Huawei представляет линейку планшетов MediaPad T3 с диагоналями экранов 7, 8 и 10 дюймов

Huawei Consumer Business Groupлинейку планшетов MediaPad T3, в которую вошли три модели с диагоналями экранов 7, 8 и 9,6 дюймов. Новые модели ориентированы на различные аудитории, но объединяют их оптимальное соотношение функциональности и цены, высокое качество сборки, прочность и стильный дизайн тонких металлических корпусов из анодированного алюминия.

Планшет Huawei MediaPad T3 10.0 AGS-L03

Huawei MediaPad T3 10 и Huawei MediaPad T3

Флагманы новой серии — планшеты MediaPad T3 с IPS экранами с диагональю 9,6 и 8 дюймов и разрешением 1280×800 точек. Построенные на базе 4-х ядерных процессоров А53 с тактовой частотой 1,4 ГГц и снабженные двумя гигабайтами оперативной памяти, эти планшеты ориентированы на практичных профессионалов, любителей аудио и видео, ценителей стильных и качественных вещей, разбирающихся в технологиях и ставящих во главу угла удобство использования гаджетов.

Все они, безусловно, оценят прочный, но изящный корпус толщиной менее 8 мм, мощную батарею емкостью 4800 мА*ч, способную обеспечить 6-8 часов просмотра видео, и новейшую версию Android 7.0 с обновленным интерфейсом EMUI 5.1 Интерфейс позволяет выполнять 92% операций, делая не более 3 кликов. Благодаря режиму разделения экрана пользователи могут работать над несколькими задачами одновременно. Функции шифрования карты памяти, парольная защита сим-карты и предустановленный пакет Microsoft Office придутся по душе бизнес-пользователям, а родители оценят безопасный «детский» режим, который даст возможность настроить доступ только к конкретным приложениям и файлам специально для детей.

Планшет Huawei MediaPad T3 8.0

Интерактивные возможности устройств дополняют 5 МП основная камера с автофокусом и фронтальная камера с разрешением 2 МП для высококачественной видеосвязи и съемки автопортретов. Для соединения с интернетом новинка поддерживает стандарты связи LTE Cat4, DC-HSPA+ (42/5.76 Мбайт/с) и Wi-Fi 802.11 a/b/g/n 2.4/5ГГц.

Тонкий 7,95 мм корпус и экран высокого разрешения идеально подходят для выполнения типичных рабочих задач, так и для просмотра качественного мультимедийного контента. Специальный режим, приглушающий голубую часть спектра, снижает утомление глаз при чтении, а в условиях низкого освещения можно уменьшить яркость экрана до 5 нит без ущерба для цветопередачи и детализации изображения.

Планшеты MediaPad T3 с диагоналями 9,6 и 8 дюймов предлагаются в золотом и сером цветах корпуса по ценам 12 990 и 11 990 рублей, соответственно. В продаже новинки появятся 1 июня 2017 г. в салонах М.Видео, DNS и др.

Планшет Huawei MediaPad T3 7.0

Huawei MediaPad T3 7

Для пользователей, предпочитающих более доступные гаджеты, Huawei приготовил интересную новинку. Младшая модель серии MediaPad T3 7 оснащена 7-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 1024×600 точек и 4-х ядерным процессором А7 с тактовой частотой 1,3 ГГц. Планшет, имеющий 1 Гбайт оперативной памяти и накопитель емкостью 8 Гбайт, ориентирован на пользователей, которым необходимо простое, но надежное устройство для интернет-серфинга, социальных сетей и мессенджеров. Поддержка карт памяти microSD емкостью до 128 Гбайт позволяет при необходимости подключать дополнительное хранилище для приложений, музыки и видео.

Планшет работает под управлением ОС Android 6.0 с интерфейсом EMUI 4.1. Основная и фронтальная камеры с разрешением 2 МП позволяют с комфортом общаться по видеосвязи, а поддержка Wi-Fi 802.11 a/b/g/n 2.4G&5G гарантирует быструю связь в домашних и общественных беспроводных сетях для просмотра онлайнового видео.

Планшет Huawei MediaPad T3 7.0

Литий-полимерная батарея емкостью 3000 мА*ч позволяет устройству быть независимым от источников питания целый день. Стильный и прочный цельнометаллический корпус толщиной 8,6 мм весит всего 250 г.Ответственные родители обязательно оценят защищенный паролем «детский» режим, позволяющий запускать только избранные приложения.

Планшет MediaPad T3 7 предлагается в сером цвете корпуса по цене 5 190 рублей и будет доступен с 25 июня 2017 г. в салонах DNS.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Неттопы Lenovo ThinkCentre M600 и M700 Tiny выходят на российский рынок
23 апреля 2016
Новости

Неттопы Lenovo ThinkCentre M600 и M700 Tiny выходят на российский рынок

Москва — 22 апреля 2016 года: Компания Lenovo объявляет о выходе на российский рынок двух новых неттопов — ThinkCentre M600 Tiny и ThinkCentre M700 Tiny. Новые компьютеры сочетают в себе максимальную компактность и отличный уровень быстродействия. Модификация M700 с Intel Core i7 шестого поколения показала самую высокую производительность на кубический дюйм по результатам тестирования в бенчмарке PCMark 8.

CES 2013. Archos сказал алюминий, значит алюминий - в корпусе новых планшетов Titanium
12 января 2013
Новости

CES 2013. Archos сказал алюминий, значит алюминий - в корпусе новых планшетов Titanium

Компания Archos решила, что международная выставка CES 2013 станет отличным местом для анонса новой линейки планшетовTitanium. Название, правда, никак не отражает то, из каких материалов сделаны эти новинки - сделаны они из алюминия. Но тем не менее, планшеты могут заинтересовать тех, кто не хотел бы тратить на устройства подобного рода много денег, но в то же время получить довольно качественный продукт с мощной начинкой внутри.

