Новый сканер документов Fujitsu fi-7030 предлагает компаниям с ограниченным бюджетом профессиональное ПО PaperStream Capture

Москва, 7 июня 2016 г. – PFU (EMEA) Ltd., дочерняя компания Fujitsu, представляет Fujitsu fi-7030 — последнее пополнение в семействе лучших в мире профессиональных сканеров документов. fi-7030-это идеальное решение начального уровня для государственных учреждений и коммерческих организаций.

Модель fi-7030 поставляется с ПО PaperStream Capture версии 1.5, которое предлагает эргономичный пользовательский интерфейс (совместимый с сенсорными экранами) и расширенные функции, повышающие эффективность и производительность всего процесса сканирования. Данный пакет ПО обеспечивает множество дополнительных выгод и делает fi-7030 доступным профессиональным сканером начального уровня, подходящим как для малых, так и крупных компаний.

Пользовательский интерфейс PaperStream Capture 1.5 упрощает процедуру сканирования в целом и значительно повышает эффективность последовательного сканирования. Сразу после выпуска модели fi-7030 ПО PaperStream Capture 1.5 со всеми новыми функциями станет доступно для всех устройств серии fi.

В основе сканера fi-7030 лежит проверенная технология повышения качества изображения PFU и улучшенное ПО для обработки изображения, поэтому в данной

модели есть все, что может потребоваться компании для начала цифровой трансформации. В сканере fi-7030 также предусмотрен интегрированный модуль сканирования штрих-кодов, облегчающий автоматизированное сканирование смешанных документов в различных целях, связанных с бизнесом. Одним из важных достоинств данного программного обеспечения является его совместимость с сенсорными экранами.

Все устройства профессиональной серии fi используют одну и ту же программную платформу Fujitsu PaperStream. Это означает, что если такие потребности, как объем сканирования, формат документов или рабочие нагрузки изменятся, компания сможет легко внедрить другие модели серии fi без перехода на новое программное обеспечение и кардинального изменения процедур сканирования. Кроме того, для различных процессов сканирования в зависимости от рабочей нагрузки и формата документов можно внедрить стандарты, которые будут действовать в масштабе всей компании: от удаленных офисов до центрального отдела корреспонденции.

PaperStream 1.5. Режим «Browse View»

Последовательное сканирование: новый уровень

ПО PaperStream Capture 1.5 позволяет точно настраивать каждый этап обработки отдельных документов и их партий. Оно предоставляет подробную информацию о процедуре сканирования рядом со значками профилей, что упрощает ежедневное сканирование. При этом опытные операторы могут включить отображение всей информации, а рядовым пользователям вполне хватит упрощенного режима. Новая функция «Browse View», показывающая на одном экране эскизы и окно предварительного просмотра документов, позволяет визуально проверять изображения прямо во время сканирования, что значительно экономит время на оценку, классификацию и проверку данных.

Параметры сканирования можно загружать, редактировать и сохранять в виде профилей драйвера PaperStream IP непосредственно из интерфейса PaperStream Capture — пользователям не придется постоянно переключаться между этими программами. К другим преимуществам новинки можно отнести возможность просмотра пакетного задания в процессе сканирования, а также выпуск партий без остановки задания.

По окончании сканирования партии пользователь может проверить целостность данных, изменить порядок документов, объединить их в один файл, проиндексировать и загрузить в локальный или удаленный репозиторий, а также передать в рабочий процесс или систему ECM. Кроме того, пользователь может приостановить, а затем продолжить сканирование. Все это делает данную платформу важным подспорьем на пути цифровой трансформации.

PaperStream IP подготавливает оцифрованные данные для последующей обработки (например, в системах оптического распознавания символов – OCR) и синхронизируется с популярными приложениями для сканирования через интерфейс TWAIN или ISIS. PaperStream IP автоматически создает изображения максимального качества, а функция соединения изображений двух сторон одного документа ускоряет компоновку страниц. Среди других автоматических функций можно назвать распознавание цвета, выравнивание страниц, создание многоцветных и многостраничных сканов, а также обрезку документов нестандартной формы. Автоматическое удаление отверстий перфорации, разделение документов на основе патч-кодов, штрих-кодов и матричных кодов (опция) помогают свести к минимуму участие пользователя.

