Играть по-новому

Москва, 27 ноября 2014 года. — компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, объявляет о старте продаж игровой мыши M.M.O. TE. Кроме того, уже в декабре на витринах российских магазинов появится геймерская клавиатура S.T.R.I.K.E. TE. Новые устройства предназначены для самых вдумчивых поклонников шутеров и MMORPG: это лучшая пара, с которой можно провести новогодние каникулы!

 
 

Обе новинки созданы с учетом пожеланий киберспортсменов и соответствуют самым жестким требованиям. Мышка M.M.O. TE оснащена блоком боковых кнопок с возможностью тонкой настройки и выполнена в раздвижном корпусе, длину которого можно менять по своему вкусу. Левая часть устройства вмещает 12 программируемых переключателей под большой палец. Форма кнопок позволяет находить их без необходимости отрывать взгляд от игры, а специализированное программное обеспечение Mad Catz существенно упростит настройку длинных макросов для самых виртуозных игровых маневров.

Сверхлегкая мышка молниеносно реагирует на действия пользователя благодаря чувствительному сенсору Laser Doppler с разрешением 8200 dpi и успевает просчитывать перемещения на скорости до 6 м/с с ускорением 50G. Изменять разрешение сенсора можно прямо во время игры с помощью специальных кнопок, а клавиша Precision Aim обеспечивает точное наведение курсора через прицел снайперской винтовки. Кроме этих достоинств — у M.M.O. TE имеется возможность тонкой настройки высоты отрыва от поверхности.

Клавиатура S.T.R.I.K.E. TE, в свою очередь, станет универсальным оружием любого игрока благодаря надежным механическим переключателям Kailh Brown, которые выдерживают до 50 миллионов нажатий. Новинка останется верным помощником еще много лет подряд.

Помимо надежной механики и прочного металлического “шасси”, клавиатура предлагает 12 программируемых переключателей с поддержкой макро-команд и тремя профилями — в общей сложности, игроки смогут записать до 36 команд для всех любимых игр, а улучшенная система Anti-ghosting с возможностью 30 одновременных нажатий позволит творить в играх настоящие чудеса. S.T.R.I.K.E. TE оснащена зональной подсветкой с возможностью выделения различных участков с помощью выбранных цветов, а удобная съемная подставка для запястий не даст рукам устать во время длительного сражения.

Продажи Mad Catz M.M.O. TE в России уже стартовали. Ориентировочная розничная стоимость 3990 рублей.

Клавиатура S.T.R.I.K.E. TE будет доступна российским геймерам уже в декабре.  Ориентировочная розничная стоимость 7590 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Анонс модуля Intel Curie в рамках выставки CES
10 января 2015
Новости

Анонс модуля Intel Curie в рамках выставки CES

6 января 2015 г. — Intel сегодня представила планы по созданию модуля Intel Curie, миниатюрного аппаратного решения на базе первой однокристальной системы Intel Quark SE, которую корпорация спроектировала специально для носимых устройств. Модуль Intel Curie представляет собой законченное маломощное решение для рынка носимых технологий. Он включает вычислительный модуль, датчик движения, модуль Bluetooth с пониженным энергопотреблением и блок зарядки аккумулятора. Устройство работает на основе открытой операционной системы реального времени.

Планшеты Samsung Galaxy Tab S2 официально представлены в России
3 августа 2015
Новости

Планшеты Samsung Galaxy Tab S2 официально представлены в России

Российское представительство компании Samsung Electronics официально представило новое поколение флагманской серии планшетов Galaxy Tab S2. В рамках презентации были представлены характеристики и цены всех модификаций, которые появятся в российской рознице уже в августе

Говорит и показывает "МЭЛТ"
24 февраля 2004
Новости

Говорит и показывает "МЭЛТ"

Все мы привыкли к тому, что телефон с определителем номера — это своего рода «черный ящик», куда умельцы запихнули сотню функций, не подумав о том, удобно ли будет ими пользоваться. Чтобы разобраться в инструкции и зазубрить странные «рунические» символы, высвечивающиеся на экране для обозначения того или иного режима, требовалось изрядное терпение.

