Электронная книга Prestigio PER3274B: надоело читать - посмотри кино!

Prestigio PER3274B оборудован качественным 7-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 800х480 точек и хорошим запасом яркости. Читать книги на таком экране очень приятно: все необходимые параметры (мощность подсветки, размер шрифтов, автоматическое перелистывание и другие) легко настраиваются через меню. Управление устройством можно осуществлять как при помощи сенсорного экрана, так и при помощи четырех механических кнопок. Такой подход дает пользователю возможность выбрать наиболее удобный для себя вариант, либо же с комфортом сочетать их вместе.


Благодаря полностью обновленному по сравнению с выпущенными ранее электронными книгами Prestigio интерфейсу, пользоваться новым медиаридером Prestigio станет еще удобнее. На стартовый рабочий экран PER3274B вынесен наглядный календарь и две полки с последними прочитанными книгами.

Также на нем расположены восемь иконок для быстрого доступа к списку электронных книг, встроенному диктофону, файловому менеджеру и загруженным в память устройства видеороликам, аудиозаписям и изображениям. Объем встроенной флеш-памяти PER3274B составляет 4 ГБ.

Кроме того, ее очень легко увеличить при помощи карт памяти microSD/SDHC с объемом до 32 ГБ. В результате в памяти PER3274B можно хранить по-настоящему большое количество информации: места хватит для всех любимых литературных произведений, музыки, фотографий, а также сериалов и фильмов.

Медиаридер Prestigio PER3274B оборудован процессором Rockchip 2738 и DSP-ускорителем. Это позволяет устройству без затруднения воспроизводить видеоролики с разрешением до 720p включительно. При этом аккумулятор с емкостью 2140 мАч обеспечит до 3 часов автономной работы в режиме просмотра видео.

Устройство поступит в российскую продажу в июле 2012 года. Рекомендованная розничная цена медиаридера PER3274B составит 2790 рублей.

 

Технические характеристики медиаридера Prestigio PER3274B

Дисплей

7”, TFT, сенсорный, резистивный

Разрешение экрана

800x480 точек

Процессор

Rockchip 2738 с DSP-ускорителем

Встроенная память

4 ГБ

Расширение памяти

карты microSD/SDHC с объемом до 32 ГБ

Емкость аккумулятора

2140 мАч

Размеры корпуса

197,5x127x10,2 мм

Вес

302 г

Поддержка форматов электронных книг

EPUB, FB2, TXT, MOBI, HTML, PDB, RTF, WTXT, PDF

Поддержка форматов видео

WMV, RM, RMVB, AVI, 3GP, FLV, MP4, DAT, VOB, MPG, MPEG, MKV. Разрешение – до 720p включительно

Поддержка форматов изображений

JPEG, BMP, GIF

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

SAMSUNG The Frame: каждый день новая картина
25 сентября 2017
Новости

SAMSUNG The Frame: каждый день новая картина

Компания SAMSUNG Electronics представила премиальные телевизоры The Frame. Это интерьерный телевизор, который в выключенном состоянии при помощи режима «Картина» (Art Mode) позволяет отображать картины или фотографии, тем самым превращая обычный ТВ в произведение искусства.

Кен Ишивата ― почетный гость Галереи «НАЗАРОВ»!
20 марта 2014
Новости

Кен Ишивата ― почетный гость Галереи «НАЗАРОВ»!

Бренд-директор и духовный вдохновитель знаменитой японской компании Marantz Кен Ишивата ― поистине легендарная личность в мире High End! Каждое изделие компании создается при его непосредственном участии и под его пристальным контролем. Именно благодаря Кену компания Marantz смогла добиться таких потрясающих успехов во всем мире. 14 апреля 2014 года в стенах Галереи безупречной электроники «НАЗАРОВ» состоится долгожданная встреча с этим выдающимся человеком.

Новые колонки бренда NYNE уже в России и со дня на день появятся в продаже
4 августа 2017
Новости

Новые колонки бренда NYNE уже в России и со дня на день появятся в продаже

В начале августа на российский рынок выходит сразу 4 модели американского бренда Nyne. Родом он из знаменитой Силиконовой долины в солнечной Калифорнии. Ведущие разработчики компании имеют богатый опыт в области акустики. Миссия компании – разрабатывать и производить самые громкие, прочные и стойкие к воздействию погоды портативные Bluetooth-колонки.

