Tripsta запускает приложение для бронирования авиабилетов на iPhone

С помощью приложения, созданного специально для iPhone, пользователи смогут быстро и легко найти авиабилеты на любое направление. Скорость работы, простота и инновационность характеризуют новое приложение от Tripsta, которое теперь доступно в международном магазине AppStore на 9 языках – английском, русском, немецком, французском, итальянском, испанском, турецком, польском и румынском. 

Пантос Папазоглу (Pantos Papazoglou), менеджер по мобильным продуктам Tripsta, который руководит разработкой приложения, комментирует: «Мы создали приложение таким, чтобы оно отвечало потребностям наших клиентов, число которых постоянно растёт. К примеру, количество бронирований, совершенных через мобильный сайт Tripsta в 2013 году увеличилось на 570.2%».

Новое приложение Tripsta позволяет выбрать желаемое направление, день отправления и возвращения, а также количество пассажиров. Результаты поиска можно выстроить по цене или по времени отправления – в зависимости от желания пользователя. Приложение также предлагает дополнительные фильтры поиска – по авиакомпании и стоимости билета.

Дизайн приложения подчёркивает исключительную функциональность и удобство сервиса. Приложение совместимо с устройствами на базе операционной системы iOS7 и выше (таких, как iPhone 4/4S и iPhone 5/5S), масштаб отображения приложения автоматически регулируется в зависимости от размера экрана.

Приложение Tripsta – это начало нового пути, способное вдохновить пользователя организовать и забронировать следующую поездку в любимый уголок планеты.

Каждый раз при бронировании билета через приложение Tripsta действует скидка в размере 500 рублей! 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

TrioPod PRO75 – новый инновационный штатив от Novoflex
15 марта 2018
Новости

TrioPod PRO75 – новый инновационный штатив от Novoflex

Серия штативов NOVOFLEX TrioPod, одна из самых инновационных систем штативов на рынке, пополнилась новой моделью - TrioPod PRO75. Новый штатив сочетает в себе исключительную стабильность, модульную конструкцию, совместимость с большим количеством дополнительных аксессуаров и предназначен для работы с тяжёлым фото- и видеооборудованием.

Vivo с PUBG Mobile примут участие в «ИгроМире 2019»
27 сентября 2019
Новости

Vivo с PUBG Mobile примут участие в «ИгроМире 2019»

Компания vivo сообщает об участии совместно с PUBG Mobile на выставке «ИгроМир 2019» (стенд B17), которая пройдет в Москве с 3 по 6 октября в Крокус Экспо

Взгляните на мир шире с новыми сверхширокоугольными зум-объективами Canon EF 16–35mm f/4L IS USM и EF-S 10–18mm f/4.5–5.6 IS STM
14 мая 2014
Новости

Взгляните на мир шире с новыми сверхширокоугольными зум-объективами Canon EF 16–35mm f/4L IS USM и EF-S 10–18mm f/4.5–5.6 IS STM

Компания Canon представляет два новых мощных широкоугольных объектива в модельном ряду EF — EF 16–35mm f/4L IS USM и EF-S 10–18mm f/4.5–5.6 IS STM. Модель EF 16–35mm f/4L IS USM, разработанная для специалистов и увлеченных любителей, — это профессиональный объектив серии L с великолепными техническими характеристиками во всем диапазоне зумирования. Компактный и легкий объектив EF-S 10–18mm f/4.5–5.6 IS STM предназначен для зеркальных цифровых камер Canon EOS потребительского класса с датчиком формата APS-C и идеально подойдет тем, кто хочет расширить свое поле зрения и снимать на широкий угол, а система оптической стабилизации изображения и шаговый двигатель STM обеспечат неизменную резкость фотографий и четкость видео

Синди Шерман
28 июня 2006
Обзоры

Синди Шерман

После того как на «Фотобиеннале — 2006» привезли «гремучую» ретроспективу американки Нан Голдин, у Москвы, пожалуй, осталась одна непокоренная вершина в фотографии – ее соплеменница, фотограф Синди Шерман. Почти тридцать лет назад Шерман сняла свою первую серию, в одночасье поставившую ее в один ряд с самыми громкими фотографами того времени.

