Synology анонсирует официальный выпуск DiskStation Manager 6.2

Компания Synology Inc. анонсировала официальный выпуск DiskStation Manager (DSM) 6.2 — более надежной, эффективной и безопасной операционной системы для NAS-серверов. Новые расширенные функции LUN, iSCSI Manager и Диспетчер хранения предоставят профессиональным пользователям больше возможностей для защиты данных для защиты данных. Непревзойденный уровень эффективности управления и стабильной защиты данных.

«Восемь месяцев назад мы выпустили бета-версию DSM 6.2. Более 71 000 пользователей загрузили эту версию, благодаря чему мы получили ценные отзывы. В DSM 6.2 особое внимание уделено стабильности и эффективной работе новых функций, — говорит Деррен Лу (Derren Lu), генеральный директор компании Synology Inc., — мы потратили десятки тысяч часов, тестируя систему на сотнях устройств. Благодаря этому, мы сделали DSM более стабильной и обеспечили дополнительную гибкость ИТ-управления. Synology NAS не только служит сетевым устройством хранения данных, но и предоставляет широкий набор эффективных приложений для бизнеса».

ОСНОВНЫЕ НОВЫЕ ФУНКЦИИ DSM 6.2:

1.Эффективность работы благодаря усовершенствованным технологиям хранения

Диспетчер хранения: Новый компонент системы хранения - Storage Pool, обеспечивает высокий уровень согласованности данных и стабильность управления хранилищем. Полезная информация о системе доступна на новой информационной панели. Благодаря интеллектуальному исправлению ошибок исключается возможность повреждения данных.

iSCSI Manager: Обновленный, специализированный инструмент управления службой iSCSI, предоставляющий новый тип LUN с улучшенной технологией создания моментальных снимков. Технология основана на файловой системе Btrfs и позволяет создавать моментальные снимки за считанные секунды вне зависимости от размера LUN.

2. Максимальное увеличение времени непрерывной работы служб благодаря надежным планам аварийного переключения

Synology High Availability 2.0: Полностью обновленное приложение обеспечивает высокую надежность и интуитивно понятные инструменты для устранения. Произведенные обновления также коснулись системных обновлений, проведения интуитивно понятных операций, ускоренной начальной настройки и использования совершенно нового интерфейса мониторинга.

3. Комплексная защита при входе и подключении

Security Advisor: Security Advisor использует интеллектуальные методы анализа для выявления несанкционированных попыток входа и определения местоположения злоумышленника. При обнаружении подобных попыток входа DSM отправляет уведомления. Одним щелчком мыши ИТ-администратор может просмотреть ежедневный или ежемесячный отчет по проверке безопасности системы DSM.

Уровень профиля TLS/SSL: Выбор уровня профиля TLS/SSL позволяет каждой сетевой службе иметь собственный профиль подключения по протоколу TLS/SSL. Благодаря этому пользователи получают больше возможностей для настройки сетевой безопасности.

4. Совершенно новый Центр пакетов с улучшенной функцией поиска 

Центр пакетов: Благодаря измененной структуре каталога и улучшенным поиском и навигацией, дополненной сменными баннерами, полностью обновленный Центр пакетов позволит пользователям быстрее находить необходимое программное приложение.

ДОСТУПНОСТЬ

ОС Synology DSM 6.2 теперь доступна для скачивания пользователям DiskStation, RackStation и FlashStation на официальном сайте компании в центре загрузок: ОС Synology DSM 6.2 - скачать

Для получения дополнительных сведений о совместимости и установке посетите веб-сайт www.synology.com/dsm/6.2.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Yota снизила цены на пакеты услуг для смартфонов в 38 регионах России
13 апреля 2016
Новости

Yota снизила цены на пакеты услуг для смартфонов в 38 регионах России

Москва, 13 апреля. Федеральный мобильный оператор Yota снизил цены на услуги для смартфонов для клиентов Сибири, Урала, Поволжья и Центральной России. В общей сложности изменения условий оказания услуг произошли в 38 регионах.

Еще на шаг ближе к простому созданию историй: новые зеркальные камеры Canon EOS 2000D и EOS 4000D
26 февраля 2018
Новости

Еще на шаг ближе к простому созданию историй: новые зеркальные камеры Canon EOS 2000D и EOS 4000D

Компания Canon объявляет о выпуске новых цифровых зеркальных камер Canon начального уровня: EOS 2000D и EOS 4000D. Эти модели обладают множеством практичных и простых в использовании функций и помогут рассказать свои истории тем, кто делает первые шаги в мире фотокамер со сменной оптикой или хочет легко создавать безупречно детализированные фотографии высокого качества и кинематографичное видео в формате Full HD.

HUAWEI представляет роутер 5G CPE Pro на MWC 2019
25 февраля 2019
Новости

HUAWEI представляет роутер 5G CPE Pro на MWC 2019

Компания HUAWEI представляет HUAWEI 5G CPE Pro — устройство, которое обеспечивает ультравысокие скорости широкополосного доступа и умную функцию Dual-link. Этот роутер создан для того, чтобы обеспечить максимальное качество связи вне зависимости от удаленности до подключаемого устройства. Построенный на базе чипсета Balong 5000, 5G CPE Pro обеспечил прорыв в развёртывании систем 5G и их доступности для пользовательских устройств во всём мире.

