Гонка начинается — руль для ПК SppedLink Drift O.Z. Racing Wheel уже в продаже!

Москва, 12 августа 2013 г. — ООО «Дистрибуторская компания Графитек» — Эксклюзивный дистрибутор одного из крупнейших в Германии производителей мультимедиа SppedLink. Компания «Графитек» начинает продажи гоночного руля Drift O.Z. Racing Wheel. Это качественный продукт для компьютера, поддерживающий все основные игры на Windows (Xinput), с коробкой передач, расположенной на корпусе. Быстрый, мощный и стильный руль, выполненный в горячем оранжевом цвете, вызывает азарт и желание побеждать.

 

Руль SpeedLink Drift O.Z. Racing Wheel для ПК

 

Знатоки по достоинству оценят Drift O.Z. Racing Wheel, который выглядит точь в точь, как настоящий гоночный руль от какой-нибудь знаменитой фирмы, тюнингующей болиды. Но главное, что позволяет побеждать на трассе, это, конечно, контроль. Drift O.Z. Racing Wheel дает идеальный контроль над любым автомобилем, благодаря прорезиненной крестовине рулевого колеса и мощных присосках, которые позолят игроку удержаться в седле даже во время экстремальных маневров. Кроме того, для хорошей гонки имеется ручка переключения передач, подрулевые лепестки, чувствительные педали и другие, удобно расположенные элементы управления. Все элементы легко настраиваются, в том числе сила вибрации. SPPEDLINK Drift O.Z. Racing Wheel — это уверенность и драйв на любой трассе!

 

Дополнительные характеристики SppedLink Drift O.Z. Racing Wheel для ПК, black-orange

  • Сильные виброэффекты обеспечивают высочайший реализм в игре
  • Высокоточная цифровая крестовина управления плюс 12 кнопок огня
  • Переключатель аналогового и цифрового режимов
  • Большой диапазон поворота в 180°
  • Прорезиненная поверхность рулевого колеса
  • Очень высокая прочность
  • Соединение по USB
  • Кабель длиной 2м (USB), 1,6м (педали)

Рекомендованная розничная цена: 2490 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Креативный подарок на 23 февраля: удлинитель Pivot Power!
14 февраля 2014
Новости

Креативный подарок на 23 февраля: удлинитель Pivot Power!

Гибкая защита от перепадов напряжения. Как сделать сетевой фильтр максимально удобным? Сделать его гибким! Представляем Pivot Power — уникальное решение для организации розеток и адаптеров. Ключевая особенность этого сетевого фильтра заключается в том, что его можно сгибать так, как вам захочется!

Toshiba представляет компактный и мощный ультрабук-трансформер Portege Z10T-A
19 августа 2013
Новости

Toshiba представляет компактный и мощный ультрабук-трансформер Portege Z10T-A

Москва, 19 августа 2013 г. — Компания Toshiba, один из мировых лидеров в производстве ноутбуков, обновила линейку Portege. Новые форм-факторы популярны у покупателей и Toshiba Portege Z10T-A следует современным тенденциям — этот ультрабук-трансформер с экраном 11,6" можно использовать как традиционный лэптоп или в качестве планшета. Он оснащен процессорами Intel Core третьего поколения, позволяющими установить операционную систему Windows 8 с привычными настольными программами и новым «плиточным» интерфейсом. Благодаря чувствительному сенсорному экрану с распознаванием до десяти касаний пользователю доступны новые возможности ОС, включая управление с помощью жестов.

Archos Fusion Storage объединяет память устройства и карты MicroSD
5 мая 2015
Новости

Archos Fusion Storage объединяет память устройства и карты MicroSD

Москва, 5 мая 2015 года. — Archos, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет инновационное программное решение Archos Fusion Storage. Оно совместимо с устройствами Archos 101 Oxygen, 50 Diamond, 52 Platinum, 50 Oxygen Plus, и доступно для скачивания через OTA-обновление. Решение объединяет встроенную память устройства с картой MicroSD, чтобы у пользователей было больше места для установки приложений и хранения контента.

Обзор детского планшета LG KidsPad ET720: с таким девайсом, куда не надо, не залезешь?
19 декабря 2013
Обзоры

Обзор детского планшета LG KidsPad ET720: с таким девайсом, куда не надо, не залезешь?

