Roccat Suora – механическая клавиатура с подсветкой без рамки
31 мая 2016
Новости

Roccat Suora – механическая клавиатура с подсветкой без рамки

Гамбург, 17 мая 2016 - немецкий производитель гейминговых периферийных устройств ROCCAT презентует новый дизайн механической клавиатуры, созданный для игровых гурманов. Некоторым геймерам нужны финтифлюшки, но настоящие пуристы-ценители ищут безупречной, чистой производительности. С Suora игровые пуристы обретут свою клавиатуру. Дизайн без рамки Suora отражает философию безупречной механической клавиатуры для геймеров, не любящих излишеств. Ее прочный и компактный алюминиевый корпус защищает клавиатуру от случайных воздействий. Станьте ближе к чистой игре вместе с Suora!

ROCCAT добавляет RGB подсветку в серию Ryos
2 февраля 2016
Новости

ROCCAT добавляет RGB подсветку в серию Ryos

Гамбург, 2 февраля 2016 - новая ROCCAT Ryos МК FX позволяет вам сделать выбор в пользу стиля и производительности при поиске идеального инструмента для вашего игрового арсенала. Эта клавиатура создана специально для киберспортсменов. В данный момент, Ryos МК FX является одной из самых передовых механических игровых клавиатур на рынке. Опираясь на игровой опыт и компетентность ROCCAT в игровой индустрии, мы отмечаем то, что Ryos МК FX может похвастаться удивительным набором функций. Ключевая особенность этой клавиатуры - впечатляющая подсветка с 16,8 - миллионов цветов RGB для каждой клавиши.

ROCCAT представляет новую игровую гарнитуру RENGA STEREO
20 января 2016
Новости

ROCCAT представляет новую игровую гарнитуру RENGA STEREO

14 января 2016, Гамбург – встречайте Renga - гарнитуру студийного стерео-класса, новинку ,произведенную немецким лидером в гейминге – компанией ROCCAT. Гарнитура ROCCAT Renga совместима с PC, PlayStation®4, Xbox One смартфонами и планшетами. Амбушюры Renga отличаются надежностью , эргономичным и комфортным дизайном, а также они покрывают уши целиком - что обеспечивает лучшее звучание.