ROCCAT анонсирует полностью переработанную игровую мышь Kova

Гамбург, 8 октября – ROCCAT начинает сезон осенних открытий запуском обновленной геймерской мыши Kova, преемницы популярной Kova [+]. Kova [+] взяла штурмом игровую индустрию, выйдя в свет в 2010 году, и продолжила развивать культ хардкорной игры благодаря своей усовершенствованной эстетике. Скованная на базе своей предшественницы, новая Kova являет собой пересмотренное видение идеала в глазах геймеров, для которых безотказная производительность важнее всего.

Новая Kova обладает гладкой, симметричной формой, удобной как для левшей так и правшей. Сконструированная для высоких мощностей и скорости, мышь делает акцент на чистой производительности. В результате вы получаете обтекаемую эстетику спорт-кара с удвоенной базовой функциональностью.

Мышь оснащена оптическим сенсором последнего поколения Pro-Optic R6 с родными 3500dpi и с модулем ускорения Overdrive. Этот модуль позволяет удвоить dpi, в результате чего вы получаете 7000 dpi! Это технология стала возможной благодаря мощнейшему Turbo Core V2 32-битному ARM процессору, встроенному в сердце мыши.



Две Smart Cast кнопки расположены по обеим сторонам клавиш mouse 1 и mouse 2. Они формируют часть интуитивной раскладки кнопок, спроектированной для молниеносной реакции во время игры.

Оптимально расположенные в пределах досягаемости кончиков пальцев, Smart Cast кнопки выводят на новый уровень рефлексивное управление в играх с быстрым сюжетом, и облегчают оперативное нажатие комбо, а также переключение между ними, например, смены оружия и боеприпасов, и т.д.

Kova оснащена яркой системой подсветки RGB с 16,8 миллионов цветов на выбор. Вы можете настроить подсветку колеса прокрутки мыши и основание мышки независимо друг от друга .

Знаменитая технология от ROCCAT Easy-Shift[+] возводит общее число назначаемых функций в Kova аж до 22. Мышь представлена как в черном, так и в белом цветах, и совместима с новейшим драйвером от ROCCAT – Swarm.

Основатель и владелец компании ROCCAT Studios, Рене Корте, комментирует: «Геймеры ценили Kova[+] за ее эстетику, и это то, что мы хотели сохранить при переработке мыши. Новая Kova является достойным преемником имени, неся в себе традиции обтекаемой производительности. Она подобна гоночному автомобилю с ошеломляющими мощностями под капотом . Мы уверены, что это не оставит равнодушными как профессиональных киберспортсменов, так ценителей оригинала.»

Абсолютно новая ROCCAT Kova будет стоить 59,99 евро, глобальный старт продаж назначен на 17 ноября 2015 года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ADATA представляет серверный твердотельный накопитель корпоративного класса SR1010
7 октября 2014
Новости

ADATA представляет серверный твердотельный накопитель корпоративного класса SR1010

Компания ADATA® Technology, мировой лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, представляет серверный твердотельный накопитель корпоративного класса SR1010. Новинка поддерживает комплексное шифрование данных, отличается надежностью, безопасностью, отличной производительностью и высокой совместимостью с различными операционными системами. Накопитель ADATA SR1010 выпускается объемом 100 ГБ, 240 ГБ и 480 ГБ и станет прекрасным решением для апгрейда производственных серверов, дата-центров и встраиваемых устройств.

ViewSonic начинает поставки новой линейки коммерческих дисплеев
1 декабря 2015
Новости

ViewSonic начинает поставки новой линейки коммерческих дисплеев

Москва, 01 декабря 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о начале поставок новой серии коммерческих дисплеев из линейки сенсорных панелей ViewBoard.

Все под контролем: Геймпады Mad Catz® — теперь в комплекте с Kaspersky Internet Security для Android
7 июля 2016
Новости

Все под контролем: Геймпады Mad Catz® — теперь в комплекте с Kaspersky Internet Security для Android

Mad Catz объявляет о начале совместной акции с Лабораторией Касперского: беспроводные геймпады Mad Catz, совместимые со смартфонами и планшетами на базе Android, будут продаваться вместе с промо-кодом антивируса Kaspersky Internet Security для Android. Теперь контроллеры Mad Catz не только дарят новые ощущения от игр на мобильном устройстве, но и помогают защитить гаджет от любых угроз.

