Ноутбук Lenovo ThinkPad T430u: высокая производительность для малого бизнеса

Ультрабук ThinkPad T430u предоставляет все необходимые функции как для профессиональной деятельности, так и для использования в личных целях. Это надежный помощник для современных предприятий малого и среднего бизнеса.

Ноутбук Lenovo ThinkPad T430u

С появлением ThinkPad T430u бизнес-ультрабуки приобрели ту же тонкую и легкую конструкцию, которая ранее была отличительной чертой устройств потребительского сегмента, –– при этом без ущерба для производительности корпоративного уровня и в доступном среднем ценовом диапазоне (от 800 долл. США). ThinkPad T430u оснащен мощной видеокартой NVIDIA GeForce и вместительным жестким диском объемом 1 Тб, что является большой редкостью для ультрабуков. ThinkPad T430u гарантирует свыше семи часов автономной работы и дает свободу от кабелей питания. Поскольку малые предприятия зачастую не могут позволить себе содержание ИТ-отделов, ThinkPad T430u поставляется с решением Lenovo Solution Center for Small Business. Оно включает в себя технологию Intel Small Business Advantage, повышающую производительность и усиливающую безопасность на аппаратном уровне. Этот диагностический центр позволяет пользователям самостоятельно выполнять операции резервного копирования и восстановления, управлять паролями, подключением к Интернету, антивирусным программным обеспечением, настройками брандмауэра и устройства.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

HyperX представляет гарнитуру Cloud Revolver Gunmetal со звуком студийного уровня
7 марта 2018
Новости

HyperX представляет гарнитуру Cloud Revolver Gunmetal со звуком студийного уровня

HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет новую геймерскую гарнитуру в линейке HyperX Cloud Revolver™, HyperX Cloud Revolver Gunmetal. Новинка сохранила все преимущества устройств линейки, включая отмеченный премиями высококачественный звук, комфорт и надёжность.

12 ноября 2005
Обзоры

В 2005 г. в московском регионе проникновение сотовых сетей превысило 100%. Это означает, что практически у каждого сознательного человека есть мобильник, а иногда и не один. Вопрос о перспективах фиксированной связи в таких условиях напрашивается сам собой. Итак, чего же ожидать от проводной телефонии? Без сомнения, основное преимущество проводной связи — ее дешевизна; к тому же традиционный аппарат характеризуется невысокой стоимостью, значительным сроком службы, предельной простотой в эксплуатации по сравнению с любой мобильной трубкой.

Measure IT
25 марта 2004
Советы

Measure IT

Как ловили кошку в темной комнате В предыдущих выпусках «Потребителя» опубликован ряд статей по тестированию фотобумаг и фотопринтеров. Тестирование выполнялась долго — из графического редактора печатался тест-кадр, в который предварительно вписывалось название принтера и марка бумаги (чтобы позже опознать, что именно тестировалось).

Компания Dune HD представляет приложение "Моя коллекция" для удобной работы с медиабиблиотекой
13 сентября 2016
Новости

Компания Dune HD представляет приложение "Моя коллекция" для удобной работы с медиабиблиотекой

Москва, 13 сентября 2016 г. — Компания Dune HD, один из мировых лидеров в области разработки и производства медиапроигрывателей и телевизионных приставок, представляет приложение для индексации и визуализации подборок фильмов «Моя коллекция». Сервис позволяет упорядочить видео, добавить описание фильмов, постеры, информацию об актерах, настроить доступ к файлам на локальных и сетевых дисках и многое другое.

Новая линейка сетевых камер TP-Link для наблюдения в доме или офисе: TL-SC2020, TL-SC2020N, TL-SC3230 и TL-SC3230N
13 декабря 2013
Новости

Новая линейка сетевых камер TP-Link для наблюдения в доме или офисе: TL-SC2020, TL-SC2020N, TL-SC3230 и TL-SC3230N

Компания TP-Link, ведущий производитель сетевого оборудования, представляет новые модели IP-камер: TL-SC2020, TL-SC2020N, TL-SC3230 и TL-SC3230N. Теперь видеонаблюдение в доме или офисе не требует дополнительного дорогостоящего оборудования. TL-SC2020 и TL-SC2020N относятся к недорогим универсальным моделям начального уровня. Камера доступна в двух модификациях: сетевая камера TL-SC2020 и беспроводная сетевая камера TL-SC2020N со встроенным модулем WiFi, с максимальной скоростью передачи данных до 150 мбит./сек.

ASUS Republic of Gamers на выставке Computex 2016
2 июня 2016
Новости

ASUS Republic of Gamers на выставке Computex 2016

В рамках выставки Computex 2016 состоялась пресс-конференция ASUS, посвященная геймерским продуктам серии ROG и приуроченная к 10-летию присутствия этого бренда на рынке.

Компания ASUS покажет устройства нового поколения на Mercedes-Benz Fashion Week Russia
14 октября 2016
Новости

Компания ASUS покажет устройства нового поколения на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

С 13 по 17 октября 2016 года в Москве пройдет Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. В ЦВЗ «Манеж» будут представлены коллекции более 70 дизайнеров из России, Грузии, Украины и других стран. В очередной раз компания ASUS выступит партнером этого грандиозного фэшн-события, представив публике свои устройства нового поколения: стильные смартфоны ASUS ZenFone 3 (ZE520KL, ZE552KL), ASUS ZenFone 3 Ultra (ZU680KL), а также ультратонкие и ультралегкие ноутбуки ASUS ZenBook 3 UX390UA, ASUS ZenBook Flip UX360CA и ASUS ZenBook UX330UA.

Магия света: монитор, который подстраивается под настроение
29 октября 2015
Новости

Магия света: монитор, который подстраивается под настроение

Москва, 29 октября 2015. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 27-дюймовый монитор Moda с подставкой Ambiglow Plus. Технология Ambiglow Plus создаёт мягкое свечение вокруг подставки монитора. Оно изменяется вместе с изображением на экране и усиливает эффект погружения. Подсветка работает даже при отключённом дисплее, и пользователь может настроить её яркость и цвет, чтобы создать в помещении уникальное фоновое освещение. А благодаря матрице AH-IPS изображение на экране монитора удивит не меньше, чем его дизайн. Moda – отличный способ добавить в будни немного ярких красок.

Acer представляет линейку устройств Chromebook для семейного отдыха, работы и развлечений
4 сентября 2019
Новости

Acer представляет линейку устройств Chromebook для семейного отдыха, работы и развлечений

Компания Acer представила четыре новые модели Chromebook, сочетающих производительность, портативность и длительное время автономной работы, необходимые для использования устройств в кругу семьи, среди студентов и владельцев малого бизнеса.

Новый планшет Prestigio: издалека - вроде iPad, а приглядишься - MultiPad 9.7 Pro
9 апреля 2012
Новости

Новый планшет Prestigio: издалека - вроде iPad, а приглядишься - MultiPad 9.7 Pro

Prestigio представляет планшет MultiPad 9.7 Pro. Это устройство воплотит в жизнь мечту любого пользователя о надежном и функциональном Android-планшете по доступной цене. Prestigio MultiPad 9.7 Pro – это: самая свежая версия операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich с поддержкой всех сервисов Google; дисплей на основе матрицы IPS+, обеспечивающий отличную цветопередачу; легкий и тонкий металлический корпус...