ViewSonic выпускает 27-дюймовый игровой монитор с технологией NVIDIA G-SYNC

Москва, 27 сентября 2016 г. – Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет в России новую модель игрового монитора - XG2703-GS. Монитор XG2703-GS совместим с технологиями NVIDIA G-SYNC™* и Ultra-Low Motion Blur, имеет частоту обновления экрана 165 Гц**. В нем используется панель SuperClear® IPS-типа с разрешением WQHD (2560 х 1440). 27-дюймовая модель станет превосходным решением для заядлых геймеров, которым нужна повышенная точность отображения цветов, высоко детализированная графика и невероятно динамичный игровой процесс.

ViewSonic XG2703-GS – первая модель в серии игровых мониторов XG Series, в которой применяется технология NVIDIA G-SYNC™. Технология G-SYNC обеспечивает эффективную синхронизацию частоты кадров графической карты и монитора. Это устраняет эффект разрыва изображения при быстрой смене планов. В мониторе XG2703-GS также используется технология NVIDIA Ultra-Low Motion Blur (ULMB) которая делает движение более плавным, сглаживает резкие границы, уменьшает эффект размытости картинки при движении и минимизирует вторичные изображения. Благодаря технологиям G-SYNC и ULMB процесс игры может быть более комфортным и динамичным, а изображение будет выводится на экран без искажений.

Частота регенерации изображения 165 Гц и время отклика 4 мс дисплея XG2703-GS гарантируют превосходную динамику игрового процесса. Поддержка монитором переменной частоты обновления экрана практически устраняет разрыв изображения и прерывистость при динамичных действиях игрока, процесс игры становится более реалистичным и естественным. Малое время отклика и низкая задержка ввода обеспечивают плавную смену изображений в играх и фильмах с высокой динамикой.


Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в странах СНГ«Благодаря комбинации технологии NVIDIA G-SYNC и частоты обновления экрана 165 Гц мы предоставляем игрокам невиданные ранее возможности для быстрых игр. Спектр предлагаемых монитором возможностей – от технологии ULMB и Dark Boost до возможности настройки цветов по шести осям и выбора различных режимов работы – оптимизирует игровой процесс во всех типах компьютерных игр, включая FPS, RTS и MOBA. XG2703-GS позволяет нам предложить игрокам действительно совершенный игровой монитор».


Благодаря разрешению WQHD (2560x1440), что в 1.5 раза выше 1080p, монитор XG2703-GS обеспечивает высокое качество и четкость изображения без искажений или растяжения. При этом сохранено соотношение сторон 16:9 и до 77% увеличено пространство экрана. Благодаря этому пользователи получают захватывающий игровой опыт. Панель SuperClear IPS-типа гарантирует высокую точность цветопередачи и имеет широкие углы обзора. Данный дисплей оснащен встроенными колонками – отличные характеристики экрана дополнены стереозвуком для полного погружения в игровой мир. А удобное интуитивно понятное всплывающее экранное меню OSD позволяет пользователям легко менять настройки, перемещаться по опциям и параметрам.

Ряд возможностей монитора ViewSonic XG2703-GS поможет игрокам перейти на следующих уровень. В их числе – адаптивное управление контрастностью (Adaptive Contrast Control), усиление черного (Dark Boost) и настройки «игровых режимов». Адаптивное управление контрастностью позволяет монитору XG2703-GS динамически выбирать оптимальный уровень контрастности в любой игровой ситуации. Dark Boost регулирует Гамму монитора, чтобы получить в сценах более богатые темные оттенки – вы будете видеть затаившихся в темноте врагов. Кнопка ViewSonic Game Mode дает возможность выбирать заранее настроенные режимы, обеспечивающие изумительное сочетание цветопередачи и технологий в различных игровых сценариях.

Монитор XG2703-GS предусматривает разнообразные возможности подключения, в том числе входы DisplayPort и HDMI. В его основание встроен светодиод, меняющий цвет в соответствии с цветом фона изображения, что обеспечивает еще более впечатляющий игровой опыт. Для комфортного просмотра используется эксклюзивные технологии ViewSonic Flicker-Free™ и Blue Light Filter, помогающие снизить усталость глаз при долгой работе. Кроме того, дисплей снабжен полностью настраиваемой эргономичной подставкой – его можно поворачивать, вращать, наклонять и менять высоту. Встроенный микрофон и кольцо для крепления кабелей помогут навести порядок на столе и освободить место от лишних шнуров.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Mad Catz представляет игровую линейку оформленную в стиле Titanfall
27 февраля 2014
Новости

Mad Catz представляет игровую линейку оформленную в стиле Titanfall

Москва, 27 февраля 2014 года — Компания Mad Catz, легендарный производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет линейку геймерских аксессуаров Titanfall, оформленную в стиле самой ожидаемой игровой новинки сезона.

