Lenovo представляет новое семейство ноутбуков IdeaPad

Компания Lenovo объявила о выпуске на мировой рынок сразу шести ноутбуков обновленной линейки Lenovo IdeaPad. Они рассчитаны на широкий круг покупателей и сочетают в себе высокую производительность и портативность. Новое семейство ноутбуков Lenovo IdeaPad включает в себя обновлённые модели IdeaPad - 720, 520 и 320, а также пополняется серией тонких и лёгких ноутбуков - IdeaPad 720S, 520S и 320S.

Lenovo IdeaPad 320

Представленные новинки имеют проработанный дизайн, хорошую функциональность и современные характеристики и рассчитаны на широкий круг покупателей с самым разнообразным бюджетом. Инженеры Lenovo значительно переработали конструкцию моделей, чтобы обеспечить больший комфорт при использовании. Одна из самых тонких моделей IdeaPad 520S имеет толщину 19,3 мм. А цветовые вариации и материал корпусов были подобраны профессиональными дизайнерами. К примеру, корпус модели IdeaPad 720S выполнен из полированного анодированного алюминия со специальной блестящей огранкой краёв.

Lenovo IdeaPad 320S

Изменения в дизайне коснулись не только внешнего вида устройств - в новом семействе IdeaPad представлены обновленная клавиатура, улучшенная клавиша переключения регистров и более тонкие рамки вокруг дисплея. Кроме того, дизайнеры использовали высокоточную сенсорную панель Microsoft® Precision Touchpad™ для более эффективной работы пользователя с операционной системой Windows® 10, установленной на все представленные новинки.

Lenovo IdeaPad 520

Для тех, кому важны одновременно и производительность, и мобильность, компания Lenovo предлагает ультратонкие модели с индексом S. Так, старшая модель IdeaPad 720S оснащается процессором Intel ® Core™ i7, до 1 ТБ PCIe SSD, а также быстрым интерфейсом Thunderbolt ™ 3 при весе всего 1,14 кг.

Lenovo IdeaPad 520S

IdeaPad 720S опционально комплектуется сканером отпечатков пальцев для быстрого и безопасного входа в систему с помощью Windows Hello ™ и сенсорным дисплеем формата UHD (13-дюймовая модель не имеет сенсорного покрытия экрана). Для большей мобильности она поддерживает функцию постоянной зарядки. Даже при отключенном питании возможно заряжать другие устройства через порт USB.

Lenovo IdeaPad 720

Тем, кто ценит удобство и функциональность, стоит обратить внимание на IdeaPad 520 и 520S, оснащенные процессорами Intel 7-го поколения вплоть до Intel ® Core™ и графикой NVIDIA® GeForce® 940MX. Дополнительно они могут быть укомплектованы клавиатурой с подсветкой и дополнительным сканером отпечатков пальцев.

Lenovo IdeaPad 720S

Для пользователей, которым нужен доступный, но качественный ноутбук с современными характеристиками для повседневного веб-серфинга, просмотра видео и электронной почты, хорошим вариантом могут стать IdeaPad 320 и IdeaPad 320S. Модели будут поставляться в самых разнообразных цветовых вариациях, демонстрируя при этом, что бюджетные ноутбуки могут приятно удивить качеством материалов и исполнения.

Lenovo Legion Y920

Для геймеров Lenovo выводит на рынок новый 17 дюймовый игровой ноутбук Lenovo Legion Y920, сертифицированный для работы с VR-контентом. Модель оснащается процессорами Intel седьмого поколения Intel ® Core™ серии K с разблокированным множителем, графическим адаптером NVIDIA® Geforce ® GTX 1070 c 8ГБ DDR5, функцией разгона, а также механической клавиатурой с настраиваемой RGB-подсветкой.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Genius HS-G680: игровая гарнитура с объемным звуком 7.1
16 января 2017
Новости

Genius HS-G680: игровая гарнитура с объемным звуком 7.1

Genius, ведущий международный бренд в области персональных цифровых устройств, представляет игровую гарнитуру HS-G680, продвинутую модель с улучшенными характеристиками звука, агрессивным дизайном и легкой конструкцией. Благодаря поддержке звука 7.1, гарнитура обеспечивает объемное звучание и позволяет геймеру испытать ощущения в играх на новом уровне. С этой гарнитурой аудиоэффекты становятся максимально реалистичными и насыщенными.

Новый принтер Canon SELPHY CP1000: высококачественная фотопечать в любых условиях
17 апреля 2015
Новости

Новый принтер Canon SELPHY CP1000: высококачественная фотопечать в любых условиях

Canon представляет новый компактный фотопринтер SELPHY CP1000, который позволяет печатать фотографии профессионального качестве – как дома, так и в дороге. SELPHY CP1000 сохранит каждое ценное воспоминание: он способен за 47 секунд1 напечатать снимок напрямую с камеры2, USB-накопителя или карты памяти. Принтер не только отлично печатает, но и удобен в работе благодаря элегантному компактному корпусу, наклонному ЖК-дисплею 6,8 см (2,7 дюйма) и понятному интерфейсу. А дополнительно приобретаемый аккумулятор делает CP1000 поистине портативным устройством.

