HP привезла в Россию новейшие лазерные принтеры для малого, среднего и крупного бизнеса

Москва, 22 октября 2015 г. — Состоялась российская премьера новых принтеров HP LaserJet корпоративного класса. Представленные устройства 400-й серии для сегмента малого и среднего бизнеса обеспечивают высочайшую скорость и экономичность печати. Новинки 500-й серии, ориентированные на крупный бизнес, отличаются также усиленной защитой от кибератак.

HP привезла в Россию новейшие лазерные принтеры для малого, среднего и крупного бизнеса

HP провела опрос среди 750 руководителей организаций по всему миру, которые рассказали, с какими проблемами сталкиваются их предприятия. Как выяснилось, им приходится постоянно искать способы повышения производительности, бороться с угрозами безопасности и, наконец, эффективно управлять расходами на ИТ. Новые принтеры HP LaserJet созданы для того, чтобы предприятия самого разного размера могли с успехом решать эти актуальные задачи.

«Корпоративные устройства печати требуют не меньшего внимания со стороны служб безопасности, чем рабочие места, серверы или сетевые хранилища, — говорит Игорь Пасюков, директор по развитию продуктов систем печати, HP в России. — Если выбрано правильное оборудование, такое как новые принтеры HP LaserJet, а также задействован весь потенциал дополнительных средств безопасности, можно быть уверенным, что конфиденциальные данные останутся недоступными для злоумышленников».

Решения класса Enterprise с усиленной защитой от кибератак

  • HP LaserJet Enterprise M506 для черно-белой печати занимают на 25% меньше площади и обеспечивают скорость двусторонней печати на 71% выше, чем у предшествующей модели.
  • HP LaserJet Enterprise MFP M527 обеспечивают черно-белую печать, однопроходное двустороннее сканирование, а также оснащены цветной сенсорной панелью диагональю 20,3 см. Скорость выхода первой страницы — на 33% выше, чем у предшествующей модели.
  • HP Color LaserJet Enterprise MFP M577 обеспечивают цветную печать великолепного качества, однопроходное двустороннее сканирование, а также оснащены цветной сенсорной панелью диагональю 20,3 см. Кроме того, они обеспечивают скорость двусторонней печати на 43% выше, чем у предшествующей модели.

Новые принтеры и МФУ HP LaserJet 500-й серии обеспечивают высочайшую скорость печати и самое низкое энергопотребление в отрасли. Кроме того, они позволяют заказчикам защищать свои данные посредством встроенных функций безопасности. Так, в комплект поставки входят такие решения, как HP Sure Start, которое обнаруживает атаки на BIOS и самостоятельно выполняет восстановление; функция whitelisting, благодаря которой на принтеры можно установить только легальное ПО; технология Run-time Intrusion Detection для сканирования памяти на предмет вредоносных атак и др.

Решения HP помогают укрепить защиту инфраструктуры печати. HP JetAdvantage Security Manager — единственное в отрасли решение, защищающее принтеры согласно установленным политикам безопасности. Оно позволяет ИТ-специалистам настраивать такие параметры, как закрытие портов, отключение протоколов доступа, автоматическое стирание файлов и т.д. Функция HP Instant-On Security при перезагрузке принтера проверяет и возвращает к должному состоянию параметры, которые могли быть изменены злоумышленниками.

Высокопроизводительные принтеры для малого и среднего бизнеса

  • HP LaserJet Pro M402. Самый компактный и энергоэффективный принтер для черно-белой печати в своем классе, который отлично подойдет для небольших офисов.
  • HP Color LaserJet Pro M452 обеспечивает лучшую в классе производительность цветной печати. Скорость печати первой страницы на 48% выше, чем у предшествующей модели.
  • МФУ HP LaserJet Pro MFP M426 предназначен для черно-белой печати, обеспечивает быстрое двустороннее сканирование и поддержку документооборота, включая сканирование в электронную почту, папку, USB или облако. Кроме того, по скорости двусторонней печати этот МФУ на 100% превосходит своего предшественника.
  • МФУ HP Color LaserJet Pro MFP M477 обеспечивает быстрое двустороннее сканирование и поддержку рабочих процессов документооборота, включая сканирование в электронную почту, папку, USB или облако. Он также обеспечивает лучшую в классе производительность цветной печати: скорость двусторонней печати на 140%, а скорость печати первой страницы на 46% выше по сравнению с предшествующей моделью.
  • МФУ HP Color LaserJet Pro MFP M274n — это версия «3 в 1» (принтер, копир и сканер) принтера M277n, который был выпущен в апреле 2015 года и был удостоен награды reddot.

