LG представит два новых смартфона серии G7

На выставке IFA 2018 компания LG Electronics (LG) представит смартфоны LG G7 One и LG G7 Fit, дополняющие серию LG G7. Обе новинки созданы на основе LG G7 ThinQ, они объединяют в себе баланс премиум-функций и привлекательных цен, что способно понравится взыскательным пользо-вателям.

LG G7 One

LG G7 One — первый смартфон LG на платформе Android One. Он разработан с целью стать одним из самых многофункциональных смартфонов Android One на современном рынке. LG G7 One работает на основе процессора Qualcomm Snap-dragon 835, оснащен 4 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти. Дизайн новинки выполнен в такой же эстетке, что и дизайн флагмана LG G7 ThinQ, с элегантной рам-кой, создающей ощущение утонченности. Аппарат защищен от пыли и влаги по стандарту IP68. Изысканный внешний вид девайса дополнен ярким дисплеем с диа-гональю 6.1 дюйма, разрешением QHD+ (3120 x 1440), соотношением сторон 19.5:9 FullVision, и тонкой нижней панелью.

LG G7 One работает на Android 8.1 Oreo. Он оснащен только самыми необходи-мыми приложениями, что обеспечивает пользователям быструю и плавную работу смартфона. Устройство автоматически оптимизирует фоновые операции, выбирая наиболее важные, чтобы максимизировать срок автономной работы. Удобный до-ступ к сервису Google Assistant и обширным возможностям искусственного интел-лекта осуществляется одним нажатием на специальную кнопку сбоку смартфона. Кроме того, гаджет будет регулярно получать обновления пакета защитных функ-ций Google Play Protect для полного спокойствия пользователей о сохранности их данных.

Также на LG G7 One есть приложение Google Lens — новый способ поиска, задей-ствующий машинное зрение и искусственный интеллект, доступный в Google As-sistant и Google Фото. Пользователи могут наводить камеру на объект или изобра-жение, и, таким образом, находить информацию о них, идентифицировать тексты, переходить на сайты, добавлять визитные карточки в контакты и новые события в календарь, искать блюда в меню ресторана не набирая текст в браузере.

Все больше пользователей с помощью смартфонов слушают музыку и смотрят фильмы. LG G7 One — идеальный компаньон для любителей музыки и кино, по-скольку он обладает 32-битным цифро-аналоговым преобразователем Hi-Fi Quad, обеспечивающим превосходное звучание в паре с качественными наушниками. LG G7 One воспроизводит виртуальный объемный 3D-звук, до 7.1-канального в фор-мате DTS:X.

Для любителей слушать музыку без наушников, инженеры LG G7 One подготовили динамик Boombox, который использует внутреннее пространство смартфона как резонатор для удвоения силы басов и звучания при воспроизведении. Если поме-стить смартфон на твердую поверхность, резонатор срабатывает как низкочастот-ный динамик для еще большего усиления басов. Вместе с более поздними обнов-лениями в этом году добавятся возможности интеллектуальной камеры AI CAM.

LG G7 Fit

LG G7 Fit заполняет пробел между моделями среднего класса и флагманами, уна-следовав производительность, ключевые функции и технологии от LG G7 ThinQ. Смартфон работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 821, оснащен 4 Гб опера-тивной и 32 Гб или 64 Гб встроенной памяти, впечатляющим LCD FullVision дис-плеем с диагональю 6.1-дюймов и разрешением QHD+ (3120 x 1440) на основе фир-менной технологии LG Super Bright Display LCD, обеспечивающей 1000 нит ярко-сти — один из лидирующих показателей в отрасли.

Подобно LG G7 ThinQ, смартфон LG G7 Fit будет оснащен интеллектуальными воз-можностями премиального уровня, такими как AI CAM, 32-битный цифро-анало-говый преобразователь Hi-Fi Quad, динамик Boombox и объемный 3D-звук DTS:X.

С функцией AI CAM пользователи могут создавать улучшенные снимки и получать больше возможностей для самовыражения, выбирая один из предложенных восьми сюжетов — человек, еда, животное, пейзаж, город, цветок, рассвет и закат — и три варианта фильтров, благодаря которым камера автоматически оптимизирует настройки изображения для каждого кадра.

«Как LG G7 One, так и LG G7 Fit оснащены функциями флагманского уровня, рас-считанными на широкий круг пользователей, — отмечает Ха-Джонг-Юк (Ha Jeung-uk), старший вице-президент и руководитель компании LG Mobile Communications. — По мере того как экосистема смартфонов взрослеет, становится недостаточно предлагать устройства премиального и среднего ценового сегментов, растет спрос на промежуточные модели».

С 31 августа по 5 сентября посетители выставки IFA 2018 в Берлине могут ознако-миться со стендом компании LG в павильоне 18 комплекса Messe, чтобы узнать больше о смартфонах LG G7 One и LG G7 Fit. Цены и другая сопутствующая ин-формация будут объявлены в каждой стране отдельно по мере доступности моде-лей на локальных рынках.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор компактных фотокамер Nikon Coolpix P520/P530
18 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактных фотокамер Nikon Coolpix P520/P530

Удивительный пример отката по мере обновления линейки. P530 от своего предшественника P540 отличается многим, но при этом в сторону упрощения. Объяснить такое можно только стратегическими соображениями: производителю нужно было освободить место под еще один суперзум — Nikon Coolpix P600. В любом случае у энтузиастов появилась возможность приобрести камеру прошлого года с более интересным функционалом, но за меньшие деньги.