Highscreen Alpha GTX: маленький планшет большого смартфона!
30 мая 2013
Новости

Highscreen Alpha GTX: маленький планшет большого смартфона!

Российская компания «Вобис Компьютер», владелец бренда Highscreen, представляет новый флагманский смартфон — Highscreen Alpha GTX. Новинка является самой функциональной моделью в серии Alpha. Highscreen Alpha GTX — первый на российском рынке бюджетный «смартфонопланшет» с 5,7-дюймовым дисплеем, базирующийся на процессоре с четырьмя вычислительными ядрами. В модели используется новейший чипсет MediaTek MT6589 с мощным графическим ускорителем PowerVR SGX544.

HyperX представила на CES 2017 первую игровую мышь Pulsefire и новую игровую клавиатуру с RGB-подсветкой
9 января 2017
Новости

HyperX представила на CES 2017 первую игровую мышь Pulsefire и новую игровую клавиатуру с RGB-подсветкой

Фаунтин Вэлли, Калифорния – 9 января 2017 – HyperX, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, на прошедшей недавно в Лас-Вегасе международной выставке CES объявила о расширении модельного ряда игровых аксессуаров премиум-класса. Бренд продемонстрировал новую игровую клавиатуру HyperX ALLOY RGB со светодиодной подсветкой, игровую мышь Pulsefire и две версии механической игровой клавиатуры ALLOY FPS с переключателями Cherry MX Red/Brown.

Тест Full HD 3D-видеопроектора JVC DLA-X3
8 октября 2012
Тесты

Тест Full HD 3D-видеопроектора JVC DLA-X3

Большой зрительский спрос на 3D-контент и кассовые сборы от проката первых 3D-фильмов явились мощными катализаторами развития 3D-технологии. А концепция Blu-ray 3D для полноценного домашнего стереокинотеатра, не уступающего по возможностям элитным кинотеатрам типа IMAX, поставили перед производителями проекторов ультиматум: 3D Full HD — сейчас!

Смартфон LG Optimus 3D Max: с экрана вылетает тройка удалая...
22 февраля 2012
Новости

Смартфон LG Optimus 3D Max: с экрана вылетает тройка удалая...

Сеул, 22 февраля, 2012 г. — вслед за прошлогодним 3D-смартфоном, для использования 3D-функций которого не нужны специальные очки, компания LG Electronics представит новый смартфон Optimus 3D Max на выставке 2012 Mobile World Congress (MWC). Смартфон Optimus 3D Max с расширенными 3D-технологиями и более тонким корпусом является платформой для 3D-развлечений и знаменует большой скачок в постоянно растущей 3D-экосистеме.

Lexand пополняет линейку бюджетных автомобильных планшетов на ОS Android
19 мая 2015
Новости

Lexand пополняет линейку бюджетных автомобильных планшетов на ОS Android

19.05.2015. Компания «Лаборатория «Лександ», поставщик автомобильных навигаторов, видеорегистраторов, смартфонов, мини-телефонов, маршрутизаторов и аксессуаров, входит в ТОП-5 крупнейших компаний-поставщиков на рынке автомобильных регистраторов и навигаторов. Именно Lexand первой в России представила бюджетные планшеты, предназначенные для использования в авто.

Acronis Backup 12 теперь поддерживает резервное копирование Microsoft Office 365
2 марта 2017
Новости

Acronis Backup 12 теперь поддерживает резервное копирование Microsoft Office 365

02 марта 2017 г. — Компания Acronis, мировой лидер в сфере защиты и хранения данных в гибридных облачных хранилищах, объявила о поддержке резервного копирования Microsoft Office 365 в своем самом быстром и комплексном решении в мире для резервного копирования — Acronis Backup 12. Данное решение позволяет компаниям малого бизнеса защищать все свои данные, как локальные, так и находящиеся в облачном хранилище, с помощью единого решения.

Полетели! Первый квадрокоптер ARCHOS доступен в России
26 апреля 2017
Новости

Полетели! Первый квадрокоптер ARCHOS доступен в России

Москва, Россия, 26 апреля 2017 года — Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, с радостью объявляет о поступлении в продажу в России своего первого квадрокоптера — миниатюрного ARCHOS Drone. Теперь российские пользователи смогут почувствовать себя настоящими пилотами и посмотреть на окружающие пейзажи с 50-метровой высоты. Новинка мгновенно взмывает ввысь, передвигается со скоростью 25 км/ч и снимает видео в разрешении HD.