Стабильность — признак профессионализма: DIGIS вновь лучший дистрибьютор проекторов Vivitek в регионе ЕМЕА

На состоявшей в Испании дистрибьюторской конференции компании Vivitek, ГК DIGIS удостоилась награды за лучшие продажи офисных и мультимедийных проекторов марки в регионе EMEA.

DIGIS вновь лучший дистрибьютор проекторов Vivitek в регионе ЕМЕА

Ежегодный слет крупнейших региональных дистрибьюторов сопровождался анонсом новинок и конечно же награждением лучших компаний, продемонстрировавших выдающиеся достижения по продажам проекционной техники Vivitek .

Вот уже 4-ый год подряд DIGIS удостаивается награды за стабильно высокие продажи Vivitek в России и СНГ. Холгер Графф (Holger Graeff), генеральный менеджер компании по региону ЕМЕА, так прокомментировал вручение награды:

«Стабильность, как известно, признак высокого профессионализма. Мы рады сотрудничать с DIGIS. Эти ребята несколько лет подряд чертовски успешно реализуют продукцию Vivitek в своем регионе. При этом, дистрибьютор успешно развивает свои показатели, не смотря на экономические сложности в России. Хотелось бы поблагодарить и российских потребителей — доверяя нашей продукции вы оказываете нам большую честь.»

Со своей стороны ГК DIGIS благодарит многолетнего и надежного партнера, компанию Vivitek. Выражаем уверенность в поступательном развитии наших отношений и гордимся сотрудничеством с вами.

Спасибо!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Sony Walkman серии NW-A30 — новый стильный дизайн и потрясающий звук
20 января 2017
Новости

Sony Walkman серии NW-A30 — новый стильный дизайн и потрясающий звук

Sony представляет серию стильных плееров Walkman® NW-A30. В серии представлено три модели - NW-A35 (16 Гб), NW-A35NH (16 Гб, наушники в комплекте) и NW-A37NH (64 Гб, наушники в комплекте). Плееры Walkman® серии NW-A30 отличаются необычным дизайном и простотой использования, что позволяет им органично вписаться в ваш стиль жизни и дополнить вашу индивидуальность. Прибавьте к этому безупречное качество звука благодаря поддержке аудио высокого разрешенияi, интуитивно-понятный пользовательский интерфейс и функцию беспроводного воспроизведения — и поймете, что только плееры Walkman новой серии позволят вам стать одним целым со своей любимой музыкой.

Практика Антона Агаркова. Съемка архитектуры
30 ноября 2018
Советы

Практика Антона Агаркова. Съемка архитектуры

Среда обитания - основа нашей жизни. То, где мы живем, очень сильно определяет наше сознание. Может быть, именно поэтому архитектура является важной частью любого travel-репортажа. И сегодня мы с вами обсудим, как красиво и интересно снять архитектуру.

Обзор саундбара LG BB5530A: брусок со щелью даст контент
21 сентября 2013
Обзоры

Обзор саундбара LG BB5530A: брусок со щелью даст контент

Этот аппарат, — прямой «потомок» модели LG BB5520A, выпущенной в прошлом году. Основное отличие, — это приобретенное умение преобразовывать разрешение видео до Ultra HD 2160p и конвертировать 2D в 3D, — соответственно, и цена на пару тысяч выше. Разница «по деньгам» невелика, а приятно. Кроме того, динамики, — в отличие от BB5520A, защищены металлической сеткой. Учитывая, что аппарат оснащен караоке, — функция чаще используется в праздники со всеми вытекающими, такая защита не лишняя.

Новые продукты Dell Inspiron и ноутбук Dell XPS 13 в России
13 марта 2015
Новости

Новые продукты Dell Inspiron и ноутбук Dell XPS 13 в России

Москва, 12 марта 2015 г. — Компания Dell начинает продажи на российском рынке новых ноутбуков линейки Inspiron: Dell Inspiron 15 7000 Series (7548), Dell Inspiron 15 5000 Series (5548) и Dell Inspiron 15 3000 Series (3543). Также в продажу поступают обновленный моноблок Dell Inspiron 23 (2350) и ноутбук Dell XPS 13 (9343). Новинки разработаны для широкой категории пользователей: домашних пользователей, офисных работников и бизнесменов, студентов и учащихся.

Линейка принтеров HP Latex R отмечает первую годовщину на выставке FESPA 2019
15 мая 2019
Новости

Линейка принтеров HP Latex R отмечает первую годовщину на выставке FESPA 2019

Компания HP отмечает первый юбилей линейки принтеров HP Latex R Printer Series (модели HP Latex R1000 и HP Latex R2000) – революционных гибридных латексных принтеров HP для печати вывесок и указателей на гибких и жестких носителях, которые были представлены на выставке FESPA в прошлом году.

Bliss Pad A9730 — планшет нового поколения с двухъядерным процессором
20 декабря 2012
Новости

Bliss Pad A9730 — планшет нового поколения с двухъядерным процессором

Москва, 20 декабря 2012 г. — Торговая марка Bliss представляет новинку — планшетный компьютер нового поколения — Bliss Pad А9730. Этот флагманский продукт в линейке планшетов Bliss оснащен новым двухъядерным процессором Dual Core ARM Cortex-A9 с рабочей частотой 1,5 Ггц, а также популярным Dual Mali-400 2D/3D core ускорителем, быстродействие которого обеспечивает невероятную скорость работы приложений и быструю загрузку веб-страниц.

Новая телевизионная легенда
22 мая 2007
Новости

Новая телевизионная легенда

Основанная в Сингапуре Hi-Tech компания SAGA Technology PTE LTD имеет производство в материковом Китае, исследовательские центры в Гонконге и Голландии. Компания производит высококачественные кинескопные и LCD-телевизоры, DVD-проигрыватели и компьютерные комплектующие под маркой SAGA. Недавно компания серьезно расширила свое присутствие на российском рынке, а также в ряде стран СНГ и организовала сборку ЖК и кинескопных телевизоров и DVD в России.

Участие в проекте Ouya Everywhere сделает консоль Mad Catz M.O.J.O еще интереснее. И доступнее.
24 апреля 2014
Новости

Участие в проекте Ouya Everywhere сделает консоль Mad Catz M.O.J.O еще интереснее. И доступнее.

Москва, 23 апреля 2014 года — Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, объявляет о скором расширении спектра игр, поддерживаемых игровой консолью Mad Catz M.O.J.O. В ближайшее время он пополнится разработками для консоли Ouya.

Zyxel выпускает гигабитный коммутатор третьего уровня с оптическими портами
29 ноября 2017
Новости

Zyxel выпускает гигабитный коммутатор третьего уровня с оптическими портами

Компания Zyxel Communications сегодня объявила о выпуске гигабитного коммутатора Layer-3 корпоративного класса с оптическими портами XGS4600-52F, который улучшит эффективность и продуктивность работы пользователей сети отеля, кампуса и бизнес-центра, где применяются такие требовательные к полосе пропускания приложения, как потоковое мультимедиа, VoIP и системы видеонаблюдения.

Мини-обзор компактных фотокамер Casio Exilim EX-N5/EX-N50
18 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактных фотокамер Casio Exilim EX-N5/EX-N50

По какой-то нелепой причине на рынке фототехники еще очень давно утвердилось негласное правило, согласно которому бюджетная камера обязательно хоть с какой-нибудь стороны должна быть страшненькой, скучной или всем своим видом кричать о своей невероятно низкой цене. Исключений из этого правила немного, но они, к счастью, есть. Как, например, близнецы-братья EX-N5 и EX-N50.