Монитор ROG Swift PG278Q: все геймеры будут смотреть в оба

Компания ASUS представляет новый продукт в геймерской серии ROG - 27-дюймовый монитор Swift PG278Q. Высокое разрешение WQHD (2560 x 1440 пикселей), увеличенная частота обновления экрана (120 Гц и больше), малое время отклика (1 мс) и поддержка технологий ASUS GamePlus и NVIDIA G-SYNC делают эту модель превосходным выбором для современных компьютерных игр.

 

Монитор ROG Swift PG278Q

 

Великолепное качество изображения

Swift PG278Q - это «быстрый» монитор, ведь частота обновления его экрана составляет более 120 Гц, а время отклика - 1 мс.

Поскольку данная модель ориентирована в первую очередь на геймеров, в ней реализованы две удобные функции, предназначенные для любителей компьютерных игр: отображение перекрестия прицела (четыре варианта) и таймер (поможет оценивать прошедшее время в стратегиях реального времени). Обе функции обозначаются общим именем GamePlus.

Swift PG278Q подключается к источнику видеосигнала по интерфейсу DisplayPort 1.2, а также оснащается двумя разъемами USB 3.0. Функциональная подставка позволяет настраивать угол наклона и высоту экрана, а также поворачивать его вокруг своей оси и переводить в портретный режим. Кроме того, Swift PG278Q совместим с настенным крепежом формата VESA.

Благодаря узкой 6-миллиметровой экранной рамке Swift PG278Q превосходно подходит для мультимониторных конфигураций. Эргономичность данной модели повышает удобный держатель для кабелей и 5-позиционный джойстик для навигации по экранному меню.

 

Поддержка NVIDIA G-SYNC

Swift PG278Q - это первый в мире монитор с разрешением WQHD, в котором реализована технология NVIDIA G-SYNC, синхронизирующая частоту обновления экрана с частотой вывода кадров графическим процессором. Благодаря G-SYNC устраняется неприятный эффект разрыва кадра и уменьшается задержка отображения, что обеспечивает как более высокое качество картинки, так и улучшенную реакцию игры на действия пользователя.

 

 

Технические характеристики

ROG Swift PG278Q

  • Дисплей: 27-дюймовый, WQHD, 2560 × 1440 пикселей (соотношение сторон - 16:9) 
  • Узкая рамка (6 мм) идеально подходит для мультимониторных конфигураций
  • Размер пикселя: 0,233 мм
  • Яркость: 350 кд/м²
  • Количество отображаемых цветов: 16,7 млн.
  • Частота обновления экрана: 120 Гц и выше
  • Время отклика: 1 мс (при переключениях между полутонами)
  • Интерфейсы: один порт DisplayPort 1.2 и два порта USB 3.0
  • Настройка положения экрана: наклон (+20° / -5°), поворот (±60°), портретный режим (90° по часовой стрелке), высота (0~120 мм)
  • Крепления для подставок формата VESA (100x100 мм)
  • Эксклюзивные инновации ASUS: GamePlus и 5-позиционный джойстик для навигации по меню

1Технические характеристики зависят от региона и могут быть изменены без предварительного уведомления. Реальная производительность зависит от используемых приложений, конфигурации и других факторов. Подробную информацию об упомянутых в пресс-релизе продуктах можно найти на сайте //press.asus.com.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ViewSonic представила решения для совместной работы
14 февраля 2019
Новости

ViewSonic представила решения для совместной работы

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, приняла участие в выставке ISE 2019 в Амстердаме. На своем стенде компания продемонстрировала более 20 новинок, в их числе интерактивные дисплеи ViewBoard®, LED и Laser LED проекторы и мониторы с сенсорным экраном.

Собирай и играй: полупрофессиональная модульная мышь Mad Catz R.A.T. PRO
20 ноября 2015
Новости

Собирай и играй: полупрофессиональная модульная мышь Mad Catz R.A.T. PRO

Компания Mad Catz представляет R.A.T. PRO — облегченную версию манипуляторов турнирного уровня R.A.T. PRO S и R.A.T. PRO X. Она адресована геймерам, которые мечтают о «настоящей» игровой мыши, но считают функциональность профессиональных устройств избыточной. В R.A.T. PRO1 есть все необходимое, чтобы добиваться больших успехов в любой игре. В то же время новинка весит не больше мобильных мышек для ноутбуков.

