Acer представляет компактный и легкий светодиодный проектор B130i с функцией беспроводного подключения

Компания Acer представила портативный проектор B130i, предназначенный для пользователей мобильных гаджетов. Компактная и стильная новинка в форме куба напрямую подключается к устройствам Android или iOS по беспроводной связи, не требуя скачивания специальных приложений. Проектор оснащен функцией зеркалирования, благодаря которой B130i осуществляет интеллектуальное проецирование с любых гаджетов и позволяет без проблем просматривать на большом экране фотографии из путешествий, видеоролики и другой контент. 

image_1

Яркий и надежный

Acer B130i гарантирует реалистичную цветопередачу с 85-процентным охватом цветовой гаммы NTSC, создает яркие визуальные эффекты и обеспечивает постоянную насыщенность цвета. Срок службы лампы этого светодиодного проектора составляет 20 000 часов.

Благодаря встроенному аккумулятору емкостью 15 000 мАч (3,7 В) Acer B130i удобно использовать в дороге. Кроме того, он выполняет функции источника питания для смартфонов и других гаджетов во время проецирования. Аккумулятор Acer B130i, обеспечивающий 5 часов непрерывной работы от батареи без подзарядки, позволяет на ходу просматривать полнометражные фильмы с USB-накопителя или карты MicroSD, избавляя пользователя от необходимости носить с собой тяжелый адаптер и искать розетку. В Acer B310i встроены два динамика по 3 Вт, которые обеспечивают полноценный живой звук, поэтому брать с собой дополнительно колонки не придется.

Компактный и стильный

Вес устройства — всего 812 г, размеры — 108х103х96 мм, благодаря чему Acer B130i легко помещается в дорожную сумку и позволяет наслаждаться фильмами и играми в гостиной, саду, в дороге или вечером у костра.

При всей своей мощности и функциональности Acer B130i не только компактен, но и выглядит стильно. Серебряная верхняя крышка и белый корпус создают яркий и элегантный образ, что позволяют проектору прекрасно вписываться в любой интерьер.

image_4

Быстрый и экологичный

В отличие от обычных ламповых, светодиодный проектор не требует предварительного разогрева или охлаждения. Он мгновенно включается/выключается, экономя драгоценное время пользователя и обеспечивая высокую функциональность. Кроме того, светодиодный проектор не содержит вредных для окружающей среды ртутных или галогенных газов, что гарантирует безопасное и экологичное использование устройства.

Цена и доступность

Светодиодный проектор Acer B130i доступен в российской рознице по цене 43 990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Эмоциональный портрет
1 декабря 2006
Обзоры

Эмоциональный портрет

«Террор» Если собрать всю библиографию по вопросам, связанным со съёмкой портрета, то, наверное, получится целая библиотека. Человек, человеческое лицо — самый притягательный фотографический образ. Ведь так хочется заглянуть через глаза в потёмки чужой души, найти там созвучия собственным исканиям и сомнениям.

Первый E-Ink ридер Prestigio с подсветкой: MultiReader Supreme
18 ноября 2013
Новости

Первый E-Ink ридер Prestigio с подсветкой: MultiReader Supreme

Prestigio пополнил линейку устройств для чтения, представив новую версию E-Ink ридера — MultiReader Supreme. Устройство имеет сенсорный экран высокого разрешения и функцию подсветки. Prestigio MultiReader Supreme — наиболее совершенное устройство для чтения электронных книг в модельном ряду Prestigio. Ридер отличается особой четкостью изображения, технологией подсветки экрана и удобным дисплеем, оснащенным сенсорной панелью...

Компактный и универсальный: Lenovo представила бизнес-планшет ThinkPad 10
29 мая 2015
Новости

Компактный и универсальный: Lenovo представила бизнес-планшет ThinkPad 10

Компания Lenovo в рамках конференции Lenovo Tech World представила новый планшет ThinkPad 10 корпоративного класса с новыми и усовершенствованными техническими характеристики, включая поддержку технологии ThinkPad Pen Pro (Active Pen), быструю зарядку аккумулятора и средства защиты. Для ThinkPad 10 разработана широкая линейка аксессуаров, в том числе чехол-клавиатура ThinkPad Folio Keyboard.

