IconBIT представил новое поколение планшетных ПК на Android

Москва, 6 ноября. Компания iconBIT на выставке NAT EXPO представила в России новое поколение планшетных ПК на платформе Android с исключительными для бюджетного сегмента характеристиками:

iconBIT netTAB SPACE III

Эталонный экран (9.7» IPS+ 2048x1536), мощный процессор RK3066 (1.6 ГГц) с четырехядерной графической системой MALI-400 – прекрасно зарекомендовавший себя в топ-моделях SPACE II и THOR и обеспечивающий производительность на уровне nVidia TEGRA-3 и более. Android 4.1. Традиционная для iconBIT полноценная поддержка всех форматов Full-HD видео без конвертации, IPTV и всевозможных стриминг сервисов.

Планшет NetTAB-MATRIX-ULTRA

iconBIT netTAB PARUS QUAD

Максимальная проиводительность четырехядерного процессора Samsung Exynos 4 QUAD, удобный экран (8» 3:4, 1024x768, IPS+), надежный дизайн в легком алюминиевом корпусе, и уже традиционная для iconBIT полноценная поддержка всех форматов Full-HD видео без конвертации, IPTV и всевозможных стриминг сервисов.

Планшет NetTAB-MATRIX-ULTRA

iconBIT netTAB MATRIX ULTRA

Продолжая успех линейки 7» HD-планшетов MATRIX, представляем новую модель, в которой учтены все пожелания пользователей: компактный и легкий корпус сделан из прочного армированного пластика с покрытием, не оставляющим отпечатки пальцев; установлена надежная защита дисплея с дорогим сенсором мультитач (1024x600, IPS+) и интегрированным кожаным чехлом – что вместе обеспечивает минимальную толщину планшета при максимальной его безопасности! Двухядерный процессор Amlogic M6, 1 Гб ОЗУ и 8 Гб памяти (расширяется дополнительной microSD картой).

Планшет NetTAB-MATRIX-ULTRA

iconBIT netTAB POCKET

Хороший маленький планшетный ПК с привлекательной ценой! 6» экран (800x480), 1.2 ГГц процессор и 100% поддержка любого HD конента.

Планшет NetTAB-MATRIX-ULTRA

iconBIT netTAB MERCURY X

 Спецификации и цена уже многое говорят, а качество исполнения, вес новинки и отлаженность ПО вы сможете оценить, взяв наш новый мини планшет-телефон (табфон) в руки и попробовав его в действии. Достойный доверия двухядерный MTK-6577, хорошая батарея, замечательный 4.5» IPS+ дисплей 1280x720, 1 Гб ОЗУ и 4 Гб памяти, BT, GPS, две независимые SIM-карты.

Планшет NetTAB-MATRIX-ULTRA

В итоге пользователям доступен полный спектр оптимальных моделей планшетных ПК от 9.7” до 4.5” с уникальным для бюджетного сегмента набором характеристик в продуманном исполнении. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Копирование - минутное дело!
24 февраля 2004
Новости

Копирование - минутное дело!

Kyocera KM-1500 Цифровой копир малой производительности Производство с 2003 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 15 коп./мин. РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: до 10000 коп./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): А6-А4. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева — 15 сек.; время получения первой копии — 9,5 сек.; автоматическое копирование до 99 копий с однократным сканированием оригинала; разрешение — 600x600 dpi; 256 градаций серого; объем памяти — 16 Мб (до 144 Мб); автовыбор кассеты; автовыбор формата; электронная сортировка копий; самодиагностика; настройка контрастности; печать на плотной бумаге.

Lightware представила продвинутую технологию резервирования
31 августа 2017
Новости

Lightware представила продвинутую технологию резервирования

С чего начать, если перед вами стоит задача выстроить максимальную продуктивную и стабильную AV-систему? Прежде всего, следует обеспечить бесперебойную подачу энергии на каждый из ее элементов! Лучшее решение этой проблемы — эффективная «встроенная» технология резервирования, которая поможет минимизировать, а то и свести к нулю время простоя системы. Специфическая конфигурация такой системы может выглядеть по-разному, но основная идея остается неизменной: предусмотреть альтернативный источник питания, который будет задействован в случае, если основной по каким-то причинам выйдет из строя. Более того, крайне важно, чтобы запасной источник питался от другой сети.

Netgear упрощает жизнь с помощью новых облачных возможностей беспроводного smart-роутера NIGHTHAWK
20 января 2015
Новости

Netgear упрощает жизнь с помощью новых облачных возможностей беспроводного smart-роутера NIGHTHAWK

Устройство — обладатель наград CES Innovations Award и PC Magazine Editors’ Choice получило пакет новых функций. Среди них: облегченный удаленный доступ к файлам, удаленное управление сетью, упрощенный процесс установки, обновления и настройки лучшего в своем классе (802.11ac) роутера

Чемпион до 10 тысяч рублей. Представляем бюджетный планшет WEXLER ULTIMA 7 OCTA с восемью ядрами на борту.
9 июля 2015
Новости

Чемпион до 10 тысяч рублей. Представляем бюджетный планшет WEXLER ULTIMA 7 OCTA с восемью ядрами на борту.

