HyperX представляет гарнитуру Cloud Revolver Gunmetal со звуком студийного уровня

HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет новую геймерскую гарнитуру в линейке HyperX Cloud Revolver™, HyperX Cloud Revolver Gunmetal. Новинка сохранила все преимущества устройств линейки, включая отмеченный премиями высококачественный звук, комфорт и надёжность.

Помимо этого, Cloud Revolver Gunmetal поддерживает звуковые профили, разработанные специально для устройств Cloud Revolver, – они помогают создать широкую звуковую сцену в шутерах от первого лица и играх, в которых действие происходит на открытых пространствах, а при прослушивании музыки переносят пользователя в виртуальный концертный зал. 

В HyperX Cloud Revolver Gunmetal установлены 50-миллиметровые динамики, которые направляют звук прямо в ухо игрока и помогают быстрее определить источник звука. Кроме того, они обеспечивают качественный и чистый звук с усиленными низкими частотами. Съёмный микрофон гарнитуры поддерживает шумоподавление и имеет сертификаты TeamSpeakTM и Discord. Фирменная пена HyperX с памятью формы и высококачественный кожзаменитель на оголовье и амбушюрах позволяют часами играть в любимые шутеры с максимальным комфортом.

«Главная особенность Cloud Revolver, которая принесла линейке известность, – это звуковая сцена студийного качества, дающая вполне реальные преимущества во время игры в шутеры от первого лица. Динамики гарнитуры специально настроены так, чтобы игроки в любой ситуации могли услышать шаги и звуки выстрелов и быстрее оппонентов определить, где находится источник звука, – отметил Тайлер Нидлз (Tyler Needles), руководитель направления аудио в HyperX. – Недавно Cloud Revolver получила награду журнала PC Gamer “Гарнитура года”, а теперь мы рады представить геймерам новую модель цвета Gun Metal с высококачественным матовым покрытием и максимально комфортной конструкцией».

HyperX Cloud Revolver Gunmetal защищена двухлетней гарантией и совместима с ПК, PS4™, PS4™ Pro, Xbox One™1, Xbox One S™1, Mac®, мобильными устройствами, Nintendo Switch™ и различными системами виртуальной реальности.

Доступность в продаже

HyperX Cloud Revolver Gunmetal скоро появится в розничных сетях и интернет-магазинах партнёров HyperX по рекомендованной розничной цене в 10 990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Huawei начинает продажи в России LTE роутера CPE B315
1 июня 2016
Новости

Huawei начинает продажи в России LTE роутера CPE B315

Москва, Россия, 1 июня 2016 года — компания Huawei объявляет о начале официальных продаж в России LTE роутера CPE B315. Huawei LTE CPE B315 – многофункциональное устройство с широким спектром возможностей: высокоскоростной доступ в Интернет для пользователей проводной и беспроводной сети.

Тест Full HD 3D-видеопроектора JVC DLA-X3
8 октября 2012
Тесты

Тест Full HD 3D-видеопроектора JVC DLA-X3

Большой зрительский спрос на 3D-контент и кассовые сборы от проката первых 3D-фильмов явились мощными катализаторами развития 3D-технологии. А концепция Blu-ray 3D для полноценного домашнего стереокинотеатра, не уступающего по возможностям элитным кинотеатрам типа IMAX, поставили перед производителями проекторов ультиматум: 3D Full HD — сейчас!

В поисках идеального монитора для студентов - рекомендации от AOC
28 сентября 2017
Новости

В поисках идеального монитора для студентов - рекомендации от AOC

Cотни тысяч молодых людей и девушек в сентябре начинают учёбу в институтах и университетах. Чтобы учиться более эффективно им нужен компьютер, значит, стоит задуматься о покупке недорогого и качественного монитора, который не будет негативно влиять на зрение. AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, предлагает собственную подборку моделей, подходящих под все требования современных студентов.

Рисуем светом и тенью. Новый набор в школу фотографии online Эдуард Крафта
18 мая 2017
Новости

Рисуем светом и тенью. Новый набор в школу фотографии online Эдуард Крафта

Многие и не подозревают, что лучший инструмент для рисования - это свет и тени. Но это, безусловно, так. Посмотрите арт-проекты, которые сняли выпускники школы Эдуарда Крафта. Действительно, на этих фотографиях есть только свет и тени. И непостижимым образом - все краски жизни. Повторить невозможно. Но все же попробуйте. Хотите научиться снимать на таком же уровне? Стартуем в конце мая. Запись в мастер-группу "Предметная и рекламная фотосъемка" продолжается до 29 мая 2017 года.

