AeroCool Advanced Technologies представляет игровую мышку Strike-X Blast

Москва, 19 апреля 2013 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для ПК, представляет игровую мышь Strike-X Blast. Новинка соединяется с компьютером по проводному каналу для максимальной надежности, предлагает множество настраиваемых кнопок, собственную память, производительный сенсор и универсальный дизайн для любителей видеоигр.

 

Игровая мышка AeroCool Strike-X Blast

 

Мышка разработана таким образом, чтобы привлекать внимание — черный корпус космической формы, красные акценты и яркие светодиоды, ребристые резиновые вставки в эргономичных выемках под пальцы прекрасно работают на публику. Такое устройство просто невозможно не заметить. Полностью симметричная, зеркальная конструкция AeroCool Strike-X Blast позволит левшам и правшам играть в современные шутеры с одинаковым комфортом, а тефлоновые вставки на нижней панели сделают так, чтобы устройство хорошо скользило на любых поверхностях.

Новинка задействует сверхточный лазерный сенсор с настраиваемым разрешением 5000 DPI — оптика определяет перемещения с ускорением до 30G, а скоростные опросы компьютера на частоте 1000 Гц позволяют нивелировать задержку при определении позиции курсора. На корпусе мышки размещено 11 кнопок, каждую из которых можно настроить при помощи комплектного программного обеспечения.

В комплекте с AeroCool Strike-X Blast идет набор грузиков для изменения веса — в том случае, если мышь покажется слишком легкой. При желании внутрь корпуса устройства можно установить до 20 дополнительных грамм (на выбор доступно четыре груза по 5 грамм, а также четыре груза по 3 грамма). Отсеки для установки кассет с утяжеляющими элементами размещены в передней части корпуса, чтобы вес распределялся наиболее оптимально.

Среди других конструктивных особенностей Strike-X Blast можно отметить ребристое колесико прокрутки, покрытое мягкой, приятной на ощупь кожей, а также 8 Кб встроенной памяти для сохранения всех настроек — при подключении устройства к новому компьютеру производить повторную конфигурацию не придется.

Программное обеспечение Blast, позволяющее настраивать все рабочие параметры мышки — изменять разрешение сенсора в диапазоне от 100 до 5000 DPI (доступны раздельные настройки для осей Х и Y), назначать функции дополнительных кнопок, программировать макросы и сохранять профили во встроенной памяти.

Новинка уже доступна на российском рынке по розничной цене 1300 руб.

Технические характеристики

Сенсор — 100-5000 DPI

Длина кабеля — 1,8 м

Количество кнопок — 11

Корпус — пластик, кожа, резина

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Ну, за партнеров TV! Компания AOC представляет мониторы для мультимедийного контента
8 апреля 2015
Новости

Ну, за партнеров TV! Компания AOC представляет мониторы для мультимедийного контента

Доступность служб потокового видео, растущее количество каналов YouTube и активное использование мобильных гаджетов — все эти факторы уже изменили привычки зрителей и продолжают менять саму суть понятия «домашние развлечения». Ранее компьютерные дисплеи использовались только для работы с ПК, но для многих пользователей они стали основой домашних мультимедийных центров. Компания AOC разрабатывает продукцию с учётом нынешних реалий и создает устройства, готовые стать для владельцев настоящим окном в мир мультимедиа.

Canon выпускает фотосканер с улучшенным программным обеспечением: Canon CanoScan 9000F Mark II
12 апреля 2013
Новости

Canon выпускает фотосканер с улучшенным программным обеспечением: Canon CanoScan 9000F Mark II

Москва Россия, 15 марта 2013 г. — Canon объявляет о выпуске нового сканера CanoScan 9000F Mark II с CCD-датчиком, разрешением 9600 точек на дюйм и улучшенным программным обеспечением для быстрого высококачественного сканирования фотографий, документов и пленок.

Kingston представляет новую линейку​ ​SSD-накопителей UV500
20 апреля 2018
Новости

Kingston представляет новую линейку​ ​SSD-накопителей UV500

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству флеш-памяти компании Kingston Technology, Inc., мирового лидера в разработке и производстве устройств для хранения данных, представляет новую линейку твердотельных накопителей UV500.

