100 Мбит/c за 500 рублей в месяц — новый тариф от ОнЛайм

Компания «Ростелеком», предоставляющая в Москве услуги доступа в Интернет, Цифрового ТВ иIP-телефонии под брендом ОнЛайм, запустила новый скоростной тарифный план. Подключившись к нему, абоненты смогут всего за 500 рублей в месяц получить безлимитный доступ в Интернет на скорости до 100 Мбит/с.

Скачивать даже самые «тяжелые» файлы за считанные минуты, быть уверенным в надежности своего Интернета и не переплачивать — новый тарифный план ОнЛайм «100 за 500» объединяет все указанные выше преимущества. Он отлично подходит для современных продвинутых пользователей, которые ценят свое время и комфорт.

Подключить новый тариф можно уже сейчас в рамках текущей акции — для этого необходимо оставить заявку по телефону 8 800 707 80 00 или на сайте провайдера: //www.onlime.ru/.  Срок подачи заявок на подключение — до 31 января 2015 года включительно, а условия тарифа останутся неизменными и после этой даты.

«Мы продолжаем совершенствовать линейку тарифов, предоставляя нашим пользователям всё более выгодные условия подключения. Новый тариф «100 за 500» нацелен на практичных абонентов, предпочитающих работу в сети на максимально высоких скоростях» - отметил Заместитель директора - Коммерческий директор МРФ "Москва" "Ростелеком" Дмитрий Ким.

Проверить техническую возможность подключения и получить подробную информацию об условиях акции также можно на официальном сайте ОнЛайм: //www.onlime.ru/internet/actions/37/

О компании

ОнЛайм — телекоммуникационный бренд компании ОАО «Ростелеком». ОнЛайм оказывает услуги широкополосного доступа в Интернет и цифрового телевидения в городе Москва с ноября 2008 года. Полный комплект услуг связи от одного оператора — высокоскоростной доступ в Интернет, цифровое ТВ и домашняя телефония от ОнЛайм - в настоящий момент доступен к подключению более чем в 3,6 миллионах московских квартир. Основные особенности бренда — комфорт и надежность предоставляемых услуг. Во многом благодаря этому ОнЛайм сумел за короткое время завоевать доверие московских пользователей.

Интернет от ОнЛайм — это высокие скорости, выгодные тарифы и бесперебойная работа. Всегда удобное время подключения и круглосуточная служба технической поддержки. 

Цифровое телевидение ОнЛайм — это наиболее популярные каналы самых разных жанров и направлений. А также OnLime TeleCARD — Инновационное plug&play решение, которое позволяет самостоятельно подключить цифровое ТВ.

Домашний телефон от ОнЛайм  — это местная, внутризоновая, междугородная и международная телефонная связь по выгодным тарифам и отсутствие ежемесячной абонентской платы. Пользователь платит только за минуты разговора. Телефонию ОнЛайм легко подключить, а главное, ей просто пользоваться — выбрать удобный тариф и проверить баланс можно в любой момент в Личном кабинете на сайте.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Беззеркальный фотоаппарат Samsung NX11 - для желающих сменить большой фотоаппарат на маленький
1 мая 2012
Обзоры

Беззеркальный фотоаппарат Samsung NX11 - для желающих сменить большой фотоаппарат на маленький

Компания Samsung, если не вспоминать об исках со стороны Apple, известна способностью творчески подходить к созданию техники и не бояться креативных решений в дизайне, однако с серией беззеркальных NX10 и NX11 вышло иначе. Внешне новая NX11, как и ее предшественница NX10 (почти точная, к слову, копия, все еще встречающаяся в магазинах), выглядит ну прямо как неумело приплюснутая зеркалка — сложно даже представить, что это передовой «системный» компакт.

Покажет всё!
8 декабря 2004
Новости

Покажет всё!

На наших страницах мы представляем новинки DVD-плееров от компании HYUNDAI. Основное их отличие от конкурентов — возможность работы с большим количеством форматов, как носителей, так и записей и особенно формата MPEG4, кодеки сжатия DivX3.11, DivX4.12, DivX5.11, XviD. HYUNDAI H-DVD5010 ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: оригинальный дизайн модели сразу обращает на себя внимание.