Высочайшая яркость, рекордная контрастность, поддержка 4К и HDR: в Москве показали кинотеатральные новинки от JVC
27 октября 2015
Новости

Высочайшая яркость, рекордная контрастность, поддержка 4К и HDR: в Москве показали кинотеатральные новинки от JVC

Компания JVC Kenwood, совместно с ГК DIGIS, представили новые проекторы для домашнего кинотеатра от именитого японского производителя: DLA-X5000, DLA-X7000 и DLA-X9000. Были названы рекомендованные розничные цены устройств.

Прозрачные дисплеи от LG появятся на российском рынке в августе 2012 года
25 июня 2012
Новости

Прозрачные дисплеи от LG появятся на российском рынке в августе 2012 года

Москва, 25 июня 2012 г. ― прозрачные дисплеи LG TF30NF с диагоналями 26 и 47 дюймов появятся в России в августе этого года. Новинка особенно актуальна для применения в сфере торговли, общественного питания и организации выставочных стендов.

Компании Bosch и Daimler продемонстрировали беспилотную парковку автомобиля в реальных условиях. Мировая премьера состоялась в паркинге музея Mercedes-Benz
26 июля 2017
Новости

Компании Bosch и Daimler продемонстрировали беспилотную парковку автомобиля в реальных условиях. Мировая премьера состоялась в паркинге музея Mercedes-Benz

Штутгарт, Германия. Ручная парковка уходит в прошлое. В паркинге музея Mercedes-Benz в Штутгарте компании Bosch и Daimler реализовали на практике автоматизированную парковку автомобилей. Теперь с помощью смартфона водитель может автоматически припарковать автомобиль в нужном месте, не отслеживая при этом каждое его движение. Автоматизированный паркинг — это важная веха на пути к автономному вождению.

ViewSonic представляет новые Full HD проекторы LightStream
2 июля 2015
Новости

ViewSonic представляет новые Full HD проекторы LightStream

Москва, 02 июля 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представила серию Full HD проекторов LightStream™ PJD7. Она пополнила линейку проекторов LightStream, отличающихся реалистичной цветопередачей при любом освещении. Серия LightStream PJD7 предназначена для самых разнообразных сфер применения — от конференц-залов до медицинских учреждений и домашних кинотеатров. Она идеальна для просмотра HD-контента. В проекторах используется эксклюзивная технология ViewSonic SuperColor™, обеспечивающая лучшую в классе цветопередачу, и самая современная технология улучшения качества звука SonicExpert™. Также реализована поддержка беспроводного подключения (опционально).

Печать больших тиражей текстильной продукции с Epson
8 июня 2015
Новости

Печать больших тиражей текстильной продукции с Epson

Компания Epson представила новое комплексное решение для производителей больших тиражей текстильной продукции — сублимационный принтер Epson SureColor SC-F9200 и чернила Epson HDK Black. Их использование позволит добиться высокой производительности и стабильного качества, не увеличивая себестоимость производимых товаров. Различные виды бумаги для переноса изображений дополняют цикл производства самой разнообразной текстильной продукции — одежды, спортивных товаров, предметов домашнего декора, вывесок, флагов и многого другого — и обеспечивают наилучший результат. Всё это дает возможность производителям быть уверенными в качестве своих товаров и сконцентрироваться на развитии бизнеса, полностью полагаясь на надежность техники Epson.

Мини-обзор мультимедийного LED-микропроектора 3M MP410
31 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мультимедийного LED-микропроектора 3M MP410

Компания 3M уже давно известна инновационными разработками в области микропроекторов. Линейка карманных моделей из года в год пополняется всё новыми образцами — с каждым разом всё более мощными и функциональными. Новинка 2012 года — проектор MP410 — на данный момент самая яркая модель серии. Её световой поток 300 ANSI–Lm, а источником света служат светодиоды, ресурс которых достигает 20 000 часов работы без замены.

Обзор интерактивного мультимедийного DLP-проектор Casio XJ-H2650
19 декабря 2013
Обзоры

Обзор интерактивного мультимедийного DLP-проектор Casio XJ-H2650

В модели реализованы интерактивные функции. С помощью особого маркера Casio можно работать с экраном так, будто на его месте интерактивная доска: рисовать поверх проецируемой картинки линии, фигуры, акцентировать внимание на де¬талях, управлять компьютером в режиме «мыши». Ещё одно немаловажное преимущество модели — поддержка показа 3D.