Надежное оборудование

Проверенная серия сканеров премиум-класса fi предназначена для профессиональных пользователей, которым необходимы надежные решения с высокой фактической производительностью. Скорость сканирования компактного fi-7030 достигает 27 листов в минуту (54 изображения A4 при двустороннем цветном сканировании с портретной ориентацией и разрешением 300 dpi), что на 35% выше, чем у предшествующей модели.

Сканер способен обрабатывать самые различные типы документов, включая пластиковые карты с тиснением. Из режима сна он выходит практически мгновенно, без лишнего ожидания, что обеспечивает дополнительную экономию энергии. Скрытый в компактном корпусе надежный механизм подачи на основе ультразвуковых сенсоров и современной технологии защиты от смещения гарантирует безопасную обработку даже самых хрупких оригиналов, а тормозные ролики точно и аккуратно разделяют документы, помогая избежать замятия. Замена расходных материалов может потребоваться только после обработки 200 000 документов.


Майк Нельсон (Mike Nelson), вице-президент дочерней компании Fujitsu PFU (EMEA) Ltd«Функциональные возможности и технические характеристики нового сканера доказывают, что мы очень серьезно относимся к потребностям своих клиентов. Уникальность нового программного обеспечения и оборудования в том, что пользователи могут настроить его практически под любые объемы и скорости сканирования, так что им не придется искать замену лучшей в отрасли платформе, когда изменятся их потребности».

Клаус Шульц (Klaus Schulz), директор по маркетингу продуктов в регионе EMEA, PFU Ltd«fi-7030 — это самый компактный и экономичный профессиональный сканер начального уровня с поддержкой технологии PaperStream, предлагающий абсолютно все возможности серии fi. В этом продукты мы сделали акцент на профессиональном ПО для сканирования и общей эффективности».


Цена и доступность

Сканеры Fujitsu fi-7030 появятся в продаже у торговых посредников Fujitsu в июне 2016 года. Рекомендуемая розничная цена —499 английских фунтов стерлингов (679 € или 899 $) без НДС.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ViewSonic представляет профессиональный монитор формата Ultra HD
14 апреля 2015
Новости

ViewSonic представляет профессиональный монитор формата Ultra HD

Москва, 14 апреля 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представила новый монитор формата Ultra HD 4K — ViewSonic VP2780-4K. Новый монитор оснащен профессиональной матрицей и поддерживает промышленные стандарты цветопередачи. Построенный на основе современных технологий монитор ViewSonic VP2780-4K способен удовлетворить потребности самых взыскательных профессиональных пользователей.

Компания ASUS анонсирует видеокарты серии GeForce GTX 1070 Ti
10 ноября 2017
Новости

Компания ASUS анонсирует видеокарты серии GeForce GTX 1070 Ti

Компания ASUS объявляет о выходе новой серии видеокарт на базе графического процессора NVIDIA GeForce GTX 1070 Ti, отличающейся высокой производительностью, усовершенствованной системой охлаждения, повышенной надежностью и гибкостью персональных настроек для самых ярких впечатлений от игрового процесса любого жанра.

Panasonic выпустил на рынок новое поколение самых легких и тонких в мире полузащищенных ноутбуков Toughbook CF-54 mk2
20 мая 2016
Новости

Panasonic выпустил на рынок новое поколение самых легких и тонких в мире полузащищенных ноутбуков Toughbook CF-54 mk2

Висбаден, Германия – Компания Panasonic представила новое поколение самых тонких и легких в мире полузащищенных ноутбуков Toughbook CF-54. Модификация CF-54 mk2 на базе новейшей операционной системы Windows 10 Pro более производительна по сравнению с конкурентами. Этот легкий, тонкий, стильный и, в то же время, мощный ноутбук с отличной графикой идеально подходит для решения самых разных бизнес-задач.