HP представляет инновационные решения для хранения данных и охлаждения рабочих станций. Еще одной новинкой стали мониторы со сверхузкой рамкой
17 ноября 2015
Новости

HP представляет инновационные решения для хранения данных и охлаждения рабочих станций. Еще одной новинкой стали мониторы со сверхузкой рамкой

Москва, 11 ноября 2015 г. — HP Inc. анонсирует решение для хранения данных, которое работает в 16 раз быстрее, чем SSD SATA, при сопоставимой стоимости. Кроме того, компания представляет революционную технологию управления теплообменом, которая снижает шум, создаваемый рабочими станциями HP Z.

Обнаружен новый вариант вредоносного ПО для пользователей техники на платформе Android
25 октября 2014
Новости

Обнаружен новый вариант вредоносного ПО для пользователей техники на платформе Android

«Вымогатель» под именем Koler распространяется при помощи SMS-сообщений. В случае заражения он блокирует экран устройства и просит владельца заплатить «штраф». Для дальнейшего распространения вирус использует список контактов, по которому делает рассылку сообщений следующим потенциальным жертвам.

Компания Kingston пополняет линейку карт памяти 10 класса UHS-I SDHC/SDXC моделью ёмкостью 512ГБ
12 августа 2015
Новости

Компания Kingston пополняет линейку карт памяти 10 класса UHS-I SDHC/SDXC моделью ёмкостью 512ГБ

Фаунтин-Вэлли, Калифорния — 12 августа 2015 — Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, сообщает о пополнении в линейке карт памяти Class 10 UHS-I SDHC/SDXC. Новинка ёмкостью 512 ГБ идеально подойдёт для цифровых зеркальных фотоаппаратов и HD-камер.

Сенсорный монитор Iiyama ProLite T2451MTS: прикоснись ко мне, художник!
23 мая 2013
Обзоры

Сенсорный монитор Iiyama ProLite T2451MTS: прикоснись ко мне, художник!

Мы привыкли полагать, что сенсорные дисплеи применяются исключительно в мелкой электронике – смартфонах, планшетах, плеерах, а также в специальных информационных стендах или уличных терминалах оплаты. А, между тем, обычные компьютерные мониторы тоже нередко оснащаются «чувствительными» дисплеями. Чаще всего подобные устройства используют художники и дизайнеры для рисования «от руки» в графических редакторах, обработки фотографий и работы с цветом, хотя для повседневных задач они тоже вполне подходят. Iiyama ProLite T2451MTS – классический представитель класса недорогих, но добротных бытовых сенсорных мониторов.

HP представляет планшет ElitePad для бизнеса
17 октября 2012
Новости

HP представляет планшет ElitePad для бизнеса

Коллекция кейсов Smart Jacket позволяет создать полнофункциональные компьютерные системы.

Seagate представляет мобильный накопитель рекордной емкости: 5 тбайт
14 ноября 2016
Новости

Seagate представляет мобильный накопитель рекордной емкости: 5 тбайт

14 ноября 2016 года, Москва. Особенность нашего времени — непрерывный рост объема и разрешения цифрового контента, создаваемого не только начинающими фотографами, но и мастерами селфи и любящими родителями, которые стремятся запечатлеть на 4K-камеры смартфонов все достижения своих детей. Многие из них предпочитают держать под рукой свои снимки, музыку и видеозаписи, а значит, потребности в средствах хранения постоянно возрастают. Не менее актуальной является задача организации резервного копирования и централизованного доступа ко всем данным.

ONYX BOOX C67ML Magellan 2 — новая версия популярного ридера
21 ноября 2014
Новости

ONYX BOOX C67ML Magellan 2 — новая версия популярного ридера

Москва, 18 ноября 2014 года. — Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет модель ONYX BOOX C67ML Magellan 2, обновленную версию ридера ONYX BOOX C63ML Magellan, получившего большую популярность среди пользователей и признанного экспертным жюри Национальной Премии «Продукт Года» лучшим букридером этого года на российском рынке. Обновленная модель, продолжающая серию устройств для чтения электронных книг, посвященную великим путешественникам, получила новый двухъядерный процессор и более свежую версию ОС Android 4.2, а благодаря облегченной комплектации ее стоимость осталась на прежнем уровне.

Аксессуары USB-C на все случаи жизни
8 ноября 2017
Новости

Аксессуары USB-C на все случаи жизни

Бренд Moshi представляет в России новые аксессуары с интерфейсом USB Type-С. Кабели, адаптеры и зарядные устройства бренда сопровождаются трехлетней гарантией, чтобы пользователи навсегда забыли дорогу к ближайшему киоску с «одноразовой» электроникой.