Полное погружение: игровой монитор AOC AGON с изогнутым экраном и поддержкой NVIDIA G-SYNC

Амстердам, 19 января 2017 – AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет AOC AGON AG352UCG. Новый монитор в игровой линейке премиум-класса AOC AGON обеспечивает максимальное погружение в любимые игры. Благодаря малому радиусу изгиба экрана в 2 000 мм геймер всегда будет в самом центре игровых событий.

Монитор AOC AG352UCG

Основные особенности

Технология NVIDIA G-SYNC гарантирует плавный игровой процесс без разрывов изображения, размытия и задержек в отработке пользовательских команд. А разрешение UltraWide QHD (3440 x 1440 пикселей) позволяет добиться по-настоящему живой и чёткой картинки на большом 35-дюймовом экране монитора.

Поддержка специальных профилей (к примеру, AOC Shadow Control) и наличие удобных особенностей, включая крепление для гарнитуры и ручку для переноски монитора, превращают его в настоящий профессиональный инструмент для киберспортсменов. Кроме того, внешний вид AG352UCG можно настроить на вкус пользователя при помощи светодиодной подсветки, а эргономические возможности и технологии для защиты зрения помогут сохранить здоровье даже самым заядлым геймерам.

Полное погружение

В AOC AGON AG352UCG установлен 35-дюймовый (88,9 см) экран с матрицей VA и разрешением UltraWide QHD, с которым пользователи смогут «нырять» в любимые игры и наслаждаться чётким и качественным изображением. Соотношение сторон экрана 21:9 обеспечивает более широкое поле зрения в играх.

Благодаря этому игрок не только видит больше своих противников, но и может лучше прочувствовать игру и получить от неё макисмум удовольствия. Эффект погружения усиливается за счёт изогнутой формы экрана AG352UCG с радиусом изгиба всего в 2 000 мм. Вогнутый экран придаёт изображению глубину, но не искажает его, а малый радиус изгиба усиливает этот эффект, что особенно заметно по сравнению с моделями с большим радиусом изгиба экрана.

Создан для игр

Частота обновления экрана AOC AGON AG352UCG – 100 Гц, а модуль NVIDIA G-SYNC способен синхронизировать её с частотой обновления графического процессора любой совместимой видеокарты NVIDIA. Благодаря этому практически устраняются разрывы и подёргивание изображения, а также задержка в отработке пользовательских команд.

Картинка на экране сменяется плавно и быстро, поэтому геймера или киберспортсмена ничего не отвлекает от главного – от игрового процесса. Технология NVIDIA Ultra Low Motion Blur (ULMB) устраняет размытие в движении и задваивание изображения на экране монитора.

Максимальный комфорт

И сам монитор, и его стойку можно подстроить под индивидуальные потребности любого игрока. К примеру, функция AOC Shadow Control осветляет слишком тёмные участки изображения и затемняет слишком светлые, но не искажает его и никак не влияет на общее качество картинки. Чтобы глаза пользвателя меньше уставали во время долгих игровых марафонов или киберспортивных матчей технология Flicker-Free подстраивает яркость подсветки экрана и уменьшает уровень его мерцания. А технология AOC Low Blue Light убирает из изображения потенциально вредное для зрения излучение в синей части спектра.

Чтобы осанка пользователей не портилась от игр, в AG352UCG есть прочная и удобная стойка AOC Ergo Base с большим количеством различных настроек. С её помощью можно настраивать высоту и угол наклона экрана монитора, а также поворачивать его так, чтобы пользователь мог с комфортом устроиться за компьютером и избежать возникающих из-за неудобного положения болей в спине. При помощи специальной ручки для переноски AG352UCG легко можно взять с собой на LAN-вечеринку или отвезти на турнир, а выдвижное крепление для гарнитуры позволит аккуратно повесить её на время перерыва в матчах.

Уникальный стиль

Кроме высокой производительности и большого количества настроек AOC AGON AG352UCG выделяется своим стильным и внушительным дизайном. При этом внешний вид новинки можно подстраивать под цвета киберспортивной команды или индивидуальные предпочтения геймера: светодиодная подсветка в задней части корпуса AG352UCG и нижней части рамки может работать в одном из трёх режимов яркости и светиться красным, зелёным или синим цветом.

В Европе AOC AGON AG352UCG появится в продаже в марте 2017 года. Ориентировочная стоимость новинки – 69 980 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор детского планшета Turbo Kids S2
7 ноября 2013
Новости

Обзор детского планшета Turbo Kids S2

Планшетные компьютеры сегодня пользуются большой популярностью. Производители постоянно работают над совершенствованием технологий и девайсов, а также расширяют границы своей аудитории. Сейчас на IT-рынке появилась новая ниша, уверенно набирающая популярность, – гаджеты для детей. Об одном из таких гаджетов и пойдет речь в этом обзоре – о детском планшете Turbo Kids S2.

Компания Lenovo представила в России игровые периферийные устройства и аксессуары серии Y
9 сентября 2016
Новости

Компания Lenovo представила в России игровые периферийные устройства и аксессуары серии Y

Москва — 08 сентября 2016 года: Компания Lenovo объявила о доступности на российском рынке игровых аксессуаров и периферийных устройств серии Y. В список официально представленных новинок вошли две мыши и две гарнитуры, клавиатура и коврик для мыши. Их отличительными чертами являются яркий узнаваемый дизайн, высокая надежность и качество изготовления.

