Newline: новая концепция выставочного стенда и не только

Компания Newline традиционно подготовила к ежегодной интеграционной выставке в Амстердаме ISE-2017 ряд новинок. Так, в этом году будет представлена новая старшая модель в X-линейке интерактивных панелей для бизнеса — X9. Диагональ в 86 дюймов и разрешение 4K сделают X9 самым мощным устройством «всё в одном» для совещаний и конференций в ассортименте Newline.

Кроме того, компания собирается продемонстрировать 75-дюймовый интерактивный дисплей из новой линейки, все модели в которой будут обладать 4K-разрешением. Но главным в этот раз станет не оборудование, а идея: Newline планирует познакомить гостей выставки с концепцией Huddle Space, что можно перевести на русский как «аквариум».

За последние годы корпоративное пространство значительно изменилось. Вместительные переговорные и конференц-залы в современных офисах всё чаще заменяются «аквариумами» — небольшими помещениями, зачастую со стеклянными стенами/дверями. Обычно в таком «аквариуме» стоит один стол и несколько стульев, а также оборудование для видеоконференцсвязи. В таких комнатах несколько сотрудников могут оперативно провести совещание, презентацию или собеседование, общаясь как друг с другом, так и с удалёнными собеседниками.

В центре стенда Newline будет организован подобный «аквариум», оснащённый собственными аппаратными и программными решениями для интерактивных презентаций. Компания продемонстрирует гостям все преимущества концепции и возможности современной техники. Адрес стенда на выставке — 11-D156.

Напоминаем, что ISE-2017 пройдёт в Амстердаме с 7 по 10 февраля.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новогодние мониторы AOC - стильные Full HD и QHD модели с изогнутым экраном в каждый дом
13 декабря 2017
Новости

Новогодние мониторы AOC - стильные Full HD и QHD модели с изогнутым экраном в каждый дом

AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов напоминает: 2017 год уже почти закончился и до новогодних праздников буквально рукой подать! Самое приятное для детей и взрослых в новогоднюю ночь и на Рождество – это открывать подарки, но многие до сих пор ещё не определились, что подарить своим близким. Опоздавшие к предпраздничным распродажам могут не волноваться – у AOC хватит новинок для всех, кто хочет порадовать себя или свою семью и встретить 2018 год перед большим экраном с отличным разрешением и качественной цветопередачей!

Маркерная доска Smart kapp iQ: нарисуй послание в будущее
6 июля 2015
Новости

Маркерная доска Smart kapp iQ: нарисуй послание в будущее

Компания Smart Technologies, заново придумавшая обыкновенный флипчарт, развивая свою успешную идею представила новинку: Smart kapp iQ — маркерная доска будущего. Ранее мы уже писали о флипчарте 21 века — Smart kapp, сегодня компания Smart Technologies вновь удивляет: новая интерактивная «маркерная» доска основана на 55- или 65-дюймовой панели Smart. Не требующая обслуживания, подготовки к работе и обучения пользователей Smart kapp iQ приносит в офис новые возможности.

Новые проекторы Ricoh для самых разных бизнес-задач
11 мая 2018
Новости

Новые проекторы Ricoh для самых разных бизнес-задач

Компания Ricoh, один из ведущих мировых поставщиков печатной техники, решений для документооборота, проекторов и оптических технологий расширила свою линейку продукции для бизнеса. Новые ультракороткофокусные, компактные и универсальные проекторы способны решить практически любые офисные задачи, связанные с наглядным представлением информации.

Идеальные пространства Юлиана Фаульхабера
22 января 2018
Новости

Идеальные пространства Юлиана Фаульхабера

С 31 января по 15 апреля в Центре фотографии имени братьев Люмьер пройдет первая в России выставка молодого немецкого фотографа Юлиана Фаульхабера.

Универсальные проекторы Epson для дома и офиса!
9 ноября 2015
Новости

Универсальные проекторы Epson для дома и офиса!