Seagate выпускает первый жесткий диск корпоративного класса на 16 тб и предлагает накопитель Ironwolf той же емкости для систем NAS
4 июня 2019
Новости

Seagate выпускает первый жесткий диск корпоративного класса на 16 тб и предлагает накопитель Ironwolf той же емкости для систем NAS

Компания Seagate Technology, мировой лидер в области решений для хранения данных, объявила о массовых поставках гелиевого жесткого диска корпоративного класса Exos® X16 с рекордной емкостью 16 ТБ. Диск обладает высокой производительностью и позволяет экономически выгодно и эффективно управлять постоянно растущими объемами данных в центрах хранения и обработки данных. Кроме того, Seagate обновила линейки накопителей для систем NAS IronWolf и IronWolf Pro новинками емкостью 16 ТБ.

Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
30 августа 2016
Новости

Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой

Москва, 30 августа 2016 г. – Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений. Разработанный с использованием панели SuperClear® IPS монитор ViewSonic VP2468 помимо исключительной точности отображения цветов имеет тонкую рамку – одну из самых тонких на рынке, что позволяет стыковать устройства «стык в стык» с минимальным зазором между панелями, открывая новые возможности визуализации информации.

Невероятно компактная парочка от Defender: клавиатура и мышь Stanford C-955 Nano
29 октября 2013
Новости

Невероятно компактная парочка от Defender: клавиатура и мышь Stanford C-955 Nano

Москва, 29 октября 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, объявляет о выпуске компактного беспроводного набора Defender Stanford C-955 Nano. Мышь и клавиатура в первую очередь адресованы пользователям, которые ценят комфорт и свободу от проводов. Устройства отличает долгий — до 12 месяцев — срок работы без замены батареек, а также универсальность при использовании и в офисе, и за его пределами.

Dell выпускает в России новые игровые ноутбуки Alienware
3 апреля 2015
Новости

Dell выпускает в России новые игровые ноутбуки Alienware

Москва, 03 апреля 2015 г. — Компания Dell представляет в России три новые игровые системы. Alienware 13, 15 и 17 — одни из самых мощных ноутбуков в мире, позволяющие игрокам глубоко погрузиться в игровой процесс. В основе линейки Alienware лежит высочайшее качество исполнения. Для прочности и долговечности в конструкции применяются такие материалы, как медь, алюминий и углеродное волокно. Новые ноутбуки поставляются с установленным приложением Alienware Command Center, включая ПО AlienAdrenaline и ПО AlienFusion для управления питанием. Они также оснащены фирменной технологией светодиодной подсветки AlienFX, которую пользователь может настроить согласно личным предпочтениям.

NEC Display Solutions приподнимает занавес: будущее кинематографа на выставке CineEurope 2019
6 июня 2019
Новости

NEC Display Solutions приподнимает занавес: будущее кинематографа на выставке CineEurope 2019

Компания NEC Display Solutions примет участие в выставке CineEurope, которая пройдет с 17 по 20 июня в Барселоне. На форуме компания продемонстрирует новейшие технологии цифрового кино и представит примеры площадок, которым удалось вернуть зрителей (прежнее волшебство кинематографа).

Acer предлагает по-новому взглянуть на игровые ноутбуки с выпуском Predator Triton 900 и Triton 500
7 января 2019
Новости

Acer предлагает по-новому взглянуть на игровые ноутбуки с выпуском Predator Triton 900 и Triton 500

Компания Acer представила два новых игровых ноутбука с Windows 10: Predator Triton 900, 17-дюймовое тонкое высокопроизводительное устройство с трансформируемым 4K-дисплеем, и Predator Triton 500 — 15-дюймовый цельнометаллический игровой девайс толщиной всего 17,9 мм (0,7 дюйма). Оба игровых ноутбука обладают новой функциональной конструкцией с мощными комплектующими, что позволяет им конкурировать с настольными игровыми компьютерами.

Тест принтера Kyocera FS-C5150DN
16 января 2014
Тесты

Тест принтера Kyocera FS-C5150DN

По результатам 2012 года и перво¬му кварталу 2013 года цветной принтер Kyocera FS-C5150DN стал хитом про¬даж. В 2012 году в сегменте цветных 21—30-страничных принтеров формата А4 продажи устройств Kyocera Document Solutions составили 50 % рынка, из них 38 % пришлось на принтеры FS-C5150DN. В первом квартале 2013 года доля про¬данных устройств Kyocera в этом сегменте составила 38 %, из которых 16 пришлось на продажи FS-C5150DN. Чем принтер так понравился пользователям, покажет данный тест.