Цифровой фотоаппарат Sony NEX-F3: беззеркальный, но снимает, как зеркальный
17 мая 2012
Новости

Цифровой фотоаппарат Sony NEX-F3: беззеркальный, но снимает, как зеркальный

Новая легкая и компактная фотокамера NEX-F3 от Sony обеспечит вам такое же качество снимков, как цифровая зеркальная фотокамера со сменным объективом. Если Вам нужны фотографии сравнимые по качеству со снимками, сделанными цифровой зеркальной фотокамерой, но не хочется носить с собой много дополнительного снаряжения, то компактная камера NEX-F3 от Sony легко обеспечит вам качество снимков «большой камеры».

Обзор телеобъективов NIkon
20 июля 2012
Обзоры

Обзор телеобъективов NIkon

Телеобъективы Nikon представлены на любой вкус и весьма различный кошелек: от $1300 до $16000. Они умеют многое: могут использоваться для спортивной, репортажной, концертной и театральной съемки. А еще телеобъективы Nikon любят звездное небо, потому что они оптимизированы для астрофотографии. Среди них есть средний телеобъектив, оснащенный бесшумным мотором, - идеальное решение для театральной съемки. Есть классический светосильный «трехсотник», есть «шестисотник» с очень быстрой фокусировкой и минимальным временем срабатывания диафрагмы и тоже - для спортивных съемок и съемки диких животных, когда близко подойти невозможно...

Honor представляет новый флагманский смартфон Honor 9
27 июня 2017
Новости

Honor представляет новый флагманский смартфон Honor 9

Сегодня в Берлине бренд Honor официально представил флагман 2017 года – смартфон Honor 9. Задняя панель Honor 9 выполнена из переливающегося изогнутого 3D стекла. Усовершенствованная двойная основная камера, состоящая из 20 МП и 12 МП сенсоров, качественная аудиосистема и мощный процессор, гарантирующий высокую производительность, — смартфон вобрал в себя все, что необходимо молодым и активным пользователям для общения, работы и развлечений.

Тест LED-телевизора LG 55LX9500
15 апреля 2012
Тесты

Тест LED-телевизора LG 55LX9500

Достоинства: модель демонстрирует плавное отображение движения, практически не меняются цвета на экране при изменении угла просмотра. Отметим наличие набора игрушек и дополнительного пульта. Недостатки: отражение от внешних предметов может помешать комфортному просмотру. Чуть заметна гребенка на движущихся предметах.

Тест Full HD-медиаплеера и рекордера Ellion X3-TR11
11 июня 2012
Тесты

Тест Full HD-медиаплеера и рекордера Ellion X3-TR11

Повышенная стоимость этого аппарата объясняется наличием встроенного тюнера цифрового ТВ высокой четкости, а также высокотехнологичным ЖК-дисплеем на передней панели, который существенно облегчает управление медиаплеером. Медиаплеер умеет записывать изображение и звук, а также оборудован аудио- и видеовходами, поэтому можно с уверенностью сказать, что Ellion X3-TR11 заменит DVD-рекордер. Аппарат будет полезен также и тем, кто занимается видеосъемкой.

МИА «Россия сегодня» опубликовала работы финалистов конкурса им. Андрея Стенина
23 мая 2015
Новости

МИА «Россия сегодня» опубликовала работы финалистов конкурса им. Андрея Стенина

Опубликованы работы финалистов Международного конкурса фотожурналистики им. Андрея Стенина, проводимого МИА «Россия сегодня» под эгидой Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО. Работы отобраны международным жюри под руководством известного американского фотографа, лауреата Фонда Гуггенхайма Джейсона Эскенази. В жюри вошли всемирно признанные фото- и артдеятели: Наталья Ударцева (Россия), основатель и директор Школы визуальных искусств; Андрей Поликанов (Россия), директор фотослужбы журнала «Русский репортер» (до мая 2015 г.); Аттила Дурак (Турция), соучредитель и куратор фестиваля Fotoİstanbul; Григорий Дукор (Россия), шеф-редактор фотослужбы Reuters и другие.

Canon выпускает флагманскую сетевую камеру ME20F-SHN для съемки в формате Full HD и с полной цветностью даже в темноте
24 ноября 2017
Новости

Canon выпускает флагманскую сетевую камеру ME20F-SHN для съемки в формате Full HD и с полной цветностью даже в темноте

Компания Canon, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, объявила о выпуске модели ME20F-SHN — сетевой камеры для съемки при слабой освещенности с удивительными возможностями. Новинка является вариацией камеры ME20F-SH с добавлением сетевого подключения. Модель ME20F-SHN идеально подходит для профессионального видеонаблюдения за счет невероятной эффективности в условиях слабой освещенности, сетевых возможностей и встроенных средств анализа видео — и все это в легком и компактном корпусе.

Что скрывает камера Galaxy S9 Plus? В iFixit разобрали флагман Samsung.
13 марта 2018
Новости

Что скрывает камера Galaxy S9 Plus? В iFixit разобрали флагман Samsung.

Команда iFixit.com произвела детальную разборку Samsung Galaxy S9 Plus, оценив сложность процесса и выяснив, что скрывается внутри устройства. Специалистам понравилось то, что многие компоненты являются модульными и могут быть заменены независимо друг от друга. Среди недостатков были отмечены сложность доступа к аккумулятору и трудоёмкий процесс замены дисплея.

Самые тихие проекторы от компании NEC
14 декабря 2018
Новости

Самые тихие проекторы от компании NEC

Компания NEC Display Solutions представила два новых лазерных проектора с разрешением WXGA и WUXGA, которые бесшумны и не мешают проведению встреч и презентаций. Лазерные проекторы NEC P525 обеспечивают превосходное качество изображения при отсутствии шума, характерного для традиционных проекционных устройств. Они имеют низкий уровень шума - всего 22 дБ, и работают тише, чем идут часы.