Компания Epson, мировой лидер проекционного оборудования с 2001 года, представляет новую серию мобильных проекторов Epson EB-U32, EB-U04, EB-W32, EB-W31, EB-W04, EB-X31, EB-X04, EB-S31, EB-S04. Встроенные функции беспроводного подключения, высокий ресурс лампы и традиционно высокое качество изображения делают эти проекторы идеальным решением как для демонстрации презентаций в офисе, так и для домашнего применения.

Проще Polaroid: компактные фотопринтеры Canon SELPHY CP910 и SELPHY CP820 невероятно просто печатают с фотокамер и смартфонов
7 января 2014
Новости

Проще Polaroid: компактные фотопринтеры Canon SELPHY CP910 и SELPHY CP820 невероятно просто печатают с фотокамер и смартфонов

C появлением двух компактных фотопринтеров Canon SELPHY CP910 и SELPHY CP820 печать с компактных камер и смартфонов стала невероятно простой. Вы можете печатать снимки со смартфона на платформе iOS™ или Android™, а также высококачественные фотографии с фотокамеры с возможностью беспроводного подключения. Поддержка AirPrint™ позволит вам печатать фотографии с совместимых устройств Apple без установки специального ПО. Оба принтера также выполняют прямую печать с различных совместимых карт памяти и любых устройств с поддержкой PictBridge, включая видеокамеры.

Подбирайте, мастерите, творите: сотни вариантов дизайна для печати в приложении Canon Creative Park
12 ноября 2019
Новости

Подбирайте, мастерите, творите: сотни вариантов дизайна для печати в приложении Canon Creative Park

Раскройте свою творческую сторону с новым мобильным приложением Creative Park, в котором вы найдете широчайший выбор проектов для загрузки и печати одним нажатием кнопки. В приложении для iOS и Android представлены сотни красочных выкроек для сборки, которые вы легко можете отредактировать по собственному вкусу прямо на смартфоне. Приложение Creative Park создано на основе веб-платформы Creative Park, которая привлекает более 10 млн посетителей каждый год.

Оранжевое настроение с планшетом Rolsen RTB 7.4D FOX!
16 октября 2013
Новости

Оранжевое настроение с планшетом Rolsen RTB 7.4D FOX!

Ищете недорогой планшет с диагональю 7 дюймов для интернета, чтения и видео? Тогда для этого и для многого другого вам подойдет Rolsen RTB 7.4D FOX! Набор технических характеристик планшетов, как правило, напрямую зависит от стоимости. Однако планшет Rolsen RTB 7.4D FOX, несмотря на свою невысокую цену, оснащен практически одинаковым набором свойств со своими более дорогими собратьями. Это и двухъядерный процессор c 4х ядерным графическим сопроцессором Mali 400 МГц, и 16 Гб встроенной памяти, и сверхновая версия ОС Android 4.2.2, а также набор полезных функций, среди которых: Bluetooth, Wi-fi.

Компания Verbatim представляет новые жесткие диски линеек Store'n'Save и Store'n'Go
29 мая 2017
Новости

Компания Verbatim представляет новые жесткие диски линеек Store'n'Save и Store'n'Go

В ответ на постоянно растущее количество данных и необходимость их хранения компания Verbatim представляет стационарный и портативный жесткие диски с самым большим объемом памяти на сегодняшний день: стационарный жесткий диск Store'n'Save USB 3.0 10ТБ и портативный - Store'n'Go 5TB. Новые устройства имеют элегантную поверхность в виде плетеного узора. Стационарные и портативные жесткие диски доступны для покупки в Европе с двухлетней гарантией от производителя.

Планшеты и жизнь: принимайте таблетки с «золотым сечением»
31 октября 2013
Советы

Планшеты и жизнь: принимайте таблетки с «золотым сечением»

Зачастую пользователи, планирующие приобрести планшет, выбирают между двумя форма-факторами – меньшим (7-8 дюймов) или большим (9,7-10,1 дюйма). Остановив выбор на одном из них, они, тем не менее, не задумываются, что значение имеет не только диагональ, но и соотношение сторон. Оставим пока компактные устройства (это тема для отдельного разговора) и сконцентрируемся на 10-дюймовниках: очевидно, что такие планшеты покупаются не только для просмотра ленты социальных сетей, но и для решения каких-то рабочих задач, просмотра кино, видеоигр...