YME Systems: моё кунг-фу сильнее твоего
4 февраля 2017
Новости

YME Systems: моё кунг-фу сильнее твоего

К успеху можно прийти разными путями. Один — потратить время и деньги на изобретение чего-то принципиально нового и за счёт этого получить внимание публики/клиентов. Другой — взять все лучшие идеи у других, приправить собственным талантом разработчика и скомпоновать в нужных пропорциях. Как сказал Квентин Тарантино, получая Золотую пальмовую ветвь в Каннах за фильм «Криминальное чтиво»: «Я, вообще-то, ничего не выдумывал, просто подсмотрел массу классных приёмов у разных режиссёров».

Тест наушников HiFiMAN HE-400
10 января 2013
Тесты

Тест наушников HiFiMAN HE-400

В продолжении разговора о продуктах, которые обеспечили молодой компании Head-Direct успех на рынке аудиотехники, нельзя обойти вниманием изодинамические наушники. В компании не изобрели изодинамику, но возродили её применение в наушникостроении.

Итоговая выставка проекта Magnum Live Lab/19 начала свою работу в Москве
16 июля 2019
Новости

Итоговая выставка проекта Magnum Live Lab/19 начала свою работу в Москве

16 июля в Москве открылась выставка экспериментальной лаборатории Magnum Live Lab/19, организованная Комитетом по туризму города Москвы совместно с международным фотоагентством Magnum Photos. В экспозицию вошел 121 лучший кадр фотографов агентства Magnum Photos зимнего и летнего этапов проекта.

Ваши зрители ждут: реализуйте свой творческий потенциал с новой камерой Canon Legria mini
25 сентября 2013
Новости

Ваши зрители ждут: реализуйте свой творческий потенциал с новой камерой Canon Legria mini

Москва, Россия, 31 июля 2013 г. Сегодня в ответ на растущую популярность видеосъемки как средства самовыражения Canon объявляет о выпуске Legria mini — новой цифровой видеокамеры для творческой съемки, которая дает пользователям беспрецедентную гибкость и свободу выражать свое видение мира и делиться эмоциями. Legria mini сочетает в себе сверхширокоугольный объектив Canon, многофункциональный ЖК-дисплей с регулируемым углом наклона, встроенную подставку, первоклассную систему обработки видео в формате HD и удобное подключение по Wi-Fi...

Фотообзор: галерея Людмилы Таболиной «Съемка — это полет и вдохновение»
25 марта 2013
Обзоры

Фотообзор: галерея Людмилы Таболиной «Съемка — это полет и вдохновение»

Людмила Таболина родилась 2 июня 1941 года в Вышнем Волочке Калининской области. С 1961 года живет в Ленинграде (Петербурге). Окончила Ленинградский технологический институт. По специальности — химик-технолог, кандидат технических наук. В 1970–1980-х была членом фотоклуба при ДК им. Горького и фотоклуба «Зеркало». Член Союза фотохудожников России с 1992 года. Приверженец серебряной фотографии и ручной печати. Любимый рабочий объектив — монокль. Автор 41 персональной выставки и участник более ста групповых проектов.

Canon выпускает самые легкие в мире объективы 400 мм f/2.8 и 600 мм f/4, а также первый объектив 32мм для беззеркальных камер
5 сентября 2018
Новости

Canon выпускает самые легкие в мире объективы 400 мм f/2.8 и 600 мм f/4, а также первый объектив 32мм для беззеркальных камер

Компания Canon взяла новую планку функциональности и качества, выпустив EF-M 32mm f/1.4 STM — первый в мире 32-миллиметровый объектив для беззеркальных камер, созданный специально для системы EOS M. Число новинок пополнили также самые легкие в своем классе профессиональные супертелеобъективы: EF 400mm f/2.8L IS III USM и EF 600mm f/4L IS III USM. Это, без преувеличения, исторический день в истории развития оптических систем. Облегченные модели EF 400mm f/2.8L IS III USM и EF 600mm f/4L IS III USM отличаются привычно высоким качеством, без которого невозможно представить оборудование системы EOS. При этом через адаптеры они совместимы с новейшей разработкой Canon — системой EOS R. Новые объективы стали еще удобнее в использовании. С ними вы можете быть уверены в яркости и резкости каждого снимка.

ASUS представила новые устройства серии ROG на Computex 2015
18 июня 2015
Новости

ASUS представила новые устройства серии ROG на Computex 2015

На крупнейшей азиатской выставке информационных и компьютерных технологий Computex 2015 компания ASUS представила новые устройства для геймеров под брендом Republic of Gamers (ROG). Среди них мышь ROG Spatha, клавиатура ROG Claymore, мониторы ROG Curved, Swift PG27AQ и Swift PG279Q, материнская плата ASUS Z170 с процессором Intel® Core™ шестого поколения, линейка продуктов ASUS, оснащенных интерфейсом USB 3.1, видеокарта Strix GTX 980Ti, дисплеи с поддержкой разрешения Ultra-HD, сетевые устройства, портативный проектор P3B, устройства от сторонних производителей, получившие сертификат ROG, а также пять уникальных вариантов моддинга компьютерных корпусов, построенных на базе компонентов ROG и ASUS TUF.