Новые наушники Sven SEB-115 скоро в продаже
13 января 2015
Новости

Новые наушники Sven SEB-115 скоро в продаже

Модельный ряд Sven пополнился очередной новинкой. SEB-115 – практичное и удобное решение для тех, кто ценит качественные вещи по доступной цене.

Внутриканальные наушники MyST Nail 2х2: хочу так жить, как этот звук: легко, свободно и открыто!
19 октября 2016
Обзоры

Внутриканальные наушники MyST Nail 2х2: хочу так жить, как этот звук: легко, свободно и открыто!

«А не принять ли нам ванну с «гвоздями»? - в самую пору рассылать объявление подобного содержания. В наших обзорах уже побывали широко известные в узких кругах «гвоздики»: помните - Nail 1 и Nail 2? А сегодня есть все шансы расслабиться с «полноприводной» моделью - Nail 2х2, и продолжить близкое знакомство с линейкой арматурных наушников от российского бренда MyST. Так что, на счет ванны – это не прикол: залезай и слушай! Ну как, вы с нами?

Бизнес-проекторы Epson EB-1751-1776W компактнее, чем ноутбуки
11 сентября 2012
Новости

Бизнес-проекторы Epson EB-1751-1776W компактнее, чем ноутбуки

Компания Epson представляет новые ультрапортативные бизнес-проекторы: Epson EB-1751/1761W/1771W/1776W. Новая серия сочетает в себе яркость и высокое качество изображения, малый вес и удивительно компактный дизайн. Самые легкие и тонкие за всю историю создания проекторов Epson, новые модели разработаны специально для бизнес-профессионалов, регулярно проводящих выездные презентации.

Компания Toshiba выпускает на российский рынок телевизоры серии L6: 40L6353
4 сентября 2013
Новости

Компания Toshiba выпускает на российский рынок телевизоры серии L6: 40L6353

Москва, 2 сентября 2013 г. На российский рынок выходит ЖК-телевизор Toshiba 40L6353. Новинка входит в серию L6 линейки 2013 года и как все устройства этого года отличается простым и элегантным дизайном. Телевизор оснащается высококачественным дисплеем FullHD со светодиодной подсветкой, поддерживает фирменные технологии AMR100 и Resolution+, а самое главное — он не только принимает программы аналогового и цифрового вещания, но и позволяет владельцу получить доступ к цифровому контенту в Интернете...

Большой дисплей от AOC подарит незабываемые впечатления от просмотра видео в 3D и изображения
7 ноября 2012
Новости

Большой дисплей от AOC подарит незабываемые впечатления от просмотра видео в 3D и изображения

06 ноября 2012 г., Дорстен — Тонкий 3D-дисплей d2757Ph с большим экраном с диагональю 68,5 см/27″ на основе технологии FPR - отличный выбор для тех, кому нужен стильный монитор для трехмерных игр и фильмов. Монитор оснащен высококлассной 3D-матрицей и демонстрирует высокий уровень статической контрастности 1000:1, обеспечивая высокое качество изображения. Встроенный конвертор позволяет просматривать двухмерное видео и изображение в 3D-формате.

Lenovo представляет в России моноблок AIO IdeaCentre A340
10 апреля 2019
Новости

Lenovo представляет в России моноблок AIO IdeaCentre A340

Компания Lenovo представляет в России обновленный моноблок AIO IdeaCentre A340 на процессорах Intel® Core i5 до 8-го поколения, обеспечивающих сверхбыструю и плавную производительность.

Lenovo представляет новые смартфоны Motorola Moto C и Moto C Plus
19 мая 2017
Новости

Lenovo представляет новые смартфоны Motorola Moto C и Moto C Plus

Компания Lenovo, владеющая брендом Motorola, объявляет о выходе на мировой рынок двух ярких и доступных по цене новинок – смартфонов Moto C и Moto C Plus.