UC Browser обошел Opera Mini и стал сторонним мобильным браузером №1 в России
16 ноября 2015
Новости

UC Browser обошел Opera Mini и стал сторонним мобильным браузером №1 в России

Москва, 16 ноября 2015 г. — UC Browser от компании UCWeb, входящий в группу компании Alibaba, впервые обошел Opera Mini и стал самым популярным сторонним веб-браузером на мобильных устройствах в России, согласно LiveInternet и собственной статистике разработчика. Количество пользователей UC Browser в сутки за последние шесть месяцев выросло на 45% и достигло в России 2,3 млн человек. На мировом рынке UC Browser также занимает первую позицию — согласно StatCounter, в августе 2015 г. браузеру принадлежало 15% рынка.

Epson Stylus Photo TX710 W и PX820 FWD
29 марта 2011
Тесты

Epson Stylus Photo TX710 W и PX820 FWD

Основная часть испытаний была проведена на МФУ Epson Stylus Photo TX710 W, и позднее, после появления в нашем распоряжении самой последней модели — Epson Stylus Photo PX820 FWD, были проведены дополнительные испытания нескольких видов фотобумаг класса премиум для арт-печати и проведены сравнительные измерения площади цветового охвата.

Вперед вместе с Rolsen
8 декабря 2004
Новости

Вперед вместе с Rolsen

Компания Rolsen Electronics представляет на российский рынок новую линейку DVD-проигрывателей RDV-730 DivX и RDV-740 DivX. Новинки объединяют компактное slim-исполнение, зеркальная передняя панель с тонким загрузчиком, разъемы для подключения микрофонов, наличие встроенного декодера объемного звука Dolby Digital.

Сначала - на Винзавод, на фотосеминар EPSON, а потом - «Удивляй и удивляйся»
9 сентября 2012
Новости

Сначала - на Винзавод, на фотосеминар EPSON, а потом - «Удивляй и удивляйся»

5 сентября 2012 Школа визуальных искусств совместно с компанией EPSON проводит консультацию и семинар для любителей фотографии, потенциальных участников конкурса, в ходе которой будут даны подробные разъяснения по каждому этапу и требованиям, предъявляемым к работам, а также представлена классификация фотоконкурсов и зачем современному фотографу в них участвовать. Приглашаем всех на бесплатный семинар от Фотоконкурса Epson и Школы визуальных искусств.

Серебряная камера 2010
31 марта 2013
Обзоры

Серебряная камера 2010

В Москве прошла церемония вручения премии «Серебряная камера» за 2009–2010 годы. Это юбилейный смотр лучшего фоторепортажа о Москве: СК вручалась в десятый раз. Несмотря на то что в номинации «События и повседневная жизнь» победили сразу два репортажа о беспорядках на Манежной площади, а вокруг звучали слова о «фотографическом Оскаре», за прошедшие 12 месяцев конкурс не стал более интересным или более близким к реально происходящей жизни. Скорее всего в ближайшие годы он будет вытеснен другими фотосмотрами.

Тест зеркальной фотокамеры Canon EOS 600D: между тенью и светом колокола удержались на грани
5 марта 2012
Тесты

Тест зеркальной фотокамеры Canon EOS 600D: между тенью и светом колокола удержались на грани

Камера Canon EOS 600D в линейке любительских зеркальных фотокамер компании Canon занимает среднюю позицию. Она предназначена как для начинающих, так и для опытных любителей. Внимательное изучение характеристик камеры никакой внешне заметной разницы не выявило за исключением габаритов и веса, но одно важное различие все-таки существует, и оно резко расширяет сферу применения камеры для очень многих фотографов.

Стабильность — признак профессионализма: DIGIS вновь лучший дистрибьютор проекторов Vivitek в регионе ЕМЕА
2 июня 2016
Новости

Стабильность — признак профессионализма: DIGIS вновь лучший дистрибьютор проекторов Vivitek в регионе ЕМЕА

На состоявшей в Испании дистрибьюторской конференции компании Vivitek, ГК DIGIS удостоилась награды за лучшие продажи офисных и мультимедийных проекторов марки в регионе EMEA.