Гибридный слайдер Sony VAIO™ Duo 11 умеет жить в темпе планшета и ультрабука

Повышайте личную продуктивность и расширяйте творческие возможности с новым компьютером Sony VAIOTM Duo 11, который при необходимости легко превратится в отличный планшет с интуитивным сенсорным управлением. Гибридный слайдер-ультрабук от Sony сочетает производительность полнофункционального ПК с удобством планшета.  

  • Благодаря дизайну Surf Slider™ полнофункциональный компьютер легко трансформируется в планшет для работы в дороге 
  • Тонкая и легкая модель: толщина корпуса меньше 18 мм, вес 1,3 кг
  • Сенсорный дисплей Full HD с широким углом обзора и диагональю 29,4 см (11,6 дюйма)
  • Удобный и точный ввод рукописного текста с помощью стилуса
  • Сделано в Японии. Фирменное качество Sony

 

Гибридный слайдер-ультрабук Sony VAIOTM Duo 11

 

Благодаря оригинальному дизайну Surf Slider™ мощный слайдер легко переходит из режима работы с клавиатурой в режим планшета, обеспечивая максимально комфортные условия работы — где бы вы ни были и что бы ни делали.     

Во время поездки возьмите VAIOTM Duo 11 в одну руку и используйте как планшет, чтобы послушать музыку, посмотреть видео или почитать новости в Интернете. А в офисе можно открыть клавиатуру, и у вас получится полнофункциональный ПК на базе процессора  Intel® Core™ последнего поколения. 

VAIOTM Duo 11 сочетает сенсорный ввод с преимуществами ОС Windows 8. Пишите, рисуйте и работайте с приложениями на быстрой и яркой сенсорной панели OptiContrast™ с разрешением Full HD. Уникальный чувствительный к давлению стилус создает приятное ощущение от создания рукописного текста непосредственно на экране.

Делайте заметки, чертите диаграммы и обводите ключевые места в презентации: благодаря мгновенному отклику экрана работать становится очень легко и приятно. При этом функция интеллектуального распознавания текста позволяет легко конвертировать такие заметки в печатный формат для удобства хранения и поиска. 

Наличие сменных наконечников для стилуса позволяет вам вводить текст с разным усилием, так как если бы вы пользовались более мягким или более твердым грифелем. Кроме того, некоторые программы VAIOTM Duo 11 понимают, когда происходит ввод рукописного текста, и автоматически перестают реагировать на прикосновение вашей ладони к экрану. 

 

Гибридный слайдер-ультрабук Sony VAIOTM Duo 11 готов к работе

Демонстрировать фото и видео — одно удовольствие на сверхъяркой панели OptiContrast™ с размером 29,4 см (11,6 дюйма) и разрешением Full HD*. Вашим близким несомненно понравится контрастное, детально насыщенное изображение и широкий угол обзора — качество изображения не станет хуже даже на улице в солнечную погоду. 

Этот ПК умеет жить в темпе. Функция Quick Boot загружает систему за считанные секунды. А когда вам нужен перерыв в работе, вы можете перевести свой VAIO в глубокий энергосберегающий сон. При этом система одновременно следит за сохранностью файлов, а режим RapidWake + Eco моментально «будит» компьютер, когда вам необходимо снова приступить к работе. Все данные и настройки отображаются так же, как было до выключения.  

Тонкий аккумулятор, доступный в качестве дополнительного аксессуара, увеличивает продолжительность автономной работы и снабжен удобным держателем стилуса.  

В тонком корпусе VAIOTM Duo 11 имеется полный комплект портов и интерфейсов, включая Bluetooth® Smart Ready, USB 3.0, HDMI, Ethernet и VGA. Вам не потребуются переходники и адаптеры, чтобы подсоединить проектор или второй дисплей.  

В вашем распоряжении обширный спектр приложений, максимально раскрывающих возможности сенсорного экрана VAIOTM Duo 11.  

Active Clip™ помогает обрезать фото и изображения без каких-либо специальных навыков — достаточно просто обвести стилусом выбранную картинку. В основе Active Clip™ лежит технология Sony, которая автоматически определяет края и убирает лишнее. После обработки ровно вырезанное изображение можно вставлять в документы и презентации. 

 

Перо для гибридного слайдер-ультрабука Sony VAIOTM Duo 11

Note Anytime for VAIO позволяет в любое время делать рукописные заметки, как если бы в ваших руках был бумажный блокнот. (Примечание. Это приложение станет доступно для загрузки после того, как VAIOTM Duo 11 поступит в продажу).  

Благодаря надстройке для PowerPoint презентации становятся живее и интерактивнее. По ходу объяснения вы можете выделять стилусом нужные пункты и записывать комментарии аудитории.  

