Новые мультисенсорные мониторы Dell P2314T и P2714T на российском рынке

Москва, 05 декабря 2013 г. — Компания Dell в рамках стратегии развития и повсеместного использования сенсорных технологий объявляет о начале продаж в России новых сенсорных мониторов серии Professional — P2314T диагональю 23" и P2714T диагональю 27". Мониторы отлично подойдут для цифровых развлечений и учебы — интерактивных видеоигр, игр на виртуальных музыкальных инструментах, рисования, просмотра фото и видео, — а также для работы с профессиональными приложениями, которые предполагают создание и редактирование графических, аудио- и видеофайлов. Для работы в режиме многозадачности, когда необходимо работать с несколькими приложениями одновременно (таблицами, графическими редакторами), особенно удобно использовать старшую модель с большой диагональю — P2714T.

 

Монитор Dell P2314TМонитор Dell P2314T

 

Мониторы характеризуются разрешением Full HD, высокими показателями контрастности и яркости, быстрым откликом, низким энергопотреблением и распознаванием одновременно до 10 точек касаний. Это делает новые модели незаменимыми помощниками в офисе и дома.

Новинки поддерживают технологию Mobile High-Definition Link, которая позволяет просматривать на большом экране изображения и видео с широкого ряда устройств (настольного компьютера, ноутбука, фотокамеры, планшета, телефона/смартфона) посредством подключения к интерфейсам HDMI, DVI либо VGA.

Тонкий дисплей, удобная настраиваемая подставка оригинальной устойчивой конструкции придают неповторимый и стильный вид новым мониторам — они станут украшением любого интерьера. Уникальная подставка позволяет регулировать угол наклона мониторов до 60° для большего удобства работы в сенсорном режиме, который легко подключается при помощи USB-кабеля.

Мониторы Dell P2314T и P2714T поставляются с фирменным программным обеспечением Dell Display Manager, включающим настроенное цветовоспроизведение и приложение PowerNap для экономии электроэнергии (снижение яркости мониторов до минимума или помещение их в «спящий» режим, когда они не используются). Мониторы изготовлены из безопасных для окружающей среды материалов и соответствуют ведущим мировым отраслевым стандартам.

 

 

 

Монитор Dell P2714T

Монитор Dell P2714T

 

Основные характеристики

  • Диагональ

Dell P2714T: 27 дюймов (68,5 см)

Dell P2314T: 23 дюймов (58,4 см)

  • Соотношение сторон экрана — 16:9
  • Углы обзора (верт./горизонт.) — 178°/178°
  • Контрастность — 1000:1
  • Динамическая контрастность — 8 000 000:1
  • Глубина цветов — 16,7 миллионов цветов
  • Время отклика — 8 мс (от серого к серому)
  • Матрица — IPS/PLS
  • Подсветка — LED
  • Разрешение — 1920 x 1080 при тактовой частоте 60 Гц, поддержка сенсорного ввода (распознавание до 10 одновременных касательных жестов)
  • Яркость — 270 кандел/м²
  • Интерфейсы — USB 2.0, USB 3.0, HDMI (MHL), Display Port 1.2, VGA
  • Питание: потребляемая мощность в рабочем режиме — 17-19 Вт; в «спящем» режиме — <0,5 Вт
  • Подставка — регулируемые высота, поворот и наклон; встроенный модуль подсоединения кабелей
  • Соответствие нормативам и сертификация — ENERGY STAR, EPEAT Gold, TCO

 

Новые модели сенсорных мониторов Dell можно приобрести на российском рынке по следующим ориентировочным розничным ценам: Р2314Т — от 17 500 рублей, Р2714Т — от 25 000 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Смарт-дисплей ViewSonic VSD220: ухожу в интернет со своим компьютером
3 октября 2012
Новости

Смарт-дисплей ViewSonic VSD220: ухожу в интернет со своим компьютером

Смарт-дисплей ViewSonic VSD220 (видимая область просмотра 21,5”) призван по-новому взглянуть на привычные вещи: устройство объединяет в себе монитор с разрешением 1920x1080 Full HD и компьютер на базе двухъядерного процессора OMAP 4 от Texas Instruments (TI) архитектуры ARM с операционной системой Android 4.0 «Ice Cream Sandwich». Результатом становятся совершенно новые возможности для работы в сети интернет и использования возможностей ОС Android.

Мини-обзор цветного лазерного МФУ Konica Minolta bizhub C452
30 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор цветного лазерного МФУ Konica Minolta bizhub C452

Мельчайшие однородные частицы полимеризованного тонера Simitri HD позволяют достигать отличного качества печати: точность тонких линий и мелкого текста, плавные градации и сочные цвета. А технология низкотемпературного закрепления и индукционный нагрев узла фиксации обеспечивают быстрый и точный прогрев до необходимой температуры, благодаря чему bizhub C452 работает с разнообразными печатными материалами форматов отА6 доА3+ плотностью до300 г/м2, а поддержка печати баннеров длиной до1,2 метра позволяет организовать мини-типографию в офисе.