Киллер iPhone уже в России: фотосъемка смартфона Le Pro3
4 марта 2017
Тесты

Киллер iPhone уже в России: фотосъемка смартфона Le Pro3

Настоящий смартфон нужен не только для того, чтобы звонить. Надеюсь, это всем понятно. Особенно тем, кто любить делать селфи и снимать все интересное вокруг себя – в том числе и видеоролики. А как же Le Pro3 справляется с такой важной задачей?

Беззеркальный фотоаппарат Nikon J1 ориентирована на простую «жизненную» фотосъемку
1 мая 2012
Обзоры

Беззеркальный фотоаппарат Nikon J1 ориентирована на простую «жизненную» фотосъемку

Nikon J1, младшая модель в семействе системных компактов Nikon One, ориентирована в большей степени на любителей и простую «жизненную» фотосъемку. Нет ничего серьезного, включая даже эффектные цифровые фильтры. Практически любые настройки осуществляются через меню, тут позиция разработчиков бескомпромиссная — никаких упрощений и быстрого доступа.

B&W: Abbey Road у вас дома!
30 августа 2005
Обзоры

B&W: Abbey Road у вас дома!

Легендарных брендов в области акустики не так уж и много. Попробуйте вспомнить самые экстраординарные решения, самое бескомпромиссное звучание. Большинство из нас наверняка подумает о Nautilius от B&W. Ведь сколько лет прошло с момента их «публичного появления», а ведь они и до сих пор могут со всей решительностью претендовать на все столь авторитетные титулы! Но и вся современная линейка от B&W — образец подлинного британского звука и безупречного стиля и качества.

Fujifilm выпускает обновление прошивки для Fujifilm X-E3 и Fujifilm X-Pro2
16 января 2018
Новости

Fujifilm выпускает обновление прошивки для Fujifilm X-E3 и Fujifilm X-Pro2

Fujifilm выпустила новые прошивки: Firmware ver 1.10 для камеры X-E3 и Firmware ver. 4.01 для камеры X-Pro 2. Обновлённые прошивки добовляют новые функции и исправляют ряд основных ошибок.

Cooler Master представляет гарнитуру MasterPulse Pro
25 октября 2016
Новости

Cooler Master представляет гарнитуру MasterPulse Pro

Москва – 25 октября 2016 г. — Cooler Master, один из мировых лидеров в разработке и производстве периферии и компонентов для ПК, представляет гарнитуру MasterPulse Pro. Новинка стала второй в линейке универсальных гарнитур MasterPulse с накладными наушниками, которые подходят для самой широкой аудитории пользователей. В начале 2017 года её пополнит беспроводная модель MasterPulse Maker.

Фотовыставка «Сила притяжения» в Галерее Классической Фотографии
10 января 2018
Новости

Фотовыставка «Сила притяжения» в Галерее Классической Фотографии

С 18 января по 18 марта Галерея Классической Фотографии представляет франко-российский фотопроект «Centre de Gravité. Сила притяжения», в котором 11 иностранных и российских фотографов попытались создать портрет самой большой и неоднозначной страны мира.

Компания Toshiba отмечает 55-летний юбилей производства цветных телевизоров
3 декабря 2014
Новости

Компания Toshiba отмечает 55-летний юбилей производства цветных телевизоров

Москва, 26 ноября 2014г. — Компания Toshiba с радостью сообщает о 55-летнем юбилее выпуска цветных телевизоров. Независимые эксперты неоднократно признавали продукцию Toshiba одной из лучших на рынке ТВ, что подтверждается оборотом компании и внушительными объемами производства. В честь юбилея компания проводит акцию в своем фирменном интернет-магазине: покупатели смогут приобрести 55-дюймовый телевизор Toshiba с внушительной скидкой.

Фотовыставка «Эллиотт Эрвитт. Ретроспектива»
1 октября 2015
Новости

Фотовыставка «Эллиотт Эрвитт. Ретроспектива»

Российско-итальянское агентство BZ совместно с крупнейшим международным фотоагентством Magnum Photos® представляют персональную выставку одного из самых известных современных авторов репортажной фотографии Эллиотта Эрвитта.