VAIOTM Duo 11 также предлагает богатые возможности для сетевых развлечений.  

Функция One-touch* позволяет с комфортом наслаждаться музыкой и просматривать снимки на устройствах Sony с поддержкой NFC (стандарт ближней радиосвязи). Достаточно приложить устройства друг к другу, чтобы моментально установить беспроводное соединение — так что вам не придется настраивать Bluetooth или Wi-Fi. Например, с помощью One-touch вы можете свободно слушать композиции со своего VAIO через наушники и динамики с поддержкой Bluetooth®.

 

* Функция One-touch включает в себя технологию NFC.

 

Гибридный слайдер-ультрабук Sony VAIOTM Duo 11 - можно рисовать

Три новых приложения Sony для бесплатной загрузки сделают ваш досуг еще приятнее. 

Так например, приложение “Музыка” порадует меломанов превосходным звучанием музыкальных треков, которое гарантируется режимом ClearAudio+. 

А Album позаботится о том, чтобы просмотр, сортировка и демонстрация фото и видео оставались легким и увлекательным занятием. При этом вы можете быстро передать контент на большой экран телевизора с поддержкой DLNA. 

Уникальное приложение Socialife возьмет на себя организацию вашей социальной и информационной жизни. Оно позволяет просматривать и упорядочивать учетные записи соцсетей и новостные ленты через единый стильно оформленный интерфейс — вместе с рассылками и публикациями ваших знакомых. Вы также можете отмечать любопытные статьи, которые хотели бы прочитать в свободное время. К тому же Socialife, основываясь на пристрастиях ваших друзей, укажет популярные темы и предложит контент, который может вас заинтересовать. 

В качестве дополнительных аксессуаров доступны защитная пленка на экран и сумка для безопасной переноски VAIOTM Duo 11. 

Гибридный ультрабук VAIOTM Duo 11 поступит в продажу в конце октября 2012 г. Ориентировочная стоимость модели 49 990-79 990 руб. (в зависимости от модификации). 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Mio представила на Computex 2016 решения для умного дома MioSMART и портативный ЭКГ-рекордер MiCor
1 июня 2016
Новости

Mio представила на Computex 2016 решения для умного дома MioSMART и портативный ЭКГ-рекордер MiCor

Тайбэй, 1 июня 2016 г. — Mio, дочерняя компания MiTAC International Corp., демонстрирует на выставке Computex 2016 все актуальные линейки продуктов. В этом году Mio анонсировала новые направления деятельности: решения для умного дома MioSMART и первый в мире рекордер электрокардиограммы, надеваемый на запястье, из новой серии MiCor.

ViewSonic представляет обновленную серию проекторов PA5
30 августа 2017
Новости

ViewSonic представляет обновленную серию проекторов PA5

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет обновленную линейку цифровых проекторов серии PA5. Разработанные для корпоративных и образовательных приложений, новые проекторы яркостью до 3600 люмен, позволяют получать яркие изображения в любой среде, включая помещения с высоким уровнем освещения. Кроме того, срок службы лампы увеличен в среднем до 15 000 часов, что ведет к снижению совокупной стоимости владения и обеспечивает высокую энергоэффективность решения.

Модуль памяти ADATA XPG Z1 DDR4 3333 устанавливает мировой рекорд
27 января 2015
Новости

Модуль памяти ADATA XPG Z1 DDR4 3333 устанавливает мировой рекорд

Москва, 27 января 2015 года. — Компания ADATA® Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, с гордостью сообщает о новом достижении: модуль XPG Z1 Gold Edition DDR4 3333 удалось разогнать до частоты 4255 МГц с задержкой CL17, что позволило установить мировой рекорд. Результат был достигнут в связке с материнской платой ASUS ROG Rampage V Extreme и азотным охлаждением.

Работайте на своих условиях с тонкими и легкими Logitech Ultrathin Keyboard Folio и Logitech Folio Protective Case для Samsung Galaxy Tab 3
4 сентября 2013
Новости

Работайте на своих условиях с тонкими и легкими Logitech Ultrathin Keyboard Folio и Logitech Folio Protective Case для Samsung Galaxy Tab 3

Ньюарк, Калифорния — 3 сентября, 2013 г. — Компания Logitech объявляет о выпуске первых продуктов для Samsung Galaxy Tab 3, расширяя свое лидерство в области производства аксессуаров для планшетов. Новая коллекция включает в себя клавиатуру Logitech Ultrathin Keyboard Folio для Samsung Galaxy Tab 3 10.1 и три чехла Logitech Folio Protective Case для Samsung Galaxy Tab 3 (10.1, 8.0 и 7.0)...

