Программа Razer Comms предоставляет геймерам поддержку на новых языках

Карлсбад, Калифорния, 31 октября 2013 г. — Razer, мировой лидер на рынке высококачественных игровых устройств, программного обеспечения и систем, сегодня объявил о выпуске локализованных версий программы Razer Comms, универсального центра обмена сообщениями между геймерами «все-в-одном». Программа теперь доступна на немецком, французском, русском, португальском, испанском и упрощенном китайском языках.

 

Программа Razer Comms

 

Для поддержки дополнительных языков Razer запустил еще больше серверов, чтобы управлять потоком новых пользователей программного обеспечения, которое сейчас находится на стадии тестирования.

«Мы не собирались локализовать Razer Comms на стадии тестирования, т.к. наши инженеры постоянно работают над новыми функциями, но огромный спрос заставил поменять планы, — сказал Min-Liang Tan, один из основателей компании Razer, CEO и креативный директор. — Razer Comms был настолько тепло принят, что его локализация и открытие новых серверов - следующая логическая ступень, чтобы геймерам во всем мире было удобно».

С начала выпуска в апреле 2013 г. для Razer Comms было выпущено семь основных патчей и небольших дополнительных обновлений. Для того, чтобы Razer Comms мог и дальше динамично развиваться, пользователей просят голосовать за новые функции программы во время ее установки. Для того, чтобы получить больше информации об этом, все заинтересовавшиеся могут перейти на страницу www.razerzone.com/comms/

В ближайшие несколько месяцев Razer, с помощью огромного комьюнити, предложит еще больше вариантов языковой поддержки. Все, кто бы хотел, чтобы Razer Comms был доступен на редких языках, могут связаться с Razer на softwarecontact@razerzone.com

 

Больше о Razer Comms

Razer Comms бесплатный универсальный центр обмена сообщениями для геймеров: в нем объединились качественный интерфейс голосовой связи и мгновенных текстовых сообщений с поддержкой общения в группах. Клиент Razer Comms способен работать в режиме наложения и в качестве кросс-платформерного чата, так что вы сможете связаться с друзьями, не отрываясь от игры. Именно так и должны общаться настоящие геймеры.

Цена: бесплатная загрузка.

 

Доступен

Английский — в настоящее время

Испанский — в настоящее время

Упрощенный китайский — в настоящее время

Французский — в настоящее время

Немецкий — в настоящее время

Русский — в настоящее время

Другие языки — дата будет сообщена позже

 

Технические особенности продукта

  • Идеальное качество голосовой связи
  • Режим наложения: текстовые сообщения чата и информация о голосовых вызовах выводится на экран поверх окна игры
  • Простота создания и управления каналами общения в режиме реального времени
  • Функция Push-to-Talk: быстрое и эффективное общение
  • Окно запуска игр для быстрого доступа к играм
  • Инфраструктура на базе серверов: защита информации об IP-адресах
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Накопители Kingston DataTraveler microDuo прошли сертификацию на совместимость со смартфонами Jinga
13 августа 2015
Новости

Накопители Kingston DataTraveler microDuo прошли сертификацию на совместимость со смартфонами Jinga

Москва, Россия — 13 августа 2015. –– Kingston Digital, Inc. совместно с компанией Retentiva Distribution Company, являющейся эксклюзивным дистрибьютором бренда Jinga в России, заявляют о завершении программы тестирования и подтверждают совместимость USB-накопителей Kingston DataTraveler microDuo со смартфонами Jinga. Устройства прошли ряд необходимых сертификационных испытаний, и теперь полностью готовы к совместной работе.

Компания Silicon Power представляет USB-накопители Touch T50 и Jewel J50
23 октября 2014
Новости

Компания Silicon Power представляет USB-накопители Touch T50 и Jewel J50

Мировой лидер по производству продуктов цифровой памяти, компания Silicon Power, представляет стильные миниатюрные флеш-накопители Touch T50 с USB 2.0 и Jewel J50 с интерфейсом USB 3.0. Эти устройства завораживают взгляд своим неповторимым внешним дизайном с оригинальной объемной гравировкой и изысканной матовой поверхностью, не имеют отдельного колпачка и отличаются миниатюрными размерами, благодаря чему идеально пойдут для ношения с собой и станут лучшим выбором для всех тех, кто ищет впечатляющий элегантный аксессуар в подарок на приближающийся сезон праздников.