Давно хотела купить сыну-дошкольнику свой планшет, чтобы не у мамы постоянно таскал девайс, ни у папы, а чтобы был у малыша свой собственный, персональный. Да все как-то не складывалось. Выбор подобных гаджетов сейчас, конечно, огроменный, но что попало ребенку не подсунешь. Как бы не залез в интернете, куда ему еще совсем не надо… И вот как-то попался на глаза разноцветный, веселенький детский планшет LG KidsPad ET720. Думать долго на стала — беру, будем догонять технический прогресс, начиная с дошкольного возраста…

Учимся работать эффективно
17 сентября 2003
Советы

Учимся работать эффективно

Российскому потребителю программа Microsoft Word известна давно — практически каждый человек в офисе ее активно использует, как для печати и редактирования текстов, так и для отправки факсов. Однако большинство «юзеров» работают далеко не со всеми «вордовскими» процедурами, а их, если разобраться, чрезвычайно много.

Epson WorkForce WF-100W — самый маленький в мире струйный принтер формата А4
9 октября 2014
Новости

Epson WorkForce WF-100W — самый маленький в мире струйный принтер формата А4

Компания Epson представляет новый принтер Epson WorkForce WF-100W — самый маленький и самый лёгкий струйный принтер формата А4 . Этот портативный принтер имеет габариты 309х154х61 мм и весит всего 1,6 кг. Благодаря возможности зарядки батареи от USB Epson WorkForce WF-100W не зависит от стационарных источников питания, что делает его полностью мобильным. Это также единственный портативный принтер, имеющий жидкокристаллический экран для удобства управления и использующий полный набор цветных чернил. Пигментные чернила Epson обеспечивают высочайшее качество печати, точно передавая полный спектр цветов и производя отпечатки, которые быстро сохнут, не смазываются и отличаются долговечностью.

Ritmix RZX-46 — игровая приставка с цифровой камерой, FM-приёмником и диктофоном
13 июня 2013
Новости

Ritmix RZX-46 — игровая приставка с цифровой камерой, FM-приёмником и диктофоном

Корейский бренд Ritmix в июне представил новую игровую консоль RZX-46. Приставка, выполненная в оригинальном дизайне, поддерживает игры в четырех популярных форматах, имеет выход на телевизор, оснащена цифровой камерой, FM-приёмником и диктофоном.

Ноутбук Dell XPS 14 имеет дисплей HD+ с яркостью 400 нит «от кромки до кромки»
15 мая 2012
Новости

Ноутбук Dell XPS 14 имеет дисплей HD+ с яркостью 400 нит «от кромки до кромки»

Москва, 09 июля 2012 – Компания Dell объявила о пополнении семейства ноутбуков XPS моделями XPS 14 и XPS 15. Новые ноутбуки являются частью бренда XPS, охватывающего системы с максимально широким функционалом. Ноутбук Dell XPS 14 предлагает увеличенное время автономной работы и дополнительные возможности. Все системы обладают функциями и технологиями безопасности, которые необходимо для внедрения на предприятиях.

Тихий омут: AeroCool представляет доступные и надежные блоки питания VX series
18 мая 2015
Новости

Тихий омут: AeroCool представляет доступные и надежные блоки питания VX series

Москва, 18 мая 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет доступные блоки питания VX мощностью от 350 до 750 Вт. Новые модели подойдут для сборки средних и быстрых систем.

Неттопы Foxconn NanoPC nT-iBT
9 апреля 2014
Новости

Неттопы Foxconn NanoPC nT-iBT

Компания Foxconn, ведущий мировой производитель электронных компонентов, представляет новую серию неттопов NanoPC nT-iBT, которые отличаются лаконичным дизайном и широким набором возможностей. В нее вошли три модели: nT-iBT18, nT-iBT19 и nT-iBT29. Неттопы данной серии используют новейшие процессоры Intel серии Bay Trail-D, имеют единый дизайн и унифицированный набор интерфейсов. В младшей модели nT-iBT18 установлен двухъядерный процессор Intel Celeron J1800, модель nT-iBT19 оснащена Intel Celeron J1900 с четырьмя вычислительными ядрами, а старшая модель серии nT-iBT29 получила мощный четырехъядерный Intel Pentium J2900.