Новый SSD HyperX с поддержкой интерфейса SATA 3
27 апреля 2015
Новости

Новый SSD HyperX с поддержкой интерфейса SATA 3

Фаунтин-Вэлли, Калифорния — 27 апреля 2015 — HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет твердотельный накопитель HyperX Savage с поддержкой интерфейса SATA 3 (6 ГБ/с). Четырехъядерный восьмиканальный контроллер Phison S10 обеспечивает устройству высокие показатели IOPS и скорости чтения/записи со сжатием и без. Новинка пришла на замену популярному накопителю HyperX 3K.

Новые «Фабрики печати Epson»: c двусторонней печатью и в формате А3+
2 ноября 2016
Новости

Новые «Фабрики печати Epson»: c двусторонней печатью и в формате А3+

Компания Epson представляет пополнение серии «Фабрика печати Epson»: модели L605 и L1455, ориентированные на рынок малого бизнеса и домашние офисы. Основное их отличие от устройств предыдущего поколения — это появление функции автоматической двусторонней печати. Печать на обеих сторонах листа сокращает расход бумаги и помогает снизить эксплуатационные расходы.

LG представит на IFA 2014 первый в мире изогнутый ультраширокий IPS монитор с соотношением сторон 21:9
18 августа 2014
Новости

LG представит на IFA 2014 первый в мире изогнутый ультраширокий IPS монитор с соотношением сторон 21:9

СЕУЛ, 18 августа 2014 г. — На выставке IFA 2014, которая пройдет в Берлине, Германия, компания LG Electronics (LG) представит свой новый изогну-тый ультраширокий IPS-монитор с соотношением сторон 21:9 (модель 34UC97) и другие впе-чатляющие новинки. Первый в мире монитор с изогнутым IPS экраном с соотно-шением сторон 21:9 и диагональю экрана 34 дюйма отличается выдающимся ка-чеством изображения и широкими возможностями подключения. Также на IFA 2014 будут впервые представлены 4K-монитор (модель 31MU97) и многофункци-ональный игровой монитор (модель 24GM77), сочетающие высокую производи-тельность с современным стилем и многофункциональностью.

USB 3.0 флэш-накопитель Apacer AH154 Star Wish Drive: для тех, кто любит нырять с флешкой
3 марта 2015
Новости

USB 3.0 флэш-накопитель Apacer AH154 Star Wish Drive: для тех, кто любит нырять с флешкой

Когда цифровая технология становится хранителем воспоминаний, способна ли она оживить искренние мечты и сладкие воспоминания, однажды романтично сохраненные в бутылочке с песком? Новый USB 3.0 флэш-накопитель Apacer AH154 “Star Wish Drive” подарит вам романтичные переживания благодаря дизайну, вдохновленному идеей о найденных в морях бутылках с посланиями. Модель AH154 “Star Wish Drive” доступна в четырех вариантах объема памяти – 8ГБ, 16ГБ, 32ГБ и 64ГБ и надежно защищена от воды, пыли и ударов, чтобы надежно хранить ваши ценные воспоминания.

CorelDRAW Graphics Suite 2017 представляет первый в отрасли созданный на основе разработок в области искусственного интеллекта метод работы с векторными объектами
21 апреля 2017
Новости

CorelDRAW Graphics Suite 2017 представляет первый в отрасли созданный на основе разработок в области искусственного интеллекта метод работы с векторными объектами

Новейшая версия флагманского графического программного обеспечения Corel — CorelDRAW® Graphics Suite 2017 — предлагает дизайнерам новый творческий метод работы, принципиально отличающийся от других векторных приложений. LiveSketch™ интерпретирует, преобразовывает и комбинирует нарисованные от руки штрихи с существующими векторными кривыми. Эта технология максимально упрощает процесс создания эскизов на устройствах с перьевым вводом. Самое надежное в отрасли графическое решение, разработанное специально для Windows, CorelDRAW Graphics Suite 2017 представляет усовершенствования для оптимизации рабочего процесса, а также поддержку самых современных технологий, таких как передовые устройства с сенсорным и перьевым вводом, Microsoft Surface Dial, а также мониторы Ultra HD 5K.

Acronis представляет новый продукт для безопасной работы с корпоративными данными на расстоянии
27 ноября 2014
Новости

Acronis представляет новый продукт для безопасной работы с корпоративными данными на расстоянии

Москва, 27 ноября 2014 года. Компания Acronis, мировой лидер в области защиты данных нового поколения, объявляет о выходе Acronis Access 7 — новой версии продукта для удаленного доступа, синхронизации и совместной работы с данными для малого и среднего бизнеса. А также Acronis Access Advanced 7 — решения, предназначенного для крупных корпораций.