Работа без проводов
9 июня 2006
Обзоры

Работа без проводов

Вряд ли удастся представить современную жизнь без компьютера, телефона, КПК и целого арсенала других электронных помощников. Также трудно отыскать перспективную должность, от претендента на которую не требуют способности управлять современной техникой. Новые технологии — хороший повод дополнительно загрузить человечество работой, но вместе с тем это способ облегчить и невероятно ускорить выполнение многих задач.

Роскачество проверило приложения мобильных операторов
8 августа 2019
Обзоры

Роскачество проверило приложения мобильных операторов

Центр цифровой экспертизы Роскачества продолжает просвещать потребителей в вопросах цифровой грамотности и выбора качественных и безопасных цифровых продуктов путем проведения детальных, независимых и полезных для потребителей исследований. На данный момент Роскачество уже выпустило 14 исследований мобильных приложений, в том числе категорий «Турагентства», «Интернет-магазины», «Английский язык», «Фитнес», «Менеджеры задач», «Бронирование отелей» и др. На этот раз Роскачество оценило мобильные приложения категории «операторы связи».

Huawei открывает новую эру — встречайте смартфон с искусственным интеллектом
11 января 2017
Новости

Huawei открывает новую эру — встречайте смартфон с искусственным интеллектом

Почти 3000 человек посетили на международной выставке потребительской электроники CES 2017 keynote Ричарда Ю, в котором исполнительный директор Huawei Consumer Business Group подтвердил приверженность компании инновациям и сотрудничеству с лидерами в различных сегментах рынка во имя достижения глобальной цели — изменить жизнь людей в лучшую сторону.

В рамках выставки CES 2015 компания LG представит первый в мире игровой монитор формата 21:9 с поддержкой AMD FreeSync
31 декабря 2014
Новости

В рамках выставки CES 2015 компания LG представит первый в мире игровой монитор формата 21:9 с поддержкой AMD FreeSync

СЕУЛ, 31 декабря 2014 года — На международной выставке CES 2015, которая пройдет в Лас-Вегасе с 6 по 9 января, компания LG Electronics (LG) представит свою новую линейку мониторов формата UltraWide 21:9, в том числе первый в мире ультраширокий монитор, совместимый с технологией AMD FreeSync для качественной передачи движения в динамичных играх. Согласно данным исследования Worldwide Quarterly PC Monitor Tracker компании IDC, LG остается лидером мировых продаж в этом сегменте мониторов на протяжении последних семи кварталов (по состоянию на 3 квартал 2014 года) с долей рынка в 77,3% мировых продаж мониторов формата 21:9.

Полет звука: доступная игровая гарнитура HyperX Cloud Drone
8 августа 2016
Новости

Полет звука: доступная игровая гарнитура HyperX Cloud Drone

Фаунтин Вэлли, Калифорния — 8 августа 2016 г. — HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет младшую модель в семействе HyperX Cloud – игровые наушники с микрофоном HyperX Cloud Drone. Новинка адресована тем, кто ищет удобную гарнитуру с хорошим звуком и качественной шумоизоляцией, имея ограниченный бюджет.

Тест радионяни Philips-Avent SBC 470 на озере и в бассейне, с папой и мамой
21 июля 2012
Тесты

Тест радионяни Philips-Avent SBC 470 на озере и в бассейне, с папой и мамой

Как на самом деле радионяня помогает присматривать за малышом, может показать только реальная родительская практика. А потому я решил провести домашний эксперимент с популярной моделью - Philips-Avent SBC 470, измерив максимальную дальнобойность радионяни и ее способность обходить препятствия в виде стен, не теряя свои радиоволны. Попутно возникли дополнительные идеи, как можно еще использовать радионяню.