Компания Wexler в начале этого года выпустила восьмиядерный планшет WEXLER ULTIMA 7 OCTA, о котором нельзя не рассказать пару слов. Его отличительной особенностью является весьма неплохая (за эти деньги) аппаратная начинка. Итак, в основе этой модели лежат: SoC-платформа MediaTek MT6592 на базе восьмиядерного процессора ARM Cortex-A7 с частотой до 1,7 ГГц и IPS-матрица с диагональю 7 дюймов и разрешением 1920 x 1200 пикселей. Управляется все это операционной системой Android 4.4.2. Модель WEXLER.ULTIMA 7 OCTA поставляется в единственной комплектации в черном цветовом варианте и объемом встроенной памяти 16 Гбайт и при всем при этом ее объявленная цена составляет всего 9990 рублей, что весьма недорого, учитывая текущую экономическую ситуацию.

Полное погружение
25 марта 2004
Советы

Полное погружение

В начале девяностых виртуальная реальность была модным увлечением. Те, кому удалось испытать легендарный шлем VFX-1, восторженно делились впечатлениями с друзьями, остальные же наслаждались «Газонокосильщиком», клипом «Amazing» от Aerosmith и прочей рекламой. VFX-1 в силу высокой цены, требовательности к железу и драйверам, а также плохой совместимости с распространенными играми остался модным устройством для салонов игровых автоматов.

Бизнес-проекторы Epson EB-1751-1776W компактнее, чем ноутбуки
11 сентября 2012
Новости

Бизнес-проекторы Epson EB-1751-1776W компактнее, чем ноутбуки

Компания Epson представляет новые ультрапортативные бизнес-проекторы: Epson EB-1751/1761W/1771W/1776W. Новая серия сочетает в себе яркость и высокое качество изображения, малый вес и удивительно компактный дизайн. Самые легкие и тонкие за всю историю создания проекторов Epson, новые модели разработаны специально для бизнес-профессионалов, регулярно проводящих выездные презентации.

Новый QUMI Q8: портативный Full HD проектор от Vivitek
14 октября 2016
Новости

Новый QUMI Q8: портативный Full HD проектор от Vivitek

У любителей развлечений и домашних кинотеатров скоро появится новый фаворит — Vivitek Qumi Q8, первый портативный LED Full HD проектор, позволяющий развернуть большую картинку высокой чёткости диагональю до 120” в любом месте.

Смарт-дисплей ViewSonic VSD220: ухожу в интернет со своим компьютером
3 октября 2012
Новости

Смарт-дисплей ViewSonic VSD220: ухожу в интернет со своим компьютером

Смарт-дисплей ViewSonic VSD220 (видимая область просмотра 21,5”) призван по-новому взглянуть на привычные вещи: устройство объединяет в себе монитор с разрешением 1920x1080 Full HD и компьютер на базе двухъядерного процессора OMAP 4 от Texas Instruments (TI) архитектуры ARM с операционной системой Android 4.0 «Ice Cream Sandwich». Результатом становятся совершенно новые возможности для работы в сети интернет и использования возможностей ОС Android.

Canon расширяет модельный ряд портативных проекторов тремя новыми надежными моделями
25 июня 2019
Новости

Canon расширяет модельный ряд портативных проекторов тремя новыми надежными моделями

Сегодня компания Canon объявляет о расширении линейки портативных проекторов тремя долговечными, яркими и неприхотливыми ламповыми моделями LV-WU360, LV-WX370 и LV-X350. Они оснащаются инновационными лампами и имеют очень долгий для портативных проекторов срок службы: таким образом, низкая совокупная стоимость владения делает их отличным вариантом для офисов и учебных аудиторий. Новые проекторы имеют отличные оптические характеристики, за счет чего проецируемое изображение получается ярким и реалистичным. В сочетании с широкими возможностями подключения это позволяет воспроизводить самое разнообразное содержимое.

Ноутбуки Lenovo ThinkPad X1 Carbon и ThinkPad X1 Yoga выходят на российский рынок
7 апреля 2016
Новости

Ноутбуки Lenovo ThinkPad X1 Carbon и ThinkPad X1 Yoga выходят на российский рынок

Москва — 06 апреля 2016 года: Компания Lenovo объявляет о выходе на российский рынок двух новых ноутбуков — ThinkPad X1 Carbon и ThinkPad X1 Yoga. Серия ThinkPad X1 предназначена для самых требовательных покупателей: в ней реализованы инновационные идеи и традиционно высокое качество продуктов Lenovo. Объединяет новинки, среди прочего, использование твердотельных накопителей с поддержкой скоростного протокола NVMe а также модемов LTE-A 4G для соединения с интернетом там, где отсутствует Wi-Fi.