CES 2019: Kingston представила новейшие потребительские и корпоративные SSD, встроенные решения для повседневной жизни

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству флеш-памяти Kingston Technology Company, Inc., мирового лидера в области производства памяти и технологических решений, представила новые продукты для потребителей и бизнес-клиентов на выставке CES® 2019. Уже более трех десятилетий прорывные для отрасли продукты и технологические решения Kingston обеспечивают высокую производительность, надежность и устойчивость. Наступивший год не станет исключением.

kingston_flash_family

Компания Kingston представила:

* Четырехканальные твердотельные накопители NVMe M.2 нового поколения, которые будут обеспечивать высокую скорость работы и отличную производительность.

* Редко афишируемую сторону своей деятельности: встроенные энергетические решения, которые используются в повседневной жизни.

* Высокопрочные карты microSD для камер наблюдения и видеорегистраторов.

* Станцию видеомонтажа формата 8K, которая работает на новейших SSD U.2 NVMe, а также SATA-накопители для центров обработки данных в RAID 0. Последние несколько лет Kingston работает с голливудской киноиндустрией, которая применяет решения компании для записи контента и постпроизводства. На выставке продемонстрировали несколько инструментов, которые используют студии:

o DC1000M NVMe U.2 станет первым твердотельным накопителем Kingston в формате U.2, в вопросе производительности в пять раз превосходящем формат SATA. Новинка подойдет для системных интеграторов, которые разрабатывают высокопроизводительные серверы NVMe нового поколения и массивы памяти для провайдеров Tier 2 Cloud, а также для хостинговых компаний, которые работают на серверных платформах OEM или white box.

ces_2019_1

o Твердотельные накопители Data Center 500R (DC500R) и Data Center 500M (DC500M). DC500R оптимизирован для рабочих нагрузок, где преобладают операции чтения, а DC500M одинаково хорошо выдерживает и чтение, и запись. Оба диска обладают надежностью, которая соответствует 80 процентам мировых требований к рабочей нагрузке, и разработаны по стандартам Quality of Service (QoS), взятым в качестве основных критериев для обеспечения предсказуемости и последовательности всех операций.

«Мы гордимся тем, что у нас вновь была возможность представить наши продукты на выставке CES, — говорит Крейг Тилмонт, директор по маркетингу Kingston. — Надеемся, что посетители стенда Kingston, которые ознакомились с нашими твердотельными накопителями, USB-устройствами с шифрованием, флеш-устройствами или встроенными решениями, оценили нашу неизменную приверженность созданию высокопроизводительных продуктов. Потребности наших клиентов меняются, и мы готовы предложить всем – как конечным потребителям, так и предприятиям – эффективно работающие решения».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Toshiba представляет портативный накопитель Canvio Alu
26 августа 2014
Новости

Toshiba представляет портативный накопитель Canvio Alu

Европейское подразделение компании Toshiba, занимающееся разработкой периферийных устройств для хранения данных, сегодня объявило о запуске в продажу нового портативного скоростного накопителя Canvio Aluс поддержкой технологии USB 3.0. Новинка избавит пользователей от беспокойства за сохранность данных — об этом позаботятся прочный алюминиевый корпус и функция автоматического создания резервных копий. Кроме того, Canvio Aluоснащен встроенным датчиком ударов и поддерживает технологию ramp loading, снижающую риск повреждения данных при ударах или падениях.

Vivitek представляет DU3341 – топовый проектор яркой инсталляционной серии D3000
7 июля 2016
Новости

Vivitek представляет DU3341 – топовый проектор яркой инсталляционной серии D3000

Компания Vivitek добавила в серию инсталляционных HDBaseТ проекторов D3000 новую модель - DU3341. Новинка, как и вся серия, разработана для решения широкого круга задач: от корпоративных и учебных центров до музеев, баров, ресторанов и магазинов, профессиональных симуляторов и даже домашних кинотеатров.

Что наша мышь? SteelSeries представляет игровую мышь Rival Dota 2 Edition
15 июля 2014
Новости

Что наша мышь? SteelSeries представляет игровую мышь Rival Dota 2 Edition

Компания SteelSeries представляет геймерскую мышь Rival Dota 2 Edition. Новинка основана на получившем множество наград манипуляторе SteelSeries Rival и поставляется с уникальным игровым предметом в комплекте – мечом Hell’s Glare для персонажа Doom. В конце текущей недели участники чемпионата The International 4 по дисциплине Dota 2 в Сиэтле, Вашингтон одними их первых испытают устройства новой линейки.