Процессоры 6-го поколения Intel® Core™ – выводим на новую орбиту все гаджеты планеты Земля
20 ноября 2015
Новости

Процессоры 6-го поколения Intel® Core™ – выводим на новую орбиту все гаджеты планеты Земля

Москва, 19 ноября 2015 г. — Корпорация Intel представила 6 поколение процессоров Intel® Core™ в России и других странах СНГ. Как новое поколение процессоров изменит пользовательский опыт, рассказали эксперты Intel и партнеры корпорации. Высочайшее быстродействие, новая интегрированная 3D-графика, быстрая и эффективная обработка видео — лишь краткий перечень преимуществ новых процессоров, подробности о которых представили инженеры, специалисты по архитектуре и партнеры Intel.

Проектор Sony VPL-HW65ES: второе дыхание по всем функциям
7 апреля 2016
Обзоры

Проектор Sony VPL-HW65ES: второе дыхание по всем функциям

Sony VPL-HW65ES — новинка в серии серьезных Full HD проекторов, которая спустя два года сменила заслуженного ветерана рынка — VPL-HW55ES. Jбновленная модель получила новые «мозги», представленные процессором Reality Creation, доставшийся ей от старших 4К проекторов. Мощный процессор реализует технологию по интерполяции кадров, шумоподавлению и прочее на новом уровне, заметно быстрее выполняя большой объем вычисления «на лету»...

Главный исполнительный директор Intel представляет будущее компьютерных технологий
9 января 2015
Новости

Главный исполнительный директор Intel представляет будущее компьютерных технологий

INTERNATIONAL CONSUMER ELECTRONICS SHOW, ЛАС-ВЕГАС, 6 января 2015 г. — Intel сегодня объявила о ряде технологических усовершенствований и инициатив, направленных на ускорение развития компьютерных вычислений. Так, было объявлено о модуле Intel Curie, аппаратном решении размером с пуговицу, предназначенном для носимых устройств; новых приложениях для камеры Intel RealSense, беспилотных летающих аппаратах и новых возможностях в 3-D. Кроме того, была представлена новая инициатива Diversity in Technology, включающая инвестиции на сумму $300 млн, которые будут направлены на развитие персонального многообразия в Intel и ИТ-отрасли в целом.

Zyxel в августе 2019 года представит опытные образцы продуктов 5G
6 июня 2019
Новости

Zyxel в августе 2019 года представит опытные образцы продуктов 5G

Компания Zyxel, сообщает, что опытные образцы ее 5G устройств для размещения вне помещений будут готовы уже в августе 2019 года. На форуме MVNO World Congress 2019, прошедшем в конце мая в Амстердаме публика уже познакомилась с образцами устройств из портфеля продуктов LTE / 5G.

Три новых консольных монитора Philips Momentum на gamescom 2019
22 августа 2019
Новости

Три новых консольных монитора Philips Momentum на gamescom 2019

Компания MMD, ведущий специалист по производству дисплеев и лицензионный партнер Philips по выпуску мониторов, представляет три новых модели в линейке Philips Momentum: 55-дюймовый Philips Momentum 558M1RY (142 см), 31,5-дюймовый Philips Momentum 328M1R (80 см) и 27-дюймовый Philips Momentum 278M1R (68,6 см). Предназначенные для консольных геймеров новинки были впервые показаны в деловой зоне выставки gamescom. Остальные гости могут посетить публичный, совместный с компанией AOC стенд A-080, где на площади 102 м² представлены другие игровые мониторы.

Asus представляет ультрабуки Zenbook UX301 и UX302
12 декабря 2013
Новости

Asus представляет ультрабуки Zenbook UX301 и UX302

Компания Asus представила две флагманские модели ультрабуков, Zenbook UX301 и UX302, отличительной особенностью которых является уникальный дизайн с использованием защитного покрытия Corning Gorilla Glass 3 с технологией Native Damage Resistance. Впервые показанные на выставке Computex 2013, Zenbook UX301 и UX302 являются представителями нового поколения ультрабуков запущенной в 2011 году серии Zenbook. Отличительный дизайн металлического корпуса в стиле Zenbook дополнен в них ослепительной отделкой из защитного стекла Corning Gorilla Glass 3.

Плоский безрамочный монитор EIZO уже в России
10 декабря 2015
Новости

Плоский безрамочный монитор EIZO уже в России

Москва, 10 декабря 2015 г. — Legion Group, официальный партнер-представитель компании Eizo в России, объявляет о старте продаж EIZO FlexScan EV2750 на российском рынке. EIZO FlexScan EV2750 — первый в мире абсолютно плоский 27-дюймовый IPS-монитор с тончайшей рамкой, едва заметной глазу: ширина окантовки сверху и по бокам составляет всего 1 мм, нижней панели — лишь 5,5 мм. Монитор появится на российских прилавках в течение второй недели декабря, его розничная цена будет находиться на уровне 1156 долларов.

Lenovo объявляет начало продаж ноутбука IdeaPad 720-15 в России
31 октября 2017
Новости

Lenovo объявляет начало продаж ноутбука IdeaPad 720-15 в России

Компания Lenovo представляет в России мощный и легкий ноутбук для игр, работы и развлечений - IdeaPad 720-15. Устройство, построенное на базе популярной серии IdeaPad, получило алюминиевый корпус, HD/FHD IPS дисплей с диагональю 15,6 дюйма, мощный 4-ядерный процессор Intel Core 8-го поколения и игровую видеокарту AMD Radeon RX560.