Гибридный слайдер Sony VAIO™ Duo 11 умеет жить в темпе планшета и ультрабука
29 октября 2012
Новости

Гибридный слайдер Sony VAIO™ Duo 11 умеет жить в темпе планшета и ультрабука

Повышайте личную продуктивность и расширяйте творческие возможности с новым компьютером Sony VAIOTM Duo 11, который при необходимости легко превратится в отличный планшет с интуитивным сенсорным управлением. Гибридный слайдер-ультрабук от Sony сочетает производительность полнофункционального ПК с удобством планшета.

Ares III - новая видеокарта серии ASUS Republic of Gamers. Два графических процессора R9 290X и водяное охлаждение
6 сентября 2014
Новости

Ares III - новая видеокарта серии ASUS Republic of Gamers. Два графических процессора R9 290X и водяное охлаждение

Компания ASUS представляет новую видеокарту геймерской серии Republic of Gamers (ROG) - Ares III, которая выполнена в однослотовом форм-факторе и оснащена высокоэффективной водяной системой охлаждения. Благодаря двум графическим процессорам AMD Radeon R9 290X разогнанным до 1030 МГц и большому объему видеопамяти GDDR5 (8 ГБ) с частотой 5000 МГц, ROG Ares III может похвастать высочайшим уровнем производительности, превосходя GTX Titan Z в таких тестах как 3DMark Fire Strike Extreme и Battlefield 4.

ТЕСТ АОНов «Палиха»
12 ноября 2005
Новости

ТЕСТ АОНов «Палиха»

Решив приобрести хороший современный телефон, мы все чаще задумываемся: а реально ли «связать» его с другими устройствами, в частности, с компьютером? Действительно, как здорово всегда иметь под рукой копию контактов из записной книжки и полный архив сведений о переговорах, обновлять «прошивку», не отправляясь в сервис-центр.

Компания Gemalto обеспечивает работу цифрового ключа для автомобилей на базе смартфона
15 мая 2017
Новости

Компания Gemalto обеспечивает работу цифрового ключа для автомобилей на базе смартфона

Амстердам, 15 мая, 2017 г. — Компания Gemalto (Euronext NL0000400653 GTO), мировой лидер в области цифровой безопасности, предоставила свое решение Trusted Services Hub (TSH) для поддержки нового «цифрового ключа для автомобилей» на базе смартфона компании Daimler AG для линейки автомобилей Mercedes-Benz E-класс. Это инновационное решение, предназначенное для производителей автомобилей премиум-класса, позволяет водителям свободно закрывать/открывать и заводить транспортные средства с помощью смартфона с функцией NFC. Решение TSH компании Gemalto обеспечивает надежное и безопасное беспроводное размещение цифровых ключей на любом типе смартфона, поддерживающего данное решение.

Группа компаний DIGIS получила два «Продукта года»: кинотеатральный 4К проектор JVC DLA-X500 и портативный проектор Vivitek Qumi Q7
14 апреля 2014
Новости

Группа компаний DIGIS получила два «Продукта года»: кинотеатральный 4К проектор JVC DLA-X500 и портативный проектор Vivitek Qumi Q7

Вечером 10 апреля 2014 года, сразу после завершения первого дня выставки Hi-Fi & Hi-End Show состоялась церемония награждения победителей национальной премии Продукт Года. В номинации «Проектор» победил JVC DLA-X500, а Vivitek Qumi Q7 стал лучшим «Инновационным решением». Группа компаний DIGIS, эксклюзивный дистрибьютор продукции обеих компаний, удостоилась сразу двух призов в номинации «Проектор» и «Инновационное решение». Победителями стали новинка 2014 года кинотеатральный 4К проектор JVC DLA-X500 и портативный LED 3D HD проектор Vivitek Qumi Q7.

Acronis приобретает компанию nScaled и предоставляет услугу по аварийному восстановлению систем в облаке
19 сентября 2014
Новости

Acronis приобретает компанию nScaled и предоставляет услугу по аварийному восстановлению систем в облаке

Москва — 18 сентября 2014 г. Компания Acronis, лидер в области решений для защиты данных нового поколения, сегодня объявила о приобретении компании nScaled. Находящаяся в Сан-Франциско компания nScaled является поставщиком решения “аварийного восстановления как услуга” (Disaster-Recovery-as-a-Service, DRaaS).