Новые принтеры и МФУ HP LaserJet 400 обеспечивают самую высокую скорость печати первой страницы и двусторонней печати и самое низкое энергопотребление в своем классе. HP продолжает помогать заказчикам защищать свою среду печати посредством встроенных функций безопасности в серии Pro, таких как хранение заданий с технологией PIN Printing. Отметим, что новые принтеры идеальны для небольших рабочих групп от 3 до 10 пользователей. Для заказчиков, которые хотят предоставить сотрудникам условия для мобильной работы, новые принтеры серии 400 поддерживают ряд решений мобильной печати, включая беспроводную печать и технологию NFC, а также облачную печать с помощью HP Print.

Ряд новых моделей устройств для малого и среднего бизнеса HP будет поставлять в Россию в специальной комплектации. Так, в комплектацию принтера HP LaserJet Pro M402dn, а также МФУ HP LaserJet Pro M426dw и HP LaserJet Pro M426fdn будет входить картридж HP с технологией JetIntelegence, обеспечивающий печать до 9000 страниц, и бесплатное расширение гарантии до 3 лет.

Отметим, что все представленные в Москве новинки построены на основе технологии JetIntelligence, которая позволяет печатать на 33% больше страниц с каждого картриджа, снизить стоимость отпечатков и обеспечить защиту посредством инновационной технологии противодействия мошенничеству. Напомним, что первые устройства с JetIntelligence HP представила в Москве в апреле 2015 года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Eizo представляет первый в мире 240-герцевый игровой монитор FG2421
12 августа 2014
Новости

Eizo представляет первый в мире 240-герцевый игровой монитор FG2421

Москва, 12 августа 2014 г. – Компания Eizo Nanao Corporation, ведущий японский производитель высококачественных дисплеев, представляет первый в мире игровой монитор Foris FG2421 с частотой обновления 240 Гц. Этот показатель достигается благодаря поддержке уникальной функции Turbo 240.

Huawei представляет новый планшет MediaPad T5 в России
6 сентября 2018
Новости

Huawei представляет новый планшет MediaPad T5 в России

Компания Huawei представляет новый планшет Huawei MediaPad T5. Мощный 8-ядерный процессор позволяет работать с множеством приложений одновременно. За счет карт microSD пользователи смогут наслаждаться любимыми фильмами в любое время и в любом месте. Дисплей с диагональю 10’1 дюйма и высоким разрешением гарантирует хорошее качество при просмотре видеоконтента.

Яркий HD Ready 3D-проектор для бизнеса Epson EB-W16
29 января 2013
Новости

Яркий HD Ready 3D-проектор для бизнеса Epson EB-W16

Компания Epson, мировой лидер на рынке проекторов уже более десяти лет, представляет первый 3D-проектор на основе проекционной технологии Epson 3LCD для бизнес-использования. Простой и удобный в работе проектор Epson EB-W16 гарантирует живое, четкое и яркое HD Ready 3D-изображение. Его возможности трансляции трехмерной картинки будут востребованы как в сфере высшего и среднего образования, так и в области дизайна, архитектуры, конструирования, медицины и т.д.

Новые интерактивные доски Smart с интерактивным лотком уже на складе Digis: SBM680 и SBM685
26 января 2014
Новости

Новые интерактивные доски Smart с интерактивным лотком уже на складе Digis: SBM680 и SBM685

На склад Digis поступили интерактивные доски SBM680 (77”) и SBM685 (87”) в модификациях с активным лотком. Интерактивные доски SBM680, SBM685 используют фирменную технологию распознавания касаний Smart DViT, обладают прочной интерактивной поверхностью и поставляются вместе с программным обеспечением Smart Notebook, которое является образцовым инструментом для создания, проведения интерактивных уроков и управления ими с помощью одного приложения.

