Huawei начинает продажи в России LTE роутера CPE B315

Москва, Россия, 1 июня 2016 года — компания Huawei объявляет о начале официальных продаж в России LTE роутера CPE B315. Huawei LTE CPE B315 – многофункциональное устройство с широким спектром возможностей: высокоскоростной доступ в Интернет для пользователей проводной и беспроводной сети.

Устройство предназначено для стабильной работы Wi-Fi-сети дома, на даче или в офисе с использованием стандартов связи GSM 900/1800 МГц, LTE-FDD 800/1800/2600 МГц, LTE-TDD 2600 МГц, UMTS 900/2100 МГц. Скорость передачи данных по LTE FDD: до 150 Мбит/с при загрузке и до 50 Мбит/с при отправке. При использовании LTE TDD скорость передачи данных доходит до 112 Мбит/с при загрузке и до 10 Мбит/с при отправке.

Модель роутера CPE B315 LTE Cat4 оснащена портом RJ11 для подключения стационарного телефона, тремя портами LAN, одним LAN/WAN и USB-разъёмом для присоединения принтера или внешнего накопителя.

По сравнению с предыдущими моделями в B315 улучшено покрытие беспроводной сети Wi-Fi: Точка доступа поддерживает стандарт Wi­Fi 802.11 a/b/g/n, диапазон 2,4 ГГц.

Wi­Fi покрытие Huawei LTE CPE B315 достигает 250 метров с возможностью одновременного подключения до 32 беспроводных устройств. Благодаря круговой диаграмме направленности (360°) двух SMA-антенн вероятность возникновения «мёртвых зон» сведена к минимуму. Устройство также поддерживает протоколы голосовых вызовов VoIP, CSFB и VoLTE.

Huawei LTE CPE B315 отличается стильным и лаконичным дизайном, имеет малые габариты (186x139x46 мм) и вес всего 275 грамм.

В продажу Huawei LTE CPE B315 поступил 1 июня 2016 года. Роутер доступен для российских пользователей в чёрном цвете. Приобрести устройство можно в официальном интернет-магазине shop.huawei.ru, а также магазинах партнёров по рекомендованной розничной цене 7390 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Планшетный компьютер Dell XPS 12: сегмент с Windows 8 растет на глазах
6 декабря 2012
Новости

Планшетный компьютер Dell XPS 12: сегмент с Windows 8 растет на глазах

Москва, 06 декабря 2012 г. — Компания Dell объявляет о выходе на российский рынок ультрабука-планшета XPS 12. Ультрабук-трансформер впервые был представлен публике на международной выставке бытовой электроники IFA в августе и получил многочисленные позитивные отклики посетителей выставки и профессионалов.

Лотерея журнала Бытовой техники: призы на каждый день - вот теперь вынесли все!
13 апреля 2012
Новости

Лотерея журнала Бытовой техники: призы на каждый день - вот теперь вынесли все!

Если придете, без подарка можете и не уйти. Потому что журнал Потребитель. Бытовая техника крутит весьма результативную лотерею на выставке потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2012. Как все проходило, и кто с чем отходил от лотерейного барабана - все это без лишних слов можно посмотреть на разнообразных картинках с выставки.

Acer представляет ConceptD — новый бренд продуктов для создателей контента
12 апреля 2019
Новости

Acer представляет ConceptD — новый бренд продуктов для создателей контента

На ежегодной пресс-конференции в Нью-Йорке компания Acer объявила о запуске ConceptD — нового бренда настольных компьютеров и ноутбуков под управлением Windows 10, а также мониторов, предназначенных для графических дизайнеров, режиссеров, инженеров, архитекторов, разработчиков и других создателей контента. ConceptD позволяет дизайнерам полностью погрузиться в творческий процесс, создавая нечто выдающееся.

Ученью — свет от короткофокусных проекторов Epson!
29 марта 2016
Новости

Ученью — свет от короткофокусных проекторов Epson!

Компания Epson представляет обновленную серию короткофокусных проекторов с увеличенным ресурсом лампы, новым объективом и набором функций, которые позволят извлечь максимум пользы из приобретенного устройства. Новые проекторы идеальны для работы в учебных классах и небольших переговорных комнатах. Их можно закрепить на стене или потолке, а также установить на столе на небольшом расстоянии от экрана, что позволит освободить пространство для работы.