RAZER РАСШИРЯЕТ ЛИНЕЙКУ BLACKWIDOW ПРИ ПОМОЩИ НОВОЙ ДОСТУПНОЙ ОПЦИИ: Новая клавиатура BlackWidow X
25 марта 2016
Новости

RAZER РАСШИРЯЕТ ЛИНЕЙКУ BLACKWIDOW ПРИ ПОМОЩИ НОВОЙ ДОСТУПНОЙ ОПЦИИ: Новая клавиатура BlackWidow X

ИРВАЙН, Калифорния — Razer™, мировой лидер по производству периферии и ПО для геймеров, представляет новую линейку механических клавиатур для геймеров — серию Razer BlackWidow X.

AOC: хорошие мониторы не режут глаза и расслабляют шею
16 марта 2015
Новости

AOC: хорошие мониторы не режут глаза и расслабляют шею

Выбирая монитор, пользователи обращают внимание далеко не на все важные факторы. И напрасно: современные дисплеи должны не только воспроизводить качественное изображение, но и способствовать снижению нагрузки на спину, шею и глаза. AOC понимает, насколько важно для пользователя работать в комфортных условиях, поэтому даже самые недорогие мониторы оснащены эргономическими функциями.

Defender представляет мультимедийную клавиатуру OfficeMate MM-810
29 мая 2013
Новости

Defender представляет мультимедийную клавиатуру OfficeMate MM-810

Москва, 29 мая 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет компактную мультимедийную клавиатуру OfficeMate MM-810. Расширенный набор горячих клавиш для быстрого доступа к различным программам и системным функциям делает новинку универсальным инструментом как для работы и набора больших текстов, так и для управления мультимедийными приложениями.

Два беспроводных маршрутизатора со съемными батареями и мини-роутер Lexand
19 февраля 2013
Новости

Два беспроводных маршрутизатора со съемными батареями и мини-роутер Lexand

Компания «Лаборатория "Лександ"» (бренд Lexand), российский поставщик навигаторов, видеорегистраторов, ридеров и аксессуаров, представляет новую линейку портативной техники. Она включает портативные беспроводные маршрутизаторы Lexand LPB-52W и LPB-78W со съемными аккумуляторами на 5200 и 7800 мА•ч, а также мини-роутер Lexand LXR-mini...

AeroCool Advanced Technologies представила игровые гарнитуры Templarius Excelsus и Templarius Virtus
26 сентября 2013
Новости

AeroCool Advanced Technologies представила игровые гарнитуры Templarius Excelsus и Templarius Virtus

Москва, 25 сентября 2013 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютерных приложений, представляет гарнитуры Templarius Excelsus и Templarius Virtus для любителей видеоигр. Новинки оснащены системами шумоподавления, мощными динамиками и собраны в элегантных и эргономичных белоснежных корпусах, рассчитанных на продолжительное использование устройств.

Яркие цвета и стильный дизайн
28 февраля 2018
Новости

Яркие цвета и стильный дизайн

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, расширяет семейство потребительских мониторов Philips E-line линейкой E9. Она состоит из трех моделей, которые сочетают выдающийся дизайн и невероятное качество изображения. Широкоэкранные мониторы Philips E9 оснащены 27-дюймовыми Full HD дисплеями с узкими рамками. Технология Ultra-Wide Color обеспечивает реалистичную картинку и потрясающие углы обзора для максимального удобства использования дома и на работе.

Универсальный усилитель сигнала Wi-Fi: TP-LINK TL-WA750RE со скоростью до 150 Мбит/с
21 октября 2013
Новости

Универсальный усилитель сигнала Wi-Fi: TP-LINK TL-WA750RE со скоростью до 150 Мбит/с

Компания TP-LINK, ведущий производитель сетевого оборудования, представляет усилитель беспроводного сигнала TL-WA750RE со скоростью передачи данных до 150 Мбит/с. Это устройство будет полезным при прокладке сетей Wi-Fi в больших помещениях, многоэтажных офисах, а также там, где размещение кабеля невозможно технически. Новинка повторяет функционал и исполнение представленной ранее 300-мегабитной модели TL-WA850RE.

Компания Leef и «Евросеть» представляют Gerffins Link — флэш-накопитель с разъемом microUSB
11 сентября 2013
Новости

Компания Leef и «Евросеть» представляют Gerffins Link — флэш-накопитель с разъемом microUSB

Москва, 10 сентября 2013 года, компания Leef и «Евросеть» представляют USB-накопитель Gerffins Link для чтения, хранения и передачи файлов между Android-смартфонами, планшетами и компьютерами с microUSB разъемом.