ASUS представляет новый сверхминиатюрный компьютер размером с флешку
4 марта 2016
Новости

ASUS представляет новый сверхминиатюрный компьютер размером с флешку

Компания ASUS представляет Stick PC QM1 — мини-компьютер размером с флешку на базе Windows 10 для решения повседневных задач дома и в офисе: веб-серфинга, общения в социальных сетях, игр и работы в офисных программах. Пользователь нового ASUS Stick PC QM1 может создать рабочее место везде, где есть дисплей с поддержкой интерфейса HDMI. Необходимо просто подключить ASUS Stick PC QM1 к монитору, телевизору или проектору, и можно приступать к работе.

GeIL Zenith R3: быстродействие в зените. Твердотельный накопитель 2,5” с интерфейсом SATA III
30 июня 2016
Новости

GeIL Zenith R3: быстродействие в зените. Твердотельный накопитель 2,5” с интерфейсом SATA III

Москва, июнь 2016 г. — Компания GeIL, один из ведущих производителей периферии и комплектующих для ПК, представляет Zenith R3 форм-фактора 2,5”. Новинка cо сверхпроизводительным контроллером, высококлассными чипами памяти и последней версией прошивки адресована самым требовательным пользователям ПК, геймерам и энтузиастам.

МакЦентр представил линейку спиннеров под маркой Pocket Nature
12 июля 2017
Новости

МакЦентр представил линейку спиннеров под маркой Pocket Nature

Компания МакЦентр представляет линейку линейку спиннеров под маркой Pocket Nature. Представленные спиннеры отличаются оригинальным внешним видом, изготовлены из высококачественных материалов и созданы с использованием металлических подшипников, обеспечивающих длительное время вращения и срок эксплуатации.

Все в твоих руках: беспроводной набор Defender Berkeley C-925 Nano
23 сентября 2014
Новости

Все в твоих руках: беспроводной набор Defender Berkeley C-925 Nano

Москва, 23 сентября 2014 г. — Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет беспроводной набор Berkeley C-925 Nano. Он состоит из суперэргономичных клавиатуры и мыши, которые перевернут представление о комфортной работе за компьютером.

HyperX представляет механические игровые клавиатуры Alloy Elite и Alloy FPS Pro
19 июля 2017
Новости

HyperX представляет механические игровые клавиатуры Alloy Elite и Alloy FPS Pro

HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет две новинки в премиальной линейке игровых клавиатур, которыми пользуются киберспортсмены с мировым именем. В HyperX Alloy FPS Pro и Alloy Elite есть все, что необходимо для профессионального гейминга: механические переключатели Cherry MX, светодиодная подсветка с различными эффектами, 100% защита от залипания (anti-ghosting), а также стальные рамы для идеального тактильного отклика и максимальной производительности в игре.

BQ-9050G и BQ-9051G – бюджетные интернет-планшеты с девятидюймовой диагональю экрана
17 сентября 2014
Новости

BQ-9050G и BQ-9051G – бюджетные интернет-планшеты с девятидюймовой диагональю экрана

Новые планшеты BQ-9050G и BQ-9051G, вышедшие в продажу в сентябре, получили полный набор модулей беспроводной связи, экраны с диагональю 9 дюймов, на которых особенно удобно смотреть фильмы и отдыхать за игрой, и бюджетную цену. Оба гаджета работают на операционной системе Android 4.2, а в качестве процессора для каждого из них был использован двухъядерный MediaTek 8312 c тактовой частотой 1,2 ГГц.

Передовые B2B решения LG ELECTRONICS для HyundaiMotorStudio
4 февраля 2015
Новости

Передовые B2B решения LG ELECTRONICS для HyundaiMotorStudio

МОСКВА, 21 января 2014 — Компания LG Electronics, известная широкой линейкой про-дуктов для корпоративного рынка, представляет свои передовые B2B решения в открыв-шейся 20 января на Новом Арбате в Москве галерее HyundaiMotorStudio. Основная цель имиджевого пространства Hyundai — открыть новые возможности для посетителей, позво-ляя получить новые знания, новый опыт использования современных технологий или про-сто приятно провести время. Профессиональные ультратонкие дисплеи LG, воплощенные в формате интерактивных видеостен и информационного LED дисплея с высоким качеством изображения, полностью отвечают целям HyundaiMotorStudio для демонстрации высококачественного рекламного и информационного контента.

Не слышны в ПК даже шорохи... DEEPCOOL представляет бесшумные блоки питания DQ ST
11 августа 2015
Новости

Не слышны в ПК даже шорохи... DEEPCOOL представляет бесшумные блоки питания DQ ST

Компания DEEPCOOL представляет бесшумные блоки питания DQ ST мощностью 550, 650 и 750 Вт. Новинки эффективно расходуют энергию и подойдут как для офисных, так и для игровых систем, обеспечивая при этом тихую работу компьютера. Правильно подобранный блок питания помогает экономить на коммунальных счетах и бережет компоненты компьютера. Новинки линейки DEEPCOOL DQ ST сполна соответствуют этим требованиям. Устройства сертифицированы по стандарту 80 PLUS Gold (87-90% КПД при средней нагрузке), а технология CircuitShield защищает систему от случайных перепадов напряжения. Кроме того, устройства работают бесшумно.