Компания Sony представила новый проектор для домашнего кинотеатра VPL-HW50ES
27 ноября 2012
Новости

Компания Sony представила новый проектор для домашнего кинотеатра VPL-HW50ES

9 октября 2012 г. на ежегодной презентации видеопроекционного оборудования компания Sony представила новый Full HD 3D-проектор для домашнего кинотеатра — VPL-HW50ES. Так же, как уже ставший популярным проектор Sony VPL-HW30ES, новинка создавалась с учетом самых современных разработок Sony, что позволило сделать качественный шаг вперед в сфере видеопроекционного оборудования.

Ноутбуки Lenovo ThinkPad Edge: новые возможности для бизнеса
10 февраля 2012
Новости

Ноутбуки Lenovo ThinkPad Edge: новые возможности для бизнеса

Компания Lenovo анонсировала свою новую линейку ноутбуков, предназначенных специально для малого и среднего бизнеса. В новой серии продуктов технологии для бизнеса сочетаются с индивидуальным обликом и функциями, отражающими стиль жизни. В линейку входят ноутбуки премиум-класса ThinkPad Edge серии S, ноутбуки базовой категории ThinkPad Edge серии E и ноутбуки начального уровня ThinkPad Edge серии B (доступны только в некоторых регионах).

Мини-обзоры МФУ Toshiba e-studio2051c/ 2551C
20 марта 2013
Обзоры

Мини-обзоры МФУ Toshiba e-studio2051c/ 2551C

Цветные лазерные МФУ формата A3 для средних рабочих групп.e-studio2051c и e-studio2551C — новинки 2012 года в ассортименте полноцветных многофункциональных устройств компании Toshiba. В продажу поступили летом 2012 года. По своим характеристикам это МФУ А3-формата начального уровня. Машины созданы для работы в средних и больших коллективах для тех, кто хочет печатать в цвете, используя формат А4 и А3, но при этом не платить за лишние функции. Toshiba максимально упростила новые машины, чтобы их могли позволить себе и те, кто ранее считал цвет дорогим удовольствием.

Первый игровой смартфон ROG и другие инновационные геймерские устройства на Computex 2018
14 июня 2018
Новости

Первый игровой смартфон ROG и другие инновационные геймерские устройства на Computex 2018

Принадлежащий компании ASUS бренд Republic of Gamers (ROG) в рамках выставки Computex 2018 провел пресс-конференцию «Для тех, кто не боится мечтать», на которой были представлены новейшие устройства для геймеров, включая ROG Phone – первый в мире игровой смартфон с испарительной камерой в системе охлаждения. В ходе конференции также был показан первый в мире трехдиапазонный Wi-Fi-роутер ROG Rapture GT-AX11000 с максимальной пропускной способностью свыше 10 000 Мбит/с, а также совершенно новые категории устройств: системы жидкостного охлаждения ROG Ryujin и ROG Ryuo и блок питания ROG Thor Platinum мощностью 1200 Вт. В завершение насыщенной программы зрителям были представлены игровые ноутбуки ROG Strix SCAR II и ROG Strix Hero II, а также геймерская гарнитура ROG Delta.

Мониторы ViewSonic диагональю 32-дюйма: новые возможности визуализации
9 июня 2018
Новости

Мониторы ViewSonic диагональю 32-дюйма: новые возможности визуализации

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, продолжает расширять линейку 32 дюймовых мониторов серий VX и XG с разрешением от Full HD до 4K с более высокой детализацией и феноменальными характеристиками изображения в играх, мультимедиа и офисных приложениях.

Механическая клавиатура Logitech G710+ Mechanical Gaming Keyboard создана специально для геймеров
10 октября 2012
Новости

Механическая клавиатура Logitech G710+ Mechanical Gaming Keyboard создана специально для геймеров

Новая клавиатура Logitech G710+ Mechanical Gaming Keyboard с настраиваемой зонированной подсветкой не только имеет высокое время отклика, но и бесшумна.