VRV, Sky Air, блоков сплит-систем с адаптером KRP928, вентиляции (VAM и VKM). Контроллер идеально подходит для офисов, банков, магазинов — всех объектов, которые Daikin объединяет в категорию Light Commercial.

Компания «Даичи» обновляет и расширяет экспозицию своего шоу-рума. На стенде систем управления Daikin теперь можно испытать в действии новый  центральный контроллер.

Tablet Controller состоит из трех модулей: CPU, питания и ввода-вывода. Для управления и визуализации информации используется планшетный компьютер (возможно использование и двух) с установленным программным обеспечением (ОС Android).

Выпуском нового контроллера компания Daikin решила сразу несколько существенных проблем. Сам контроллер скрыт в служебном помещении. Исчезла необходимость использования многочисленных пультов внутренних блоков, пользователю не нужно перемещаться между ними, так как индивидуальное управление внутренними блоками производится из одной точки. Исключаются неграмотные «самовольные» настройки случайными пользователями, оборудование никогда не остается включенным по недосмотру в нерабочее время.

Реализуется локальный режим управления или удаленное управление через облачный сервис Daikin. Контроллер имеет все основные функции управления температурой, скоростью вентилятора, показывает степень загрязненности фильтра и отображает недельный график работы. Опционально предлагаются 4 программных пакета, позволяющие, например, повысить уровень энергосбережения, либо управлять несколькими объектами.

Размещенный в «Даичи Экспо» контроллер DCC601A51подключен, программное обеспечение установлено, все желающие могут ознакомиться с его работой. Для организации посещения многофункционального комплекса «Даичи Экспо» просим обращаться к менеджерам или в Учебный центр «Даичи».

Компания «Даичи» — дистрибьютор климатического оборудования Daikin на территории России — одна из ведущих российских климатических компаний. Основное направление работы — оптовая поставка климатического оборудования ведущих мировых производителей через сеть уполномоченных дилеров во всех регионах России.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Робот-пылесос от Hoover: ай-ай - и грязи как ни бывало!
5 сентября 2011
Новости

Робот-пылесос от Hoover: ай-ай - и грязи как ни бывало!

Следуя за ведущими мировыми тенденциями в области домашней техники, компания Candy Hoover Group представляет первый из серии роботизированных пылесосов - Hoover Robo.com, с уникальной функцией AAI™ (Algoritmic Advanced Intelligence), с помощью которой пылесос определяет загрязнение и путь к нему.

Первая в мире посудомоечная машина с подъемным механизмом Electrolux ComfortLift
9 февраля 2017
Новости

Первая в мире посудомоечная машина с подъемным механизмом Electrolux ComfortLift

Мировой лидер по производству бытовой техники Electrolux выпускает на российский рынок первую посудомоечную машину с подъемным механизмом нижней корзины — ComfortLift.

Профессия: стилист: профессиональная техника для укладки волос VALERA
23 июля 2016
Обзоры

Профессия: стилист: профессиональная техника для укладки волос VALERA

Швейцарский бренд VALERA — как раз та марка, в ассортименте которой можно найти профессиональную технику для укладки волос: очень качественную и удобную, с которой легко даже дома достигать профессиональных результатов и не повредить волосы. В этом сезоне — две интересные новинки.

Мини-обзор эпилятора Philips Lumea SC2001/01
15 августа 2013
Обзоры

Мини-обзор эпилятора Philips Lumea SC2001/01

Достоинства: безболезненность процедуры, длительный результат, постепенное прекращение роста волос, защита от ультрафиолета, удобная конструкция. Недостатки: неэффективен для удаления рыжих, светло-русых и седых волос, не подходит для очень темной кожи.

Стильный и легкий: Acer представила на российском рынке ультрапортативный ноутбук TravelMate P6
16 октября 2019
Новости

Стильный и легкий: Acer представила на российском рынке ультрапортативный ноутбук TravelMate P6

Компания Acer представила новый 14-дюймовый ноутбук TravelMate P6. Новинка отличается минималистичным дизайном, весом всего 1,1 кг, прочным металлическим корпусом толщиной 16,6 мм и поддержкой современных комплектующих и функций безопасности.

Обновленная версия UC Browser для ПК поддерживает русский язык и фирменную облачную технологию
27 июля 2015
Новости

Обновленная версия UC Browser для ПК поддерживает русский язык и фирменную облачную технологию

Москва, 27 июля 2015 г. — Компания UCWeb, один из лидирующих производителей на рынке мобильных браузеров (по данным StatCounter рыночная доля составляет 14,53%), представила обновленную версию UC Browser для ПК с поддержкой русского языка и фирменной облачной технологией, позволяющей использовать один браузер на нескольких устройствах. Обновление полностью совместимо с Windows 10 и поддерживает работу на сенсорных экранах.

ADATA выпускает новые твердотельные накопители
22 мая 2014
Новости

ADATA выпускает новые твердотельные накопители

Компания ADATA™ Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, начинает продажи нового твердотельного накопителя Premier SP610. Устройство выполнено в форм-факторе 2.5 дюйма и имеет интерфейс SATA III со скоростью передачи данных до 6 Гбит/сек. Новинка оснащена контроллером SMI, который обеспечивает стабильную высокую скорость чтения/записи и поддерживает технологию BCH ECC (коды коррекции ошибок). Модель идеально подойдет пользователям, стремящимся увеличить быстродействие своих систем за счет перехода от механических накопителей к твердотельным.

Мини-обзор пылесоса MIDEA VCS37A31C-C
10 июля 2017
Обзоры

Мини-обзор пылесоса MIDEA VCS37A31C-C

Интересная новинка компании Midea: компактный и доступный по цене пылесос-циклон. Дизайн модели яркий, модный, современный. Поэтому пылесос можно и не прятать в темную кладовку, он вполне может храниться в любом удобном месте квартиры.

Кабачковые листья, фаршированные томатами
6 мая 2011
Рецепты

Кабачковые листья, фаршированные томатами

Потребуется: 4 листа белого кабачка, 250 г сосисок, 300 г томатов, 2 луковицы, 1 ч. л. оливкового масла, 1 зубчик чеснока, соль, перец. Приготовление: вымыть кабачковые листья. Положить их в нижнюю чашу, а томаты — в верхнюю. Варить в течение 5 мин. Охладить томаты и листья. Порезать сосиски на 4 части и поместить по кусочку сосиски в середину каждого кабачкового листа.

Наполни жизнь вкусом с помощью техники Electrolux
6 апреля 2017
Новости

Наполни жизнь вкусом с помощью техники Electrolux

Москва, Россия — 5 апреля 2017 г. Мировой лидер по производству профессиональной и бытовой техники Electrolux запустил новый международный проект — «Наполни жизнь вкусом» (Make your life delicious).