Asus представляет Transformer Book Chi
21 января 2015
Новости

Asus представляет Transformer Book Chi

5 января 2015 года компания Asus представила серию гибридных мобильных устройств Asus Transformer Book Chi на базе ОС Windows, которые могут использоваться и как ноутбуки, и как планшетные компьютеры. Благодаря высокоэффективным процессорам Intel (вплоть до серии Intel Core M) с безвентиляторным дизайном новые устройства обладают высокой производительностью при полном отсутствии шума.

HyperX представляет Cloud Stinger – лучшую игровую гарнитуру стоимостью до 50 долларов
5 октября 2016
Новости

HyperX представляет Cloud Stinger – лучшую игровую гарнитуру стоимостью до 50 долларов

Фаунтин Вэлли, Калифорния – 4 октября 2016 г. — HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет игровую гарнитуру HyperX Cloud Stinger™. Новинка поможет даже самым казуальным геймерам почувствовать себя профессиональными киберспортсменами. Благодаря фирменным 50-мм направленным динамикам и амбушюрам с памятью формы HyperX Cloud Stinger обеспечивает максимальный комфорт и качество звука за вполне умеренную цену.

Планшет Bliss Pad R9720 можно использовать в качестве «точки доступа»
23 ноября 2012
Новости

Планшет Bliss Pad R9720 можно использовать в качестве «точки доступа»

Москва, 22 октября 2012 г. — компания Nexus представила на российском рынке новый планшетный компьютер с поддержкой 3G — Bliss Pad R9720, высокопроизводительный, с широким спектром функций. Bliss Pad R9720 снабжен внушительным экраном с IPS-матрицей диагональю 9,7 дюймов с разрешением 1024x768, отличающейся великолепной яркостью и четкостью изображения даже при солнечном свете, большими углами обзора, а также устойчивостью к нажатию. Новинка работает под управлением операционной системы Android 4 Ice Cream Sandwich, дополненной фирменной оболочкой с широким набором виджетов и графических эффектов.

Intel представляет образец школьного планшета: Education
14 августа 2013
Новости

Intel представляет образец школьного планшета: Education

Санта-Клара (Калифорния), 13 августа 2013 г. — Intel продемонстрировала образец разработки школьного планшетного ПК на базе решения Intel Atom и Android (кодовое наименование Ice Cream Sandwich). Планшет Intel Education спроектирован для использования в учебных заведениях и имеет ряд функциональных возможностей для поддержки развития творческих способностей школьников: две камеры, стилус, встроенные громкоговорители и микрофон. Новинка позволяет более широко использовать мультимедийные материалы в процессе обучения.

Предлагаем вашему вниманию дайджест «Историй успеха Epson» — самых интересных примеров инсталляции техники Epson — за март-апрель 2015 г.
29 апреля 2015
Новости

Предлагаем вашему вниманию дайджест «Историй успеха Epson» — самых интересных примеров инсталляции техники Epson — за март-апрель 2015 г.

Монохромная «Фабрика печати Epson»: гарантия сохранности документов — 100 лет! Главные задачи Департамента ЗАГС Томской области — регистрация актов гражданского состояния жителей региона и обеспечение сохранности архивного фонда. Как и многие другие государственные учреждения, Департамент имеет высокие требования к печатному оборудованию и строго установленные стандарты печати, применимые к нормативным документам.

Dell начинает продажи в России новых мониторов серии Professional: P2214H, P2314H, P2414H и P2714H
5 декабря 2013
Новости

Dell начинает продажи в России новых мониторов серии Professional: P2214H, P2314H, P2414H и P2714H

Москва, 05 декабря 2013 г. — Компания Dell начинает продажи на российском рынке новых Full HD мониторов серии Professional: P2214H (21,5"), P2314H (23"), P2414H (23,8") и P2714H (27"). Новинки отличаются сверхчетким изображением и Full HD разрешением, низким энергопотреблением и продуманным строгим дизайном. Предназначены для широкого круга задач: работы с текстом и таблицами, создания и редактирования графических файлов, просмотра видео и фото, компьютерных игр.

Пользователи Yota смогут позаботиться о своем здоровье за границей
8 ноября 2017
Новости

Пользователи Yota смогут позаботиться о своем здоровье за границей

Москва, 03 ноября. Пользователи Yota смогут получить удаленную консультацию о своем здоровье за границей в приложении DOC+. Трафик приложения и сама консультация будут предоставляться бесплатно. Количество обращений не ограничено.

OSVR подтвердили дату предзаказа Hacker Development Kit и запускают собственную контентную платформу
4 сентября 2015
Новости

OSVR подтвердили дату предзаказа Hacker Development Kit и запускают собственную контентную платформу

4 сентября 2015: Берлин (IFA Europe 2015) — Организаторы Open Source Virtual Reality (OSVR), открытой платформы ПО и оборудования для виртуальной реальности, сегодня анонсировали разработку Hacker Development Kit (HDK) v1.3 и дату его предзаказа для общественности — 1 октября, 2015.