LG: крупнейший в мире 3D-телевизор со сверхвысоким разрешением вырос до 84 дюймов
20 января 2012
Новости

LG: крупнейший в мире 3D-телевизор со сверхвысоким разрешением вырос до 84 дюймов

Компания LG Electronics представила крупнейший в мире 3D-телевизор со сверхвысоким разрешением (Ultra Definition — UD) на выставке CES в Лас-Вегасе. Сочетая в себе передовую в отрасли 3D-технологию LG с функцией Smart TV и технологией экрана сверхвысокого разрешения (UD), 84-дюймовый телевизор открывает новую страницу в области захватывающих домашних 3D-развлечений.

Не пропусти чемпионат по футболу - мониторы AOC с поддержкой многозадачности
26 мая 2016
Новости

Не пропусти чемпионат по футболу - мониторы AOC с поддержкой многозадачности

Амстердам, 26 мая 2016. – Многозадачность – важное условие для продуктивной работы в современных офисах. В цифровую эпоху сотрудники должны быстро и эффективно переключаться между разными задачами, одновременно обрабатывая разные типы данных – текст, фото, видео. И в этом случае поможет «правильный» монитор, в котором есть соответствующие инструменты.

Новые игровые системы Alienware на российском рынке
1 октября 2015
Новости

Новые игровые системы Alienware на российском рынке

Москва, 01 октября 2015 г. — Компания Dell начинает продажи новых игровых систем Alienware на российском рынке: настольного ПК Alienware X51 и ноутбуков Alienware 13, 15 и 17. Также скоро поступит в продажу в России обновленный настольный ПК Alienware Area-51.

В семье инсталляционных проекторов Canon появился флагман
21 октября 2014
Новости

В семье инсталляционных проекторов Canon появился флагман

Москва, Россия, 21 октября, 2014 г. Сегодня компания Canon Europe, мировой лидер в области решений для обработки изображений, объявила о выпуске нового флагманского инсталляционного проектора Canon XEED WUX6000, который отличается выдающимся качеством изображения, долговечностью и широкими возможностями подключения и установки. Среди достоинств новинки можно также отметить энергоэффективность: XEED WUX6000 проецирует яркую картинку в высоком разрешении, потребляя всего 0,076 Вт на люмен.

ivi.ru объявляет о выходе полностью нового приложения для iOS
9 ноября 2012
Новости

ivi.ru объявляет о выходе полностью нового приложения для iOS

Москва, 8 ноября — крупнейший в России онлайн-кинотеатр ivi.ru объявляет о запуске нового мобильного приложения для операционной системы iOS. Данная разработка сменит приложение, находящееся в бесплатном доступе Apple Store с ноября 2011 года и станет самым удобным приложением одноименного сервиса, доступным пользователям смартфонов и планшетов в России. Новое приложение адаптировано для работы на всех разновидностях мобильных устройств Apple с версией операционной системы не ниже 4.3., включая iPad с Retina-дисплеем и iPhone 5.

Компания ASUS представляет новые материнские платы для геймеров ROG Strix B250G Gaming и ROG Strix B250H Gaming
18 мая 2017
Новости

Компания ASUS представляет новые материнские платы для геймеров ROG Strix B250G Gaming и ROG Strix B250H Gaming

Компания ASUS представляет новые материнские платы ROG Strix B250G Gaming (microATX) и ROG Strix B250H Gaming (ATX). В них смелая эстетика фирменного стиля ROG сочетается с высочайшей производительностью и невероятным качеством звучания, что, в свою очередь, предоставляет пользователям непревзойденные возможности для игр.

Новая версия ПО SMART Notebook 2014 работает на интерактивном оборудовании разных производителей
21 апреля 2014
Новости

Новая версия ПО SMART Notebook 2014 работает на интерактивном оборудовании разных производителей

14 апреля 2014 года у преподавателей и специалистов появилась уникальная возможность организовать в учебном заведении единую платформу из интерактивных компонентов различных производителей, тем самым значительно повысив эффективность работы преподавателя и процесса усвоения материала.