Мобильный оператор Yota запускает продукт для бизнеса

Москва, 24 мая. Федеральный мобильный оператор Yota запускает новый продукт  для юридических лиц. Yota для бизнеса включает в себя основные преимущества мобильного оператора Yota: настоящий безлимитный интернет, звонки за 0 рублей в сети Yota, стоимость услуг не меняется в поездках по России.

Мобильный оператор Yota  запускает продукт для бизнеса

Стоимость услуг составляет от 230 рублей в месяц в зависимости от региона.

Yota для бизнеса доступна для подключения в 75  регионах России.

Бизнес-клиентами Yota могут стать компании с количеством сотрудников от одного человека.

«Целевая аудитория нашего нового продукта — индивидуальные предприниматели, стартапы, малый и средний бизнес в России. Сотрудники таких компаний проводят много времени вне офисов, часто путешествуют по России, им важно оставаться на связи 24 часа в сутки. Yota для бизнеса подойдет тем компаниям, которым важен немедленный результат, простота коммуникаций и оперативность в принятии решений. Мы планируем, что через два года более 500 тысяч компаний среднего и малого бизнеса в России будут клиентами мобильного оператора Yota», — говорит операционный директор Yota Владимир Добрынин.

Подключиться к Yota для бизнеса максимально просто. Заключить договор можно онлайн на сайте yota.ru. Достаточно указать название организации или ИНН и нужное количество SIM-карт. Остальные данные, необходимые для заключения договора, будут взяты автоматически из Единого государственного реестра юридических лиц.

Также просто можно будет контролировать расходы — все номера, зарегистрированные на компанию, будут объединены в один аккаунт, управлять которым можно будет через личный кабинет на сайте yota.ru. С его помощью можно будет сформировать персональный пакет услуг для каждого сотрудника компании, выбрав необходимое количество исходящих минут на номера других мобильных операторов России и городские телефоны, а также нужное количество SMS — поштучные или безлимитные. Сотрудники компании смогут контролировать расходы и задавать вопросы службе поддержки в специальной версии мобильного приложения Yota для бизнеса.

«Создавая продукт для бизнеса мы применили традиционный подход Yota во взаимодействии с клиентами. Мы ориентировались на основные потребности малых и средних компаний: легкость подключения,  управление услугами онлайн, простые и прозрачные условия. Несмотря на то, что в России только небольшая часть компаний среднего и малого бизнеса использует корпоративную связь, мы уверены, что наш продукт станет востребованным. Yota для бизнеса поможет компаниям работать в условиях предсказуемых расходов на связь и позволит оптимизировать денежный поток», — комментирует руководитель направления Yota для бизнеса Иван Запольский.

Yota — федеральный мобильный оператор, предоставляющий безлимитный 4G- интернет на всех устройствах для физических и юридических лиц.

Yota обеспечивает федеральное покрытие в сетях 2G/3G/4G.

Компания Yota основана в 2007 году, на данный момент является одним из лидеров отрасли беспроводного широкополосного доступа (ШПД) в мире. Yota первой предложила пользователям доступ к быстрому мобильному интернету 4G на основе технологии WiMAX, а также построила первую в России сеть LTE.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компания Ricoh представила на российском рынке новые модели принтеров серии MP 2014
30 ноября 2015
Новости

Компания Ricoh представила на российском рынке новые модели принтеров серии MP 2014

Москва, 30 ноября 2015 г. — Компания Ricoh, один из ведущих мировых поставщиков печатной техники и решений для документооборота, объявляет о начале продаж в России, Казахстане и Беларуси новых монохромных МФУ формата А3 — Ricoh MP 2014D с крышкой сканера и MP 2014AD с реверсивным автоподатчиком документов.

Highscreen представляет самые бюджетные смартфоны на Windows Phone
23 октября 2014
Новости

Highscreen представляет самые бюджетные смартфоны на Windows Phone

Российский бренд Highscreen объявляет о начале продаж двух смартфонов под управлением операционной системы Windows Phone 8.1 — Highscreen WinWin и WinJoy. Последний аппарат оценивается в 3 490 рублей. На сегодня это — самый доступный в России смартфон с мобильной ОС от Microsoft. Highscreen WinWin также относится к бюджетному классу: он стоит 3 990 рублей. Среди особенностей данной модели стоит выделить две сменные панели в комплекте поставки — черную и желтую. Оба аппарата снабжены 4-дюймовыми экранами, 5-мегапиксельными камерами с автофокусом, парой гнезд для SIM-карт и 4-ядерными процессорами от американской компании Qualcomm.