Vivitek представил два новых УКФ проектора с высоким световым потоком и «долгоиграющей» лампой
3 августа 2016
Новости

Vivitek представил два новых УКФ проектора с высоким световым потоком и «долгоиграющей» лампой

Компания Vivitek объявила о начале производства новых ультракороткофокусных проекторов для образования DH759USTi и D756USTi. Новинки отличаются от предшественников улучшенным интерактивным функционалом, широким набором портов подключения и беспрецедентной простотой использования.

Профессиональный дисплей ViewSonic VP2772: потрясающие цветовые характеристики и качество изображения
4 октября 2013
Новости

Профессиональный дисплей ViewSonic VP2772: потрясающие цветовые характеристики и качество изображения

Москва, 2 октября 2013 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, расширила свое семейство профессиональных дисплеев, объявив о начале поставок 27” дисплея VP2772 с разрешением QHD. Новый профессиональный монитор с разрешением 2560x1440 использует технологию IPS SuperClear и предназначен для пользователей, требовательных к точности цветопередачи.

MMD представляет Philips 272B8QJEB – новый 27-дюймовый QHD-дисплей, который сделает работу эффективнее
28 марта 2018
Новости

MMD представляет Philips 272B8QJEB – новый 27-дюймовый QHD-дисплей, который сделает работу эффективнее

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 27-дюймовый QHD-монитор, предназначенный для бизнес-пользователей. Модель 272B8QJEB пополнит линейку дисплеев, в которых оптимально сочетаются смарт-эргономика, комфорт для глаз и решения, направленные на защиту окружающей среды.

Планшет Bliss Pad B9712 не уступает по техническим парметрам флагманам рынка
8 ноября 2012
Новости

Планшет Bliss Pad B9712 не уступает по техническим парметрам флагманам рынка

Москва, 8 ноября 2012 г. - компания Nexus представила на российском рынке новый планшетный компьютер с диагональю 9,7 дюймов – Bliss Pad B9712. Устройство с легкостью справляется с разноплановыми задачами от комфортного серфинга в Интернете, осуществления и поддержки беспроводной связи до работы с богатым мультимедийным контентом, офисными приложениями, чтения книг и игр. Bliss Pad B9712- планшет, изготовленный по самым передовым технологиям, не уступающий по своим техническим характеристикам и размерам флагманам рынка планшетных ПК.

Планшетный компьютер Dell XPS 12: сегмент с Windows 8 растет на глазах
6 декабря 2012
Новости

Планшетный компьютер Dell XPS 12: сегмент с Windows 8 растет на глазах

Москва, 06 декабря 2012 г. — Компания Dell объявляет о выходе на российский рынок ультрабука-планшета XPS 12. Ультрабук-трансформер впервые был представлен публике на международной выставке бытовой электроники IFA в августе и получил многочисленные позитивные отклики посетителей выставки и профессионалов.

Sony пополняет линейку карт памяти Pro новыми устройствами Cfast
29 ноября 2017
Новости

Sony пополняет линейку карт памяти Pro новыми устройствами Cfast

Компания Sony объявила о выпуске ряда высокопроизводительных карт памяти CFast, разработанных для профессиональных фотографов и видеооператоров. Новое устройство CFast серии G создано для работы cпостоянно совершенствующимисяцифровыми зеркальными камерами (ЦЗК) классапремиум и вещательными телекамерами, обеспечивающими изображение кинематографического качества с разрешением 4K. Новинка обеспечивает молниеносную скорость записи до 510 Мб/с и впечатляющую скорость чтения — до 530 Мб/с.

Компания Buffalo Technology запускает удобный пользовательский интерфейс «Mobile first» NAS
20 марта 2014
Новости

Компания Buffalo Technology запускает удобный пользовательский интерфейс «Mobile first» NAS

Москва, 20 марта 2014 г. — Компания Buffalo, мировой производитель беспроводных сетевых решений и устройств для хранения данных, расширяет потребительскую линейку NAS посредством серии LinkStation 200. Продукты серии сочетают безопасность и простоту использования с расширенными возможностями хранения данных и первым в мире пользовательским интерфейсом, оптимизированным для мобильных устройств. Новый интерфейс позволяет получать доступ к информации в любом месте, в любое время и на любом смартфоне или планшете.

Планшету Starway Andromeda S900 удалось поднять производительность более чем в 2 раза
24 августа 2012
Новости

Планшету Starway Andromeda S900 удалось поднять производительность более чем в 2 раза

Москва, 23 августа 2012 года — компания Starway Electronics HK co. LTD, разработчик и производитель цифровой и потребительской электроники, объявляет о выходе новой модели 9,7” планшетного компьютера - Andromeda S910. Модель работает на версии платформы Android 4.0 Ice Cream Sandwich, предоставляющей удобное управление, высокую производительность и максимальный комфорт при работе с приложениями.