В ноутбуках Toshiba Satellite L50-A появились процессоры Intel 4-го поколения
25 июля 2013
Новости

В ноутбуках Toshiba Satellite L50-A появились процессоры Intel 4-го поколения

Москва, 24 июля 2013 г. - Компания Toshiba, один из мировых лидеров в производстве ноутбуков, объявляет о начале продаж в России устройств серии Toshiba Satellite L50-A. Элегантные лэптопы для работы и развлечений станут прекрасной заменой настольным компьютерам — благодаря богатому выбору конфигураций они подходят для решения широкого круга задач. Кроме того, в семействе Toshiba Satellite L50-A есть модели с сенсорными экранами, позволяющие полноценно использовать все возможности новой операционной системы Microsoft Windows 8.

Asus представляет Transformer Book Chi
21 января 2015
Новости

Asus представляет Transformer Book Chi

5 января 2015 года компания Asus представила серию гибридных мобильных устройств Asus Transformer Book Chi на базе ОС Windows, которые могут использоваться и как ноутбуки, и как планшетные компьютеры. Благодаря высокоэффективным процессорам Intel (вплоть до серии Intel Core M) с безвентиляторным дизайном новые устройства обладают высокой производительностью при полном отсутствии шума.

MMD представляет новый профессиональный монитор Philips 252B9
12 марта 2019
Новости

MMD представляет новый профессиональный монитор Philips 252B9

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый ЖК-монитор Philips 252B9 B-Line с PowerSensor. Новая безрамочная с трех сторон модель с экраном диагональю 25 дюймов (63,4 см) формата 16:10 объединяет повышающие производительность функции, устойчивый дизайн, снижение затрат на электроэнергию при заботе об окружающей среде, а также исключительное качество, которого профессиональные пользователи ожидают от мониторов Philips.

Обновление Android 5.0 Lollipop для Asus Nexus 7
21 ноября 2014
Новости

Обновление Android 5.0 Lollipop для Asus Nexus 7

Компания Asus объявляет о том, что планшетные компьютеры Nexus 7 производства Asus включены в «первую волну» устройств, которые получат самое свежее обновление операционной системы Google — Android 5.0 Lollipop.

Dell начинает продажи в России новых мониторов серии Professional: P2214H, P2314H, P2414H и P2714H
5 декабря 2013
Новости

Dell начинает продажи в России новых мониторов серии Professional: P2214H, P2314H, P2414H и P2714H

Москва, 05 декабря 2013 г. — Компания Dell начинает продажи на российском рынке новых Full HD мониторов серии Professional: P2214H (21,5"), P2314H (23"), P2414H (23,8") и P2714H (27"). Новинки отличаются сверхчетким изображением и Full HD разрешением, низким энергопотреблением и продуманным строгим дизайном. Предназначены для широкого круга задач: работы с текстом и таблицами, создания и редактирования графических файлов, просмотра видео и фото, компьютерных игр.

Canon представит новые решения для профессиональной печати на 5-й международной выставке PRINTECH 2019
29 мая 2019
Новости

Canon представит новые решения для профессиональной печати на 5-й международной выставке PRINTECH 2019

Компания Canon продемонстрирует новые решения для профессиональной печати в рамках 5-й международной выставки PRINTECH 2019, которая пройдет с 18 по 21 июня 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо». Скорость, качество и автоматизация бизнес-процессов — столпы концепции, объединяющей все экспонаты Canon (стенд А325, павильон 3, зал 13).

EZVIZ представляет новую революционную беспроводную камеру Mini Trooper
3 декабря 2018
Новости

EZVIZ представляет новую революционную беспроводную камеру Mini Trooper

EZVIZ, бренд компании Hikvision, сообщает о революции в видеонаблюдении. Прокладка коммуникаций и организация электропитания больше не ограничивают возможности постоянного контроля над любым объектом. Новая уникальная камера Ezviz Mini Trooper сможет записывать видео в любом месте в режиме 24/7, не требуя подводки электропитания и проводной сети передачи данных. В течение 9 месяцев Ezviz Mini Trooper будет вести непрерывное наблюдение в любом месте: на стройке и на дачном участке, в офисе или квартире, на улице и во дворе.