Компактный лазерный кинопроектор NEC с источником RB
13 февраля 2017
Новости

Компактный лазерный кинопроектор NEC с источником RB

Компания NEC Display Solutions объявляет о выпуске лазерного кинопроектора NC1700L, обеспечивающего высокую яркость, более четкие цвета и великолепное качество изображения. Проектор идеально подходит для кинотеатров с экраном шириной до 17 метров, отличается низким экологичным расходом электроэнергии, а высокая яркость устройства отвечает потребностям большинства кинотеатров и может точно корректироваться с учетом особенностей каждого индивидуального экрана и приложения.

Объявлен список лучших новинок потребительской техники 2015 года
14 апреля 2015
Новости

Объявлен список лучших новинок потребительской техники 2015 года

9 апреля в Москве, в рамках торжественной церемонии награждения ежегодной национальной премии «ПРОДУКТ ГОДА 2015», были названы лучшие новинки в области аудио, видео, фото, бытовой, мобильной и компьютерной техники. Мероприятие состоялось в первый день работы международной выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2015, которая является традиционным местом встречи гаджетоманов и поклонников техно, профессионалов и любителей, тех, кто следит за новинками и тех, кто просто хочет выбрать достойный продукт среди огромного разнообразия техники.

AOC покажет актуальные новинки на выставке CeBIT 2016
1 марта 2016
Новости

AOC покажет актуальные новинки на выставке CeBIT 2016

Амстердам, 1 марта 2016 – В этом году компания AOC приглашает посетителей выставки CeBIT оценить инновационные модели, созданные для сегментов B2C, B2B и гейминга. Производитель продемонстрирует все разнообразие продуктовых серий, в том числе недавно анонсированный изогнутый игровой монитор C3583FQ и широкоформатный дисплей 4K UHD U3277PQU с диагональю 32 дюйма. Ознакомиться с новинками можно с 14 по 18 марта на стенде для IT-дистрибуторов на Planet Reseller в зале 15.

Security Manager для операционной системы LG webOS 3.5 сертифицирована как эффективное средство информационной безопасности
22 февраля 2017
Новости

Security Manager для операционной системы LG webOS 3.5 сертифицирована как эффективное средство информационной безопасности

Новейшая версия разработанной компанией LG Electronics (LG) надстройки Security Manager для операционной системы webOS 3.5 телевизоров Smart TV, получила сертификат, подтверждающий еe эффективность как средства информационной безопасности. Сертификат выдан лабораторией UL — ведущим мировым экспертом по вопросам безопасности и экологичности. Это первый подобный сертификат в категории Smart TV. Основываясь на богатом опыте разработки умных телевизоров, компания LG выходит на новый уровень, предлагая комплексные решения для «умного дома», системы домашней автоматизации и безопасности.

Prolink выпустил переходник, который породнит телефонную гарнитуру с ноутбуком
18 декабря 2013
Новости

Prolink выпустил переходник, который породнит телефонную гарнитуру с ноутбуком

ООО «Дистрибуторская компания Графитек», Москва, 17 декабря 2013 г. — Благодаря новому переходнику от бренда профессиональной кабельной продукции Prolink, любая телефонная гарнитура легко подружится с ноутбуком, оснащенными двумя раздельными разъемами для аудио и микрофона. Компания «Графитек», эксклюзивно представляющая на территории России Prolink, объявляет о старте продаж полезной и доступной по цене новинки.

Описание и результаты тестирования беспроводных телефонов
24 февраля 2004
Обзоры

Описание и результаты тестирования беспроводных телефонов

УСЛОВИЯ ТЕСТИРОВАНИЯ Тест в помещении. Испытания беспроводных телефонов на дальность связи проводились в помещении издательства «Пресса». Особенности строения — толстые железобетонные стены и множество коммуникаций — труб, проводов, металлоконструкций. Кое-где сохранились и железные двери (они отмечены на схеме).

Lexand пополняет линейку бюджетных автомобильных планшетов на ОS Android
19 мая 2015
Новости

Lexand пополняет линейку бюджетных автомобильных планшетов на ОS Android

19.05.2015. Компания «Лаборатория «Лександ», поставщик автомобильных навигаторов, видеорегистраторов, смартфонов, мини-телефонов, маршрутизаторов и аксессуаров, входит в ТОП-5 крупнейших компаний-поставщиков на рынке автомобильных регистраторов и навигаторов. Именно Lexand первой в России представила бюджетные планшеты, предназначенные для использования в авто.

Logitech представляет коллекцию ярких мышей Play Collection 2015
19 июня 2015
Новости

Logitech представляет коллекцию ярких мышей Play Collection 2015

Ньюарк, Калифорния, — 18 июня 2015. Компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI), мировой лидер на рынке компьютерных мышей, представляет свою седьмую ежегодную дизайнерскую коллекцию 2015 Logitech Play Collection.

Дом и подъезд под контролем: EZVIZ представляет камеру видеонаблюдения C3C
1 сентября 2016
Новости

Дом и подъезд под контролем: EZVIZ представляет камеру видеонаблюдения C3C

EZVIZ, бренд компании Hikvision, мирового лидера в области разработки и производства систем видеонаблюдения, представляет уличную IP-камеру EZVIZ C3C. Новинка создана для того, чтобы обезопасить ваш дом или подъезд.