Kyocera
12 ноября 2005
Новости

Kyocera

Kyocera KM-1500 Цифровой копир малой производительности Производство с 2003 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 15 коп./мин. НАГРУЗКА (рекоменд.): до 10000 коп./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): А6-А4. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева — 15 с; время получения первой копии — 9,5 с; автоматическое копирование до 99 копий с однократным сканированием оригинала; разрешение — 600x600 dpi; 256 градаций серого; объем памяти — 16 Мб (до 144 Мб); автоопределение формата оригинала; автовыбор кассеты; электронная сортировка копий; настройка контрастности; печать на плотной бумаге.

Крупнейшая российская образовательная акция в области ИТ «Час кода» стартует в День информатики
1 декабря 2015
Новости

Крупнейшая российская образовательная акция в области ИТ «Час кода» стартует в День информатики

Москва, 01 декабря 2015 года. — В День информатики, 4 декабря, второй год подряд начнется крупнейшая российская образовательная акция в области ИТ «Час кода». Ее цель — повысить интерес школьников к сфере высоких технологий и познакомить их с основами программирования. В течение недели в школах по всей стране будут проходить специализированные уроки информатики. Акцию поддерживают Министерство связи и массовых коммуникаций РФ и Министерство образования и науки РФ, партнерами выступают ведущие компании российской ИТ-отрасли: «Лаборатория Касперского», «1С», «Майкрософт», Acronis и «Зептолаб».

Лучшие киберспортсмены выбирают Zowie. «ЕС2 — оружие победы»
5 сентября 2014
Новости

Лучшие киберспортсмены выбирают Zowie. «ЕС2 — оружие победы»

Москва, 5 сентября 2014, ООО «Дистрибьюторская компания Графитек» — Компания «Графитек» представляет серию публикаций о ключевых устройствах игровой линейки Zowie Gear. Лучше всего о преимуществах игровых устройств Zowie расскажут сами киберспортсмены, регулярно использующие продукцию компании. Первый материал посвящен профессиональной игровой мыши Zowie EC2 из титулованной серии EC.

Новое мультизарядное устройство Nobby Expert NBE-TC-999
19 сентября 2019
Новости

Новое мультизарядное устройство Nobby Expert NBE-TC-999

Производитель смартфонов и аксессуаров Nobby решил глобально усовершенствовать рынок зарядных устройств. Разъёмов для зарядки существует очень много, и это повод собрать их в одном приборе! Поэтому Nobby уже разрабатывает мультизарядное устройство нового типа. Оно будет универсальным, с поддержкой увеличенных токов и высоким уровнем электробезопасности — то, о чём мы мечтали, но боялись признаться!

SteelSeries вызывает геймеров на коврик DeX. Игровой
13 августа 2014
Новости

SteelSeries вызывает геймеров на коврик DeX. Игровой

КомпанияSteelSeries , лидер мирового рынка геймерской периферии, представляет игровую поверхность DeX. Аксессуар изготовлен из полимерного материала с низким коэффициентом трения и дополнен уникальным оптическим 3D-орнаментом, добавляющим точности в любых играх и приложениях. Особое покрытие SteelSeries DeX обеспечит идеальное скольжение и увеличит отзывчивость мыши, а силиконовое основание позаботится о том, чтобы коврик оставался неподвижным.

Линейка межсетевых экранов Zyxel ZyWALL получила сертификат Common Criteria
13 июня 2018
Новости

Линейка межсетевых экранов Zyxel ZyWALL получила сертификат Common Criteria

Компания Zyxel Communications объявила, что ее межсетевые экраны серии ZyWALL успешно прошли сертификацию на соответствие критериям Common Criteria, который считается самым престижным сертификатом в области информационной безопасности в мире. Данный сертификат получают только те продукты, чей функционал информационной безопасности несколько раз успешно прошел сложные тесты на соответствие «Общим критериям оценки защищённости информационных технологий Common Criteria» (стандарт ISO/IEC 15408). Из-за сложности тестов этот сертификат к настоящему времени получили всего лишь 236 сетевых устройств и систем, причем из них только небольшое число межсетевых экранов.