Инновация звука
22 мая 2007
Новости

Инновация звука

NX-PS1 В мире, опутанном сетями и беспроводными каналами связи, нам хочется иметь музыкальный центр, способный проигрывать все форматы музыкальных файлов, работать с внешними носителями и предоставить максимум комфорта. Новая микросистема JVC способна предоставить все эти возможности. Небольшая коробочка центрального блока бережно «одета» в белый пластик, сине-белый ЖК-дисплей радует своей простотой.

Камера FUJIFILM X-H1 получила награду EISA Awards "Лучший продукт 2018-2019" в номинации "Беззеркальная камера"
17 августа 2018
Новости

Камера FUJIFILM X-H1 получила награду EISA Awards "Лучший продукт 2018-2019" в номинации "Беззеркальная камера"

FUJIFILM X-H1 оснащена матрицей X-Trans CMOS III размера APS-C и высокопроизводительным процессором обработки изображения X-Processor Pro. В сочетании с высококачественными объективами FUJINON и уникальной технологией цветовоспроизведения, отточенной на протяжении более восьми десятилетий, FUJIFILM X-H1 делает выдающиеся, непревзойденные по своему качеству снимки, передающие мельчайшие детали объекта съемки, включая текстуру, трехмерную структуру и даже атмосферу и настроение определенной сцены.

Я | МАГИСТРАТУРА NIKON. Панорамная съемка
30 марта 2018
Советы

Я | МАГИСТРАТУРА NIKON. Панорамная съемка

Известно, что панорамная съемка применяется в том случае, когда угол обзора объектива недостаточен для отображения всей требуемой сцены. Она открывает фотографу возможности для различных экспериментов, реализации творческих идей. Что же такое панорамная съемка? Разбираемся в новой обучающей Магистратуре Nikon вместе с экспертами Вадимом Малышевым, Алексеем Байфа,Владом Соколовским и Иваном Мусиновым!

Lightware представила продвинутую технологию резервирования
31 августа 2017
Новости

Lightware представила продвинутую технологию резервирования

С чего начать, если перед вами стоит задача выстроить максимальную продуктивную и стабильную AV-систему? Прежде всего, следует обеспечить бесперебойную подачу энергии на каждый из ее элементов! Лучшее решение этой проблемы — эффективная «встроенная» технология резервирования, которая поможет минимизировать, а то и свести к нулю время простоя системы. Специфическая конфигурация такой системы может выглядеть по-разному, но основная идея остается неизменной: предусмотреть альтернативный источник питания, который будет задействован в случае, если основной по каким-то причинам выйдет из строя. Более того, крайне важно, чтобы запасной источник питался от другой сети.

Портативная Bluetooth-акустика BBK
18 октября 2012
Новости

Портативная Bluetooth-акустика BBK

BBK Electronics сообщает о появлении новой категории продукции — портативной беспроводной акустики, которая представлена пятью моделями — BTA100, BTA101, BTA103, BTA105 и BTA106.

Новый высококачественный теле-фото зум объектив от Panasonic
27 февраля 2018
Новости

Новый высококачественный теле-фото зум объектив от Panasonic

Компания Panasonic официально анонсировала теле-фото зум объектив LEICA DG VARIO-ELMARIT 50-200 мм/ F2.8-4.0 ASPH - третью и последнюю модель в серии объективов с диафрагмой F2.8-4.0. Новый объектив охватывает эквивалентный диапазон фокусных расстояний от 100 до 400 мм и имеет корпус с защитой от влаги и пыли.Встроенная система стабилизации Power OIS может работать совместно со стабилизацией в корпусе камеры, при установке объектива на камеры Lumix, поддерживающих технологию Dual IS.

Интервью с генеральным менеджером подразделения цифровых камер и объективов компании Fujifilm Тошихисой Иида
2 ноября 2018
Новости

Интервью с генеральным менеджером подразделения цифровых камер и объективов компании Fujifilm Тошихисой Иида

В своём интервью порталу DPReview Тошихиса Иида (Toshihisa Iida) рассказал о будущем линейки среднего формата, о сложностях с разрешением 100Мп и о том, почему Fujifilm никогда не станет разрабатывать полнокадровую камеру

Системная фотокамера Nikon 1 J2 умеет делать снимки времени
9 августа 2012
Новости

Системная фотокамера Nikon 1 J2 умеет делать снимки времени

9 августа 2012 г. Потрясающее быстродействие и невиданные ранее интеллектуальные возможности в сфере фотосъемки помогли первой компактной системной фотокамере Nikon стать самой популярной фотокамерой в Европе в своей категории. Интеллектуальная фотокамера Nikon 1 J2, совместимая с новыми стильными аксессуарами, открывает еще больше художественных возможностей, чтобы быть, как всегда, на шаг впереди.